«Справедливая Россия» после слияния с двумя партиями сменила название

«Справедливая Россия» после слияния с двумя партиями сменила название

Лидеры партий «За правду» и «Патриоты России» Захар Прилепин и Геннадий Семигин приняты в партию «Справедливая Россия», само объединение сменило название.

Соответствующее решение было принято в понедельник в ходе съезда эсеров.

Кроме того, принято решение о приеме в партию 48 новых членов — бывших членов партий «За правду» и «Патриоты России».

Партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» проводят в понедельник политические съезды по вопросу об объединении, после чего на общем съезде объявят о создании новой левопатриотической партии «Справедливая Россия — За правду».

В Якутии от партии «Справедливая Россия» в мэры Якутска выдвинулся Виталий Обедин. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-119
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yalanka Lana
Филиал едра. Ни больше ни меньше. Руководство очень "честное и справедливое".
Комментарии 74
Написать
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 20:53
    Голосую за тандем Обедина-Фёдорова.

    Я - человек аполитичный,
    На выборы особо не хожу,
    Но власть сейчас настолько неприлична,
    От "Триумфа" я вот только отхожу.

    Власть сошла с ума совсем,
    И с националистами срослась,
    Несладко нам придётся всем,
    Если б вновь ЕР до кресел дорвалась.

    У детей есть право слушать группы,
    У женщин - быть активными везде,
    У мигрантов продавать овощи и фрукты,
    У Якутска - жить в мире, а не во вражде.
  • Сэм65 22.02.2021, 21:07
    Не пойму для чего столько партий, если у всех партий, по их словам, благосостояние народа?
  • ialeksanr Балаганов 22.02.2021, 21:08
    А Федоров от какой? Не его ли партия слилась.
  • v445 22.02.2021, 21:10
    Ваще все равно , что там они делят.
  • Boronguol 22.02.2021, 21:11
    login4yktru, судя по Вашим комментам, лично у меня давно сложилась определенное мнение о вас, извини, че то не верится в вашу миролюбивость.
  • ialeksanr Балаганов 22.02.2021, 21:13
    В СССР тоже были трезвяки, но бичи валялись по всему городу и менты как то не сильно торопились в их бичярни.
    В основном высмтривали слегка поддатых в очках и шляпе.
  • neus12 22.02.2021, 21:16
    Печаль, классические многоходовочки перед выборами, чтоб запутать , электорат.((
  • ialeksanr Балаганов 22.02.2021, 21:16
    Ой пардонте, не туда тыкнул)))
  • Север50 22.02.2021, 21:19
    login4yktru, какой тендем, вы о чем ср это брат едро, вот когда Владимир сам скажет тогда можно будет поверить
  • oleg_olegovich_96 Олег Олегович Неклюдов 22.02.2021, 21:21
    Вперёд! Евгения Николаевича (Захара) очень уважаю! Партии определённо пойдёт на пользу обновление.
  • Gcadd9D Артем 22.02.2021, 21:21
    За Григорьева! За Единую Россию! Он наведёт порядок в Якутске!
  • Genchup 22.02.2021, 21:23
    Левопатриотическая диэн это как? Объясните дураку?
  • Север50 22.02.2021, 21:24
    neus12, странно что за партии членов всего 40 человек, добавились в ср
  • ПИФон 22.02.2021, 21:26
    login4yktru, поэтесса ))) с кем якуты враждуют ?
  • tyaka 22.02.2021, 21:26
    Партия «Справедливая Россия» есть, а справедливости в России нет...((
  • Михаил_Местников михаил местников 22.02.2021, 21:27
    ialeksanr, у него "Партия Дела". Сам он признался, что ранее не состоял в членах и не знаком с партией. Если бы была "Партия Мыла" то мог бы выдвинулся и с этой партии.

    Клоунада)
  • Захара Прилепина в лидеры партии
  • Bimber Почти Абрамович 22.02.2021, 21:28
    login4yktru, свистишь конкретно
  • VaioK 22.02.2021, 21:29
    oleg_olegovich_96, за что вы его уважаете ? За количество убитых его подчинёнными ?
  • Бедняжка Федоров, уже не знает к кому прислониться, сто процентов, что не знал, что такая партия дела есть
  • kriolog 22.02.2021, 21:30
    Да братцы, как Вы не сходитесь, всё в музыканты не годитесь. Только если ещё и КПРФ примкнет, да социалисты или как там у Н.Н.Платошкина. Только лидера толкового, грамотного не просматривается. Разве только Парфёнов. Он и относительно молод и не глуп. Умеет за свои мысли постоять. Но у нас из-за просчётов коммунистов до сей поры Зюганов пытается рулить. На пенсию ему пора давно.
  • ИВлад 22.02.2021, 21:33
    Голосование За законопроекты
    1. Обнуление президентских сроков:(ЛДПРиСР)—за, (КПРФ)—против
    2. За возврат и конфискацию средств при выявлении коррупции: (ЛДПРиСР)—против, (КПРФ)—за
    3. Усиление ответственности за невыплату зарплаты: (ЛДПРиСР)—против, (КПРФ)—за
    4. Ответственность за неправильно выставленные расчёт оплаты ЖКХ: (ЛДПРиСР)—против, (КПРФ)—за
    5. Отказ от выборов глав регионов: (ЛДПРиСР)—за, (КПРФ)—против
    Это все что нужно знать о партиях спойлерах Едра
  • Xarza17 Xarza 22.02.2021, 21:35
    Даромеды!
  • Yalanka Lana 22.02.2021, 21:36
    Филиал едра. Ни больше ни меньше. Руководство очень "честное и справедливое".
  • Alexus 22.02.2021, 21:38
    login4yktru, совершенно верно, Захар Прилепин тот ещё шовинист. Ездил в Донбасс добровольцем.
  • Momosan 22.02.2021, 21:38
    Genchup, это значит и вашим и нашим дам, или и рыбку съесть и на. ... сесть.
    Партия лицемеров и двуличных особей.
  • KorneL 22.02.2021, 21:41
    прям новость номер один, нам то какая разница?
  • Alexus 22.02.2021, 21:42
    Вот к кому Обедин примкнул
  • 5Алексеевна Мааппа 22.02.2021, 21:43
    Ушат что ли образовали?
    Как ни назови, суть одна
  • Ardis 22.02.2021, 21:44
    Интересно, а есть какой-то механизм чтобы граждане России могли выгнать все нынешние партии из госдуры на мороз. Они там занимаются просиживанием штанов и только и трясутся как бы им разрешили там ещё посидеть кнопки за баснословные гонорары нажимать.
  • ИВлад 22.02.2021, 21:50
    ИВлад, извиняюсь перед пользователем "Бронн-Ч", за перепост его комментария.
  • mekheele58 Михаил 22.02.2021, 21:52
    Саха уола наьаа ЕРга охтубат ини, дии санаанан эрэ куоластыахтарын сеп эбит. Сардаананы ейеен.
  • irnicklong 22.02.2021, 21:57
    ОБЕДИН прогорел...Жаль
  • Strangers
    22.02.2021, 22:06
    Прилепин же в 12 году орал "долой Путина", с Навальным решали проблемы патриотов, как их разделить, потом уехал в Америку и вот снова прилетел и его начался пиар во всем СМИ. Ну я думаю, все поняли что за партию они состряпали
  • blistik 22.02.2021, 22:13
    Север50, две 1,5-спальные диванные партии вошли в 2-ух спальный диван с каёмочками и бархатными рушечьками.
    Среди верхов начнётся жоский кекс за власть.
  • Kokainn Koka 22.02.2021, 22:15
    Я решил начать преступную жизнь, но еще не решил. в какую партию вступить.

    Рой Чабби Браун
  • Genchup 22.02.2021, 22:18
    Momosan, ясно. Буду знать
  • vizza 22.02.2021, 22:23
    Ne Wery Nikomu
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 22.02.2021, 22:24
    В 2000 году — заместитель руководителя избирательного штаба Владимира Путина по Санкт-Петербургу, на президентских выборах 2000 года.....можно не продолжать?)
  • kotter Kotter 22.02.2021, 22:33
    старичок за правду будет бороться
  • Zuozhe 22.02.2021, 22:37
    Создают новое Едро. Теперь про эту партию народу будут втирать со всех щелей 24/7. Кроме того ждем подарки в виде футболок бейсболок , ручек, значков. Это все банально. Совок 21 века.
  • noom 22.02.2021, 22:38
    Просто хотят свой кусок по больше отхапать
  • vg33e 22.02.2021, 22:44
    чё мычите,голосуйте дальше за едро,а я за Прилепина проголосую.
  • Меркиты 22.02.2021, 22:45
    Жаль что это слияние будет спойлером левых сил.
  • СветаСоколова Света 22.02.2021, 23:32
    Genchup, это патриоты, но ходят налево
  • ykkola 23.02.2021, 00:48
    Как клеща не называй ,сущность не изменится
  • MaryBerry 23.02.2021, 01:09
    Ребрэндинг
  • Баарды Н 23.02.2021, 01:12
    В жизни как не было, так и нет справедливости и правды. Как не перекрашивайся и не меняй название, все равно на выходе будет кремлевская партия.
  • Maximych Максим Максимов 23.02.2021, 01:14
    Думаю ещё как минимум два кандидата вступят в игру, смысл один, размазать голоса,) а скоро ещё грязь польется, главное не поддаваться на провокации!!! Игра престолов 9 сесон;)
  • bankrupt_boys_club 23.02.2021, 01:44
    Ухты! Обедин с Захаром Прилепиным)
  • Нупогоди 23.02.2021, 06:03
    Реанимация покойника походу... Они на бюджете сидят, зависимы а потому управляемы Воастью... Нет ни одной честной партии. А независимых людей сейчас ловят и садят.... Вот и вся Правда и Справедливость. Пока Пу у Власти так и будет.
  • Бронн-Ч 23.02.2021, 06:16
    ИВлад, да нормально . Спасибо даже
  • Бронн-Ч 23.02.2021, 06:28
    Все эти партии созданы в противовес КПРФ. Из за голосов. Все голосования за законопроекты у Едра, СР, ЛДПР одинаковы в отличие от коммунистов. Они только кричат что они оппозиционны.. на самом деле они созданы искусственно
  • vtlctcnhf Якутск 23.02.2021, 06:44
    Все эти партии в России одинаковые. только названия разные.
    Чтоб выдвигаться депутатами в Госдуму . в губернаторы. в мэри городов и.т.д. создают разные партии.
    У всех программы одинаковые !
  • Chinusha 23.02.2021, 07:50
    Прикольно было если Федорова выдвинули бы из этих слившихся партий и после слияния его бы "слили"
  • Yaka-83 23.02.2021, 07:58
    Boronguol, да бот же.
  • Михаил_Местников михаил местников 23.02.2021, 08:16
    Журналист Ужинов написал, что это проделки злых якутов?

    А так, они все с теста под названием "Контролируемая оппозиция"
  • Iustus 23.02.2021, 08:18
    Самая безпринципная партия. Сколько хороших и правильных слов в название не набирай, лучше от этого не станншь.
    Вот ровно наоборот получается: несправедливая Россия за ложь.
  • вася222 23.02.2021, 08:39
    ручная апозиция путина !!!
  • Dohor 23.02.2021, 08:49
    Это, что, типа остальные партии не за правду? Особенно ПЖиВ - ихний хозяин
  • Kunnuk 23.02.2021, 08:55
    Михаил_Местников, злой якут) два несовместных слова)
    Якуты самый добрый народ в мире. Но это секрет)
  • Сэксей 23.02.2021, 09:33
    Дедушка подозрительно похож на Байдена
  • БМП-2 Александр 23.02.2021, 09:42
    Та же самая Едро, только вид сбоку. Нужно чтоб к власти пришла КПРФ, но обновленная, без Зюганова и его шоблы. Нашим коммунистам не мешало бы тоже своего старика убрать и начать действительно бескомпромиссную борьбу за интересы населения.
  • LAE ЛАЕ 23.02.2021, 10:28
    Те же яйца, вид сбоку.
  • uranhai 23.02.2021, 12:57
    Партии, это спектакль для народа. Посмотрите это познавательное видео: https://dnevniki.ykt.ru/uranhai/1161398
  • Горохов13 23.02.2021, 14:00
    login4yktru, когда растворишься в тумане, главный нацык Якутии?
    Все твои посылы направлены не против несправедливостей жизни, а конкретно против местного населения, и получается, что ты очень рад тому, что есть негатив в жизни!
    Если бы в жизни нашей не было негатива, то ты бы просто зачах от тоски, ибо нет худа - нет и критики якутов, я угадал?
    Ты кормишься, ты жиреешь, ты просто хайпуешь в экстазе, если у нас случается какое-нибудь хрень, ты на коне тогда, борец, блин, за права)))
  • Горохов13 23.02.2021, 14:02
    А про то, что кумир и божок логина4 стрелял в людей - он молчит, как воду в рот набрал!
    Или это неправда, слышь, демократина?
  • Горохов13 23.02.2021, 14:09
    И вообще, хотите стабильности - вот вам ЕР и молодой депутат, уж он-то не станет каждый день судиться и воевать с властью, пиарясь за счет народа, с понтом изображая вольного, блин, стрелка.
  • Горохов13 23.02.2021, 14:47
    При Ельцине, кажецца, был закончик, запрещающий употреблять в названиях всяких партий, организаций и других сбориш святые для людей понятия, как Родина, Отчизна, Россия и тд
    Теперь про это забыли все.
  • baska777 23.02.2021, 15:28
    Да хоть 100 партий, изминений нет
  • Горохов13 23.02.2021, 17:09
    Обедина точно не выберут, нет никаких заслуг, кроме скандальных статеек, каковых может накропать любой попа-позиционер.
    То ли дело - господин разбойник Федоров, не побоялся один против пятерых, считая ребенка - пойти со стареньким ружьишком. Да и дипломы подделать не каждый из вас сумеет))
  • итанца Лизавета 23.02.2021, 20:20
    От перемены мест слагаемых сумма не изменится...Нужны новые силы, свежие лица, другие взгляды, эффективные методы во имя страны, на благо общества, ради человека
  • basilr Жерар Дипардье Вчера, 14:06
    Они сто лет назад назывались эсерами, что толку та от них простому народу. Так же будет в частной собственности недра и богатства земли а народу шишь с маслом или без масла. Вот кто предложит все ископаемое недра народу, та партия народная. Теперь и конституцию менять надо после Путина также все ископаемые недра земли принадлежит народу России. А то частное собственность олигархи одни ведают а народу два два земли на похороны и то меньше...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • мин30 пт 22.02.2021, 21:08
    login4yktru, Это русский мир национализме путин на этом и поднялся!! Путин русских ввел титульной нацией это значит -другие не люди -для путина
  • мин30 пт 22.02.2021, 22:10
    В Якутии приезжают не удачники!! там у себя ничего не добились!! -иначе вас не было бы здесь!!
  • дедок_Мазай ded 23.02.2021, 12:51
    а чо Григорьев не регистрируется в выборах? неужто айс в ужосе от количества дизлайков и думают что даже трехдневный мухлеж на выборах не спасет его человечка?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}