Микаэл Заболотный подал документы в Избирком

Микаэл Заболотный подал документы в Избирком

Кандидат в мэры Якутска выдвигается от партии «Социальная защита».

«20 февраля 2021 года региональное отделение политической партии „Социальная защита“ в Якутии (г. Мирный) выдвинуло кандидатом на должность главы городского округа „город Якутск“ Заболотного Микаэля Сергеевича. 22 февраля кандидат сдал документы в избирательную комиссию. Кандидату выдано разрешение на открытие счета», — отмечается на сайте якутского городского Избиркома. 

«Партия „Социальная защита“ борется за построение в России равных возможностей, без разделения на классы, с четкими социальными принципами солидарности и справедливости. Помните, как в СССР говорили: „Соцзащита“. Вот и я помню, как было здорово! Пора взять полезные примеры прошлого!» — прокомментировал кандидат свое выдвижение редакции News.Ykt.Ru.

Регистрация Заболотного еще не произошла.

На сегодняшний день в качестве кандидатов зарегистрированы помощник депутата Госдумы Евгений Рябченко от ЛДПР и глава Строительного округа Савва Михайлов от КПРФ. Исполняющий обязанности мэра Якутска Евгений Григорьев выиграл праймериз «Единой России» для участия в выборах, но пока не зарегистрирован в качестве кандидата. От «Справедливой России» выдвигается журналист Виталий Обедин. Досрочные выборы мэра Якутска будут проходить три дня в конце марта. 

Сегодня также подал документы в Избирком Владимир Федоров. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-90
Сообщите нам
Лучший комментарий
login4yktru Läufst du heute?
Кто это? :)
Комментарии 73
Написать
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 16:57
    Кто это? :)
  • Пупко Петр Владимирович 22.02.2021, 17:00
    login4yktru, там же написано из собеса.
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 17:01
    Пупко, Заболотный из собеса :))) Понятно.
  • xbox.like 22.02.2021, 17:02
    Итальянец?
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 22.02.2021, 17:06
    xbox.like, скорее, армянин
  • Север50 22.02.2021, 17:13
    Почему-то едро тянет с выдвижением Григорьевна, неужели сомневается в положительном итоги выборов
  • Север50 22.02.2021, 17:15
    Григорьева!
  • Тараб 22.02.2021, 17:17
    Может за Федорова?

    Он же наш вечный депутат!

    Трижды депутат Ил Тумэн, 3 созыва по 5 лет с 2002 по 2018 год:

    III созыв 2002-2008
    IV созыв 2008-2013
    V созыв 2013-2018

    За 15 лет депутатства в Ил Тумэн инициировал целых 3 закона!

    Правда, 2 из них - законы лишь о внесении поправок в другой закон.
    Все три поправки в составе группы депутатов (сам не писал сидел).

    Ну занят был, бизнес и все такое.

    15 лет ничего не делал получается, красиво говорил, проводы зимы проводил, лотереи всякие.

    Зато теперь распиаренный очень гражданин, можно и в мэры!
  • MrFox 22.02.2021, 17:20
    Рентв-кпрф
  • Вадим94 Вадим Корнев 22.02.2021, 17:22
    Пт
  • ДревоЖизни
    Александр А
    22.02.2021, 17:26
    Кто это??
  • ырбас 22.02.2021, 17:26
    Спойлер
  • RECPLAY SDN 22.02.2021, 17:29
    Верный ход! За Микаэля, аварийный фонд при нем точно не застоится годами...
  • хапытан 22.02.2021, 17:30
    В аббревиатуре ЦИК пропущена буква Р.
  • Чэмээт gold 22.02.2021, 17:33
    нет достойных кандидатов
  • Кладовщик Уйбанчик 22.02.2021, 17:33
    Это он пьяный на авто гонял....??
  • valentin.s.a 22.02.2021, 17:34
    За Фёдорова !!!
  • Север50 22.02.2021, 17:35
    Миша вроде всегда и везде участвовать любит, молодец весёлый парень!
  • Sobolev1 22.02.2021, 17:43
    Малдер и только Малдер!
  • Strangers
    22.02.2021, 17:46
    login4yktru, человек эверстова
  • woda888 22.02.2021, 17:49
    мика и киса ,тут были
  • kent37 иван 22.02.2021, 17:52
    За Малдера!!!! Только за него.
  • tipun 22.02.2021, 17:53
    Тараб, отличная "реклама" для кандидата в мэры. Может, шоры спадут у некоторых?
  • Faistim Наталия 22.02.2021, 18:04
    Да хоть кого выбирайте, все равно все со своими интересами, "ближе к кормушке" только рвутся. Вы еще верите, что вы кому-то нужны?
  • шептун_смерти2 фыва 22.02.2021, 18:19
    оптимист че.
  • Тесла 22.02.2021, 18:22
    Да, впереди еще сколько кандидатов......полгорода.))).
  • Hummerbird Мистер Интеллект 22.02.2021, 18:25
    Andr0ID, самый лучший из армян, это Мика Заболян ? :))
  • washington_5 22.02.2021, 18:29
    в индрайвере помню подвозил :)
  • dandi0908 22.02.2021, 18:35
    Вечный кандидат
  • pav 22.02.2021, 18:35
    login4yktru, в 2018 году тоже был кандидатом. Ничего ты не знаешь и гундишь только на сайте.
  • VaioK 22.02.2021, 18:36
    Север50, он не Миша он Макаэл!
  • YanisDelta 22.02.2021, 18:40
    Никто не просил, никто не хотел...
  • Россия24 Россия 22.02.2021, 18:44
    Может быть стоит проголосовать за этог "Кто это?" чем за всяких коих мы уже знаем без вопросов со всякими делами типо Григорьевых,Фёдоровых и прочих!Может он удивит нас?!А то уже прям незнаю за кого голосовать-все не оправдали ожиданий и у всех за пазухой личный интерес бизнеса типо гаражей,строительных компаний,земельных отношений,сахаэкспо и прочиее.
  • boruh 22.02.2021, 18:47
    Подал документы еще не значит зарегистрирован кандидатом в мэры
  • ЭрХо4уун Айхал 22.02.2021, 19:21
    login4yktru, шумахер:-):-)
  • Xtrail84 Андрей 22.02.2021, 19:26
    Болодя кытаат!!!
  • VV74 22.02.2021, 19:27
    Выборы выборы
    Все кандидаты сидоры...)
  • ianiro_20 22.02.2021, 19:36
    Ну без этого ни как. Выборы мэра в цирк превращаются. Одни "ботаники и жулики" рвущиеся до власти и денег зарегистрировались. Ни одного хозяйственника с опытом работы. Когда во власть рвуться одни журналюги, кидалы и мошенники. О каком развитии города можно говорить после этого.
  • Михаил_Местников михаил местников 22.02.2021, 19:38
    Хороший человек.
  • ИВлад 22.02.2021, 19:39
    Лучше ему поддержать Федорова, а так шансов у него думаю нет.
  • YFV 22.02.2021, 19:45
    Ни о чём...
  • IVAN2909 22.02.2021, 19:58
    Остался подать Якуту в Питере
  • Norwood 22.02.2021, 20:16
    Без шансов
  • Север50 22.02.2021, 20:17
    VaioK, вы спросите когда он стал микаэлом?
  • Vigon Артем 22.02.2021, 20:28
    "Помните, как в СССР говорили: „Соцзащита“. Вот и я помню, как было здорово! Пора взять полезные примеры прошлого!"

    Прошлые методы не надо использовать, По этому Россия не развивается в социальном плане. Надо продвигаться вперед, придумать новое
  • WERWOLFF 22.02.2021, 20:38
    Профессиональный зицпредседатель :))
  • Вдад 22.02.2021, 20:47
    Микаэл или Михаил?
  • oleg_olegovich_96 Олег Олегович Неклюдов 22.02.2021, 20:49
    Тараб, А Вы за кого, если не секрет? Интересует конкретно Ваша позиция по вопросу выдвижения кандидатов.
  • oleg_olegovich_96 Олег Олегович Неклюдов 22.02.2021, 20:51
    Я за Владимира Фёдорова! А так, поддерживаю обычно кандидатов из Справедливой России.
  • Тараб 22.02.2021, 21:11
    oleg_olegovich_96, я против

    Против мэра - вечного депутата с липовым дипломом, который за 15 лет в ил тумэн ничем не запомнился кроме проводов зимы, лотереи "Виктория" и скандала со стрельбой.

    Против мэра - за плечами которого бизнес из двух магазинов автозапчастей и который запомнился только защитой филиппинки. Мужской поступок, но при чем здесь мэрия?

    Против фриков и хайпа, типа сашки шамана, бровастых и сулустааны мыран. Против нахального, который за однополые браки и приватизацию недр. Против позиции "просто против" без аргументов. За - за все нормальное, без популизма и демагогии, за конкретные результаты. На сегодня ни одного нормального кандидата не вижу. Все трое уже себя в жизни показали, к сожалению биография не внушает доверия.
  • KoKoJaPRO D 22.02.2021, 22:18
    Тараб, даже диплом получить не может, этим все сказано
  • KoKoJaPRO D 22.02.2021, 22:19
    Тараб, +100500
  • KoKoJaPRO D 22.02.2021, 22:21
    Профи слишком заняты, остаются такие непонятные личности
  • Anhen 22.02.2021, 22:40
    Голосовать не за кого.
  • Ирэн99 22.02.2021, 22:52
    Тараб, Поддерживаю! Как пауки в банке! Хороший хозяйственник никогда не сунется на должность мэра, в этот терариум! Всегда будут недовольные изрыгающие злобу. Рвущиеся в мэры преследуют свои интересы. Принадлежность к какой-то партии вообще не имеет смыла. Кандидаты рассматривают используют партии как прикид, который выгоден сегодня, и никакой идеологии за этим нет. Ни у кого! Лишь бы прорваться во власть. Нет достойного кандидата тяжеловеса. Все склизкие и липкие.
  • mekheele58 Михаил 22.02.2021, 23:00
    Вам всем.... Малдера не победит!
  • Pravda1pr 23.02.2021, 00:14
    Григорьев настоящий мужик!
  • Pravda1pr 23.02.2021, 00:15
    За Григорьева!)))
  • GaydzinSnezhana Снежана 23.02.2021, 00:48
    Микаэл такой симпотяшка, серьезно никак не воспринимаю..
  • Ray_2007 Ray Fox 23.02.2021, 02:36
    Знаю Микаэля Шумахера, а Заболотного ни разу
  • Вышкарь Вилли 23.02.2021, 05:59
    У меня к нему личная неприязнь ...
    Мерзкий тип...
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 23.02.2021, 07:37
    Как то фамилия не обнадеживает
  • dispatcher 23.02.2021, 08:51
    login4yktru, блогер, журналист.
  • Izolda_k 23.02.2021, 09:38
    Ирэн99, согласна с вами на 100%. Кто эти люди, которые в городском хозяйстве ни черта не понимают. Не иначе к деньгам только рвутся, спят и видят как миллиардами будут ворочать, выделенными на город. Нужен честный человек (но, увы, такие к власти не рвутся). Таким макаром мы зимой можем оказаться лицом к лицу с лютым морозом.
  • Исис 23.02.2021, 10:00
    VaioK, В 30 школе всегда был Мишей, когда успел переобуться и стать итальянцем
  • Nainabai 23.02.2021, 10:11
    Faistim, как вы правы, к сожалению, это так, вначале у всех прекрасная программа, а потом почувствовав вкус власти под влиянием неких лиц и сил человек меняется в худшую сторону, как бы прекрасно ни пел пред выборами, вот увидите, хоть Малдер, хоть Обедин
  • Nainabai 23.02.2021, 10:14
    Россия24, это так, в реалии так и выглядит, все без исключения только свои интересы преследуют
  • Горохов13 23.02.2021, 11:10
    Нужно прекращать бесполезную борьбу за права человека - их не сушествует в том виде, в каком рисуют либералы, это мб только на небесах.
    Надо жить и работать, учиться, не буянить впустую.
    ЕР, как бы ругали эту партию, гарант спокойствия и стабильности.
    Занимайтесь бизнесом, растите детей, развивайте свою жизнь.
    Голосуйте за Григорьева, а не за провокаторов и бунтовщиков пришлых.
  • telesik 23.02.2021, 11:29
    За Заболотного!!!
  • итанца Лизавета 23.02.2021, 13:19
    И этот туда же! Во власть! Когда-то каким-то боком пришлось иметь с ним дело, оставил самое фу-фу! (какая гадость!) впечатление
  • СТАРТ-Нам 23.02.2021, 13:29
    Михаил или Микаэл ? немец ?
  • Буккун-наах 24.02.2021, 19:03
    Не надоело ему быть всегда спойлером? Каждый раз на каждом выборе участвует введя раскол среди голосующих. Сам не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов у другого кандидата, повышая тем самым шансы на победу другого кандидата.
    И откуда у него деньги на выборы каждый раз? Кто его спонсирует, что за силы?
    Постоянно выползает откуда-то во время выборов только. Что Он оказывается Лучше многих, достоин быть Мэром, а мы не замечали. Иначе зачем идти на выборы?
    Лучше бы на благие дела тратил деньги. Ан нет, богатство и власть - вот многими движет. Хочется крикнуть: Да когда же вы наконец....!
  • Ltybc2016 24.02.2021, 23:14
    Микаэль ты не кандидат уж точно. С водочно-пивным животом.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}