Владимир Федоров подал документы в Избирком

Владимир Федоров подал документы в Избирком

Кандидат в мэры Якутска выдвигается от «Партии дела».

«16 февраля 2021 года „Партия дела“ (г. Москва) выдвинула Федорова Владимира Юрьевича на должность главы городского округа „город Якутск“. 22 февраля Владимир Юрьевич сдал необходимые документы в избирательную комиссию. Кандидату выдано разрешение на открытие счета», — сообщается на сайте якутского городского Избиркома. 

Регистрация Федорова еще не произошла.

На сегодняшний день в качестве кандидатов зарегистрированы помощник депутата Госдумы Евгений Рябченко от ЛДПР и глава Строительного округа Савва Михайлов от КПРФ. Исполняющий обязанности мэра Якутска Евгений Григорьев выиграл праймериз «Единой России» для участия в выборах, но пока не зарегистрирован в качестве кандидата. От «Справедливой России» выдвигается журналист Виталий Обедин. Досрочные выборы мэра Якутска будут проходить три дня в конце марта. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
191
Сообщите нам
Лучший комментарий
Маски-шоу Маски шоу
Удачи, Владимир Юрьевич!
Сил и терпения )))
Город за вас
Комментарии 184
Написать
  • Кот_В_Унтах_ КОТ_В_УНТАХ_ 22.02.2021, 14:08
    Ok. Let's go! )
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 14:08
    Голосую за тандем Фёдорова-Обедина!

    Кто поддерживал Григорьева?
    1. Лидеры "Ус тумсуу".
    2. Лидер "Максирайз".
    3. Сардана Авксентьева.
  • Хрисделемах 22.02.2021, 14:10
    А почему агитация по городу висит?

    Федоров начинает с нарушения закона.
  • стар_бой 22.02.2021, 14:14
    Регистрация Федорова еще не произошла... Значит, ещё могут прокатить?
  • Минное_поле 22.02.2021, 14:15
    Да нууу такой жмот же!
  • Сакс1 Вася Петров 22.02.2021, 14:15
    Че так ЕР боится? Ввалили бы ему город,да и пусть пашет. Ответ один, нельзя воровать станет.
  • mor.alex 22.02.2021, 14:15
    Истина всё ближе
  • Афончосс 22.02.2021, 14:17
    Сардане и Федорову однажды шанс давали. Все начало рушиться. Развития не было. Поэтому нужно дать шанс другому. Из всех кандидатов шанс можно дать Григорьеву. Если разочарует так же выберем другого.
  • Хоровод 22.02.2021, 14:18
    Он столько лезет в политику, что не успел что-то сделать для людей
  • Нико78 22.02.2021, 14:19
    ПОЗОР ПРОКУРАТУРА БЕЗДИПЛОМНИК МОШЕННИК МАХИНАТОР ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ сколько заплатили человек наглеет скаждым разом наглость 2 счастье иду грабить бюджет почему закон не работает???!!!@
  • Нико78 22.02.2021, 14:21
    Афончосс, горожане все ЗА ГРИГОРЬЕВА!!!!
  • mewmewmew_ new mew 22.02.2021, 14:22
    За Савву Михайлова! Реально достойный кандидат плюс не единорос
  • Лезвие 22.02.2021, 14:23
    Да он сам не хочет. Статус гонимого всегда в тренде. А если бы пришел бы к власти, то пришлось бы отвечать серьезно. А так постоянно в лучах славы и образ борцуна с империей. Такой романтический на белом конt - ему так нравится
  • Коля-мастерник Николай 22.02.2021, 14:23
    Всё только начинается.
    До завершения регистрации кандидатов ещё далеко.
  • Bytynak 22.02.2021, 14:26
    Закидайте. Не верю голубку Федорову и бывшему е.рю Григорьеву. Как быть, кого выбирать?
  • хапытан 22.02.2021, 14:26
    Против всех!!!
    Даешь единые выборы в сентябре!!!
  • bankrupt_boys_club 22.02.2021, 14:26
    Я за Григорьева буду!
  • Bytynak 22.02.2021, 14:29
    Почтовики пишут, что он киданул их когда выбирался. Верить ему?!
  • Bytynak 22.02.2021, 14:30
    Аванс проплатил, а оканчателтную забыл и пишут, что ещё матерился.
  • Маски-шоу Маски шоу 22.02.2021, 14:32
    Удачи, Владимир Юрьевич!
    Сил и терпения )))
    Город за вас
  • same_person 22.02.2021, 14:37
    кто стрелял по людям?
    кто подделывал документы?
    кто проводил махинации с муниципальными землями?
    кто укланялся от налогов?
    Григорьев, а может Рябченко или всё таки Михайлов?)))) Кто эти люди, которые радеют за клинического рецидивиста, но будут писать тут, про человеческие морали?)
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 14:41
    same_person, так Авксентьева "парню в красной куртке" за то, что избил водителя автобуса официально дала должность в комиссии по обследованию маршрутов. То есть самолично назначила уголовника в мэрию. И вы все радовались, толпами красные пуховики покупали. Так в чём проблема с Фёдоровым? Ему в мэрии самое место :))
  • AR_TUR AR TUR 22.02.2021, 14:42
    Вангую: Федорова любыми средствами не допустят к выборам, он точно победит если будет кандидатом, а власти этого не хотят
  • Kyostap 22.02.2021, 14:42
    Я за Обедина
  • graz 22.02.2021, 14:43
    Давай Володя, город в твоих руках! Ждем хоть каких-то изменений.
  • Ленкасы 22.02.2021, 14:44
    Удачи, вся надежда на вас!
  • Убитый_рэпом шустрилла 22.02.2021, 14:44
    Против всех
  • Qazwsx1979 Af af 22.02.2021, 14:44
    Мы За Григорьева!
  • palundraejje 22.02.2021, 14:45
    столько ботов)
  • milliard8 Elin 22.02.2021, 14:49
    Афончосс, едросам шанс давали, разрушили все
  • Пупко Петр Владимирович 22.02.2021, 14:50
    Если станет мером, и попрет против партии власти, ему не усидеть уберут его по-быстрому, но для него есть другой вариант- сотрудничество с ЕдРо. Что и остаётся ему, мне кажется он в конце концов станет едросом.)))
  • Почему люди поддерживают того, кто долгое время лгал о своём образовании, стрелял в людей и привлекался к уголовной ответственности?! Неужели всё это забывается только обещаниями и постами в соц сетях? Народ, пора образумиться, не стоит доверять Федорову
  • FDR_ 22.02.2021, 14:51
    Да тут без вариантов, за Федорова, если его кинут, то за Обедина, и главное что бы Обедин в последний день снялся, что бы не оттягивать протестные голоса! А протесты на языке вертятся в виде матов!!!
  • same_person 22.02.2021, 14:52
    login4yktru, т.е. вы в один ряд ставите человека, который ударил другого человека с человеком, который палил по людям, уклонялся от налогов, подделывал документы?))) уахах да ты чувак, реально забавный. Слышишь запах, запах лицемерия?) Они осуждают начальника, который ударил своего подчиненного, но возвеличивают депутата, который палил по людям, там в т.ч. был 4 летний ребёнок, человека, который подделывал документы и пр. нехорошие вещи))) Ох, уж эти лицемеры
  • Пользователь001 22.02.2021, 14:57
    Федоров будет наихудшим мэром, но мы его от этого спасем потому-что он просто не выиграет
  • Горохов13 22.02.2021, 15:00
    login4yktru, вы, известный нацык, ненавистник всякого проявления нацкультуры и объединений нашего народа, верите, что ваше присутствие среди агитаторов федорова послужит ему хорошей рекламой???
  • tyaka 22.02.2021, 15:00
    Федорова уже все знают, как облупленного, и если бы на него что то ещё негативное нарыли, то это бы уже непременно опубликовали, а Григорьев мутный, никто про него толком ничего не знает, скрытный какой то...((
  • Ninian Нина 22.02.2021, 15:05
    Надо идти в третий день вечером перед закрытием!!!!
  • Mayaev 22.02.2021, 15:06
    Если Фёдорова не допустят к регистрации, то за Обделина либо за Алексеева.
  • Горохов13 22.02.2021, 15:06
    Горожане, внимательнее посмотрите на ники, кто лезет за федорова, что-то такие дерьмократичные, что аж жуть, особенно с login4yktru)))
  • oleg_olegovich_96 Олег Олегович Неклюдов 22.02.2021, 15:06
    Владимир Юрьевич, мы за Вас!
  • Mayaev 22.02.2021, 15:10
    Либо если данных кандидатов не будет, то назло на 3-й день выборов поставлю назло сама добавлю ФИО ФЁДОРОВА и напишу под ним жирную галочку. Пусть бюллетень засчитают недействительным и члены избиркома не смогут его переделать на свой лад.
  • тут все БОТЫ за федорова))))) сразу видно что с бабками человек)
  • ИВлад 22.02.2021, 15:15
    За Владимира Федорова!
    Мир меняется, антинародная партия путина трещит по швам.
  • я за мэршу не голосовал и за этого коммерса федорова не дам голос!
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.02.2021, 15:16
    Федоров нарушил законы, давно везде висят плакаты с агитацией.
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.02.2021, 15:17
    СахаСирэФоревер, голосуют в основном русские и наивные якуты
  • mostakhov98 22.02.2021, 15:18
    Закон кэьэр киьигэ куоластаары гынагыт дуо? Ессе тугу мути гыныа биллибэт дьэ
  • Ботурат, нууча5а явна биэрбэппин куолас))))
  • 120012 22.02.2021, 15:20
    Боты активизировались, боты победят выборы
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.02.2021, 15:23
    Братья русские, призваю вас голосовать за коренного якутянина, горожанина, местного молодого честного, перспективного, креативного человека Евгения Николаевича Григорьева, город будет лучше как в развитых городах и всем нам будет хорошо!
    а не голосуйте за стрелка и бездипломника, мэр должен быть честным!
  • Chagilp Chagil 22.02.2021, 15:24
    Не дам голос
  • wosh tfgfvg 22.02.2021, 15:25
    никогда в жизни не отдам голос за коммерса!
  • кстати тут все за этого нууччу, а он мошенник же) земли хапнуть хочет)
  • Ботурат Патриот Ботурович 22.02.2021, 15:26
    Не надо голосовать за человека который судим и стрелял, по принципу лишь бы свой
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:27
    Саха сиригэр, Саха киьитэ олоруохтаах
  • sakha2021 Sakha 22.02.2021, 15:28
    Голяк киьи ди Федоров.

    САХАЛАР ГРИГОРЬЕВКА!
  • Mayaev 22.02.2021, 15:28
    Вижу здесь боты Григорьева активизировались не на шутку! Вам то хоть за сверхурочные платят?
  • Giiii22 Giiiii 22.02.2021, 15:28
    Не дам голос
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:28
    За Федорова не дам голос
  • kiss18 Коновалова Мария 22.02.2021, 15:29
    Владимир Юрьевич удачи вам я за вас!!!!
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:29
    Федоров мошенник
  • Нико78 22.02.2021, 15:29
    за Григорьева!!!!вперёд Якутск человек решает всё и все за Григорьева!!!!
  • За Коммерсана не дам голос !
  • Kuoka Николай 22.02.2021, 15:30
    Дьаабы киьи голосую за Григорьева
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:30
    Я буду голосовать только за Григорьева
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:31
    Федоров погубит всю страну
  • login4yktru Läufst du heute? 22.02.2021, 15:32
    Mayaev, у всех по одному комменту и дата регистрации 16.02.21 :))) Неужели они реально думают, что людям это нравится?
  • Mayaev, а ты не БОТ прям))) ухаха) не смеши)))
  • Kunnuk 22.02.2021, 15:33
    За Григорьева, хоть и против ЕдРо
  • Mayaev 22.02.2021, 15:34
    СахаСирэФоревер, Иди свои 15 рублей отрабатывай! Смешной такой!
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:34
    Федоров погубит Якутию
  • Mayaev, да да да)))) ухахаха) БОТ да БОТ) манна суруйар дьонтон мин эрэ дьиннээх киьи инибин)
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:36
    Федоров погубит нас
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:36
    Не буду голосовать за Федорова
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:37
    За Григорьева я буду голосовать
  • Mayaev 22.02.2021, 15:37
    СахаСирэФоревер, С лжепатриотами и ботами, которые пашут за копейки диалог не веду. 15 рублей твоя цена!
  • Toyotaallion Mustang 22.02.2021, 15:37
    Григорьев ЛУЧШИЙ!!!
  • Mayaev, читай читай) вами рожденные пишут) у меня есть свое мнение) и за нууччу я не проголосую, как и не голосовал за мэршу! а ты писала за нее полюбому, ты пишешь за 15 рублей, знаешь рассенку еще))0) ухаха ботик нууччи федорова)
  • Ваше_Величество проста атец 22.02.2021, 15:41
    Нико78, не смеши нас
  • semba5045 Семба 22.02.2021, 15:43
    Федорову не буду голосовать
  • Ваше_Величество проста атец 22.02.2021, 15:44
    login4yktru, есть и такие кто только седня зарегался. Счас они будут свои гроши отрабатывать
  • Зефиро екатерина 22.02.2021, 15:44
    Мы за Федорова, почти большая половина за Федороваподдерживаем вас
  • Alevano 22.02.2021, 15:46
    login4yktru, прежде чем называть людей уголовниками ознакомься почему их так называют, хоть своего избирателя не отмазала, молодец
  • Ammosov1978 Сергей 22.02.2021, 15:51
    Удачи братан
  • кыц.кыц 22.02.2021, 15:53
    Какой человек в здравом уме будет за едро?????
  • Ваше_Величество, а ты бот со стажем) я смотрю на этот цирк) клоуны вы все) за мэршу топили а тут))) как я балдею) как хорошо на душе) а смотри еще! я за твоего нуууччу федорова голосовать не буду) ну ка! отрабатывай свои 15 рублей) тут мне подсказали что у вас такая расценка)
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 15:57
    Хрисделемах, это не агитация, в этих плакатах и баннерах не было призыва голосовать за него на выборах и собственно выборы не упоминаются. Юридически он там не кандидат в мэры, а частное лицо. Любой человек может арендовать билборд и повесить своё лицо))
  • Рахматуллин1999 22.02.2021, 15:59
    За григорьева!!!! Только он достойный кандидат
  • razumyakutia, ты че со штаба этого нууччи федорова чтоли) подготовленный ответ) ухахаха
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 16:07
    За ФЕДОРОВА! На зло ботам Григорьева! Я против захвата всех уровней власти одной партией!
  • Тесла 22.02.2021, 16:10
    Обсуждаем, а его все равно не выберут.
  • Alexus 22.02.2021, 16:13
    login4yktru, за Фёдорова, только без Обедина.
  • Север50 22.02.2021, 16:14
    Mayaev, кто такой Алексеев он уже сдал документы в тик? и Обедин тоже в тик не приходил
  • чнгз-хан Константин 22.02.2021, 16:18
    Фёдоров - такой же как Порошенко, Грудинин. Нельзя комерсантам давать власть, они всегда путают бюджетный карман с собственным. Самый лучший кандидат это от «Справедливой России» журналист Виталий Обедин.
  • lange 22.02.2021, 16:22
    Вы только посмотрите сколько ботов в комментах с никами из беспорядочного набора символов, даже в инете агитация жесткая идет. Раньше по гос учреждениям ходили, собирали весь штат работников и топили за айса в мэры, столько раб. времени отнимали. Сейчас наверное тоже ходят за григорьева топят, слава богу незнаю....
  • ТобулДойду 22.02.2021, 16:25
    - Федоров лучше или Григорьев?
    - Оба хуже.
    )))
  • Лурдес 22.02.2021, 16:32
    Что диплом продажный, что партия продажная , своим то Умом и силами не тянет Федоров , и явно это показывает
  • Лурдес 22.02.2021, 16:34
    razumyakutia, эти банеры в нарушении закона повешены в любом случае , он как бывший Зам мэра знает что на размещение всех конструкций надо получать разрешение в СИРИК города , даже тут неуч
  • Вас1902 22.02.2021, 16:41
    Айс и Компания сидят, чешут репу и строят злые козни: какие палки в колеса Федорову засунуть так, чтобы его не допустить до выборов вовсе?
    Прочь грязные руки от Малдера! Не трожь, Едросия , нашего человека!
  • bouncing fj 22.02.2021, 16:46
    За Федорова-Алексеева-Обедина отдам голос! Голосовать надо за людей, которые сделали себя сами.
  • Лурдес 22.02.2021, 16:46
    Федоров врун что в маленьких вещах что с больших , выдвигался в гордуму , обещал деревья для посадки дать , люди звонили записывались , а он проиграл и не дал деревьев , только на публику играет , люди которым он обещал думает не помнят как их прокатили ? Так и наивных кто на его слова опять купился он прокатит
  • Yktianin 22.02.2021, 16:50
    Ухаха боты отрабатывают по-полной! Столько заминусованных ботов, едро в панике.. Надеюсь Малдера зарегают.
  • Хрисделемах 22.02.2021, 16:51
    razumyakutia, вам не стыдно?
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 16:53
    Лурдес, не тупи, билборды десятилетиями стоят, это не его конструкции, это аренда рекламного места.
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 16:55
    СахаСирэФоревер, ксенофоб
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 16:55
    Хрисделемах, за что?
  • Дуневич Александр 22.02.2021, 16:56
    Спросил одного, почему ты за Федорова, говорит потому что он устраивает масленницу на озере, а ещё? больше ничего не вспомнил
  • Хрисделемах 22.02.2021, 16:57
    razumyakutia, делать вид что это не предвыборная агитация.
  • Stas-rz Stas 22.02.2021, 17:01
    За Григорьева!
  • razumyakutia Разумная Якутия 22.02.2021, 17:07
    Хрисделемах, а почему мне должно быть стыдно? Я всего лишь разъяснил юридическую сторону вопроса - де юре, это не предвыборная агитация)
  • Тараб 22.02.2021, 17:08
    Владимир Федоров! Наш вечный депутат!

    Трижды депутат Ил Тумэн, 3 созыва по 5 лет с 2002 по 2018 год:

    III созыв 2002-2008
    IV созыв 2008-2013
    V созыв 2013-2018

    За 15 лет депутатства в Ил Тумэн инициировал целых 3 закона!

    Правда, 2 из них - законы лишь о внесении поправок в другой закон.
    Все три поправки в составе группы депутатов (сам не писал сидел).

    Ну занят был, бизнес и все такое.

    15 лет ничего не делал получается, красиво говорил, проводы зимы проводил, лотереи всякие.

    Зато теперь распиаренный очень гражданин, можно и в мэры!
  • a1yyna_a 22.02.2021, 17:12
    Буду голосовать за Григорьева!!!
  • Тараб 22.02.2021, 17:16
    tyaka, верно, слишком хорошо знаем ага, только

    Федоров же наш вечный депутат!

    Трижды депутат Ил Тумэн, 3 созыва по 5 лет с 2002 по 2018 год:

    III созыв 2002-2008
    IV созыв 2008-2013
    V созыв 2013-2018

    За 15 лет депутатства в Ил Тумэн инициировал целых 3 закона!

    Правда, 2 из них - законы лишь о внесении поправок в другой закон.
    Все три поправки в составе группы депутатов (сам не писал сидел).

    Ну занят был, бизнес и все такое.

    15 лет ничего не делал получается, красиво говорил, проводы зимы проводил, лотереи всякие.

    Зато теперь распиаренный очень гражданин, можно и в мэры!
  • Хрисделемах 22.02.2021, 17:19
    razumyakutia, а вы юрист?
    Точно?

    Развешивать любую агитацию - разрешение надо.
    А федорова вешают где попало.
  • яблочкина 22.02.2021, 17:22
    Фу, никогда. Столько лет пытается пробиться во власть этот мелкий трогаш, простой барыга из 90х. Несколько десятилетий только и делает, что пиарится, хвалится, любуется собой. Очередной раз завалил город своим портретом. Ужас как надоел!
  • Poiuy1 22.02.2021, 17:23
    Хоть я якут но отдам голос за Федорова, дадим шанс, японец поддерживает значит можно доверять
  • kolmak_32 Семён 22.02.2021, 17:28
    Не думаю, что при таком мэре наш город будут развиваться. А вот новоиспеченный выпускник МГУ, Григорьев, смог бы привнести изменения, которые повлекут значительные улучшения для Якутска!
  • яблочкина 22.02.2021, 17:34
    Тараб,
    Федоров же наш вечный депутат


    Плюсую. Надоел. Как будто в 400 тысячном городе больше никого достойного нет. Один я (вечный кандидат) умный в белом пальто стою красивый!

    Кроме того каждый раз устали наблюдать после выборов "вселенский плач Ярославны".
  • яблочкина 22.02.2021, 17:35
    За Григорьева!
  • яблочкина 22.02.2021, 17:36
    Бары бииргэ!
  • Лурдес 22.02.2021, 17:36
    razumyakutia, вот ты чушь не порт а сначала разберись , положение о конструкциях , неуд Федорову за незнание положений и регламентов города
  • яблочкина 22.02.2021, 17:41
    @same_person

    login4yktru, т.е. вы в один ряд ставите человека, который ударил другого человека с человеком, который палил по людям, уклонялся от налогов, подделывал документы?))) уахах да ты чувак, реально забавный. Слышишь запах, запах лицемерия?) Они осуждают начальника, который ударил своего подчиненного, но возвеличивают депутата, который палил по людям, там в т.ч. был 4 летний ребёнок, человека, который подделывал документы и пр. нехорошие вещи))) Ох, уж эти лицемеры


    Плюсую
  • Viktoria1111 Виктория 22.02.2021, 17:49
    Боты, не переборщите))) действительно, в панике и в истерике)))
  • рреал Рреал 07 22.02.2021, 17:52
    Кто ботов подвёз )))
  • kent37 иван 22.02.2021, 17:55
    Только за Малдера!!!!
  • Takconer12345 Takcer 22.02.2021, 18:02
    Болуодьа кытаат, если не ты то никто.
  • Табита_ 22.02.2021, 18:17
    a1yyna_a, специально для этого позавчера зарегала ник, да?)))
  • глашатый 22.02.2021, 18:19
    За кого голосовать и вообще, есть ли смысл за кого-то голосовать, я не знаю. После выборов, лично для меня и для моей семьи ничего не изменится, да думаю и для большинства людей, а что может измениться? измениться может только в том случае, если выберут нового главу государства и то вопрос, т.к. даже смена председателя правительства РФ ничего не изменило в жизни россиян, а тут выборы мэра провинциального городка, ну пусть столицы региона, но регион-то находится ооочень далеко от центра, на жизнь всей России никак не влияет, там живут своей жизнью и им абсолютно наплевать на жизнь других тем более северных регионов, так же как и всем нам, я думаю, со временем большинство переедет или вывезут всех желающих переехать в центральные регионы России, оставшихся загонят в резервации или какие-то административные (национальные) территории, а большинство территорий передадут дербанить добывающим компаниям, элите в будущем на что-то надо жить и они весь север отдадут в аренду, а на эти деньги она будет жить в Москве, Лондоне, Нью-Йорке и т.д., остатки денег будут распределять по центральным регионам для поддержания инфраструктуры.
  • Ваше_Величество проста атец 22.02.2021, 18:31
    СахаСирэФоревер, твой голос и тебе подобных вообще ничего не решит на этих выборах. народ за Федорова. а ты продолжай в том же духе, это даже хорошо. чем больше таких коментаторов как ты, тем больше народа проголосует за Федорова
  • шептун_смерти2 фыва 22.02.2021, 18:40
    а я за японца.
  • Пампунтышка 22.02.2021, 18:55
    СахаСирэФоревер, Ты хоть одну умную вещь напиши пожалуйста.Заладил одно и то же писать
  • asd6fgh Дмитрий 22.02.2021, 18:56
    Болуодьа, кытаат!
  • Нико78 22.02.2021, 19:04
    razumyakutia, партия дела едро не пройдёт
  • rocky1681 22.02.2021, 19:31
    У каждого свое мнение о кандидате, насильно никого не заставишь голосовать , но подумайте люди и посмотрите , кого вы хотите увидеть на посту мэра, тот кто сейчас временно выставляет себя в роли (хозяина) города, а сам ничего этого не стоит. Или тот ( Федоров) , кого не хотят допустить к власти , потому что умный и трудолюбивый мужчина с нашего с вами города. Подумайте хорошенько. Я лично с уважением отношусь к Владимиру Федорову, т.к. знаю его много лет только с хорошей стороны.
  • вин Питер Блад 22.02.2021, 19:45
    Ботурат, какого местного он в Якутске трех лет то не живет.
  • Пазлы Лина 22.02.2021, 20:00
    Нет достойного мэра. Печально. Город обречен. Все будет так как было. Собаки, лошади, пыль, камыши, отвратные дороги, прорывы канализации, убогое жильё и тп и тд. А в отписках город Якутск в лучших позициях. Смешно и грустно.
  • FauxGhost 22.02.2021, 20:03
    ЕВГЕНИЙ, КЫТААТ!
  • Yalanka Lana 22.02.2021, 20:06
    Toyotaallion, 22.02.21:)
    10 комментов и все в этой статье:) Боты- они такие:)
  • таурен Таурен С 22.02.2021, 20:08
    Ну от Федорова не жду особо большого. Город хуже по крайней мере не станет, да и ладно. Народ знает его давно, массовые проводы зимы, акции вызов-кузов и т.д. и т.п., которые он делал даже не обладая властью. А остальные кандидаты что сделали раньше? Вот именно, почти ничего.
  • vova32 22.02.2021, 20:27
    Айти надо временно закрыть че то много ботов:)))))
    За Малдера гоу!!!
  • Посмотрим сколько народу проголосуют за этого маленького человечка, который считал, что учиться необязательно, что можно дипломы покупать, маниакально выдвигаться в мэры, потому что землю в центре города могут отобрать
  • Alexeyb5 22.02.2021, 20:37
    Удачи Владимир Юрьевич, мы за вас)))
  • protestant 22.02.2021, 20:37
    Я работаю с образованием 11 классов, на должности, где предпочтителен документ об вышке... Меня подняли не за документ, а за мои знания. Документ об образовании ничего значит. И Я успешно выполняю свои обязанности.
  • vtlctcnhf Якутск 22.02.2021, 20:47
    А чье так можно за каждые полгода менять партии ?
    В сентябре был " Союз правых сил" а сейчас " Партия дела"
  • Дэй1 22.02.2021, 20:49
    Человека судят по его делам. Дела Федорова известны горожанам. И его призывы: я сделаю это, да я сделаю то... Где обещанный музей Мигалкина? Где твои деревья на посадку? А заверение, что на выделенном городом центре будет выставочный СахаЭкспоЦентр, а не очередной ТЦ? Где заявленный детский центр на Ленина 2А? "Я выхожу работать". Ну да. На себя, как ты только и умеешь. Сталкивался, и знаю, что Федоров - редкостный нарцисс.
  • Гордиться образованием в десять классов можно, но у меня уважения не вызовет.
  • Marisoul 22.02.2021, 20:57
    Пассажир_корабля, баня, масленица, детский центр, бонусы от "Виктории" и фсие" я твоя навеки"
  • Лиля Бриг Лиля 22.02.2021, 20:59
    same_person, Из чувства справедливости Федоров тогда стрелял и нарочно ни в кого не попал. В быдло у него даже мысли не было метить - мимо целил. Значит, не было другого шанса, все переговорные возможности исчерпал. Я бы так же поступила: сначала долго на мушке держала агрессивного нелюдя, переговоры с психом вела, мирно, тихо, убеждала не ругаться матом, не пугать детей. Но психически опасное животное не понимает человеческого языка. Вот так и получился скандал. Федоров же ни в кого не стрелял, мимо - да.
  • Простая истина, стрелять в людей нельзя, покупать дипломы нельзя, получать землю незаконно нельзя. Все. О чем можно мусолить?
  • Поэтому посчитаю идиотов проголосовавших.
  • Driam 22.02.2021, 21:19
    бизнес против неудачника- стартапера
  • Хрисделемах, законы почитай
  • Уверена, что месяц назад Федоров не знал, что партия дела существует
  • таурен Таурен С 22.02.2021, 21:44
    Федорова народ знает десятки лет. Ведет блог давно, там любой человек мог в любое время задать вопрос, поговорить, предложить. Много реальных больших дел, ну пусть даже часть может и не выполнил, как вы тут пишете.
    Григорьева без году неделя знаю, какому то отцу-одиночке просто после статьи на укт взял и решил подарить 3 миллиона, ну или обещал. Это как так, ну если решил помочь, то помогать надо всем таким же. Савва Михайлов вроде давно, но особо больших дел нет. Обедин защищал алколобби. Остальных вообще в первый раз вижу.
  • JEEPERS-CREEPERS 22.02.2021, 21:55
    Ну все, с этой новостью коалиция сидящая в мэрии сотдрогнет пуканами, что весь свежеуложенный осенью асфальт покроется трещинами, и начались теперь для них бессонные ночи ,хыхыхы
    Как же они Федорова боятся, что даже ил на дне реки Лены с времён палеозойского периода готовы поднять, если там что нибудь плохое можно потом в сми пустить
  • protestant 22.02.2021, 21:57
    Дэй1, ему не дали там сделать ничего. Все заблочили на мерском уровне. Ещё вопросы?
  • julus 22.02.2021, 22:08
    Болодьа кытаат!
  • нуэтоваще 22.02.2021, 22:10
    Лиля‒Бриг, О чем вы? Он был пьяный в дупель и стрелял конкретно по людям. Одному из них в нескольких местах пробил руку, одному раздробил ногу - тот сейчас инвалид, слава богу в ребенка не попал - тот прятался от стрелка в багажнике машины, а один из выстрелов как раз угодил в заднее стекло. Все это было давно доказано приговором суда, в соответствии с которым Федоров сидел в колонии-поселении. Это не мешало ему параллельно сидеть в Ил Тумэне)) Жук тот еще.
  • Boronguol 22.02.2021, 22:43
    СахаСирэФоревер, нет, ботов совсем мало, федоров скупердяй еще тот, вряд ли он раскошелится на ботов, большинство сахафобы,вроде login4ykt и справедливо разачоровенные ЕР и властями люди.
  • RS1616 22.02.2021, 23:06
    Правильно, истина рядом
  • Gorod_ykt 22.02.2021, 23:09
    milliard8, Не налр всех под одну гребенку.. Шовенизмом попахивает..
  • spser 22.02.2021, 23:12
    Народ не глупый, ботов Григорьева сразу палят и в дикий минус. За него только сами едросы и будут голосовать, чисто номинальный мэр, тоже только обещать и ленточки резать.
  • tatyana243 22.02.2021, 23:23
    Я за красивый удобный город! Я за Федорова!
  • Dzen1 Петр Первый 22.02.2021, 23:24
    Федоров, я и вся моя семья только за вас.
  • Hattab-2 Evgeny 23.02.2021, 01:10
    Меня одного пугает что выборы будут проходить 3 дня, за 3 дня многое могут натворить...
  • Marisoul, ну пусть и дальше занимается коммерчеством и продвигает свой бизнес. «Фсие» блага не отправдывают нарушения законов
  • тихас виктор 23.02.2021, 06:30
    нуэтоваще, а вы как я понимаю,стояли рядом и не могли такое предотвратить?
  • vtlctcnhf Якутск 23.02.2021, 06:50
    В России все партии одинаковые только названия разные. Лишь бы работали как надо и не воровали . Разницы нет - какая партия.
  • nikita181 23.02.2021, 07:59
    За Федорова!
  • Весна_АС 23.02.2021, 08:08
    СахаСирэФоревер, статью не желаете по разжиганию межнациональной розни?
  • ArtYkt11 Man 23.02.2021, 08:16
    Я проголосую ЗА Федорова на третий день, ближе к закрытию, чтобы проверить, не подделали ли мой выбор!
  • Пппррр2 Никола 23.02.2021, 08:32
    Да уж мне тоже подать чтоли в кандтдаты
  • saved_dpt 23.02.2021, 08:41
    Болуодьа,кытаат!!! Наша семья( 8 человек) голосует за Вас!
  • Ortoloi 23.02.2021, 09:47
    Саханы талыа5ын.
  • Исис 23.02.2021, 10:03
    При нем ничего не будет, только хуже. До следующих выборов будет выяснять кто его постоянно обижает.
  • Kyiaar куйаар 23.02.2021, 10:44
    Руки прочь от города Федоров ,не дадим обманывать себя
  • Василий61 Chuuruktai 23.02.2021, 10:44
    Болуодьа кытаат!!! Биһи бары эйиэхэ куоластыыбыт!!! За Федорова, за единственного кандидата, который реально помогает городу и горожанам!!!
  • v70 23.02.2021, 11:00
    давно не голосовал, но за малдера проголосую
  • Нико78 23.02.2021, 11:36
    Лурдес, детский центр центре города где????
  • Нико78 23.02.2021, 11:37
    saved_dpt, наша семья (50человек)ЗА ГРИГОРЬЕВА!!!
  • ZIMEK 23.02.2021, 22:49
    Куча дизлайков! Опять боты Малдера набежали
  • Fnt87 23.02.2021, 23:02
    Нико78, ставишь в укор человеку отсутствие диплома, но сам при этом пишешь высер с отсутствием элементарной пунктуации ...
  • ZGRLG7V8 25.02.2021, 01:10
    За какого Григорьева,всего лишь заммэра,а уже участки под паркинги на маму регистрировать собирался.И тоже бизнесмен с кучей ОООшек
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (6)
  • DoPN Павел 22.02.2021, 15:27
    За Григорьева!!!
  • vitalkaiv00 Виталий 22.02.2021, 15:48
    За Григорьева!!!
  • ksenofontova_ Арина 22.02.2021, 16:59
    МЫ ЗА ГРИГОРЬЕВА!!!
  • ksenofontova_ Арина 22.02.2021, 17:00
    ЗА ГРИГОРЬЕВА!!
  • мин30 пт 22.02.2021, 19:33
    гудбай рашка!!