51 новый случай коронавируса выявили в Якутии

51 новый случай коронавируса выявили в Якутии

Оперштаб Якутии объявил о 51 новом случае заболевания COVID-19 на 22 февраля.

Наибольшее число заболевших выявили в Якутске — 29 случаев, в Мирнинском районе — 7, Нерюнгринском — 5, Оймяконском — 4, Алданском — 2, по одному случаю в Мегино-Кангаласском, Нижнеколымском и Среднеколымском районах. 

За последние сутки вакцину от коронавируса получили 404 человека. Всего число прошедших вакцинацию — 35 820. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-5
Сообщите нам
Лучший комментарий
Arslanchik777 Арслан
@Blakospa, кроме учителей больше 20 детей с разных классов заболели. Вот открывают все заведения, ограничения снимают и все опять начинают болеть.
Нужно было всего один раз все закрыть на 3 месяца, ввести комендантский час и авиасообщения прекратить, по всему земному шару, тогда точно уже победили бы эту заразу, столько жизней спасли бы...
Комментарии 14
Написать
  • Blakospa Galaxy 22.02.2021, 10:42
    Якутск никак не хочет избавиться от ковида. Расслабились,маски поснимали.
  • Vladimir18 22.02.2021, 11:27
    В 300 тысячном городе 29 случаев сезонной вирусной инфекции! Какой страшный вирус! Где они находят этих 29 человек?
  • Blakospa Galaxy 22.02.2021, 11:35
    @Vladimir18, в одной из школ Якутска, сразу 5,2 учителя среди них
  • Vladimir18 22.02.2021, 11:49
    Blakospa, ну и что? Еще раз - на 300 тысячный город! Что теперь из-за 5 человек маски носить? Где логика?
  • Arslanchik777 Арслан 22.02.2021, 12:05
    @Blakospa, кроме учителей больше 20 детей с разных классов заболели. Вот открывают все заведения, ограничения снимают и все опять начинают болеть.
    Нужно было всего один раз все закрыть на 3 месяца, ввести комендантский час и авиасообщения прекратить, по всему земному шару, тогда точно уже победили бы эту заразу, столько жизней спасли бы...
  • YakYa Светлана 22.02.2021, 12:37
    Невозможно всё закрыть. Людям всё равно необходимо выйти. Мы должны научиться жить с этой болезнью. Многие переболели, антитела имеют. Да, болезнь может не пощадить. Но жизнь должна продолжаться.
  • Vladimir18 22.02.2021, 14:15
    Arslanchik777, ты мне объясни одно - что дает комендантский час ночью при борьбе с острой вирусной инфекцией ? Ведь ночью народу и так мало! Это надо днем тогда вводить комендантский час! Ты башкой думай! Чтобы у тебя болели родственники всеми болезнями, кроме Ковид!
  • Vladimir18 22.02.2021, 14:16
    YakYa, вот и ты и живи. Других не трогай! Дыши в свою маску и разноси по себе заразу!
  • Vladimir18 22.02.2021, 14:17
    Arslanchik777, а сколько бы тогда не спасли, которые от других болезней умерли из-за несвоевременно оказанной помощи ! Потому что все тупые борются с ковидом!
  • Innosent 22.02.2021, 14:52
    Большинство случаев инфекции COVID-19 не являются серьезными.
  • YakYa Светлана 22.02.2021, 16:45
    Vladimir18, Кто вы такой что бы мне тыкать?. Каждый имеет своё мнение. Я хожу в маске да, но выхожу по необходимости. Как вы видите жизнь если всё закроют? На что жить, где продукты брать? Как лечить другие болезни?
    Не только короновирус есть.
    Вот вы хотите сидеть в 4 стенах, сами и сидите. Если для вас это вошло в норму жизни.
  • Vladimir18 22.02.2021, 16:54
    YakYa, ты сама кто такая вообще! Ходи в маске, других не трогай! Надень маску куда хочешь, только другим не указывай! Я ЛИЧНО ВООБЩЕ ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ БЕЗ МАСКИ! Хотя нет .. у меня одна валяется в кармане, ей уже год, когда требуют, ладно, одену, но она очень заразная!
  • Arslanchik777 Арслан 22.02.2021, 17:15
    YakYa, я очень тяжело болел в октябре 2020 года, антитела не выработались. Есть вероятность повторно заболеть
  • Дед1967 Альберт 22.02.2021, 22:18
    YakYa,
    Сидя в 4 стенах скорее умрешь...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ЕгорВ.Дьанхаады Егор Владимиров 22.02.2021, 12:26
    Когда же будут делать прививку проживающим Республиканского дома-интерната престарелых и инвалидов?
    Их держать в заперти в разных условиях с начала пандемии с прошлого года....
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}