В России началась неделя с тремя рабочими днями

В России началась неделя с тремя рабочими днями

Неделя с тремя рабочими днями в связи с празднованием Дня защитника Отечества начинается в России.

Рабочими будут среда, четверг и пятница, 24-26 февраля. Сокращенной рабочей неделе предшествовала единственная в году шестидневка. Трехдневные выходные — с 21 по 23 февраля — связаны с переносом рабочего дня 22 февраля на субботу, 20 февраля.

Ранее в Роструде сообщали, что в 2021 году россиян ожидают семь коротких рабочих недель и одна длинная. Последняя рабочая неделя года завершится в четверг, 30 декабря.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7
Сообщите нам
Лучший комментарий
tipun
А ведь была просто дата с праздником. Все работали, после работы отметили и домой. И назывался праздник День Советской Армии и Военно-морского флота!
Комментарии 16
Написать
  • reception 22.02.2021, 09:14
    В среду начнется!)
  • tokzar 22.02.2021, 09:27
    С праздником Мужики! Добра Всем!
  • Kazinov 22.02.2021, 09:50
    Это праздник всех, когда время придёт все будем защитниками родины!
    Появятся и предатели родины
  • Хабержеежжида Нас не зовут 22.02.2021, 09:53
    Я не хочу бухааааать...)))
  • KorneL 22.02.2021, 09:54
    Хабержеежжида, а придется xD
  • tipun 22.02.2021, 09:56
    А ведь была просто дата с праздником. Все работали, после работы отметили и домой. И назывался праздник День Советской Армии и Военно-морского флота!
  • ministerstvoo Nickolay N 22.02.2021, 10:01
    Школы работают
  • Щасвирнус 22.02.2021, 10:12
    23 февраля Ленин потребовал заключения мира на германских условиях, пригрозив в противном случае подать в отставку.
  • MrFox 22.02.2021, 10:28
    жаль погода подвела. думали кататься поедем на санках
  • валераа 22.02.2021, 10:51
    ministerstvoo, да, не понятно. Нам тоже скинули задания все по расписанию.Хотя и в субботу сходили отучились .
  • seedkls2 anton 22.02.2021, 11:12
    А школа то, не отдыхает)
  • GalvanizeYKt 22.02.2021, 11:14
    Всех с праздником мужики !!!ведите здоровый образ жизни!
  • oleg_olegovich_96 Олег Олегович Неклюдов 22.02.2021, 11:25
    С Праздником, мужики!!!)
  • DusaleRIM 22.02.2021, 11:38
    Хабержеежжида, необязательно бухать, лучше тренить пойди
  • Янетаа 22.02.2021, 15:32
    Выходные даются не для бухания, а провести время семьёй и с детьми, сходить в театр, кино, на каток, в парк, к родственникам и друзьям, подышать свежим воздухом, весело и спокойно провести выходные дни, набраться сил и энергии.
  • LEXXN 22.02.2021, 20:31
    с 4мя суббота тоже рабочий день
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}