Виталий Обедин выдвигается в мэры Якутска

Виталий Обедин выдвигается в мэры Якутска

Журналист Виталий Обедин решил участвовать в выборах мэра Якутска, сообщил он News.Ykt.Ru в четверг.

Выдвижение ожидается сегодня вечером. «До принятия решения конференцией партии могу только подтвердить факт своего согласия на выдвижение в качестве кандидата от „Справедливой России“», — сказал Обедин. 

Отметим, редакция News.Ykt.Ru с декабря 2020 года сотрудничала с журналистом, с сегодняшнего дня сотрудничество прекращается. 

Выборы мэра Якутска пройдут в конце марта. В избиркоме зарегистрирован пока один кандидат — руководитель управы Строительного округа Савва Михайлов от КПРФ. И.о. мэра Евгений Григорьев выиграл праймериз «Единой России» для участия в выборах. Также о намерении баллотироваться говорили предприниматель Владимир Федоров, экс-директор «Саха-ипотечного агентства» и учредитель кредитно-потребительского кооператива «ЯРКО» Михаил Мярикянов, бывший генеральный директор телерадиокомпании «Алмаз» Микаэл Заболотный, более туманно высказывался предприниматель Афанасий Алексеев. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
142
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ламербол Алексей Стуков
дробят голоса
Комментарии 264
  • 1982qwerty 18.02.2021, 10:35
    Почему? Обьясни
  • Ламербол Алексей Стуков 18.02.2021, 10:35
    дробят голоса
  • vova32 18.02.2021, 10:37
    Обедин норм
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 18.02.2021, 10:37
    Кому, интересно, он потом свои голоса передаст ?
  • Айаролох 18.02.2021, 10:37
    Журналистика и политика это одна и та же каша, о простых людях они думать не будут.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 18.02.2021, 10:38
    Красавчик!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 18.02.2021, 10:38
    Зря дробит...
  • Мимо_проходил_ 18.02.2021, 10:38
    Обедин, зачем??? Лучше бы Фёдорова поддержал, потом бы должность занял в мэрии спокойно.
  • ice-man 18.02.2021, 10:38
    Нно, дробят голоса. С волками жить по-волчьи выть.
  • обыватель777 18.02.2021, 10:38
    Ну если Федорова забанят, то голосовать можно и за Обедина
  • Ianzar lanzar 18.02.2021, 10:38
    Это будут самые интересные выборы...
  • kimbiler 18.02.2021, 10:39
    за Обедина! Найдет общий язык с правительством, хоть и критикует постоянно!
  • Nejdanov 18.02.2021, 10:39
    мда если бюджетники точечно проголосуют за Григорьева, а простой народ рассеется между Алексеевым, Федоровым и теперь Обединым. Конечно победит ЕР
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 18.02.2021, 10:39
    незнайка1, когда перестанете выдергивать фразы? Это было призывом идти на выборы в далеких ленинских годах
  • dispencer 18.02.2021, 10:39
    Отберёт голоса Фёдорова либо если Фёдорова снимут, он скажет как в тот раз- мои голоса Виталику!
  • Ardis 18.02.2021, 10:39
    Ну обедин ну как так. Спойлером записался. Ясно.
  • Ninelle_Ykt 18.02.2021, 10:40
    А вот это уже интересненько! В 2018-м Обедин внес существенный вклад
    в победу Авксентьевой. Будем посмотреть, чем дело кончится!
  • Расмус 18.02.2021, 10:40
    "Отметим, редакция News.Ykt.Ru с декабря 2020 года сотрудничала с журналистом, с сегодняшнего дня сотрудничество прекращается".

    Ykt за Григорьева?
  • Very_Angry ivan ivan ivan 18.02.2021, 10:40
    ух ты!
  • LyubOFF 18.02.2021, 10:41
    Помимо того, что Обедин хорошо разносит всех и вся своими текстами, ЧТО еще известно широкой массе о нем, как об управленце, хозяйственнике? Где наглядный пример, чтобы любой несведущий человек видел в нем качества мэра? Темная лошадка по мне..
  • сайын 18.02.2021, 10:41
    перестанет критиковать мэра
  • Yanes николай николаев 18.02.2021, 10:41
    это запасной вариант Федорова, могут и не зарегать Федорова, т.к. не успеет собрать подписи или забракуют , то все ресурсы отдасть за обедина, как и было со авскентьевой
  • NelliNik 18.02.2021, 10:41
    Виталий Обедин это ответственный, чистый, интеллектуальный мужик. Вы зайдите в его инстаграм. Он разносит власть налево и направо!
    Вы поймите, чем больше заявок от нормальных кандидатов, тем лучше. Потому что например Федорову могут отказать специально! А Обедин пройдёт! Вот зачем это нужно!
  • evengus 18.02.2021, 10:41
    Мне кажется человек нуждающийся в деньгах, кто больше предложит тому и продаст.
  • Manday Manday Manday 18.02.2021, 10:41
    Ну так 3-й номер, если Малдера и Японца снимут с выборов.
  • petr1971 18.02.2021, 10:41
    Обедину хорошо было бы сработаться с Фёдоровым и вместе победить на выборах
    А то может перетянуть голоса
  • Lex9 Леха 18.02.2021, 10:42
    Вот он вчера мэрию и мочил. Не спортивно.
  • hanguk Лиговский 18.02.2021, 10:42
    Двигайся конечно, а почему так поздно объявил об этом
  • kimbiler 18.02.2021, 10:42
    осталось выдвинуться Алене Алексеевой и Суси
  • evengus 18.02.2021, 10:42
    LyubOFF, Да, это точно, разносить это каждый диванщик может :)
  • Кладовщик Уйбанчик 18.02.2021, 10:43
    У него "чёрная метка " от Айса критиковал того и жену когда тот на мэра шёл....по этой причине даже в мэрию не взяли.....сбитый летчик
  • 060410 18.02.2021, 10:44
    весна 2021 очень интересная становиться
  • Надежда611 18.02.2021, 10:44
    Lord_Voldemort, И так понятно кому,Федорову.
  • VaioK 18.02.2021, 10:44
    Не выборы а массовка
  • Бастиан 18.02.2021, 10:45
    Кто работал и работает, и знает кухню изнутри доверия им больше.

    А те которые будут по 2 года в колею войти им лучше заняться своими делами.

    Журналисты - пусть пишут, мебельщики пусть мебель продают, автозапчасти - своими запчастями торгуют.

    Вот и всё
  • Nejdanov 18.02.2021, 10:45
    kimbiler, не надо нам 5 копеек и Ложину ;(
  • Nislav 18.02.2021, 10:45
    журналист в мэры? бред же, это как историк будет называть себя инженером
  • 1982qwerty 18.02.2021, 10:45
    Буттэхпит дии, хааьы да саламаат буолла дьэ, туьата суох буолла
  • нуэтоваще 18.02.2021, 10:46
    Первый по-настоящему проходной кандидат, прекрасно знающий эту кухню, на словах толковый, идеи у него хорошие, вот только насчет его организаторских способностей пока ничего не известно.
  • tipun 18.02.2021, 10:46
    Как может журналист руководить городом?! Он хоть гвоздь в жизни забил? Не в обиду, конечно, талантливый, пишущий журналист, честный, видимо, человек. Но у меня лично сомнения...
  • AdminovichReboot Adi 18.02.2021, 10:46
    Это запасной вариант,если Фёдорова не допустят,что скорее всего.Так же Фёдоров будет его поддерживать как в своё время Авксентьеву.
  • Бред..бред..бред..

    БРЕД..БРЕД..БРЕД.
  • Ak47_Grey 18.02.2021, 10:46
    Нужна коалиция в лице Федорова,Алексеева и Обедина, тогда есть шанс победить,понятно что Федорова под любым предлогом начнут не допускать к выборам, поскольку фаворит он.
  • diplomat1 rgvc 18.02.2021, 10:46
    Мужик я за тебя!!!
  • Strangers
    18.02.2021, 10:47
    На самом деле тут только 3 соперника. Левые и правые и справедливые. Каждая сторона выдвигает самых пропиаренных людей. В итоге каждая сторона объединит свои голоса на одном кандидате
  • Aero2017 18.02.2021, 10:47
    Может и мне пойти)))
  • Samych 18.02.2021, 10:47
    Это уже интересно
  • diplomat1 rgvc 18.02.2021, 10:47
    Красавцы скооперировались как надо! Чтобы едросов не допустить, украсть у них часть голосов, молодцы мужики!
  • Strangers
    18.02.2021, 10:48
    И что этот обедин будет делать? Критиковать сидеть всех подряд?
  • visteria2015 18.02.2021, 10:48
    оо круто! ВО!
  • Contador 18.02.2021, 10:48
    Его попросили видимо. Он спойлер же Федорова. Отбирать голоса его будет.
  • kimbiler 18.02.2021, 10:49
    Я реально считаю что это лучший кандидат. знает все проблемы города, вхож во все кабинеты. Мне кажется у него риторика изменится когда станет мэром. Сейчас постоянно критикует власти , хоть и односторонне, но это работа ,хлеб и суть журналиста.Когда станет мэром, будет уже сам лично принимать решения. Будем посмотреть. Надеюсь Федоров поддержит Обедина.
  • Zlan188 Я не я 18.02.2021, 10:49
    А может "шамана"ещё выдвинуть в мэры?
  • Natali1507 Наталья 18.02.2021, 10:49
    Оооо, онно манна тиийэн....
  • мирроЧка 18.02.2021, 10:49
    ну Молодец, чё! правду матку рубит всегда
  • diplomat1 rgvc 18.02.2021, 10:49
    Пусть уж лучше журналист чем бизнесмен едрос неудачный и бизнесмен мебельщик. Этот хотя бы армянстрой выгонет
  • футурамер 18.02.2021, 10:50
    ВО!
  • nikonnn 18.02.2021, 10:51
    Виталий серьезный чел, с характером, было бы не плохо.
  • Carpov Виктор 18.02.2021, 10:51
    Ламербол, потому что обедин и Фёдоров имеют один электорат
  • Vladim1946 Владимир 18.02.2021, 10:52
    Обедин может пройти при его популярности ,да и при логизме горожан. У нас лучший мэр-это чудо-мэр,которая продала много,чуть не успела продать здание мэрии кыаха не хватило. Заболела отработав годик...
  • jjk 18.02.2021, 10:52
    КТО ЕЩЕ В МЕРЫ?
  • cezap 18.02.2021, 10:53
    Не должно быть столько кандидатов!!!
    В итоге победит тот у которого связи больше!
  • Коля-мастерник Николай 18.02.2021, 10:53
    Что ЛДПР , что Справедливая Россия - это прихвостни ЕдРо.
    Нет им веры !
  • 2021ссср вася 18.02.2021, 10:54
    Для города нужен хозяйственник
  • https://youtu.be/0XeRz6-vYV0
  • uriel66666 18.02.2021, 10:56
    неплохой вариант.
  • nikonnn 18.02.2021, 10:56
    Можем мне в мэры податься ?
  • SPARKY 18.02.2021, 10:56
    Это что за прикол, сложный
  • psyops 18.02.2021, 10:57
    Сегодня же вроде не 1 апреля?
  • нуэтоваще 18.02.2021, 10:57
    У Обедина огромный пласт поддержки среди предпринимателей, он принес им очень много пользы в том же своем "Диком поле" - они будут голосовать за него гораздо активнее, чем за коллегу Японца. Да и среди обычных читателей у него хороший авторитет. Единственная его проблема - неизвестны его способности как организатора.
  • Gorod_ykt 18.02.2021, 10:58
    Ясно теперь почему он другого кандидата очернял. Ага, вот ты и спалил себя мистер "не предвзятость"))))
  • Castor_Troy_dp 18.02.2021, 10:58
    Штоо???
  • nekz 18.02.2021, 10:59
    Почему прекращается сотрудничество. Типа укт не политизрованы?
  • Кумавл Ма 18.02.2021, 10:59
    Плохо представляю Обедина в роли мэра, он же не хозяйственник. Илита бумажная же, умный. Но не хозяйственник
  • Баарды Н 18.02.2021, 10:59
    Виталий Обедин-хороший яркий журналист, некоторые его не любят, но у него бывают хорошие статьи. Профессионал в журналистике, свой взгляд на жизнь, без оглядки на других.У него хорошие шансы в выборах.
  • Звездная_пылинка Savago 18.02.2021, 10:59
    Он как журналист хороший, но хороший ли хозяйственник вот в чем воппос
  • Lk1 18.02.2021, 10:59
    Обедин один из ярых алколоббистов. Нет уж, спасибо.
  • EgorovaSE 18.02.2021, 10:59
    смешались в кучу кони, люди...
  • Argus57 Markus 18.02.2021, 11:00
    Оооо молодец, наканеста, а то всех помоями обливал, все для него воры, все врут и дураки, ни одного просвета в жизни. Теперь его самого обольют грязью, пусть почувствует цвет, запах, консистенцию и прочие прелести, которую сам с радостью выплескивал. Все ищем компромат соросовскому агенту влияния госдепа. Такой "талантливый", а жизнь провел в нашей "дыре", ЗАЧЕЕЕМ? Уехал бы в центр, в Лондон, Израиль..., бедолага теперь вступит в наши помои по самое колено и мы будем его хаять, ругать...
  • netzwerk 18.02.2021, 11:00
    Ооо нет, Обедин, зачем? Вам не выиграть выборы, зачем вы идете? Вы договорились с едросами? Объяснитесь. Я поддержу вас только в том случае, если вы потом откажетесь участвовать в пользу Владимира Федорова!
  • Ламербол Алексей Стуков 18.02.2021, 11:01
    NelliNik, слово - это оружие в достижении целей
  • MaxxD 18.02.2021, 11:02
    Короче, Афанасия Алексеева в ил дарханы, малдера в мэры, обедина и алексееву в министры
  • Щасвирнус 18.02.2021, 11:02
    Прикольно, Якутия стала демократической страной!
  • daush 18.02.2021, 11:04
    обедин, досвидули! Куда ты лезешь?
  • irnicklong 18.02.2021, 11:04
    Ох,забегали в ДП-1,2 и Админ-ии Ил Дархана.Запасаемся поп-корном!
    И Все на Выборы!28марта,в ОДИН!День,в воскресенье!Чтобы не подтасовали итоги.А то в пятницу,субботу...всякое может быть ночью...
  • I_VAN 18.02.2021, 11:05
    Уахахаха, если выберут Обедина я посмотрю на физиономию дрессера. Это того стоит. Как запасной вариант пойдет, если Малдера снимут.
  • Тяп 18.02.2021, 11:06
    Вперёд! Буду голосовать!
  • Нупогоди 18.02.2021, 11:07
    Lord_Voldemort, неужели Обедин "передаст"?
  • Хороший ход. Главное достойный! Думаю, коррупции конец. Наконец-то!
  • СевернаяРоза Мария 18.02.2021, 11:09
    Оо, красавчик! Даже не знаю теперь за кого голосовать :)) Один другого интереснее.
  • чаран67 18.02.2021, 11:09
    незнайка1, была же уже!(
  • чаран67 18.02.2021, 11:10
    СевернаяРоза, глаза разбегаются, не знаю кого выбрать????!(
  • FROl0VA4628 18.02.2021, 11:11
    Ясно же что друзья затеяли комбинацию на случай НЕдопуска Фёдорова
  • elley1968 18.02.2021, 11:11
    Они знают, что Федорова не пропустят. А так шансы есть у Обедина победить едроса.
  • netzwerk 18.02.2021, 11:11
    Единственный человек, который может выиграть выборы у режима - это Федоров.

    ЗА ФЕДОРОВА!
  • tv 18.02.2021, 11:12
    Кто то решил, что критиканство автоматически ведет к умению руководить и дипломатии.)))
    Или просто хайп.)
  • Коля-мастерник Николай 18.02.2021, 11:13
    Видать ЕдРо предлагает такой расклад:
    Поскольку своего кандидата (Григорьев) им продвинуть на пост главы будет очень маловероятно, они засудят Малдера (его не допустят в списки кандидатов) и будут поддерживать кандидата от Справедливой России , т.е. Виталия Обедина. Но Справедливая Россия кормится с рук ЕдРо. Таким образом, ЕдРо намерено держать свою воровскую власть через ручную Справедливую Россию.
    В результате, либо Виталий Обедин смирится с участью ручного главы, либо покинет кресло мэра в скором будущем.
  • nik5791 Ник 18.02.2021, 11:13
    Какая то непонятная игра пошла или фвю не выдвигается: под судом
  • 2 достойных кандидата Федоров и Обедин! Кто честно болеет за народ. Поддержим!
  • LS1105 18.02.2021, 11:14
    Авксентьева открыла дорогу фрикам.
    Выборы фриков, кто кого чудоковатее))
  • ырбас 18.02.2021, 11:15
    Завтра тоже пойду на участвовать на выборы. Давайте все пойдём на выборы. Может выберут.
  • pav 18.02.2021, 11:15
    Ламербол, значит Федоров не будет выдвигаться
  • Стивер Степан 18.02.2021, 11:15
    хмм... может быть стоит попробовать посадить на трон коммуниста?
  • якт111 18.02.2021, 11:16
    Виталий Обедин он не просто журналист, это профессионал знающий город. Он знает всю структуру Мэрии, участвовал во многих комиссиях. Однозначно, Обедин и Федоров достойные кандидаты. Жаль конечно что они заберут друг у друга голоса. А лучшее решение бы было- им объединиться и идти вместе на выборы
  • Alaas_uola Algys 18.02.2021, 11:17
    он то куда лезет
  • mazeltof биби айзенкот 18.02.2021, 11:18
    vova32, норм человек в ср не вступит
  • andreihek 18.02.2021, 11:19
    Видимо, это запасной вариант, если Федорова не допустят, другого объяснения не вижу, иначе отберет у Федорова от 0... до 10 % голосов.
  • Blakospa Galaxy 18.02.2021, 11:20
    Zlan188, да лучше "дворника", который напротив мэрии.
  • "Отметим, редакция News.Ykt.Ru с декабря 2020 года сотрудничала с журналистом, с сегодняшнего дня сотрудничество прекращается."
    Это лайк.
    Хоть бы он стал мэром, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ))))))))
  • принцсавойский мурзилка 18.02.2021, 11:21
    кроче, все кто против едра повторим феномен Авксьентьевой (прошлые выборы_ - все голоса 28 марта Обедину
  • Stamm 18.02.2021, 11:22
    tipun, а строитель парковок с мутными схемами, в которых замешаны все его родственники, а он чист как слеза младенца может руководить городом?
  • Mari_A марианна 18.02.2021, 11:23
    Обедин не хозяйственник же. Он не сможет работать мэром.
  • Blakospa Galaxy 18.02.2021, 11:23
    Щасвирнус, страной? Когда стала?
  • Tomat88 18.02.2021, 11:23
    продался
  • obyava2019 18.02.2021, 11:24
    Фёдоров крепкий хозяйственник, харчыны сатаан аа5ар, ма5аьыыннарын керер-истэр, барытын тутан олорор, оссо улахан дьиэ кэргэннээх, о5олордоох. Ону барытын тутан керен истэн олор киьи. Опыттаах, биллэр киьи. Улэлиэн ба5арар киhини оттон улэлэтэн керуехтэрин! Тугу мэhэйдииллэр!
  • Наставар Харахараева 18.02.2021, 11:24
    Интересно он честно хочет стать мэром или все это для ХАЙПА??? И на эти выборы пойдут миллионы денег налогоплательщиков, то есть народа. Уже становится НЕСМЕШНО!!! Все ГРУСТНО!!! Нельзя же превращать досрочные выборы мэра в "концерт" для людей, желающих себя любимого показать. Все таки это серьезная должность, от будущего мэра зависит жизнь каждого горожанина!!! Благодаря таким кандидатам никто кому хотелось бы и на выборы не пойдет. Это же просто для них ИГРА - РУЛЕТКА, а для простого человека, любящего свой город -это жизнь.
  • Student1999 18.02.2021, 11:25
    Дробят голоса у Федорова! МЭРом станет - Григорьев.
  • fotebu1981 нафаня 18.02.2021, 11:26
    умный человек
  • Blockmobail Sony 18.02.2021, 11:26
    Мерлин Менсон курдук киһи ди Да
  • LessYkt 18.02.2021, 11:29
    dispencer, Не отберет, все как раз под Федорова затевается. Именно, ему на руку эти "конкуренты". В любом случае, нет достойного кандидата против Федорова. Не думаю, что Григорьев сможет на равных побороться с ним. Мало кто знает Григорьева, еще мало тех, кто ему доверяет. А вот Федорова знают все, он местный "сайсарский мальчишка", всегда на слуху, и авторитета у него побольше.
    Так что, сторонники Федорова не переживайте. Просто идем и голосуем. И причем, активно.
    И не забывайте, что какая-то часть бюджетников, чиновников, студентов, гарантированно будут голосовать за Григорьева (не забываем и про родственников бюджетников, знакомых, друзей которых они активно будут агитировать). То есть какой-то % голосов у него уже есть, и это факт. И это % надо разбивать: этим-то и будут заниматься остальные кандидаты. Тогда как, Федоров свой % спокойно наберет. Вот и вся арифметика.
  • Val_Otval 18.02.2021, 11:30
    нуэтоваще, ну ты сравнил журналиста с японцем. Первый лишь критикует общеизвестные проблемы, но без предложений путей решения; второй человек сделавший себя сам, активный общественник с реальными решенными делами, вообщем человек слова
  • Лурдес 18.02.2021, 11:30
    Люди вы о чем? какой из него руководитель города? это же не табличка просто на дверь, какой он из него специалист ? нам нужен хороший город а не говорильня, вам что безразличен дом в котором вы живете? это не хайп это нашей частично жизнью руководить надо, он в своей то жизни определиться не может, то под одних пляшет то под других
  • Spartak4x4 18.02.2021, 11:33
    Голоса от Малдера оттягивают, видимо Японец по этой причине хотел выдвигаться
  • UncleSem 18.02.2021, 11:33
    Мимо_проходил_, зачем он должен поддерживать этого лицемера? У него не должно быть своих амбиций? Я думал он под Федорова лег а оказался вполне честным человеком, со своими интересами
  • YAN 18.02.2021, 11:34
    Хороший ход и вариант если Федорова заблокируют.
  • Вельд Леонид федоров 18.02.2021, 11:34
    maksi_s ты ошибаешься, в настоящее время они без стали без "как" просто продажные прости господи
  • sveta_o 18.02.2021, 11:34
    незнайка1, кухарка уже была
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 18.02.2021, 11:35
    Иногда я ловлю себя на мысли, что все приходит к самому себе, что я критикую)))
  • оберон 18.02.2021, 11:36
    обедин будет дробить малдера
  • Exxon_Valdez 18.02.2021, 11:38
    #заРОДИНУ!...ой простите #заРОЖИНУ!
  • Argus57 Markus 18.02.2021, 11:39
    Я то думать, что время бездарной совпартноменклатуры вышло, исходит время темных личностей и их подельников эпохи бандитского-махинаторского разграбления страны, и пришло светлое время нового поколения (здравствуй племя молодое, незнакомое), ан нет, на сцену выходят "штатные киллеры" (à la доренко). Обедин все время используя "инсайдерскую" информацию (в стиле навального) громил, мочил, разносил кого-то. Он же всегда при группировке, за кого -то, он не НЕЙТРАЛЕН, и не беспристрастен. Вряд ли ему удастся объединить горожан, даже для очистки 17 квартала. Якутск становится прифронтовым городом...
  • Zuozhe 18.02.2021, 11:39
    Хозяйственника можно назначить и первым замом. Политика связана с гумманитарными дисциплинами. История, юриспруденция итд.
  • Ваше_Величество проста атец 18.02.2021, 11:40
    Мимо_проходил_, тщеславие, чсв, думает его народ любит и уважает. реально голоса разделят и выйдете протеже айса
  • ькмт 18.02.2021, 11:44
    па... Григорьев кыайар буолбут...

    если только не снимут Федорова, то победа Обедина 100%
  • Коля-мастерник Николай 18.02.2021, 11:44
    Выборы главы города - это генеральная репетиция перед выборами в Госдуму.
    ЕдРо все ресурсы бросит на то, чтобы главой города стал человек, стоящий на стороне интересов воровской банды путинистов. Ресурсов у них немеряно !
    Справедливая Россия - это прихвостень ЕдРо. Они будут делать всё так, как им велит ЕдРо.
    Если народ изберёт кандидата от Справедливой России, то народ автоматически поддержит ЕдРо.
    Нельзя поддерживать кандидатов от Справедливой России и от ЛДПР.
    Все голосуем против кандидатов от ЕдРо, СР и ЛДПР !
  • Iustus 18.02.2021, 11:46
    Надеюсь они с Федоровым договорились. Если Федорова не пропустят, то дальше двинется Обедин. Сейчас вся система работает против Федорова, правдами и неправдами, вернее только неправдами. С Алексеевым все ясно, на систему работает.
  • Зюйд-зюйд-вест 18.02.2021, 11:47
    2021ссср, предлагаю Садовникова, бывшего зама Айса. На фоне этих фриков- работяга и молчун, в политику не играет
  • Yaka-83 18.02.2021, 11:47
    То же чтоли выдвинуться.
  • Fox911 18.02.2021, 11:50
    да ща просто федоров возьмет и поддержит обедина) и сам станет его замом, он же вроде уже почти закончил магистратуру)
  • chetkaya 18.02.2021, 11:50
    лучшая новость последних дней! Обязательно буду голосовать за Виталия!
  • Iustus 18.02.2021, 11:50
    Ламербол, не дробят, страховка скорее всего.
  • Sly_Fox 18.02.2021, 11:53
    Расмус, тут, кроме Обедина читать некого. Сами себя разрушают.
  • munxa15 18.02.2021, 11:55
    Потом опять откажется? Никогда не доводит до логического конца начатое дело.
  • bender1 18.02.2021, 11:55
    Считайте что Обедин уже выиграл выборы)))
  • Rim05 18.02.2021, 11:57
    Вот будет потеха, если Федорова опять «не пройдут», будет коалиция с Обединым и он победит. Пахнет новым чудо-мэром.
  • Solins 18.02.2021, 11:57
    пойду обедать
  • Sly_Fox 18.02.2021, 11:58
    Val_Otval, одно дело, когда сам себе распорядитель, другое - зависимый от бюджета и политических фигур. Или, рассчитываете, что Японец свои бабки безвозмездно в город загонит ? :)) Проблемы города известны, денег нет, решать. В таком положении окажется любой градоначальник. Айсенка еще постаралс, долгов навесил.
  • Landuch 18.02.2021, 12:00
    Кто следующий?)))
  • Байбал88
    Байбал
    18.02.2021, 12:00
    Все равно Единая Россия и Григорьев победят.
  • 2021ссср вася 18.02.2021, 12:02
    Зюйд-зюйд-вест, Аисен его не отпустит. Остается Федоров
  • Иваныч. Иван Иваныч 18.02.2021, 12:02
    Где то тихо рыдает Федоров...
    Где то скрестил под столом пальцы Григорьев...
    :)))
  • Val_Otval 18.02.2021, 12:03
    Sly_Fox, не понял где вы увидели в моем комментарии что японец будет свои деньги инвестировать в якутск? Суть в том что один умеет и имеет опыт в решении проблем и задач, другой нет
  • 2021ссср вася 18.02.2021, 12:04
    Не в коем случае едросня в которой Григорьев.
  • qwepoi 18.02.2021, 12:04
    как вариант за него буду голосовать, если федорова уберут.
  • Арис 18.02.2021, 12:05
    Будет за кого голосовать, если Федорова уберут
  • ianiro_20 18.02.2021, 12:06
    Ну как же без него. Не хозяйственник, но балобол. Тоже как предыдущий мэр, во всем власть будет виновата, а он не причем. Одно дело писать всякие гадости про работу коммуналок и.т д Другое дело, делать дело. В чем Виталий не силен. Откуда же вы все вылазите, кидала, писака, жулики какие то. Где настояшие спецы и трядяги?
  • PetrRomanov Petr 18.02.2021, 12:10
    Обедин даже лучше Федорова если честно
  • Caribu 18.02.2021, 12:10
    Этот не пройдёт. 1. Журналист-не хозяйственник. 2. Либераст. 3. Сторонник Майдана.4. По пятой графе - из тех...
  • незнайка1 18.02.2021, 12:10
    sveta_o, я не сардаану имел ввиду, а то что человек без соответствующего образования лезет на должность.
  • Blakospa Galaxy 18.02.2021, 12:11
    nikonnn, поддерживаю,
  • Ленкасы 18.02.2021, 12:13
    NelliNik, а что городу будет от его разноса? Абсолютно ничего, будет только критиковать власть, журналист на то и журналист
  • URSUS 18.02.2021, 12:13
    Все такие радостные, что против ЕдРа много кандидатов.
    Забыли какие массы электората у админресурса?
    Муниципалитеты - база госмашины, поэтому случайных людей там не пускают.

    Поэтому надо силы прикладывать против фальсификаций на выборах.
    Единственный механизм способный этому помешать - добровольные наблюдатели.
    На каждом участке - онлайн стримы, трансляции подсчета голосов, фиксация передачи в ЦИК.
    Как правило на участках сами организаторы зачастую делают вбросы, потом при подсчёте потасовывают, и уже потом в самом ЦИКе происходит неожиданный перекос в голосах - это всё надо фиксировать и браковать.

    Общественники - организуйте добровольцев!
  • Blakospa Galaxy 18.02.2021, 12:14
    Посмотришь на эту мышиную возню... Голосовать не пойдём.
  • Ваше_Величество проста атец 18.02.2021, 12:14
    kimbiler, если б Шаман выдвинулся был бы полный набор, но его признали больным. жаль
  • Mayaev 18.02.2021, 12:14
    Норм же! В этом году больше достойных кандидатов. Значит выборы будут интересными )
  • Blakospa Galaxy 18.02.2021, 12:14
    Blakospa, один кандидат хлеще другого
  • Lk1 18.02.2021, 12:15
    Не твой уровень, дорогой
  • Ваше_Величество проста атец 18.02.2021, 12:15
    Байбал88, айсен сергеевич это вы?
  • Расмус 18.02.2021, 12:20
    Sly_Fox, при этом Ykt подробно освещает каждый пук Григорьева. Всё ясно с этим сайтом.
  • Levzimoy2021 Игорь 18.02.2021, 12:21
    Хахаха, графоман из желтой газетенки в мэры, цирк и только
  • Расмус 18.02.2021, 12:22
    Зюйд-зюйд-вест, Садовников, перелогинься.
  • Allion126 18.02.2021, 12:23
    За Обедина!
  • XAMMURAPI 18.02.2021, 12:24
    Мне кажется есть понимание, что скорее всего Федорова не допустят до выборов по какой нибудь надуманной причине. И Обедин идет как альтернатива, если Федорова допустят, то Обедин снимется. Имхо
  • YUBY 18.02.2021, 12:30
    Я - за!
  • Отойди 18.02.2021, 12:31
    Надо же нормальные ребята в мэры пошли. Фёдоров, Обедин. Не знаю что там бойцы придумали, но посмотрим. Обедин силён в политической коньюктуре, что-то знает раз выдвигается.
  • diler_05 ффф ффф 18.02.2021, 12:34
    Какой из Обедина хозяйственник? Одно быть опытным хозяйственником, другое сомнительные рецензии писать!
  • Меркиты 18.02.2021, 12:35
    Обедин хоть и журналист, но он по видимому ещё и бизнесмен, поэтому также как и Федоров и Алексеев и другие бизнесмены не желателен во власти.
  • CAPRAL 18.02.2021, 12:37
    Отметим, редакция News.Ykt.Ru с декабря 2020 года сотрудничала с журналистом, с сегодняшнего дня сотрудничество прекращается.
    А в связи с чем,где комментарии ЯКТ?????
  • Toia 18.02.2021, 12:41
    Сначала кандидатом в мэры, а затем кандидатом в Госдуму, будет ещё интереснее...
    Предстоят интересные выборы, страсти накаляются.
    Больше демократии, больше прозрачности на выборах.
  • пааав 18.02.2021, 12:43
    Он не патриот республики и России, за тех у кого деньги и связи на край света пойдет, ну что разносит ЕР? что из этого думаете, единороссы и чиновники не бандиты и не насильники и не алкобароны и не владельцы всяких ночных клубов, живущих за пределы в основном. Ну нааерно есть совсем мало что такие , но они не в счет, а надо бы ему как журналисты «известному» бороться против как раз алкобаронов, наркоторговцев насильников итд
  • Расмус 18.02.2021, 12:45
    CAPRAL, обиделись, что Виталий выдвинулся в мэры. Они топят за Григорьева.
  • idnamer vetnames 18.02.2021, 12:48
    журналиста там ещё не хватало. И что он понимает в городском хозяйстве, жку там, жкх, управляющих компаний, в городских нечистотах, канализационных стоках, стояках и в засорении мусопроводах, строительстве и ремонте дорог и переселения жильцов из аварийных домой к-й знает куда и вести городское хозяйство. И это ему не заказные статейки писать и стричь на этом бабки, а каждодневный, тяжёлый труд с выездом на места, с выслушиванием жалоб от населения, от бабушек и дедушек замерзающих в старых брошенных домах и двухэтажках...
  • Sly_Fox 18.02.2021, 12:48
    Val_Otval, задачи, решаемые частным лицом, сильно отличны от общегородских.
  • Lecloud Ник 18.02.2021, 12:48
    Отметим, редакция News.Ykt.Ru с декабря 2020 года сотрудничала с журналистом, с сегодняшнего дня сотрудничество прекращается.
    Это что значит? "Типа ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок?"
  • Тумат21 18.02.2021, 12:54
    @Мимо_проходил_, не указывать, еще много лучших кандидатов будет. Федоров не пройдет, спокойтесь....даа
  • Сова2015 18.02.2021, 12:56
    Видать народ надеется на ещё одного чудо - мэра.
    Вряд ли получится, в этот раз едро этого не допустит
  • SeregaRussia 18.02.2021, 12:57
    Теперь то Григорьев точно победит.
    Потому что те кто против Григорьева поделят голоса на несколько кандидатов.
  • Kunnuk 18.02.2021, 13:01
    Напишите кто это такой, образование, профессия, трудовая биография и откуда взялся?!
  • 1977 техно 18.02.2021, 13:01
    какие они все наивные , да никто из этих товарищей никогда ни выиграют , на что только надеются ) , времени и миллионов полно видать , пустая трата . Эти выборы просто для галочки , давно всем понятно кто выиграет.
  • Kunnuk 18.02.2021, 13:02
    Kunnuk, желательно родословную до 5-го колена.
  • яс.а.а 18.02.2021, 13:07
    Ну он не просто журналист, его конек бизнес, экономика, финансы, разбирается во всем этом грамотно. Хоть и были ошибки в его работе, но я бы за него проголосовала, пожалуй. Характер, правда, у него, судя по всему, не сахар, но, возможно, такой человек и нужен для мэрского кресла. Федоров слишком эмоциональный, как ребенок. Мебельный магазин это вам не город, управленец должен быть хорошо подкован по всем направлениям городского хозяйства
  • Кое.кто 18.02.2021, 13:11
    ))) Вот это новость!)
  • L_V_A 18.02.2021, 13:12
    В случае недопуска В.Федорова, народ будет голосовать за Обедина.

    Григорьеву уготована судьба Стрессыча)

    Народ нынче думающий , будет протестное голосование , тем более Якутия относится к таким регионам вслед за Хабаровском.
  • мистер 18.02.2021, 13:14
    Мне кажется, я понял их с Малдером многоходовочку. И мне такая идея определенно нравится :) С волками по волчьи!
  • мистер 18.02.2021, 13:16
    SeregaRussia, поверь, у Григорьева почти не осталось шансов, Обедин с Федоровым кажется готовят сюрприз
  • яс.а.а 18.02.2021, 13:19
    Всю мэрию надо чистить как авгиевы конюшни. Мне кажется Обедину это под силу
  • kuznes2008 18.02.2021, 13:19
    Одна партия везде не должна руководить! Власть должна меняться!
  • alexa 18.02.2021, 13:22
    NelliNik, Заявок должно быть две. Одна от самизнаетекого, и одна от народа. Если одну из заявок не допустят, то выборы не состоятся. А если хороших заявок будет много, то выиграет самизнаетекто.
  • Gula 18.02.2021, 13:22
    @Звездная_пылинка, а Федоров хозяйственник?
  • нуэтоваще 18.02.2021, 13:25
    Val_Otval, во-первых, Обедин не критикует уже известные проблемы, а выковыривает, поднимает их, благодаря чему они и становятся общеизвестными. И предлагает пути решений - он же не только журналист, но еще и председатель городского совета по предпринимательству. А во-вторых, как раз то и плохо, что Японец до мозга костей бизнесмен, у таких людей личный бизнес всегда важнее чего-то общественного. Он конечно может себе позволить какие-то общественные телодвижения, и делает их ровно настолько, насколько они полезны процветанию бизнеса. Так чта.
  • Kokainn Koka 18.02.2021, 13:25
    Голосуйте за того, кто обещает меньше других: так вы меньше разочаруетесь.
  • V.Kirillin Vasily Kirillin 18.02.2021, 13:27
    ВО в мэры!
  • Пупко Петр Владимирович 18.02.2021, 13:28
    Ех, как говорится, жизнь хороша, а хорошо жить на много лучше.
  • AKSELL Александр Саша 18.02.2021, 13:28
    вот это поворот
  • яс.а.а 18.02.2021, 13:29
    Если победит Обедин, думаю, что наберет настоящих специалистов в команду. Квн и блатные кумовья не должны занимать ответственные посты. Жду профессионалов в мэрии, город в конце концов заслуживает этого, столица как-никак
  • Val_Otval 18.02.2021, 13:31
    нуэтоваще, преподносить одну новость с другим соусом это и есть работа журналиста. Чем занимается представитель предпринимательства я не знаю, но судя по оказанной помощи МСП в период пандемии, то работают они плохо. Про японца вы очень необъективно высказывается, либо просто не знаете его совершенных на общественных началах дел. Последние из них это: защита леса у реки Амга, победа над работорговцами Левадными и много других
  • NEROBOT Неробот 18.02.2021, 13:31
    Интересно в пользу кого он выдвигается? Дробить голоса это интересно......
  • alexa 18.02.2021, 13:31
    Lecloud, Они хотят показать, что политически не ангажированы. Выборы руководителя города из выборов крепкого хозяйственника превратились в политическую игру партий.
  • hydrageolog 18.02.2021, 13:35
    очередной спойлер
  • нуэтоваще 18.02.2021, 13:41
    Val_Otval, Японец вообще-то и не выдвигается пока - от такого бизнеса не бегут. Он лишь заикнулся, что поучаствует в каком-либо качестве. Так что топить за него рано))
  • якт111 18.02.2021, 13:42
    У Айса однозначно, головной боли добавилось
  • Val_Otval 18.02.2021, 13:44
    нуэтоваще, именно поэтому твое сравнение японца с ВО совершенно не уместно и крайне субъективно. Я буду голосовать за Малдера, он себя хорошо показал во время работы а мэрии
  • zakkk Мария 18.02.2021, 13:50
    Lord_Voldemort, федорову
  • KaSS157 т и 18.02.2021, 13:50
    я за 2 руками!
  • suede555 Айсен 18.02.2021, 13:55
    Обедин хороший мужик конкретный и честный..он очень умен и дальновиден
  • Lecloud Ник 18.02.2021, 13:56
    1977‒техно, так вот и надо чтоб не для галочки выбрали а чтоб работал сам и заставлял работать всех чтоб город наш стал столицей алмазного края для этого нам надо не продешевить а выбрать достойного!!!! Может это и есть Виталий! А то надоело только и делаем что жалуемся на того этого.... Мы сами выбирали то и получали.
  • Север50 18.02.2021, 13:58
    Lord_Voldemort, интересно, как можно передать бюллетень голосования, другому кандидату, можно только снять свою кандидатуру и попросить своих сторонников поддержать другого
  • СергейКо Сергей 18.02.2021, 14:01
    Этого гражданина не знаю. Но фамилия очень хорошая, Якутск сейчас это город поваров, кафешек, ресторанов, суши, пиццы. Внешность хорошая, это тоже важно. За Федорова бы свой голос не отдал.
  • Север50 18.02.2021, 14:01
    мистер, какой сюрприз ?туммусов обедина выставляет против федорова,
  • Север50 18.02.2021, 14:04
    якт111, власть тут всех сделала, ср и едро братья, работают против Фёдорова
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 18.02.2021, 14:17
    Обедин умный дядька, хороший аналитик
  • Суолауола 18.02.2021, 14:18
    А что он будет делать, писаниной заниматься?
  • Покимон По 18.02.2021, 14:18
    У Обедина шансов НОЛЬ. Пешка для разбивания голосов. Менять мнение о кондидате по агитационной компании большая ошибка!
  • Зиманелето 18.02.2021, 14:37
    Ни один из кандидатов не сказал, каким образом улучшит жизнь горожан.
    Ни про детсады, ни про школы, ни поликлиники. Явно, никто не собирается думать о большинстве жителей города.
    Так как и сами наверно не знают. Вот сейчас зайдут в кабинет мэра и через пару минут поймут, что денег нет. Вернее, не на всех хватает. Останется решить, типа оставить все как есть или оторвать от кормушки всех присосавшихся.
    Сардана одного выгнала и ее заставили уйти добровольно. Силы и смелости не хватило ей. Теперь народ жаждет ее казни.
  • Yktianin 18.02.2021, 14:39
    Что за цирк? Позиция укт ясна.. Они за едро, независимых СМИ в РФ уже не осталось. Обедин конечно осуждает коррупцию и тупость чиновников в своем блоге, но поддержать я его не могу. Просто потому что он журналист, а не мэр. Если бы он пошел замом к Федорову и набрался опыта, то потом может быть да, а так смысла не вижу распылять голоса, на тех кто нравится. По прежнему пойду голосовать в последний день за Федорова, он уже тертый калач и против едра. Да он предприниматель, но тут уж как есть, выбора почти нет.
  • Быр5ай 18.02.2021, 14:40
    А что? Давайте его выберем и посмотрим, что будет. Мужик грамотный, трудолюбивый. Вон сколько газету тянет. И в городском хозяйстве разберется.
    А то, что гвоздя не забил - так никто и требует от мэра самому скамейки мастерить.
  • Романыч 18.02.2021, 14:43
    Вот это новость! Интересные выборы, однако, будут!
    Виталий Обедин силен в политике, у него аналитический склад ума. Может стать хорошим руководителем со своим мнением и волей. А на хозяйстве у него хорошо бы поработали Федоров с Григорьевым...
    Федорова скорее всего отсекут от выборов, но он может пойти в замы, диплом уже есть как бы... Федоров - первый зам, курирующий ЖКХ, строительство.
    Григорьев тоже парень неплохой, мог бы и дальше работать в мэрии - замом, курирующим дороги, благоустройство территорий. Некий компромисс с властью...
    По социалке, культуре и образованию надо женщину... хорошую...
  • Облачный 18.02.2021, 14:45
    Lord_Voldemort, Если не передаст, то молоток
  • Смотрю Марио 18.02.2021, 14:47
    NelliNik, Я тоже за Виталия. Мог бы чем помочь - помогу. На мой взгляд Федорову лучше с ним вторым номером идти.яс.а.а, так и должно быть. Откликайтесь, те, кто реально хочет помочь городу, нужны разные специалисты. Соберем команду для Обедина - работающую и не ноющую
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 18.02.2021, 15:05
    Цирк уехал а клоуны остались)))
  • Справдолюб 18.02.2021, 15:11
    Мимо_проходил_, Вы так правы, поддержать надо Володю Обедину и потом если пройдёт Володя в мэры занять ответственный пост в Сми мэрии. И будет правда постоянно о городе литься с уст Виталия, тандем крепкий, плюс Афоня Японец на должность. Три крепких, тверодолобых орешек.
  • Feodora20 18.02.2021, 16:21
    Lord_Voldemort, как можно передать свои голоса?
  • Feodora20 18.02.2021, 16:22
    @Lord_Voldemort, как можно передать свои голоса?
  • Дубак Дубак 18.02.2021, 16:25
    NelliNik, Армяне ликуют
  • Fakot 18.02.2021, 17:01
    Короче шахматная партия началась... Кто кого перехитрит со своими вслед идущими спойлерами.

    Ребятааа, затариваемся попкорном)))
  • jem777 18.02.2021, 17:24
    Спойлер. Чей интересно?)
  • Vyp707 Хз 18.02.2021, 17:29
    Какой у него опыт управления городским хозяйством, тут нужен крепкий хозяйственник, а не писарчук, вот так у нас везде, закончил институт ветеренаром и пошёл работать в правоохранительные органы или ещё куда, а, что вышка же есть, якутский принцип набора кадров, поэтому и барак везде
  • Романыч 18.02.2021, 17:44
    Vyp707, так то первый президент наш М.Е. Николаев ветеринаром был, зря вы на ветеринаров катите...)
  • 963W 18.02.2021, 17:45
    Он же друг федорова, почему он вдруг решил отнять голоса у федорова и его электората? Обедин же в симпатии к едру, николаеву, путину, григорьеву и т.д. замечен не был, наоборот он являлся их критиком и оппозиционером. Не понимаю этот шаг обедина.
  • Михаил_Местников михаил местников 18.02.2021, 19:39
    Если сравнить Федорова и Обедина, то Виталий, конечно, лучше и по человеческим качествам, и по деловым.
  • ianiro_20 18.02.2021, 20:03
    Все кто тут за Обедина собираются голосовать, в случае избрания через годик ныть начнут, что в городе ничего не делают. Ну выбираете тех кто, кроме хайпожорства и саморекламы ничего не умеют. Для города нужен хозяйственник, который разбирается в проблемах города и может его решить. А не бумагомаратель, который кроме как писать ничего не умеет.
  • Тесла 18.02.2021, 20:28
    Городу нужен крепкий хозяйственник, вроде Дмитрия Садовникова, а не какой то журналист, который всю жизнь только критикой занимается.(((.
  • s2 Мой Профиль 18.02.2021, 22:39
    Так он по сути тоже бизнесмен. Весь бизнес рвется к власти.
  • kuola1 18.02.2021, 22:48
    Да люди мне кажется сильно переоценивают влияние мэра, такие должности всегда связаны с кучей ограничений, это кажется что типа что хочу то и ворочу, на самом деле хорошие инициативы саботируются, на что то денег нет, что то и так идет своим чередом и т.д. А Обедин так то кажется инициировал перерасчет за жку, хоть и мелочь, а доброе дело лично людям сделал, многие помнят наверное, и вообще разумный мужик
  • paha.vas 18.02.2021, 23:02
    Дьаабы дьэ Болуодьабытын куолаьа суох хааллараары
  • BelkaSandy 18.02.2021, 23:25
    tipun, поделитесь, как вам добавили 1 балл к рейтингу, помнится, у вас 2 балла было? А то у меня всё отбирали, пригрозились, что и последнее отымут. Вот так интересных комментаторов становится всё меньше
  • Afbu 18.02.2021, 23:41
    Из всех самый достойный будет Афанасий Алексеев
  • ordos 19.02.2021, 00:10
    Виталий Обедин у нас наверно самый лучший журналист. А вот в мэры лучше бы Афанасия Алексеева и замом Владимира Фёдорова, а "Якутск вечерний" Виталия Обедина дополнительно финансировать с городского бюджета и закрыть другие например Эхо столицы. Все проблемы города бы освещал. Журналистика и хозяйственная работа это всё таки разные подходы. Все они втроём достойные люди. А будете делить голоса кто то другой вылезет совсем не тот кто бы мог решить что-то.
  • sakhaintek 19.02.2021, 01:20
    Ах вот почему Обедин поносит власть, чтоб самому стать властью ! Не позорься Обедин, не пройдешь.
  • sakhaintek 19.02.2021, 01:22
    Afbu, "достойный будет Афанасий Алексеев" - вот насчет его "достойности" у меня большие сомнения, имел "счастье" общаться с его магазином.
  • sakhaintek 19.02.2021, 01:24
    963W, "Он же друг федорова" - значит вот такой вот "друг"
  • sakhaintek 19.02.2021, 01:28
    МаркХ, "Обедин умный дядька" - и в чем же его ум выражается ? Ну да ерничать и витиевато говорить может не более того.
  • prosto_nik2 prosto_nik2 19.02.2021, 01:45
    Вряд ли Обедин на самом деле готов стать мэром. Он - прекрасный журналист, один из лучших в России. Мэрство ему точно не нужно... Это какая-то игра. И будет жаль, если эта игра в пользу Федорова.
  • Mylena2000 19.02.2021, 04:32
    Спецом дробят чтобы Фёдоров не выиграл. .....Потом Обедин отдаст (продаст) свои голоса сопернику Фёдорова
  • DropTrue 19.02.2021, 07:00
    Nejdanov, какой простой народ? Я вот простой народ, но за коррупционера бизнесмена и оппозиционера точно не буду, и все мои знакомые не хотят! Кроме проплаченного укт Фёдорова никто не хочет!
  • tipun 19.02.2021, 07:33
    BelkaSandy, у меня было в прошлом году 5 баллов, но после того, как я написал про Хрущева все, что думаю об этом "деятеле" и назвал украинцев хохлами, у меня стало 2 балла. Видимо, среди админов есть приверженец незалежносамостийной и Хрущева. Затем я написал обращение к админу и мне вернули 1 балл после правда продолжительного молчания. Вообще, как время будет надо бы написать, что тут творится в смысле политкорректности.
  • bytyk1944 19.02.2021, 08:27
    Баарды, журналист по определению дилетант. на ответственные политические и хозяйственные посты дилетантов допускать нельзя. вот рогозина допустили - развалили роскосмос. хотите развалить якутск?
  • Vyp707 Хз 19.02.2021, 08:35
    Романыч, и ещё он был министром сельского хозяйства и Борисов тоже, где наше сельское хозяйство? Даже в профильной системе некомпетентны
  • Maximus-m 19.02.2021, 09:15
    Обедин +Справедливая россия отличный вариант. Федоров, ну с ним понятно, рвётся в мэры улаживать свои личные дела,интересы бизнеса.
  • Maximych Максим Максимов 19.02.2021, 09:48
    Саня белый)
  • Тымныычаан Эр Соготох Эр Бэрдэ 19.02.2021, 09:53
    Он же даже очень дружит в зеленым змием ((( уйдет он в запой и дров наломает(((
  • Cassual_Game 19.02.2021, 09:59
    с журналистикой придется покончить на всегда
  • Poligrafist 19.02.2021, 15:45
    idnamer, этот человек коммунальную войну вел с администрацией. И выиграл.
  • Нико78 20.02.2021, 10:11
    Nejdanov, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ПРЕЕМНИКА САРДААНЫ РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕК ЗА ГРИГОРЬЕВАГОРОЖАНЕ !!!! а эти здесь только могут победить
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Mammbet14 18.02.2021, 10:47
    Выдвигают всех кого не лень. Лишь бы отобрать голоса у Федорова
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}