«Я не останусь в стороне от всех этих событий». Предприниматель Афанасий Алексеев — о предстоящих выборах

«Я не останусь в стороне от всех этих событий». Предприниматель Афанасий Алексеев — о предстоящих выборах

Предприниматель Афанасий Алексеев высказался о предстоящих выборах мэра Якутска и в Госдуму.

«Этот год выдался богатым на выборы, вскоре мы выберем главу нашей столицы, а осенью нас ждут выборы в Государственную думу. Лично мне небезразлична судьба моего города, моей республики. И я не останусь в стороне от всех этих событий», — заявил Алексеев, добавив, что партия «Единая Россия» для него как для избирателя больше не существует. 

Отвечая на комментарий подписчика о том, что многие желали бы видеть его мэром, предприниматель отметил, что «вопрос еще открытый». 

CLWd1ZqsNwZ

Афанасий Алексеев объявлял об участии в выборах мэра в 2018 году, но затем отказался от выдвижения, объяснив это разорением банка «Таатта», где он держал свои счета.

Досрочные выборы мэра Якутска пройдут в конце марта. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
104
Сообщите нам
Лучший комментарий
Al_Ba V A
Новость отличная, но палка о двух концах: если пойдет сам, то может юыть раскол голосов между ни и Федоровым. В итоге это может сыграть в плюс Григорьеву.
Было-бы хорошо, если Федоров и Алексеев были в "одной лодке", тогда у других нет шансов.
Комментарии 108
  • xampax 16.02.2021, 23:16
    Коммунистам пойдете?
  • jangoo 16.02.2021, 23:19
    Он привет из майами передает чтоли?))
  • Вилюйчанин 16.02.2021, 23:19
    Японец, Федоров, Михайлов!!!
  • Ianzar lanzar 16.02.2021, 23:19
    Лучший кандидат в депутаты Госдумы!
  • просточел 16.02.2021, 23:20
    Сильный и справедливый человек!
    Кытаат
  • Genosse 16.02.2021, 23:21
    За коммуниста, а японца в Думу!
  • Montolio 16.02.2021, 23:21
    От какой партии?
  • умамного 16.02.2021, 23:23
    Уол оҕото!!! Санаатын куттаммакка, албыннаммакка туох баарынан утары этэр киһи билиҥҥи россияҕа аҕыйах !! Туругур кытаат саха чулуу уола !!!
  • Gcadd9D Артем 16.02.2021, 23:23
    За малдера!
  • Al_Ba V A 16.02.2021, 23:24
    Новость отличная, но палка о двух концах: если пойдет сам, то может юыть раскол голосов между ни и Федоровым. В итоге это может сыграть в плюс Григорьеву.
    Было-бы хорошо, если Федоров и Алексеев были в "одной лодке", тогда у других нет шансов.
  • SPARKY 16.02.2021, 23:25
    А куда он собрался? В мэры или в госдуму? Или просто решил пойти на выборы? Загадочно
  • Север50 16.02.2021, 23:25
    Ianzar, это кто такой, случайно не спс?
  • 04091924VDP Вячеслав 16.02.2021, 23:26
    Осенью на выборах Госдумы хотим чтоб стало:
    1.КПРФ-29%
    2.Справедливая-26%
    3.ЛДПР-24%
    4.Ед.Рос- с очень большой натяжкой 21%
    Так наверное справедливо было бы
  • Sata_Taas 16.02.2021, 23:26
    За Афанасия можно было бы проголосовать без раздумий.
  • login4yktru Läufst du heute? 16.02.2021, 23:27
    Ну, с учётом того, что за Григорьева впряглись титушки из "Ус тумсуу", то Фёдорову явно нужна сильная поддержка.

    Фотка "Ус тумсуу" с Григорьевым https://dnevniki.ykt.ru/login4yktru/1164957
  • Север50 16.02.2021, 23:27
    просточел, он торговый работник?
  • tyaka 16.02.2021, 23:30
    Рыцарь без страха и упрёка.
  • Север50 16.02.2021, 23:31
    04091924VDP, все они из КПСС
  • мистер 16.02.2021, 23:32
    Я уверен, что если Афанасий Алексеев выдвинется в союзе с Владимиром Федоровым, то у "Единой России" шансов не будет. По крайней мере, в мэрии Якутска
  • jokermanykt 16.02.2021, 23:32
    Он же хотел когда уже на мэра идти? Или путаю
  • Север50 16.02.2021, 23:37
    jokermanykt, один он слабый для мэра а вот в паре с Володей наделали бы шуму
  • UncleSem 16.02.2021, 23:40
    AdminovichReboot, от него столько ненависти, почему якт не банит его не ясно
  • prorochestvo 16.02.2021, 23:41
    В Госдуму дорога только едросам открыта для других закрыто.
  • Дьулуруйар 16.02.2021, 23:45
    xampax, за этих живодёров не стоит. Два раза на те же грабли не наступить бы.
  • UP_GARAGE Иосиф 16.02.2021, 23:46
    Тут многие даже понять не могут, в каких выборах Алексеев хочет участвовать. Facepalm просто.
  • wrestli 16.02.2021, 23:52
    Выборы мэра : за едро , студенты по обязаловке - 15 % , бюджетники - 20 % , вброс - 40 % = 75 %
  • Ianzar lanzar 16.02.2021, 23:56
    Пусть поддержит Володю сейчас, а осенью Володя поддержит Афоню на выборах в Госдуму. Победа обоим гарантирована! Однозначно!
  • MARVEL 17.02.2021, 00:02
    Я за тандем Федорова и Афанасьева!
  • вано Иван 17.02.2021, 00:35
    Так определись , или ждешь кто больше предлжожит как истинный перекуп ? Помню прошлые выборы сам пытался, потом Стрессыча поддерживал. Дальше что ждать????
  • хамер 17.02.2021, 00:47
    Сейчас его обложат из ДП-1 и сделают предложение от которого невозможно отказаться. И станет он в "связке" с григорьевым. Как пить дать к гадалке не ходи.
  • same_person 17.02.2021, 05:57
    Ой, опять впихивают своего стрелка, куда надо и не надо)). Новость вроде про "японца", а они ещё своего фальсификатора сюда суют)). Мало ему, "афганцев" обманывать, так его ещё в тандем честному человеку забивают)). Это диаметрально противоположные люди, по своим взглядам
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 17.02.2021, 06:13
    Афанасий бэрт буолуо этэ. Григорьевтан уратыта диэн Афанасий тэрилтэтэ бэрткэ үлэлии турар. Көнө сүрүннээх киһи.
    Григорьев тугун хайдаҕын көрдөрө илик киһи.
    Федоров түөкүн, албын-ньуолбар.
  • Субудай11 Субудай 17.02.2021, 06:56
    AdminovichReboot, ити дьаабал итинник ньыманнан Үс Түмсүүнү пиардыыр. Мин ыт оҕолоох этим, амстафф боруода, ол ыт оҕото болҕомто көрдөөн, собус - соруйан тиэрэни оҥорооччу. Мөҕүлүннэҕинэ дьэ болҕото уурдулар диэн, үөрэн - эккэлээн бөҕө буолааччы. Ол ыт билигин улахан, өйүн тутан, боччумурбут. Ити киһини эн "иирээки" диэбиккэр, үөрэн ыттайан олороро буолуо. Эрэл баар, сотору өйүн тутар ини.
  • Зиманелето 17.02.2021, 07:03
    Он точно разобьёт количество голосов за Федорова. И на этом фоне у Григорьева появляется Надежда на победу. Богатых в городе - 30-35%. Достаточно будет набрать ещё 5-10% и .... ящик шампанского на столе.
  • Poiuy1 17.02.2021, 07:08
    Всю россию обанкротили, партия единороссов, очень много миллиардеров стало, пишут как радостную новость, все недра приватизировали, шайка воров
  • Иваныч. Иван Иваныч 17.02.2021, 07:09
    Вот разрыв пуканов будет если он неожиданно за Григорьева втопит :)))
    А может, чо - человек здравомыслящий
  • Vyp707 Хз 17.02.2021, 07:13
    Все бандосы из 90 х, теперь у власти или лезут туда, почему РУБОП ликвидировали, это было единственное подразделение МВД по борьбе с ними
  • Vyp707, ну Алексеев только из 90-х, а Федоров никогда не был бандосом, а Григорьев бандитствовал в 2005-09, на разборки, движухи всякие ездил. Так что согласиться не могу.
  • Sneg0201 Наталия 17.02.2021, 07:31
    Не надо лезть в это болото. Всё на политике же завязано . Мне кажется , если человек занят истинным делом , зачем ему эти всякие выборы -перевыборы .
  • Otpusknik 17.02.2021, 07:43
    Зачем емув мэры? Он же предприниматель. Хочет по всему городу свои магазины поставить? Будут свои интересы в приоритете
  • Vyp707 Хз 17.02.2021, 07:44
    Неправильный_ник,я про Алексеевна и говорю
  • poker5 17.02.2021, 07:49
    ЯктКопипаст.Ru
  • Iustus 17.02.2021, 07:55
    Похоже партия власти его обрабатывает. Он именно будет дробить голоса Федорова. Спойлером думает пойти, значит с Григорьевым заодно.
  • Меркиты 17.02.2021, 07:55
    jangoo, похоже на Арабские Эмираты.
  • Gazeller 17.02.2021, 07:55
    Наверно, выдвинется от "системной оппозиции", например, СР еще не выдвинула своего кандидата. Он уже "тяжелая артиллерия" в расколе протестного голоса. Значит, победа григорьеву обеспечена. С Федоровым врядли договорятся, никто из них не захочет быть вторым номером, тем более, первый уже "стреляный заяц"...
  • zzmmllpp Никола 17.02.2021, 07:56
    Да это игра богатеньких, против кого то ,сами подумайте кто за этим стоит.
  • Yakutsk77 17.02.2021, 07:57
    ЯПОНЦА в ДУМУ или на пост ГЛАВЫ РС(я) !!!!!!!
  • Меркиты 17.02.2021, 08:00
    Лично я против бизнесменов идущих во власть. Григорьев и бизнесмен во власти и ЕДРОсовец, так сказать - два в одном. Алексеев и Федоров тоже бизнесмены, но тогда надо выбирать, как грится - меньшее из зол.
  • Меркиты 17.02.2021, 08:06
    От коммунистов кто идёт в кандидаты? Неужели тот Михайлов Савва, которого толкали в замминистры, но нигде он не проявил себя? Лучше бы предложили Аммосова, который борется с алкобаронами. Вот это был бы достойный кандидат в мэры.
  • никз 17.02.2021, 08:06
    Никаких коммерсов друзья, это очень опасный народ, ибо умеет хорошо себя подавать, и имеют неуемный аппетит
  • 2021ссср вася 17.02.2021, 08:18
    Молодец. Едросов гнать их Республики. Федоров мэр.
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 17.02.2021, 08:22
    Хороший! Достойный кандидат! По больше таких.
  • Simli Я 17.02.2021, 08:33
    Конкретные пункты помощи городу???? Просто говорить и хотеть каждый может. Тут благополучие города важнее, в не личные хотелки.
  • tatyana243 17.02.2021, 08:49
    Если он пойдет, для меня это будет означать что он поддерживает единую россию, он может выставляться только в одном случае чтобы как будто расколоть голоса. А значит специально его уговорили ер пойти на выборы.
  • tatyana243 17.02.2021, 08:51
    Iustus, совершенно согласна, он человек айсена.
  • SPK 17.02.2021, 08:53
    Федорова не сравнивайте с Алексеевым. Федоров в личных целях идет к власти. а то что он типа помогает железяку с озера вытаскивал, мусор собирал это пыль в глаза, вы видели чьими руками он это делал? и сколько им заплатил? .
    Алексеев по настоящему помогает, адресно лично.
    так что не сравнивайте Алексеева с Федоровым.
    Федоров свою мебель будет продвигать в администрации и земли будет захапывать. Каким образом он в самом центре Якутска такую большую землю захапал? кто знает?
  • Naprolomer 17.02.2021, 08:53
    ну за него я готов пойти на голосование
  • tatyana243 17.02.2021, 08:54
    мистер, как раз так будет из за раскола голосов шансы повышаются у Григорьева! Так что думайте за кого на самом дело этот оппозиционер в кавычках.
  • obyava2019 17.02.2021, 09:00
    Явно для раскола голосов Федорова! Если не с Федоровым то точно для раскола
  • v445 17.02.2021, 09:01
    Мой город, моя республика, еще один хозяин.
  • Ботурат Патриот Ботурович 17.02.2021, 09:20
    AdminovichReboot, он просто нацик, поэтому ненавидит Үс Түмсүү.
  • Mr_Brown 17.02.2021, 09:20
    Хорошо любить Родину, отдыхая заграницей...
  • Ботурат Патриот Ботурович 17.02.2021, 09:22
    В Госдуму собрался, если выдвинет в Госдуму то проголосую за него.
  • Ботурат Патриот Ботурович 17.02.2021, 09:27
    Насчет на выборах мэра города он не сможет набрать голосов, не все сидят в Якт.ньюс, здесь мизер ботов, максимум 500 человек поддержит Федорова, грубо говоря за Федорова по всему городу проголосует не больше 5-10%.
    Григорьев победит если не 60% то 30% явно наберет.
    Народ не дурак, за судимого стрелка, и махинатора бездипломника голосовать не будет.
  • Neurosurgeon 17.02.2021, 09:29
    Al_Ba, Абсолютно верно!
  • Levzimoy2021 Игорь 17.02.2021, 09:31
    Кто он вообще? Не останется он в стороне хаха кроме как торговать запчастями и хайпится что умеет?
  • Бастиан 17.02.2021, 09:33
    Григорьев мы с тобой

    Плюсуйте
  • трольь алексей 17.02.2021, 09:37
    хайпожор масштаба г. якутск
  • Филипповабын Филиппова 17.02.2021, 09:44
    Если честно, то не вызывает ко мне никакого доверия. Что то мне, в нем не нравится. Лицо хитрое что ли? Короче незнаю
  • muos 17.02.2021, 09:55
    вано, кстати а где Стрессыч, не всплывет ли он перед выборами?
  • reception 17.02.2021, 10:09
    За что так хотите Федорова в мэры? Я вот например не понимаю. Новость про Алексеева вроде как, а тут вы Федорова да Федорова, Алексеев и без Федорова серьезный и влиятельный человек наверное. Причем тут в этой новости Федоров?
  • stanislav 17.02.2021, 10:12
    Зря его уже считают противником системы так что агенты системы его уничтожат, найдут компрамат, налоговая найдёт что то, санэпиднадзор что-то найдёт, ну и разрушать его бизнес, если он не станет агентом системы, а Федоров как Навальный закусился с системой и его скорей всего посадят, но в долгосрочной перспективе лет через 10 его будут вспоминать как героя, но к тому времени у него ничего не останется, потеряет капитал и здоровье.
  • Тумат21 17.02.2021, 10:36
    Я про тараканов. На выборы мэра, федоров не пройдет, почему: У него взгляды, политика совсем другая. Можно скажать россию другими глазами смотртить, вроде партию "ЕдинаяРоссия" и Путина , даа ("ненавидит" вроде)
  • паночка_Клякса 17.02.2021, 11:03
    Gcadd9D, хватит Ботов уже покупать!!! Малдер ваш патологический врун, он 30 лет врал о своём дипломе!!! 10 лет у него уже бизнес загнивает, два года как вообще трещит по швам, но он уперто, его не закрывает или модернизируй по что то другое, а тупо хочет его поправить за счёт Мэрии и её Закупок!!! И НЕ НАДО ЗДЕСЬ ЛЯ ЛЯ ЧТО ОН ВДРУГ СТАЛ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ!
  • JSeven 17.02.2021, 11:07
    Я слышал, что вроде готовится распоряжение о внеочередных проверках предприятий города, в том числе торгующих автозапчастями, по некоторым уже даже готовы акты по выявленным нарушениям, а предписания о приостановлении деятельности направлены уже на подпись
  • JSeven 17.02.2021, 11:07
    Не знаю правда нет, время покажет!
  • Саргыда 17.02.2021, 11:30
    Я даже создала топик, что если кандидатом в мэры будет Алексеев
  • Саргыда 17.02.2021, 11:33
    поддержат многие. Но сейчас думаю, что он трусоват. Не захочет такую проблему на голову. Не выдвинется или опять откажется.
  • Тумат21 17.02.2021, 11:46
    .......Федоров из Родины'''........даа, если.это так (дело о стрельбе ) его спасло то что , он сказал, были якуты, на суде-это.национальный вопрос, якуты -нац напали, и этот козырь спас его. А было наоборот
  • woda888 17.02.2021, 11:46
    Святой ..нимба над головой не хватает ))
  • Михаил_Местников михаил местников 17.02.2021, 11:59
    Каждый имеет право быть избранным. но если Афанасий сделает первый шаг, то другого шага назад не будет.

    Уолаттар, ди,инэн биир кандидаты бары бииргэ тумсэн ейуурбут ордук буолбатах дуо? Григорьевы ейуеххэ диэн кэпсэтии буолта дии, аны туран куолас хайытыыта буолла дуо?

    Мэри талыыга киьи политическай хайыскатын кербекке киьи деловой качествотын керен куоластыыр ордук. Едро энин диэбэккэ.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 17.02.2021, 12:02
    ЯПОН кытаат!
  • orzi keep it real 17.02.2021, 12:13
    Вот за Афанасия Алексеева я бы проголосовал!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 17.02.2021, 12:42
    а че, нормальный мужик, сам себя сделал вроде....
  • LEVIN15 17.02.2021, 12:54
    Эдэр кэскиллээх саха чулуу уолун Григорьевы өйуөгуҥ. ЕР партияҕа баар диэн претензиялааман, онно да аҕыйах учугэй киһи баар, ол иьигэр Григорьев. Японецка туьааайан этиэм этэ, Григорьевы бэйэц диэки санаалаах дьону Григорьевка куоластарын биэрэллэригэр этии киллэриэц этэ. Онтон эн ЯПОНЕЦ Ил Тумэццэ турарын ордук, онно эн тускар куоластыахпыт. Федоров хара пятната элбэх, саарбах, халбаккай киьи. Биьигини кыра-хара дьону бааьынайдаан кэбиһиэ, ыт буутун туттарыа.
  • Субудай11 Субудай 17.02.2021, 12:59
    Ботурат, ити ыт, нацик буотах, баара суоҕа ыт оҕото болҕомто көрдөөн, үрэн ньаҕыйар. Эһэм хомунньуус диир, онтон ол хомунньуустарыҥ ыһыаҕы, оһуохайы, бары сахалыыны бопсоллоро.
  • Наянка 17.02.2021, 13:11
    он патриот: и флаг японский и небоскребы дубайские...
  • Enker81 17.02.2021, 13:14
    Японец этим тешит свое самолюбие не более того а народ ему плевать по определению
  • Нупогоди 17.02.2021, 13:56
    Vyp707, это подразделение убрали по той причине что из милиции по тем или иным причинам были вынуждены уходить ЧЕСТНЫЕ ребята....
    А остались... сами знаете кто... Ну а они сами себя ловить не будут... Так умирала Советская милиция....
  • Simli Я 17.02.2021, 14:15
    Я вообще никого не знаю, где можно ознакомится с кандидатами с пунктами заслуг для нашего любимого города?????
  • Sata_Taas 17.02.2021, 14:47
    Григорьев сахалыы билбэт маргинал. Айдааннаах, киьини багажникка симэн турардаах ЖАН уолун кытта табаарыстыылар. Сура5а, бэйэтэ да5аны араас разборкаларга сылдьар уьу. Итинник киьини ейуеххутун ба5ара5ыт дуо?
  • LessYkt 17.02.2021, 15:17
    jokermanykt, Хайпится только
  • LessYkt 17.02.2021, 15:46
    tatyana243, Наоборот, он заберет голоса у Григорьева. Для этого все и затевается. Выдвижение Алексеева, так же как и выдвижение Саввы Михайлова, будет на руку как раз Федорову. 100 %.
    Думаю, что явный кандидат на должность мэра - Федоров. Без сомнения. Григорьева мало кто знает, и мало кто доверяет. Тут еще Алексеевы, да Михайловы заберут у него часть голосов. В результате победителем выйдет Федоров: определенная поддержка, и свой электорат у него есть - свои голоса Федоров получит. Теперь нужно всего-то отобрать голоса у Григорьева: для этого и действуют теневые Алексеев, Михайлов и Заболотный. Вот и вся схема.
  • LEVIN15 17.02.2021, 15:53
    sama faac/ атаҕастаммыт сахалары кэмускүүрэ туох куьаҕаннаах буолуой, мин да кэмускэһиэм этэ.
  • CAPRAL 17.02.2021, 16:15
    Надеюсь на Мэра не пойдет,если пойдет то он тупо отнимет голоса у Федорова!
    В итоге победит Едросня в лице Григорьева!!!!
  • idnamer vetnames 17.02.2021, 16:36
    Он вроде с японии. Пускай лучше он будет мэром, чем какой нибудь выходец с улуса или очередной тупой, городской чинуша...
  • jem777 17.02.2021, 16:40
    Сильно рискует навлечь на себя неприятности. Вроде бизнесмен.)
  • dez 17.02.2021, 17:24
    птом опять сольется в итоге едрос победит
  • Ленкасы 17.02.2021, 17:30
    Кто много даст, тому и сядет на санки, у Федорова хотят голоса отнять, дураку понятно.
  • tatyana243 17.02.2021, 18:14
    LessYkt, странная логика, как он может забрать у григорьева если у него и так мало голосов, а у федорова как раз таки он может забрать, только ради такой цели он может выдвинуться.
  • netzwerk 17.02.2021, 19:39
    Отвечая на комментарий подписчика о том, что многие желали бы видеть его мэром, предприниматель отметил, что «вопрос еще открытый».

    Если Алексеев зарегистрируется в качестве кандидата и будет участвовать в выборах, то несомненно какую-то часть голосов у Федорова отберет. Не думаю, что много, но допускаю, что это будет только на руку григорьеву, и изменит расклад сил в пользу григорьева, в том числе будет легче подтасовывать... Поэтому Алексееву стоит крепко подумать, прежде чем делать что-либо. в конечном счете выигрывает от этого только власть. Если Алексеев такой ярый оппозиционер, то он не должен мешать Федорову. Он должен остаться в стороне от выборов мэра.

    НЕ МЕШАЙТЕ НАШЕМУ ЕДИНОМУ КАНДИДАТУ ОТ НАРОДА ВЛАДИМИРУ ФЕДОРОВУ СТАТЬ МЭРОМ ГОРОДА. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. ВАМ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫИГРАТЬ ВЫБОРЫ, А ПОМЕШАТЬ ФЕДОРОВУ ВЫ СУМЕЕТЕ, ЭТО ТОЧНО.
  • Хахай2 Вито 17.02.2021, 20:50
    Нужны Новые люди, а Не сброд нынешней политики.
  • дикобраз 17.02.2021, 21:08
    Предприниматели никогда за народ не будут радеть, у них в крови как бы где деньги хапнуть. Так что во власть их допускать нельзя.
  • Bankir 17.02.2021, 22:41
    Технично. Разделяй и властвуй)
  • Нико78 18.02.2021, 07:30
    netzwerk, ВСЕ РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕК народ за преемника Григорьева!!!!а не бездипломника у которого наглость второе счастье
  • LessYkt 18.02.2021, 11:49
    tatyana243, У Григорьева не мало голосов. Поверьте. Весь административный ресурс работает на него. Вся Мэрия и его структурные подразделения будут голосовать за него, и они же будут агитировать своих родственников, друзей, знакомых. Также будут за Григорьева, связи и починенные Ил Дархана. Часть сторонников Авксентьевой тоже отдадут голоса за Григорьева. Понимаете? То есть приличный % голосов у Григорьева уже есть.
    И задача такая: разбить эти голоса, отнять их у него.
  • LessYkt 18.02.2021, 11:54
    tatyana243, Вот, как раз, у Федорова нет гарантированных голосов. Да, свой электорат у него есть, на которую он надеется. Но, это скользкое дело, очень. Часть голосов запросто может потерять.
    Теперь видите разницу?
  • LessYkt 18.02.2021, 12:02
    tatyana243, И вот что важно знать: Электорат Ил Дархана (как бывшего мэра), электорат Авксентьевой (ее сторонники) будут готовы голосовать за Григорьева. Они не будут думать, кто такой Григорьев, просто пойдут голосовать за того, кого поддерживает их фаворит. А эта, на минутку, сомневающаяся часть населения, и их в первую очередь нужно перехватить, и обернуть в свою сторону. Математика ясна?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Горохов13 17.02.2021, 10:23
    Федоров нацист из "Родины", так написано в его биографии.
    Пусть мэром будет местный, это его земля, а не москва-сити.
  • мин22 ээ 17.02.2021, 18:53
    Неправильный_ник, он бандит как раз 90-тых точнее родственники его жены а тот марионетка
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}