Якутское отделение ЛДПР выдвинуло на должность главы Якутска Евгения Рябченко

Якутское отделение ЛДПР выдвинуло на должность главы Якутска Евгения Рябченко

В Якутске прошла конференция местного отделения ЛДПР, где выдвинули на должность главы городского округа «город Якутск» 30-летнего Евгения Рябченко.

Евгений Рябченко в 2007 окончил Угольнинскую СОШ Верхнеколымского района, имеет высшее юридическое образование, депутат Усть-Янского районного совета, помощник депутата Государственной Думы РФ В.С. Селезнева, заместитель координатора партии ЛДПР, член координационного совета ЛДПР.  Занимается благотворительностью, создатель группы волонтеров «Люди добра». Женат, трое детей.

Также на конференции единогласно утвердили кандидатуру Андрея Дороганя на должность главы МО «Нерюнгринский район».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-119
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Этот то куда суётся, молод ещё, у нас от своих то кандидатов голова пухнет. Достойнее Фёдорова и Алексеева (Японца) на сегодняшний день нет никого, так что зря стараетесь лдпр.
Комментарии 139
  • login4yktru In the mysterious forest 13.02.2021, 20:47
    Всем кандидатам на пост мэра Якутска желаю одного - СДД. Сожрите друг друга :)
  • VIP-VIP 13.02.2021, 20:47
    Лишь бы куда засунуть. И в Якутск, и в Нерюнгри. Без опыта управления. Дефицит управленцев у них?
  • Pensionkf 13.02.2021, 20:53
    Ой, а "это что за покемон"?!
  • Ботурат Патриот Ботурович 13.02.2021, 20:55
    Это хорошо, противовес Федорову, хороший кандидат. Все славяне будут голосовать за Рябченко, за ЛДПР.
  • tyaka 13.02.2021, 20:58
    Этот то куда суётся, молод ещё, у нас от своих то кандидатов голова пухнет. Достойнее Фёдорова и Алексеева (Японца) на сегодняшний день нет никого, так что зря стараетесь лдпр.
  • Вас1902 13.02.2021, 21:00
    Шоу в самом разгаре! Количество клоунов увеличивается. Что от Компартии, что от ЛДПР (партии Жириновского) - не годятся даже в заведующих складом......
    Якутяне, вы знаете, за кого голосовать! Городу не нужен политикан - пиарщик и балабол! Нам нужен реальный рачительный хозяйственник! И не от партии, а от земли!
  • sakhaintek 13.02.2021, 21:00
    ЛДПРа еще нам не хватало ! Помнится ни кто иной как лидер ЛДПР Жириновский предлагал якутов переселить за Полярный круг. Теперь вот в мэры лезут...
  • Draqgo 13.02.2021, 21:03
    ЛДПР - та же единоросия. Доверия нет.
  • Север50 13.02.2021, 21:06
    это несерьёзно со стороны лдпр, насмешка над должностью мэра столицы, можно было выставить специалиста хозяйственника, уважаемого,опытного горожанина
  • v445 13.02.2021, 21:07
    Григорьев + рябченко = 2 киндер сюрприза.
  • same_person 13.02.2021, 21:07
    tyaka, т.е. для вас тот факт, что человек привлекался к уголовной ответственности, и не раз, никоим образом не смущает?)
  • Ли Пин
    13.02.2021, 21:08
    Говорю же!! ГОРОДОМ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ пожилой человек, который прожил жизнь, опытный, который знает как люди живут. А не вчерашний студент.
  • Север50 13.02.2021, 21:09
    tyaka, можно узнать что сделал для столицы, республики, японец?
  • bymba 13.02.2021, 21:11
    Малдер вперёд! #зафедорова
  • Дьулуруйар 13.02.2021, 21:18
    Самая гнилая партия.
  • Бастиан 13.02.2021, 21:19
    Я за опытного, который работает и работал заместителем Сардааны
  • Вас1902 13.02.2021, 21:21
    Сдается мне, что опять устраивают спектакль - КПРФ, ЛДПР знают, что эти слабенькие кандидаты не имеют шансов победить, но их голосами будут торговать при подсчете голосов.........
  • Кладовщик Уйбанчик 13.02.2021, 21:22
    Шоу ....
  • Bigus 13.02.2021, 21:22
    вот это да, в 2007 году школу окончил, карьера на дрожжах, рожденный чиновником быть, элита
  • tyaka 13.02.2021, 21:24
    Север50, Сделает ещё, но то, что он честный, мужественный и принципиальный человек, не побоявшийся пойти против высокопоставленных чиновников в погонах, отстоявший честь и достоинство простой женщины, дорогого стоит. Таких мужчин у нас к сожалению единицы, да и в безхозяйственности его трудно обвинить.
  • нуэтоваще 13.02.2021, 21:27
    Рябченко - профессиональный кандидат. На какие только амбразуры его не кидала ЛДПР. В 2015-м он сдал кандидатский минимум, зарегистрировавшись кандидатом в депутаты поселка Мохсоголлох. В 2017 - 2020, по данным Российской энциклопедии кандидатов (есть оказывается такая)), был зарегистрированным кандидатом на выборах депутатов Усть-Янского, Оймяконского, Булунского, Намского, Вилюйского, Алданского, Хангаласского, Мирнинского, Мегино-Кангаласского, Анабарского, Аллаиховского, Олекминского, Нижнеколымского районов, Якутской городской думы, Ил Тумэна и главы города Томмот. Мечта избирателя.
  • KArt_kid 13.02.2021, 21:27
    Вас1902, золотые слова
  • Khomustaan 13.02.2021, 21:27
    30 летний юноша хочет в мэры, иди! Хотя бы для начала отработай специалистом в мэрии
  • Domik_88 Шш 13.02.2021, 21:28
    Ли‒Пин,

    "Говорю же!! ГОРОДОМ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ пожилой человек" ну нет уж, у нас уже был пожилой мэр, за 2 года мэрства одряхлела, и ушла по состоянию здоровья
  • wetwi 13.02.2021, 21:31
    tyaka, что вы так не довольны?имеет право. Чем больше кандидатов, тем интереснее выбор.
  • 1977 техно 13.02.2021, 21:33
    против всееех ! стабильно.
  • Jon_Snow 13.02.2021, 21:33
    tyaka, что значит от "своих "кандидатов ?
  • mor.alex 13.02.2021, 21:35
    Пускай баллотируется.будет хоть какая то борьба.вот и будет ясно какой разброс голосов в Якутске.интересно же каков плюрализм мнений. я за Федорова
  • чаран67 13.02.2021, 21:36
    Ну. Хоть какое то разнообразие появилось!
  • Sakha_87 13.02.2021, 21:43
    Лдпр=Едрос
  • Меркиты 13.02.2021, 21:47
    Это что за фрукт и с чем его едят? Видно спойлером В. Федорову идёт.
  • zzmmllpp Никола 13.02.2021, 21:54
    Ишь куда замахнулся ,без него тут хватает, захотел мэром ,хоть он понял куда рвётся?
  • Север50 13.02.2021, 22:01
    tyaka, спасибо, хорошо
  • Alaas_uola Algys 13.02.2021, 22:05
    Хахах
  • тихас 13.02.2021, 22:07
    это что бы голоса частично забрать у Федорова.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 13.02.2021, 22:07
    В депутаты, что ли податься? Как человек, знающий "наизнанку" Республику по работе: Мирный, Эвено-Бытантай, Нерюнгри, Мирный.
  • Сакс1 Туйгун 13.02.2021, 22:08
    Рябчик.
  • Север50 13.02.2021, 22:10
    Ботурат, за него как и за женю только одно партийцы будут голосовать это уже и власть республики понимает по этому едро молчит, возможно решают кого выставить
  • Я_глюк Паха 13.02.2021, 22:14
    Фёдоров и Японец барыги. За этого можно проголосовать.
  • Север50 13.02.2021, 22:17
    Ботурат, славяне вообще могут не пойти голосовать если будет продолжаться это цирк
  • Суолауола 13.02.2021, 22:24
    Городу нужен не политикан, а хороший хозяйственник. А тут партийцы стали уже за власть.
  • out 13.02.2021, 22:28
    всем известно что это ручная оппозиция
  • bozhko88 13.02.2021, 22:34
    Городу нужен молодой, амбициозный! Мы за тебя Евгений ;)
  • Luntik_ 13.02.2021, 22:44
    Ботурат, не смеши , она и так смешная
  • Luntik_ 13.02.2021, 22:45
    Кто ЭТО
  • RealMcR Мой господин 13.02.2021, 22:47
    Конференция традиционно в бане проходила?
  • Ботурат Патриот Ботурович 13.02.2021, 22:52
    Вас1902, не говори гоп, русские очень даже будут голосовать за Рябченко. Это вам не Воронеж а Якутск, оплоть империи на северо-востоке.
  • прием Александр 13.02.2021, 22:52
    нуэтоваще, профессиональный кандидат-это как профессиональный жених)))
  • wladich 13.02.2021, 22:54
    ЛДПР лишь бы сунуть
  • Ботурат Патриот Ботурович 13.02.2021, 22:56
    Север50, русским на первое место стоит национальность, а потом только партийная принадлежность, тем более в Якутске, где русские очень сплоченные.
  • Я_глюк Паха 13.02.2021, 22:58
    Фёдоров и Японец барыги.
  • прием Александр 13.02.2021, 22:59
    Я_глюк,президент ясно сказал не барыги,а жулики))),и если что Японец и лидер Лдпр в РСЯ кармэнец -коллеги(по вашей классификции)))- так что кто там не барыга-вопрос философский
  • Ботурат Патриот Ботурович 13.02.2021, 23:00
    Это еще может быть спойлер Федорова, чтобы забрать голоса славян в пользу Федорова.
  • munxa15 13.02.2021, 23:01
    Федорофф однозно проходит первый этап. Его допустят ьдо выборов, тоесть неза что выкинуть его из кандидатов в мэры.
    По этому выдвинули ещё одного славянина чтоб голоса оттянуть от Федорова
  • Ботурат Патриот Ботурович 13.02.2021, 23:02
    Я лично проголосую за местного городского парня Евгения Григорьева, владеющего и русским и якутским языками одинаково хорошо, и выросшего в Якутске.
  • itavv Электрик 13.02.2021, 23:11
    Федоров любитель стрелять в людей с огнестрельного ружья и поддельщик, либо любитель покупать поддельные бумаги не должен управлять бюджетными средствами. Нужно проверить как он земли оформил, может тоже подделал документы
  • Kokainn Koka 13.02.2021, 23:14
    Шоу продолжается.
    "Они обещают своим избирателям лучшее вчера"
  • 5Алексеевна Мааппа 13.02.2021, 23:27
    Если Федорова снимут, то горожане опять выберут того, за кого он посоветует?
  • dispencer 13.02.2021, 23:30
    Не нравится мне этот кандидатик на отщипывание славянского электората у Фёдорова, очередная пустышка :))) можешь выпить уже сейчас за свой проигрыш бездарный спойлер :)))
  • Mexika 13.02.2021, 23:30
    А где Кармен?
  • ykkola 13.02.2021, 23:33
    Оболдеть....не знают куда сувать....деменция.
  • Domik_88 Шш 13.02.2021, 23:57
    Ботурат, очень даже может быть местные русские будут голосовать за русского, а русский пока был только Фёдоров, и чтобы отобрать их голоса за него, выдвинули другого русского. Таким образом голоса диаспоры уйдут в две корзины, а не в одну
  • Domik_88 Шш 14.02.2021, 00:10
    Ботурат, местные русские чувствуют себя здесь немного ущемленными, даже кажется в телепередаче московской об этом жаловались. ведь лучшие рабочие места достаются саха, в бюджете учатся саха, в спорте, да везде. Но не потому что их специально притесняют, а просто кто то более пробивной. Из за этого они будут голосовать за своего, и они будут правы ,я бы так же поступила.
    П.с. даже исследователь 19 века Миддендорф говорил, что якуты попав в среду других народов,в частности русских, только впервое время кажутся скромными, освоившись начинают превосходить свое окружение, и управлять ими.
  • Skyscraper 14.02.2021, 00:10
    Ну особо погоды не сделает. Не стоит волноваться
  • RS1616 14.02.2021, 00:18
    Федоров
  • RodrigoDuerto 14.02.2021, 01:04
    Пожалуй профессора Преображенского процитирую: Пока он не будет бить себя по затылку и не выбьет из себя все эти галюцинации, разруха не исчезнет сама собой=)
  • tronfor Петр Петров 14.02.2021, 01:09
    @нуэтов
  • Yalanka Yalanka 14.02.2021, 01:12
    Ботурат, а голосуют все граждане по нацпризнаку? Вы уверены в этом?
  • tronfor Петр Петров 14.02.2021, 01:12
    Таких честных глаз давно, не видел,если что я за него
  • ykkola 14.02.2021, 01:45
    Domik_88, петь и плясать мастера....управлять семян нету.
  • ykkola 14.02.2021, 01:47
    Yalanka, конечно он уверен...он же титульный.
  • ykkola 14.02.2021, 01:49
    5Алексеевна, пусть теперь за него уругвайцы голосуют...
  • ГидеМопассан Ги де Мопассан 14.02.2021, 01:50
    Почему вообще в многонациональной России существует такая партия как лдпр,чей руководитель является расистом и фашистом !
    Из-за таких нелюдей как Жириновский распался Советский Союз !
    То у него на Урале все тупые ,то кавказцам нельзя размножаться ,то Якутов за полярный круг ,то странам бывшего СССР угрожает уничтожениям !
    Эту партию давно пора упразднить и прогнать из госдумы !
  • ykkola 14.02.2021, 01:50
    Ботурат, конечно...зачем на нартах спойлер то.
  • milliard8 Colya 14.02.2021, 01:52
    tyaka, что ни говори, молодые амбициозны, умны, но не мудры, из за чего делают косяки
  • Каян Рита 14.02.2021, 02:49
    Вас1902, Надо готовить попкорн
  • Каян Рита 14.02.2021, 02:51
    ГидеМопассан, У Жирика двойное гражданство Турция и учился там
  • Fortuna2020 Тереза 14.02.2021, 02:57
    На какие деньги он занимается благотворительностью? Кого облаготворил?
  • Мээтэмэй 14.02.2021, 05:02
    У лдпр местного розлива более менее весомая фигура это их свой Федоров. Почему не его предложат? Скорее сам Фёдоров не согласен. Ибо знает примерный расклад голосов на его долю. Поэтому и суют рябчика-затычку в противовес Малдеру. По молчаливому сговору с едро...
  • antz1984 14.02.2021, 05:38
    Не нравятся мне это поколение пьбедителей "игры МЭР", КВНщики и всякая активность
  • idnamer vetnames 14.02.2021, 06:02
    Ешшо одын стррыжаак...
  • Sneg0201 Наталия 14.02.2021, 07:22
    Вас1902, очень верно сказали , нужен хозяйственник .
  • Север50 14.02.2021, 07:43
    Ботурат, согласен, Евгений прожил после учёбы 15 лет в Москве ,стал русским на 100% ,возможно он хочет сделать из Якутска что-то похожее на столицу России, чистые улицы, дворы,восстановить городской водоканал итд
  • Север50 14.02.2021, 07:47
    Yalanka, вы правы, бюджет будет отправлять фото бюллетеня ,после голосования
  • Почитал Почитал 14.02.2021, 07:57
    За него даже однопартийцы не будут голосовать, так как там намного достойнее его есть, но босс партии лично решает этот вопрос. Тоже самое кумовство и знакомство. Остальные лохи, так как платят взносы и неудачники, так как надеются на карьеру с помощью партбилета.
    В общем, хотите выиграть? Идите в одиночку и работайте руками. Васильев, который собирает мусор и дрова для стариков, и то больше голосов наберёт. Народ хочет видеть хозяина-работягу, а офисного фрукта, который вырос в теплице.
  • Росинант КДХ 14.02.2021, 08:00
    Парахину перед жириновским нужно отчится,что в выборах участвовал.Вот и зарегали кандидата от ЛДПР.
  • DAND1 D 14.02.2021, 08:25
    Да все они пляшут под дудку едросов что лдпр что кпрф
  • daush 14.02.2021, 08:41
    уходите всей кучей
  • ахог 14.02.2021, 08:45
    Спектакль начинается запасаемся попкорном
  • Ботурат Патриот Ботурович 14.02.2021, 08:55
    Yalanka, для саха неважно какой национальности поэтому не сплоченные.
  • Ботурат Патриот Ботурович 14.02.2021, 08:59
    Север50, да Евгений Григорьев молодой энергичный ничем не запятнанный, перспективный и креативный человек, активно работает, он будет сделать город развитым.
  • никз 14.02.2021, 09:00
    tyaka, ты че с дуба, за коммерсов топишь? Ты че? Наивная душа))) коммерсов на пушечный выстрел нельзя попускать
  • Байбал88
    Байбал
    14.02.2021, 09:15
    Григорьев не коммерсант а Федоров коммерсант. Надо выбирать не коммерсанта.
  • Takconer12345 Takcer 14.02.2021, 09:17
    DAND1, да да, кормятся с одной корыте.
  • Takconer12345 Takcer 14.02.2021, 09:18
    Щас что ЛДПР, КПРФ едро корыто одна.
  • ZZ13 14.02.2021, 09:18
    ЛДПР, КПРФ и прочие справедливые России лучше бы вообще никого не выдвигали, как олимпийцы с лозунгом главное не победа, а участие ...
  • Сердж77 Сердж 14.02.2021, 09:19
    А это чудо кто такой.? Федоров наш мэр.
  • Сердж77 Сердж 14.02.2021, 09:22
    Байбал88, если ты не знаешь в скольки фирмах григорьев учредитель, не пиши чушь
  • Байбал88
    Байбал
    14.02.2021, 09:24
    Сердж77, Декларацию посмотри, он чист.
  • Север50 14.02.2021, 09:29
    Ботурат, жена у Евгения русская?
  • Сердж77 Сердж 14.02.2021, 09:31
    Байбал88, путин тоже чист. Наивные пипец
  • nagyvarad 14.02.2021, 09:35
    Просто отвлекают голоса от действительно нужного городу кандидата.
  • Vyp707 Хз 14.02.2021, 09:40
    Пускай валит в свою тундру, там выдвигает свои амбиции
  • Vyp707 Хз 14.02.2021, 09:43
    Депутат))) поселения из трех дворов, просто ржу не могу, они там на серверах, только бюджетные деньги воровать умеют, больше ничего
  • Mays 14.02.2021, 09:51
    Кого бы не выбрали, будет или хуже или так же как было всегда, но не лучше, это просто российская политика, так что спорить и говорить о чем то и ком-то вообще смысла нет.
  • klyuchik 14.02.2021, 09:58
    Ботурат, здесь в ЛДПР не только славяне
  • aaanam1 14.02.2021, 09:58
    Вас1902, правильно. Будем ждать других кандидатов и голосовать за хозяйственника. Вопрос только в том, что дождёмся ли?
  • tirbege3 14.02.2021, 10:25
    Вас1902, Нельзя сравнивать ЛДПР с КПРФ. ЛДПР партия власти срециально созданное при Горбачеве.В создании этой партии деятельное участие принимал тогдашний председатель КГБ СССР генерал Крючков.Руководителем партии поставили офицера спецслужб Жириновского в те времена служившего переводчиком по языкам Ближнего Востока.
    2 года назад Жириновскому спкцслужбы присвоили звание полковника,поддерживают.
  • ГеррГенерал 14.02.2021, 10:37
    ГидеМопассан, на Жирика "зауральские" точат зуб с тех самых пор, как он обозвал их тупыми. Особенно его "любят" в Екб, где лдпр приравен к массе коричневого цвета
  • Байбал88
    Байбал
    14.02.2021, 10:40
    Сердж77, Навальнята у Путина нет дворца, это как выяснилось дом Ротенберга
  • alenaalena 14.02.2021, 10:46
    Если будут в бюджетках требовать фото, можно будет фото отправить правильное, а затем испортить бюллетень, поставив ещё галочки.
  • Суолауола 14.02.2021, 11:00
    Колымский хохол
  • Izolda_k 14.02.2021, 11:18
    1.Орлята учатся летать
    2. Проба пера
    3. Поучаствую в гонке - хоть согреюсь
    Никто не забыл Жириновского, когда он был в лидерах на выборах в президенты ( а, ведь, чуть не победил Ельцина!) и готовился переселить нас на южный берег Ледовитого океана. В полном серьезе.
    Ещё грозился расстрелом Хазанову. И он быстро получил двойное гражданство в Израиле, ему-то есть куда убежать, а нам?
  • MrFox 14.02.2021, 11:20
    ЛДПР уже асоциируется с жириновским в бассейне в окружении юнцов, и с чокнутым губернатором который очкует ходить без охраны в хабаровске
  • Arkanada888 14.02.2021, 11:20
    ЛДПР это дно или даже днище ахахахахаха
  • Север50 14.02.2021, 11:23
    5Алексеевна, правы, кого поддержит
  • Vevk 14.02.2021, 11:25
    Лучше бы Федорова поддержали, был бы второй Фургал
  • Ботурат Патриот Ботурович 14.02.2021, 12:07
    Север50, саха, сахалярка
  • Edwig Edwig 14.02.2021, 12:41
    Понятное дело что он не победит просто для галочки от партии выдвинули. И Григорьев явно не фаворит. Федоров еще как то.
  • КимЧенЫн 14.02.2021, 12:50
    Кандидат от ЛДПР в Якутии, это всеравно что кандидат от партии Гитлера участвовал бы в выборах Израиля
  • Antoneg 14.02.2021, 13:59
    Рябченко все равно уедет из Якутии! Здесь он временщик...
  • SergeySY Сергей 14.02.2021, 14:12
    30 лет !... с юридическим.!..не густо!!!...Якутку умник нужен типа Филиппова которого тоже в свое время из за Айсенки не допкутили к выборам. Ну не нужны Якутии чуточку умнее или умные кадры
  • коккой 14.02.2021, 14:49
    Рябченко и Савва Михайлов - спойлеры и призваны оттянуть голоса. При необходимости они должны сняться с выборов и призвать своих "сторонников" отдать голоса нынешнему ио мэра. Классический прием при выборах.
    Не покупайтесь на изначально несостоятельные обещания спойлеров.
  • Меркиты 14.02.2021, 14:56
    RealMcR, точно, ещё один банщик намылился.
  • Север50 14.02.2021, 15:12
    Ботурат, казашка вроде, в Москве встретил
  • vel19611 14.02.2021, 16:36
    Как сказали про дядю Володю, забегали впихнуть всех ,,не дать не пущать,, всех пиявок от финансов отключит,
  • traktorist 14.02.2021, 16:52
    Технический кандидат. Оттягивают голоса славян от Федорова
  • cccp_2006g Cccp Cccp 14.02.2021, 16:58
    У ЛДПР НУЛЕВОЙ РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПОСЛЕ ХАБАРОВСКА!!!
  • нетменя 14.02.2021, 17:18
    Выберайте Меня!
    Я ничейный, не партийный, из промышленности......
    И родом Якутский!
  • prorochestvo 14.02.2021, 17:23
    sakhaintek, Да и не только. Они националисты и шовинисты. Они против того чтобы Татары, Башкиры, Саха вступали в тюркский союз с Турцией и т.д Такое могут пожелать только враги!
  • Почитал Почитал 14.02.2021, 17:28
    Нет им веры, ни коммунистам, ни ЛДПР, ни Справедливой партии. Все главари этих партий получают деньги в виде зарплаты. Они просто бюджетные работники. Получают деньги за согласие с ЕР. Так что не надейтесь, что пойдут против Григорьева. Процент у них будет низкий, за счёт тех дураков, которые верят им. А сами за ЕР проголосуют. Работа у них такая. Надо отрабатывать зарплату.
  • Тимур1983 Тимур 14.02.2021, 17:34
    Основная борьба будет между Григорьевым и Федоровым. На сегодня шансы 60% против 40% в пользу Григорьева.
  • Antoneg 14.02.2021, 18:03
    Рябченко: чемодан - вокзал - и домой езжай из Якутии
  • новартис 14.02.2021, 19:48
    Парень из народа, живет на 17 квартале, если сейчас не переехал. Несколько лет назад боролся за должность главы Строит округа, тоже от ЛДПР, но там врачиха какая-то выиграла выборы, наверное из ведра...
  • stanislav 14.02.2021, 20:00
    Парахина надо было выдвинуть
  • tirbege3 15.02.2021, 13:38
    Будем голосовать за преемника на которого укажет Сардаана Владимировна.
  • vlad7viktor владислав 15.02.2021, 17:35
    мое мнение нужен мэр хозяйственник а не политик, чтоб занимался проблемами города хватит политики
  • tirbege3 16.02.2021, 14:32
    Почитал, ЛДПР и КПРФ совершенно разные партии.КПРФ интернационалисты,ЛДПР шовинизм,грозятся всех якутян переселить на южный берег Ледовитого океана.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}