Подсветку якутской телебашни включат в честь рождения ребенка

Подсветку якутской телебашни включат в честь рождения ребенка

Вечером 10 февраля подсветка телебашни будет включена в честь рождения ребенка, сообщили в пресс-службе филиала РТРС в Якутии.

«Таким способом связисты из Якутска решили поздравить свою коллегу с рождением дочери. Архитектурно-художественная подсветка сегодня примет розовый цвет. Счастливой маме будет вручено памятное свидетельство о включении подсветки», — говорится в сообщении.

В Якутске с конца прошлого года начали использовать подсветку телебашни, чтобы узнать пол ребенка.

«Туманы отступили, а это значит, что подсветка телебашни теперь снова может вечерами озарять город и радовать его жителей», — говорится в сообщении.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
75
Сообщите нам
Лучший комментарий
login4yktru In the mysterious forest
Поздравляем :) Молодцы-коллеги. В некоторых организациях, коллектив - змеиный клубок.
Комментарии 30
  • login4yktru In the mysterious forest 10.02.2021, 18:28
    Поздравляем :) Молодцы-коллеги. В некоторых организациях, коллектив - змеиный клубок.
  • niemeyer Oscar 10.02.2021, 18:35
    интересно, а подсветку на бюджетные деньги монтировали или как?
  • Zoomer 10.02.2021, 18:35
    РТРС молодцы ! Очень креативно ! Здоровья малышке!
  • Хабырыыс 10.02.2021, 18:38
    Молодцы связисты!
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 10.02.2021, 18:43
    Уже это плохой понт
  • Радист1 10.02.2021, 18:46
    Креативные коллеги
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 10.02.2021, 18:49
    Нормально, просто не читал)))
  • Юрич 10.02.2021, 18:57
    Ого, а на др заказать можно?
  • Почитал Почитал 10.02.2021, 18:58
    Башня светит - значит все хорошо.
  • Samych 10.02.2021, 19:20
    Коллеги получается скинулись на оплату электричества?
  • ХрусТалиК 10.02.2021, 19:24
    А где подпись «на правах рекламы»?)))
  • VeraK33 10.02.2021, 19:31
    Юрич, можно! Можно заказать по любому поводу
  • Draqgo 10.02.2021, 19:54
    Ну и бред конечно, особенно про "свидетельство"
  • schakil 10.02.2021, 19:56
    Огонь!!!!
  • Pikabu 10.02.2021, 19:57
    Прикольно придумали, но я бы на месте связи тов просто наладил передачу инфо с роддома, как только родился ребёнок башня засияла определённым цветом. Такого нигде нет, были бы самые первые. Да и нам горожанам приятно было бы, идёшь или едишь, тут бац вышка зажглась, засияло, на душе приятно и порадовался за родителей.
  • Levzimoy2021 Игорь 10.02.2021, 20:13
    Дурацкая идея, включили освещение и че? Что тут прикольного? Понимаю там надписи были бы всякие а тут тупо цветное освещение
  • Kunnuk 10.02.2021, 20:18
    До этого же писали, что будет показывать пол будущего ребёнка.
    В тот раз был синий- подумалось, что где-то зародился мальчик.
  • tyaka 10.02.2021, 20:26
    А если родится двойня мальчик и девочка, можно сделать розово - синию подсветку?...))
  • 1977 техно 10.02.2021, 21:26
    соседи вешаются явно , плюс облучение получают постоянно от этой башни напичканной всякими антеннами с ног до головы , это что голову в микроволновке держать или постоянно на флг сниматься.
  • RealMcR Мой господин 10.02.2021, 21:53
    Ынобасии
  • Натка11 11.02.2021, 08:50
    Коллеги молодцы!
  • 06OLGGA Весна 11.02.2021, 09:03
    Поздравляем, вы молодцы. Мамочке и малышке желаем здоровья, пусть Бог их хранит и папочку тоже.
  • Dembel2000 Дедмороз 11.02.2021, 09:45
    За чей счёт интересно?
  • петунья 11.02.2021, 11:51
    Dembel2000, кто заказывает, тот и оплачивает.
  • швейк 11.02.2021, 14:32
    Даже не заметил ;)))
  • Nadi27 11.02.2021, 14:58
    Пора платную услугу вводить - подсветка телебашни якутска в честь чьего-либо частного мероприятия или события, прайс-лист, тариф, расценки. Каждый день будем видеть сверкающую красавицу-телебашню.
  • Россия24 Россия 11.02.2021, 16:17
    Наши искренние поздравления от души!
  • GaydzinSnezhana Снежана 11.02.2021, 22:33
    Типа местный Бурдж Халифа но на сотни тысяч дешевее