Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.

Его результат — 48 минут 41,8 секунды, на четырех огневых рубежах он не допустил ни одного промаха. Вторым стал норвежец Стурла Легрейд (отставание — 58,5 секунды; 2 промаха), третьим — француз Кентен Фийон-Майе (+1.10,6; 2). После выхода с четвертого огневого рубежа Логинов упал и сломал палку.

Эта медаль стала первой для сборной России в личных гонках на этапах Кубка мира с февраля 2020 года. Логинов на чемпионате мира прошлого года в Антхольце завоевал золотую и бронзовую медали.

В субботу на этапе Кубка мира пройдут две гонки — масс-старт у женщин и эстафета у мужчин.
 

Фото: © EPA-EFE/CHRISTIAN BRUNA

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
46
Сообщите нам
Лучший комментарий
нуэтоваще
Молодец. И чуток повезло, что основные конкуренты намазали. Когда-то и нашим должно было повезти.
Комментарии 15
  • 264 22.01.2021, 23:05
    Молодец!
  • нуэтоваще 22.01.2021, 23:06
    Молодец. И чуток повезло, что основные конкуренты намазали. Когда-то и нашим должно было повезти.
  • DEIMUS 22.01.2021, 23:07
    Наконец-то личная медаль и сразу золотая! Мои поздравления!
    Но с таким ходом, как у наших мужчин, на чемпионате мира дать нечего, нужно добавлять! 2 минуты отставания ходом это слишком много.
  • Vasiliyst 22.01.2021, 23:10
    Красиво было.. Россия вперёд.
  • Kolibrix Kolibri 22.01.2021, 23:12
    Красавчик, молодец!
  • Красава!
    Этим отличаются спортсмены от политиков и хейтеров!
  • Кот_В_Унтах_ КОТ_В_УНТАХ_ 22.01.2021, 23:35
    Представляю как норвежцы и шведы и ежесними бомбят , думая что допинг явно был))
  • Дед1967 Альберт 23.01.2021, 00:08
    Молодец!!!
  • Тимур1983 Тимур 23.01.2021, 06:53
    Давно перестал смотреть биатлон. Раньше смотрел когда был Шипулин, когда была борьба Шипулина против немца Шемпа француза Фуркада.
  • Сверлов 23.01.2021, 07:29
    Вот это Да..
  • iGorokh 23.01.2021, 09:25
    Четко стрелял! Молодец!
  • ДжеЛмитрий
    23.01.2021, 10:03
    нуэтоваще, когда противники мажут, а ты нет, это не везение, это результат.
  • Глад 23.01.2021, 10:50
    Повезло что сильные не приехали
  • Raymond_100 Ice 23.01.2021, 11:48
    25 кэф аьардан уертэ)
  • Цукерман 23.01.2021, 13:46
    Биатлонисты(ки) и теннисисты(ки), легкоатлеты(ки) вообще молодцы скромные ребята! Не то что недофутболисты или чего еще похуже ммашники...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • dsi3675 Cергей 22.01.2021, 23:13
    Супер!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}