Житель Якутска приговорен к 17 годам за убийство сожительницы в порыве ревности

Житель Якутска приговорен к 17 годам за убийство сожительницы в порыве ревности

Следствием установлено, что 35-летний житель Якутска в марте 2020 года с особой жестокостью избил свою сожительницу, применив при этом раскаленный утюг, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я). 

«Вечером 29 марта в квартире дома, расположенного на улице Олега Кошевого в микрорайоне Марха, мужчина распивал спиртные напитки. В ходе застолья между ним и его сожительницей произошел конфликт на почве ревности мужчины, и он избил потерпевшую. По данным экспертного исследования, женщина получила около 100 ударов кулаками и деревянной скалкой, подсудимый причинил ожоги, прикладывая к ее телу раскаленный утюг», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Через непродолжительное время в результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Увидев последствия своих преступных действий, мужчина отправился к родственникам и рассказал о произошедшем.

Собранные следственным отделом доказательства явились достаточными для вынесения обвинительного приговора. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ — умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью.

Приговором суда обвиняемый признан виновным и осужден к наказанию в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-43
Сообщите нам
Лучший комментарий
1977 техно
еще один биомусор , халявщик , в тепле и на халяву жрать спать 17 лет и то половину отсидит и по удо спокойно выйдет , таких надо на уборку ядерных , химических отходов куда нибудь этапировать надо, чтоб руками рыли и без масок, тогда более менее справедливое наказание, заодно тюрьмы разгрузятся на половину, еще бы вышку разрешить тогда вообще хорошо будет .
Комментарии 37
  • bot109 22.01.2021, 22:58
    Это как же нужно бабу "любить" что бы её нпжом пырнуть? Зачем так вместе жить. Тфу, тфу, тфу
  • daush 22.01.2021, 23:10
    биомусор.
  • DEIMUS 22.01.2021, 23:12
    bot109, в данном случае лучше бы этот нелюдь нож воткнул, может и быстрее бы скончалась, а не вот это вот всё...
    Столько мучений перед смертью испытала эта бедная женщина...
  • tyaka 22.01.2021, 23:17
    Настоящий садист, замучил не из за ревности, а потому что считал несчастную женщину своей собственностью, гнилое нутро и живодёр.
  • bot109 22.01.2021, 23:18
    DEIMUS, блин зачем жизнь свою связивать которую ты потом убьёш
  • 1977 техно 22.01.2021, 23:30
    еще один биомусор , халявщик , в тепле и на халяву жрать спать 17 лет и то половину отсидит и по удо спокойно выйдет , таких надо на уборку ядерных , химических отходов куда нибудь этапировать надо, чтоб руками рыли и без масок, тогда более менее справедливое наказание, заодно тюрьмы разгрузятся на половину, еще бы вышку разрешить тогда вообще хорошо будет .
  • Concord8 22.01.2021, 23:35
    Че то много дали, а что с Лебедевым?
  • Unicornis Unicornis 22.01.2021, 23:37
    Обычно такие мужья в порыве гнева ещё и насилуют своих жен. Урод.
  • 119501l Кака 22.01.2021, 23:40
    А почему без имени, фото, откуда родом?
  • Кот_В_Унтах_ КОТ_В_УНТАХ_ 22.01.2021, 23:40
    Задолбали уже кухонные тираны чёртовы
  • RealMcR Мой господин 22.01.2021, 23:44
    Ну по логике духовных россиян он до смерти её любил. Бьёт значит любит.
  • tur 22.01.2021, 23:45
    119501l, догадываешься почему?
  • DEIMUS 22.01.2021, 23:50
    Concord8, если учесть, что ему светило пожизненное заключение, то мало дали.
  • kaassa 22.01.2021, 23:51
    Казнить урода!
  • ZZ13 22.01.2021, 23:54
    Concord8, у Лебедева грамотно построенная защита на версии с провокацией...защите кухонного бойца тоже следовало настаивать на том что его спровоцировали, схема рабочая, хотя конечно он убыточное предприятие в плюс не выводил, а это весомый аргумент
  • goshalika2010
    АНЖЕЛИКА Толстоухова ( Попова)
    22.01.2021, 23:55
    1977‒техно, надо вернуть мораторий на смертную казнь
  • ZZ13 23.01.2021, 00:02
    Очередной пример того как убивает алкоголь - одних медленно, а других быстро, зачастую быстро ни в чем не повинных, как в этой истории...а сколько судеб детей ломает, лишая их детства...
  • Unicornis Unicornis 23.01.2021, 00:02
    К сожалению так и было https://sakhapress.ru/archives/266080

    Биомусору мало дали.
  • Unicornis Unicornis 23.01.2021, 00:04
    RealMcR, он убил мать своих детей. Неизвестно еще где дети были в этот момент. И вы еще говорите про любовь. У вас все дома? Он не только ее убил
  • Усталый_Айтишник Миньон 23.01.2021, 00:06
    от таких новостей становиться так больно и грустно на душе. а ведь этот изверг выйдет по УДО через лет 10 и снова примется за старое: женится на какой нить дурочке и будет терроризировать её и её детей, пока не дойдет до ужасных последствий
  • Ник8 23.01.2021, 00:28
    Ни имени, ни адреса, ни фото. Все понятно. Но зачем вы так делаете ykt.ru? С какой целью такая избирательность, двойные стандарты?
  • спорткар2007 23.01.2021, 00:36
    ПРОСТО Б..ть тебя в оч....о если там не примут то ска жди здесь
  • Vanveyden 23.01.2021, 01:03
    Девушки, женщины.не выходите замуж за алкоголиков, наркоманов. Вы этим подвергаете свою жизнь,и жизнь своих детей, матерей и дедушек, бабушек!
  • zzmmllpp Никола 23.01.2021, 05:15
    Как Конобулов с Охлопковым
  • Сверлов 23.01.2021, 07:13
    Прожили убили, это как так
  • Бастиан 23.01.2021, 07:27
    Те которые не умеют пить, лучше не пейте))

    Всегда себя контролировать надо, и меру знать свою
  • ser_prip Михаил Д. 23.01.2021, 07:29
    Unicornis, откуда ты знаешь про изнасилования я вот от тебя впервые услышал что такое бывает , типа когда мужья тираны бьют своих жён они ещё их насилуют якобы
  • Сверлов 23.01.2021, 07:42
    Я ЗК и не понимаю такого, простите
  • Сверлов 23.01.2021, 07:45
    Его изнасилуют
  • RealMcR Мой господин 23.01.2021, 08:14
    Unicornis, внимательно читай комментарий
  • Botoed 23.01.2021, 08:50
    смертную казнь надо вернуть
  • Сверлов 23.01.2021, 09:07
    Вот это врань[
  • DEIMUS 23.01.2021, 12:12
    ser_prip, Этот нелюдь по отношению к полумертвой потерпевшей совершил насильственные действия сексуального характера с особой жестокостью... П. "к" ч.2 ст.105 УК РФ.
  • DEIMUS 23.01.2021, 12:13
    Усталый_Айтишник, никто таких по УДО не выпускает. Статья не та.
  • BelkaSandy 23.01.2021, 13:26
    На пожизненное его
  • Viktarr86 Ореховский 23.01.2021, 16:28
    Где аленка ?
  • 119501l Кака 24.01.2021, 10:01
    Ааауууу...Аленааа....
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • КАРЛСОНКОК Сергей 23.01.2021, 00:05
    Сволочей на плаху!!! П.с.: очень много случаев смертной казни не виновным лицам...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}