В Якутске в результате ДТП пострадал младенец

В Якутске в результате ДТП пострадал младенец

Днем 21 января на перекрестке улицы Курашова и проспекта Ленина произошло ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

30-летний водитель на Honda Fit, сворачивая с проспекта Ленина в сторону улицы Короленко, проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате он столкнулся с автомашиной Toyota Camry под управлением 28-летнего водителя.

Приехавшая бригада скорой медицинской помощи осмотрела и увезла в медучреждение ребенка 2020 г.р., который находился в автомашине Honda Fit. После осмотра врачами ребенку поставлен диагноз  — «закрытый перелом левой ключицы без смещения», назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-58
Сообщите нам
Лучший комментарий
KArt_kid
Блин ппц бедный малыш , какже так
Комментарии 20
  • KArt_kid 22.01.2021, 17:53
    Блин ппц бедный малыш , какже так
  • Werwolf 22.01.2021, 17:55
    оо... ребенок... как же так то....
  • John_Wheels 22.01.2021, 17:56
    Как можно на этом перекрестке свернуть с проспекта в сторону Короленко? Вот с Курашова можно в сторону Короленко или в сторону площади Орджоникидзе, а с проспекта как повернуть?
  • tyaka 22.01.2021, 17:56
    Выздоравливай малыш!!! Расти здоровым, умным и счастливым!!!
  • priest 22.01.2021, 18:12
    Как можно на перекрёстке проспекта и курашова свернуть в сторону короленко?! Новость чё не местный постил?
  • Маски-шоу Маски шоу 22.01.2021, 18:27
    Причём тут Короленко?
    Вроде речь о перекрёстке проспекта Ленина и улицы Курашова
    Младенца жалко, конечно
  • А почему не пишите что за рулем был шайтан с местной службы пассажироперевозок?
  • fgsfla 22.01.2021, 18:42
    Получается повернул с Ленина налево на Курашова, где стоит знак движение прямо или направо
  • Саллар 22.01.2021, 18:44
    John_Wheels, со стороны Ростелеком можно повернуть направо, но водятель повернул на запрещающий сигнал светофора
  • markosha 22.01.2021, 18:58
    Видимо, малыш был в кресле, было бы куда печальнее если без... слава Богу только перелом ключицы.
  • Yrasik010706 Дмитрий 22.01.2021, 19:13
    Батя поторопился..((
  • калинда 22.01.2021, 19:15
    У младенцев такой перелом называется "по типу зелёной ветки", заживает за две недели.
  • tipun 22.01.2021, 19:48
    А может авария произошла на перекрёстке Ленина-Короленко? Тогда вроде все становится на свои места
  • Viktarr86 Ореховский 22.01.2021, 22:16
    О боже малыш .... молю Бога о скорейшем выздоровлении
  • Ягодка_ Ольга 22.01.2021, 23:48
    Бедный малыш из за невнимательности взрослых пострадал
  • NNN-KKK 23.01.2021, 01:36
    tipun, посмотрите на фото повнимательней. Это именно перекресток с Курашова, но ориентир "в сторону Короленко" это о чем? Короленко дальше и параллельна улице Курашова. Ладно бы сказали "в сторону Пояркова" или "Орджоникидзе". И еще не мешало бы указать, левый или правый поворот был? А то там козлы частенько от мэрии налево поворачивают вопреки прямому запрету.
    И еще обидно, что на идиоте папашке ни царапины, а невинный ангелочек пострадал. Справедливей было бы наоборот.
  • LEXS570 23.01.2021, 02:20
    Берегите детей, не торопитесь, включайте фары уонна
  • Пандемия
    Альберт
    23.01.2021, 04:57
    Мозги позаморозили одурели
  • tipun 23.01.2021, 07:50
    NNN-KKK, ну, да. Теперь на ноуте вижу четко и ясно, это перекресток Ленина-Курашова, где поворот налево на Курашова запрещен вот уже много лет. Выходит, 30-летний водятел на хонде Фит совершил 2 правонарушения - повернул на запрещающий знак и на красный цвет светофора.
  • Витя Николаев
    23.01.2021, 14:00
    NNN-KKK, нет справедливости в мире
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}