В Якутске временно убрали остановку «Чиряева» на улице Хабарова

В Якутске временно убрали остановку «Чиряева» на улице Хабарова

С 22 января временно ликвидирована автобусная остановка «Чиряева» на улице Хабарова, расположенная возле дома на Чиряева, 5.

Ее убрали по представлению МУ МВД России «Якутское» до приведения в соответствие требованиям нормативных актов в области безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Здесь останавливаются маршрутные автобусы №7 и №35.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-17
Сообщите нам
Лучший комментарий
Appos
на 7-й столовой опасная остановка
Комментарии 19
  • chels 22.01.2021, 15:39
    Безопасность превыше всего
  • Appos 22.01.2021, 15:54
    на 7-й столовой опасная остановка
  • Viktarr86 Ореховский 22.01.2021, 16:04
    Что она была , что ее нет разницы никакой .
  • Mixass 22.01.2021, 16:12
    правильно сделали
  • Goldmirt 22.01.2021, 16:34
    Сколько лет стояла-занимая проезжую часть правой полосы и никому дела не было. В 2021 решили убрать "до приведения нормативных актов" что это вообще значит? Сделают дорогу "правильной" по документа а крайним в случае дтп человека/организацию которая приняла исправления?
  • seagull 22.01.2021, 16:39
    Какую проезжую часть?! вы столб видите?
  • zzmmllpp Никола 22.01.2021, 16:53
    Там скорее всего кто то задумал магазинчик открыть,удобное место цветы продовать ,киоск какой нибудь
  • GaydzinSnezhana Снежана 22.01.2021, 17:09
    Нефтему стояла остановка..
    Для 7и рядом стоит через угол, на Чиряева.а 35 может остановится напротив Мамы Гатты...
  • a14v 22.01.2021, 17:20
    Эххх...
  • Yaka-83 22.01.2021, 17:22
    zzmmllpp, я тоже об этом подумал.
    В бывшем пандусе сбербанка овощи-фрукты открыли, со стороны двора в этом доме. Вот они и наводят наверное шороху.
  • Изморозь 22.01.2021, 17:36
    а что с ней не так? лет 30 там эта остановка, всенормлаьно было, а тут на те, косяки нашли
  • zzmmllpp Никола 22.01.2021, 17:53
    Остановка всю жизнь стояла ,сегодня "мешает"кому ?
  • zzmmllpp Никола 22.01.2021, 17:54
    С уходом мэра пошёл раздел
  • Sly_Fox 22.01.2021, 18:23
    Appos, Вы на Орджоникидзе не видели :)))) Там она, как навес над тротуаром :))))
  • MtD 22.01.2021, 19:00
    А когда по Лонгинова вернут автобусы?
  • chif10 22.01.2021, 19:43
    Опять что то связанное с 7 маршрутом))
  • Ц-к
    Роза
    22.01.2021, 21:12
    Дурдом... Достали уже...
  • япокемон 22.01.2021, 22:03
    И другие убрали демонтировали разобрали летом.с переносом в другое место.но так и не востановилм.кирова орджониеидзе.рядом с бывшим минфином.Сейчас разрыв большой.вышел.
  • delightman Михаил Кириллин 23.01.2021, 19:41
    Да, давно уже пора эту остановку убрать. Она там как машине 5-ое колесо.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}