Билеты до Москвы и Петербурга будут субсидироваться для якутян всех возрастов

Билеты до Москвы и Петербурга будут субсидироваться для якутян всех возрастов

Об этом заявил в ходе вчерашнего прямого эфира глава Якутии Айсен Николаев. 

«Благодаря решению президента сейчас субсидированные билеты на Москву и Санкт-Петербург не только для молодежи 23 лет или старшего населения (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), как это было раньше, а вообще для всех», — сказал глава республики.

На рейсах в эконом-классах будет выделяться не менее 10% мест на эти билеты, отметил он и назвал стоимость субсидированных билетов.

Например, из Мирного в Москву и Санкт-Петербург она составит 8200 рублей, из Нерюнгри — чуть больше 9 тысяч, из Якутска — 9200 рублей. Также будут субсидироваться билеты из Нерюнгри и Удачного в Москву.

Фото: aviakhv.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
160
Сообщите нам
Лучший комментарий
Лика_Коте
а теперь попробуйте его купить
Комментарии 140
  • Лика_Коте 22.01.2021, 11:02
    а теперь попробуйте его купить
  • мирроЧка 22.01.2021, 11:03
    И будет всего по 10мест на рейс, фик купишь
  • Vasia.Ivanov 22.01.2021, 11:04
    Голодные игры: Кровавые Билеты Якутии
  • VPE15 22.01.2021, 11:06
    Если бы реально все по справедливости принималось бы, цена за перелёты и так дешевле было бы, и бензин дешевле было бы и в целом в стране лучше жилось бы и не нужны были бы всякие дотации подачи
  • Dembel2000 Дедмороз 22.01.2021, 11:06
    Чтобы их достать ох как нужно будет постараться ... мне нас очень жалко
  • мирроЧка 22.01.2021, 11:07
    Ув А. Николаев, а что с улусами? Их, бедняг почему забыли?
  • EthanHunt Sioux 22.01.2021, 11:08
    А обратный рейс за полную стоимость?
  • boruh 22.01.2021, 11:08
    это они добавили мест к ранее уже бывшим субсидированным местам? Или запихали в уже субсидированные места? Если так то какой смысл. Обманули как всегда
  • Kunnuk 22.01.2021, 11:09
    Всего 10%?
    Остальные кто летят? Не жители Якутии?!
    Теперь пенсионерам не достанутся эти билеты.
  • alfa5 Максим 22.01.2021, 11:11
    S7 и так сейчас продает до Москвы по 9200 всем желающим
  • KOLUN 22.01.2021, 11:11
    "На рейсах в эконом-классах будет выделяться не менее 10% мест на эти билеты, отметил он и назвал стоимость субсидированных билетов"

    Раньше по этой квоте летали только некоторые категории граждан, и то билетов невозможно было достать. А сейчас тем более.

    Хотели как лучше, получилось как всегда! Только на бумажке все бело и пушисто.
  • Лика_Коте 22.01.2021, 11:11
    Новость конечно хорошая, но эти билеты будут раскуплены в течение часа. А студенты и пенсионеры теперь по полной стоимости
  • ЛОКО79 жора 22.01.2021, 11:12
    появиться спрос
  • Domik_88 Шш 22.01.2021, 11:13
    Для студентов и пенсионеров это плохая новость.
    Субсидированные билеты раскупаются сразу, они просто не будут успевать покупать эти билеты
  • Landuch 22.01.2021, 11:14
    Судя по комментам кажется, что если даже пролет станет бесплатным будут недовольны...
  • кот-обормот 22.01.2021, 11:14
    Когда уже по Якутии будем летать по нормальным. доступным ценам ?
    Билет из Иркутска до Сочи стоит 10500, билет из Ленска до Якутска стоит 19000
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 22.01.2021, 11:16
    до Москвы 9200, до Мирного 26000
  • Serano 22.01.2021, 11:16
    субсидированные билеты для всех будут всего 10% от общего числа? что-то опять пошло не так как рассчитывалось
  • Сур Бере 22.01.2021, 11:20
    Опять придется делать крюк через Москву...
  • бомр-2 22.01.2021, 11:20
    10 процентов ? Не понятно из 100 человек только 10 смогут субсидированно лететь ?Или я не так поеял , или это насмешка ?
  • Elfiiskaya 22.01.2021, 11:22
    с какого можно начинать?
  • tipun 22.01.2021, 11:24
    Опять авиабилеты по знакомству и по блату
  • варчун 22.01.2021, 11:25
    Кто крайний за таким билетом ? Больше двух в руки не давать.
  • Баарды Н 22.01.2021, 11:25
    Какая давка будет за этими билетами, страшно представить. Очереди будут занимать с ночи, составлять списки в день начала продаж субсидированных билетов.
  • qwerti44 22.01.2021, 11:25
    все для коррупции, с кассирами надо дружить, ну а так кому то повезет, это уже хорошо))
  • fyfcnfc 22.01.2021, 11:26
    Оставьте уж как было, хоть многодетные и пенсионеры летали. Теперь только блатные будут летать
  • jokastik Андрей Захаров 22.01.2021, 11:27
    10 процентов. Ясное дело это те места, которые в основном тупо пустовали.
  • oda2015 22.01.2021, 11:28
    Почему студентам такие поблажки, чем пенсионерам? Подумаешь студент(-ка) не полетел в Москву. Зато он придумал другой способ улететь в Москву. Голь на выдумки хитра! У него (нее) ИП и зарабатывает отлично - имеет машину, дом, богача-любовника ли любовницу.
    А пенсионеры только болячки и старость.
  • Michaels 22.01.2021, 11:28
    10% полетят со скидкой, а эту скидку накрутят на остальные билеты, в итоге все подорожает как обычно...
  • Веснушка_ 22.01.2021, 11:28
    Ну все, теперь вообще не купишь. О чем думают в Правительстве? Если уж о народе думают, надо было просто снизить стоимость билетов для всех
  • wtwt 22.01.2021, 11:29
    Баарды, у деда флешбеки с девяностых. Сейчас 2021 год на дворе, зайди на сайт с7 и купи билет за 9200 без всяких субсидированных, без очередей, без давок.
  • Вуглускр вуглускр злобный 22.01.2021, 11:30
    Если раньше хоть старики могли купить, то сейчас субсидированные билеты переведены в разряд дефицита и получили статус "только для своих"
  • petr1971 22.01.2021, 11:30
    Если для всех продажи , то студентам обучающимся на материке и летающим 2раза в год покупка субсидированного билета получится невозможной
    А ведь многие семьи где студенты хоть на этом экономили
  • vtlctcnhf Якутск 22.01.2021, 11:32
    Все авиакомпании будет продавать субсидированные авиабилеты ?
  • Kyiaar куйаар 22.01.2021, 11:32
    Теперь билеты достанутся только для блатных ,додуматься долго заседали?
  • Domik_88 Шш 22.01.2021, 11:33
    oda2015, "Почему студентам такие поблажки, чем пенсионерам? Подумаешь студент(-ка) не полетел в Москву."

    В смысле подумаешь не полетел?
    А ничего что сотни студентов учатся за пределами республики?
    Я бы наоборот сказала, что эти полёты важнее для молодёжи, чем старикам
  • Lpt Ros 22.01.2021, 11:34
    ребенку билет на определенную дату невозможно купить, субсид мест нет
  • Lpt Ros 22.01.2021, 11:37
    нужно снизить стоимость билетов для всех , сделать их доступными
  • Loso 22.01.2021, 11:38
    Местные авиакомпании свои родственникам и знакомым будет выдавать
  • AnnaK16 22.01.2021, 11:44
    Не билеты надо субсидировать, а все рейсы авиакомпаний, осуществляющих перевозку на Дальний Восток
  • рдг 22.01.2021, 11:44
    Хотели как лучше а получилось как всегда. Теперь эти билеты точно не достанутся нуждающимся
  • AnnaK16 22.01.2021, 11:44
    AnnaK16, И тогда полностью все пассажиры имели бы возможность дешевле летать
  • MIGAIR 22.01.2021, 11:47
    Вуглускр, где увидели дефицит? Вон на завтра в Москву валом мест по субсидии, что на Якутию, что на S7
  • SaleGarage Albert 22.01.2021, 11:47
    Интервью же было где министра какой-то говорил что

    Цены и так дешевые могут быть но из за жадности наценка 300%
  • SaleGarage Albert 22.01.2021, 11:48
    Ну и схемы серые поставщике на поставщике авиатоплиава поднимается в 5 раз вот и билеты дорогие
  • Dawg 22.01.2021, 11:49
    пихать по блату будут у тех у кого связи есть, простолюдины не попадут под субсидии никогда
  • Гость12 22.01.2021, 11:50
    5 лярдов кабмин выделил авиакомпаниям на субсидии!!!! За эти деньги год бесплатно должны возить. Это наши деньги.
  • Вуглускр вуглускр злобный 22.01.2021, 11:54
    MIGAIR, неделю назад было сообщение о том, что средства, выделенные на субсидии полностью израсходованы.
  • ziza59 22.01.2021, 12:00
    У как не сделай все вам плохо.никогда не довольны
  • Lk1 22.01.2021, 12:00
    Столько всяких льгот, субсидий и т.д. и т.п.., столько денег выделяется. По факту лично я за всю жизнь ни на одну льготу не попал, нигде.
  • ser_prip Михаил Д. 22.01.2021, 12:03
    Нехилые связи нужно иметь походу чтобы такой билет купить . Хотели как лучше называется , а в итоге теперь пенсионеры и студентики будут кататься по полному тарифу
  • 5Алексеевна Мааппа 22.01.2021, 12:04
    Не зря бастует Хабаровск. Хоть что-то, хоть косточку москуба подбросила
  • Lk1 22.01.2021, 12:04
    Не маленькую кучку льготных билетов надо продавать. А цены до Москвы и Питера снизить для людей с местной пропиской.
  • Lk1 22.01.2021, 12:05
    Пусть хоть на тысячу, но зато для всех местных.
  • Ammosov1978 Сергей 22.01.2021, 12:08
    Внутренние рейсы когда будут субсидироваться? Бункерного деда толи загнали в угол расследованием или PR помойного ведра на выборы госдумы
  • ykob57 22.01.2021, 12:11
    "будет выделяться не менее 10% мест на эти билеты"-кому то повезет,кому то нет ) Сейчас ринуться покупать или вирус помешает ? Вот вопрос
  • ЦМ 22.01.2021, 12:12
    Лика_Коте, срочно завести знакомства с девушками из ГАВС-а )))
  • DrDry_honnor 22.01.2021, 12:16
    Ну почему в хорошем деле всегда ставят препоны, один убрали, другой оставили...
  • sorfius 22.01.2021, 12:18
    НЕ менее 10%. Т.е. 10% платят по полному тарифу. Не менее и не более разные вещи
  • Cortezz 22.01.2021, 12:19
    А сколько раз эту льготу можно будет использовать? Нужно наверно ограничить, чтобы одни и те же лица не могли летать по 10 раз
  • Acapulco 22.01.2021, 12:22
    не проще ли было уменьшить на сумму дотации цену всех билетов?
  • не_Бывалый 22.01.2021, 12:24
    "Гениальное решение". Раньше 10% билетов выделялась на возрастную категорию пассажиров до 23 и старше 60 лет.И на них все остальные пассажиры в возрасте от 24 до 59 лет посматривали косо. Теперь пассажиры до 23 и старше 60 лет будут косяка давить на "новоявленных конкурентов".Теперь они уже не "избранные" и билеты купить будет им очень сложно..
    Кстати среди читателей сего нет случайно работников авиационных агентств,кассиров ?В смысле одиноких,без друзей,социапатов и т.д. Подружусь!Могу песни петь,на балалайке играть. Мозг не выношу,на халяву не жру и не пью:)))
  • ВечноЗеленый 22.01.2021, 12:25
    Хотим как лучше но получается как всегда!)
  • Сапфир21 22.01.2021, 12:28
    Ну надо еще попасть в эти сказочные 10%...на деле опять будет через одно место.
  • Traderast 22.01.2021, 12:30
    опять родственники аэропорта все закупят наперед
  • XOMA 22.01.2021, 12:30
    Сколько летал, ни разу не попадался на субсидированные авиа билеты, как я понял, в кассах "свои" люди(кассиры), для "своих" их откладывают а простым людям дорогие билеты остаются.
  • zipoa 22.01.2021, 12:31
    Верните как раньше было. Сейчас изза этого студенты не смогут использовать субсидии.
  • djngecrt1 22.01.2021, 12:32
    Это тот случай, когда хочешь как лучше, а получается как всегда... Теперь фик студенты и пенсионеры смогут купить билеты субсидированные.
  • sorfius 22.01.2021, 12:34
    Если наш глава сдержит слово, то мы должны увидеть в эконом классе 90% (без бизнес класса) что будут лететь все по субсидии, а оставшиеся несчастные 10% которым надо лететь на этом рейсе срочно без субсидий даже по старым правилам возрастным.
  • deerhanter 22.01.2021, 12:36
    Сколько идиотов в комментах. Вам, чем лучше делают, тем вам хуже? Я в шоке.
    Воистину тут кто бы ни был президентом, народ хочет одного, лежать на диване и все бесплатно получать.
  • deerhanter 22.01.2021, 12:37
    XOMA, а как я дочке билет до Питера купил? Видимо я кучу связей имею, аж смешно.
  • уазл 22.01.2021, 12:38
    Опять заголовок не соответствует содержанию.
    Можно подумать что всем, а не 10%.
  • kuznec495 22.01.2021, 12:38
    Великое достижение социализма - дефицит...
  • deerhanter 22.01.2021, 12:38
    ser_prip, с какого перепуга?
  • nikita181 22.01.2021, 12:42
    По блату будут летать. Простым людям не купить эти билеты. Никогда в жизни. Для них всегда "Билетов нет" будет.
    А у кого блат в нашей республике? Мы все это знаем.
  • Alevano 22.01.2021, 12:44
    Достали ныть, вам не угодишь, постоянно ворчите, это лучше чем ничего, дальше может ещё лучше что то будет, научитесь видеть дальше своего носа
  • Gasano78 Балантайс 22.01.2021, 12:45
    Вот это новость отлично
  • Gasano78 Балантайс 22.01.2021, 12:46
    nikita181, нытиков нытик нытикович
  • Iaa30 Алексей 22.01.2021, 12:52
    с.Сунтар-Якутск (это 1000км.на машине)рейс было 15000рб. а сейчас до самой Москвы 8200рб. норм новость если правда
  • Бочик 22.01.2021, 12:52
    Внутри республики снизьте цены! Вот тогда я удивлюсь
    Любит чужие достижения преподносить как свои.
  • Ник8 22.01.2021, 12:53
    Ну и зачем? Теперь те, кто действительно нуждаются в субцидированных билетах(пенсионеры, инвалиды, студенты) не смогут их купить. Во- первых, билеты стали намного дороже, ведь стоили 8000р. Во- вторых, их уже не достать. Как обычно по блату будут продавать. Вот и вся песня. Лучше бы снизили стоимость обычных билетов. Это была бы реальная помощь. А не вот это вот все.
  • Yakobson_ykt Yakov 22.01.2021, 12:54
    10% ХА. Хотели как лучше, а получится как всегда. Такие ИНФО новости делаются в целях отвлечь население от настоящих проблем, ЗАТО как звучит.
  • LELYA.80 22.01.2021, 12:55
    Работники касс по своим знакомым и будут продавать,за вознаграждение. Обычные люди как обычно в пролете.
  • 1977 техно 22.01.2021, 13:02
    Ахахахаха издеваются чтоли , это как на тысячи человек один билет ) совсем ...
  • LanBri 22.01.2021, 13:03
    Теперь будет все по блату, или раскупят турфирмы или компании для своих, бюджетники для своих и т.д. коррупция процветает. Пенсионерам и студентам ничего не достанется.
  • SANTER 22.01.2021, 13:06
    10%, это издевательство!
  • 9gramm 22.01.2021, 13:10
    Из серии "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Хотя бы 50% должно быть субсидированных и то не хватит. Сейчас полные самолеты летают, а как снимут ограничения тогда вообще швах случится
  • Botoed 22.01.2021, 13:17
    из Якутска - 9200 рублей.
    говоришь кассиру, куплю за 11200 а 2000 можешь себе оставить ( откат). ты мне я тебе. известная схема
    это все равно дешевле чем за 20-ку покупать
  • Ma_Shi Ma_Shi Fqcffhf 22.01.2021, 13:19
    Пожалуйста сделайте отдельно от льготных категорий граждан!!!! А то пенсионеры, студенты, дети, многодетные - вообще ни с чем останутся :(((((
  • ser_prip Михаил Д. 22.01.2021, 13:20
    deerhanter, с такого что субсидированных всего 10% от всех билетов для всех включая и студентов и пенсионеров, если раньше у них было преимущество при покупке то теперь уже нет
  • islobd 22.01.2021, 13:20
    Из серии на словах в новостях Жан Клод Ван Дамм, а на деле простой билет без субсидии. Туда обратно от 30 тыс руб.
  • bjulus 22.01.2021, 13:20
    Andr0ID, друг пару лет назад полетел в Мирный с пересадкой т.к. напрямую из Якутска было дороже
  • Postalich GOSPODIN 22.01.2021, 13:26
    Бред ,теперь получат те кто первым купит или тот кто знаком с кем надо.
    Этот турист совсем куку?пусть сам летает экономом.Все президенты летали экономом ,почему за счет жителей летает в бизнесклассе?
  • oda2015 22.01.2021, 13:30
    Domik_88,Студенты катаются как сыр в масле. Какая тут учеба и целенаправленность. Хороший студент должен думать. Полный желудок не дает мозгам работать. Физиологически уменьшается кровообращение в мозгу, увеличивается в ЖКК. Поехал учиться в дальние края? Так должен знать что это не дома и почувствовать это и может придумать новое средство передвижения.
  • oda2015 22.01.2021, 13:33
    Новое положение о льготных билетах рождает только мошенничество, местничество, взятки натуральными товарами и натурой, своеволие начальства и кассиров.
  • oda2015 22.01.2021, 13:36
    Ни разу не летал, хотя для РС сделал не мало.
  • ser_prip Михаил Д. 22.01.2021, 13:36
    oda2015, пешком до Мск предлагаете студентикам ходить? ахах а может это пенсионерам лучше пешочком прогуляться , ходьба очень полезна для стариков и продлевает жизнь
  • oda2015 22.01.2021, 13:37
    Сейчас начнется закулисная интернет/вацап война за льготные билеты.
  • Kereliir 22.01.2021, 13:39
    Почему только 10%%%%((((( сейчас пенсионерам можно забыть о курорте.
  • cocojam18 22.01.2021, 13:40
    За что наше правительство так ненавидит пенсионеров и студентов??

    Лучше не позорьтесь и отмените это решение,пока не поздно.
  • Папич 22.01.2021, 13:41
    Вечно недовольные. Это. Им недовольные. То им не довольные. Что либо не сделают всем недовольные.
  • стократ сергей ян 22.01.2021, 13:47
    Это что бы уменьшить выплаты за компенсированный для бюджетников проезд. Из кармана в карман.
  • kalan1994 22.01.2021, 13:51
    Молодец Путин! Субсидируйте ещё местные рейсы!
  • Ленкасы 22.01.2021, 13:53
    wtwt, не всегда продают, а сезонно такие скидки делают
  • oda2015 22.01.2021, 13:55
    ser_prip, Что хочешь, чтобы не познали жизнь? Жили за дарма?
  • Luntik_ 22.01.2021, 13:56
    Чиновники видимо для себя и своих семей старались
  • oda2015 22.01.2021, 14:01
    ser_prip, есть поезда, авто, Студентики имеют авто любых марок. Но не могут правильно связать двух слов. Пусть ездят на поездах. Живу рядом с ЯГУ. Каждый день и ночь на пролет визжание шин, крики девочек, ругань, курящая молодежь. Разве это осознание окружающего мира. Это балдеж, веселье и безответственность.
  • notulinka 22.01.2021, 14:01
    Так билеты с7 продаёт только на числа до 30 мая
  • Эруол 22.01.2021, 14:03
    Это не его заслуга . Путин же сказал-опять к себе приписал
  • den0555 22.01.2021, 14:05
    На сайтах авиакомпаний Якутия, Алроса, s7 такой информации нет, что всем всем льготные положены. В аэрофлоте: "Программа Дальний Восток-
    Продажа приостановлена в связи с достижением выделенного лимита государственных субсидий."
  • vlad7viktor владислав 22.01.2021, 14:07
    хорошо если это так
  • Зиманелето 22.01.2021, 14:15
    Наверно богатые люди летают на самолётах? Со студентами ясно, что у них нет дохода. С пенсионерами непонятно, они что? Не заработали на авиабилеты? Что они потеряли в Москве и Петербурге? На зиму уезжают?
    И вообще, кто эти люди, которым 25-50 лет, которые летают в столицу империи? Бизнесмены? Библиотекари? Учёные? Уборщицы и дворники?
  • Kunduune_ Kunduune 22.01.2021, 14:20
    В кассе как всегда один ответ: "Субсидированных билетов уже нет".
  • telikk Евгений 22.01.2021, 14:21
    вангую - гавс поднимет комиссию на субсидированные билеты с 1000р до 2000р, ненужная паразитирующая прокладка
  • an1986 22.01.2021, 14:25
    Лучше не субсидировали бы , нашему народу хоть бесплано все равно , лаяли и будут лаять . Все умные .
  • Habzayc 22.01.2021, 14:25
    А на РЖД подешевеет или также оставят?
  • GORICK 22.01.2021, 14:39
    Зашёл посмотреть на радостных якутян:) Да, все как и предполагал:))
  • Jemma 22.01.2021, 15:00
    надо субсидированные билеты продавать только на сайтах, исключить сборы и коррупцию. С7 продает, а Якутия всё время только через кассы.
  • LOLO17 22.01.2021, 15:17
    До этого субсидированные по 7-8000 приобретали до 23 лет, многодетные и после 65, а теперь по 9200 будем.
  • wladich 22.01.2021, 15:34
    wtwt, а мне например в июне нужен, будет по 9200?
  • Taras67 22.01.2021, 15:35
    Это на время пандемии , потом будет по старому , перевозки упали чтобы как просуществовать такой бонус нам
  • Риголетто Елена 22.01.2021, 15:50
    LOLO17, да, действительно(, льготников добавили, а субсидию то саму тоже наценили
  • paha.vas 22.01.2021, 16:04
    Идет по полной программе ущемление прав пенсионеров
  • Lpt Ros 22.01.2021, 16:43
    wladich, с июня по август самый дешевый билет будет стоить минимум 30 тыс , рейсы нужно субсидировать на не билеты
  • Санкт 22.01.2021, 16:45
    кот-обормот, да никогда. Пока у нас мутят воду мутные личеости
  • Санкт 22.01.2021, 16:46
    wladich, будет, будет по 35000
  • мирроЧка 22.01.2021, 17:02
    Получится как с Даль ипотекой в 2%, поначалу полгода было выгодно, с потом .... суп с кем-то. Так и здесь, молодёжи и пенсионерам 1-2 место достанется
  • Poligrafist 22.01.2021, 18:31
    petr1971, зачем всё обучение два раза в год летать, что за блажь. на 1 курсе я понимаю, обязательно нужно дважды слетать, и зимой, и на лето. на 2 курсе - ну может быть, скорее всего тоже надо, адаптация идет у кого-то.. а потом до 5-го курса можно даже вообще не возвращаться, вникать в жизнь мегаполиса, связи налаживать, летом дружить с местными, снимать комнату в коммуналке. а родители могут как раз сами к студенту своему приезжать, наслаждаться жизнью на материке, проводить вместе с ребенком отпуск, забыв про все дела и заботы))
  • ZOYAIM 22.01.2021, 20:44
    Настроение испортилось, что за издевательство?!
  • ZOYAIM 22.01.2021, 20:49
    Лика_Коте, Раскупят знакомые кассиров
  • Akuz 22.01.2021, 20:58
    Раньше как то удавалось купить субсидированный билет, сейчас уже всё не купишь
  • Qwerty8008 SSD 22.01.2021, 21:00
    Я инвалид и то не могу улететь в санаторий по субсидии, ни разу не пользовался хотя каждый год пишу заявку
  • Pensionkf 22.01.2021, 21:26
    Главное, НАС хайпанул, а там трава не расти. Если что, то скажет федеральное решение... и как с гуся вода)))
  • Reboot 22.01.2021, 21:41
    А разрешили всем покупать потому, что видимо этими субсидиями мало пользовались?
  • Hund 22.01.2021, 23:05
    Снизьте стоимость внутренних рейсов!
    Почему авиабилет до Белой Горы стоит почти 30000 в один конец?
  • Гошан14 23.01.2021, 00:32
    Надолго это?
  • bcam 23.01.2021, 08:04
    заботу типа проявили)))
  • ancwic 23.01.2021, 10:22
    На март уже нет субсидированных
  • oda2015 23.01.2021, 15:19
    Зиманелето, Это не сказать плохим словом.
  • New777 Женский доктор 28.01.2021, 22:49
    Когда их можно будет приобрести?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • ygabyshev Yuriy 22.01.2021, 12:44
    Пока ненасытные частники рулят авиакомпаниями бардак не закончится и субсидирование не поможет. Субсидирование-это помощь населению, а хозяевам авиакомпаний они из бюджета разницу (хорошую) получат...
  • КАРЛСОНКОК Сергей 22.01.2021, 12:54
    Мой друг, однокурсник и путешественник ОХРЕНЕЛ от стоимости билета Москва-Якутск. Говорит: "Проще слетать в Нью-Йорк")))) правда?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}