Путин окунулся в прорубь на Крещение

Путин окунулся в прорубь на Крещение

Президент по традиции принял участие в крещенских купаниях. Владимир Путин окунулся в прорубь, вырубленную в форме креста, в Подмосковье утром 19 января. Рядом был возведен большой ледяной крест.

Глава государства перекрестился и трижды полностью окунулся в воду.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обычно принимает участие в крещенских купаниях. «Это его традиция. Традициям он не изменяет», — подчеркнул в беседе с журналистами представитель Кремля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-162
Сообщите нам
Лучший комментарий
fingers
Смотрите новое видео про дворец путина
Комментарии 124
  • Tefvodo Сян 19.01.2021, 23:51
    Бог не поможет
  • Vanveyden 19.01.2021, 23:51
    Крещенный Путин?
  • Натуо 19.01.2021, 23:53
    Бог ему судья)
  • Strangers
    19.01.2021, 23:56
    Красава
  • Айаролох 19.01.2021, 23:56
    И?
  • Иерофант 19.01.2021, 23:56
    Бедные двойники. Посреди зимы заставляют нырять в прорубь
  • fingers 19.01.2021, 23:57
    Смотрите новое видео про дворец путина
  • МнЕ_БеЗ_СаХаРа 19.01.2021, 23:58
    Отмывает трусы Навального от "новичка"
  • Emelya02 20.01.2021, 00:00
    Краьабчик.Кремень!
  • Звездная_пылинка Savago 20.01.2021, 00:03
    Все смотрим видео разоблачение Путина Навальным
  • pons 20.01.2021, 00:05
    А че Дед валенки с гербом и овчинный тулуп снова не одел?
  • ЕвгенБ Евгений 20.01.2021, 00:10
    КГБшник купается в проруби на Крещение и крестится.Вас ничто не смущает?
  • tyaka 20.01.2021, 00:11
    Что то пара от его тела даже нет...(( Водичку подогрели чтоли?...)) Лучше у нас на 203 бы окунулся на пару с нашим главой и министрами..))
  • Эруол 20.01.2021, 00:18
    Грех смывается водой?
  • Corps999 20.01.2021, 00:18
    Вакцину ставить нельзя, а купаться можно
  • vitos 20.01.2021, 00:20
    а наш то окунулся нет ? я чо та пропустил ?
    и кто выиграл в соревновании губер-ов " я первый" ?
    старт еще не лавали ? :))))))))
  • niemeyer Oscar 20.01.2021, 00:24
    какое там крещение?! НАВАЛЬНЫЙ ВЫПУСТИЛ НОВОЕ ВИДЕО!

    в нём вы узнаете, что один лишь кофейный столик Путина стоит дороже ваших "илитных квартир" !
  • Звездная_пылинка Savago 20.01.2021, 00:31
    serega010973, набери на Ютубе "Путин Дворец"
  • Кот_В_Унтах_ КОТ_В_УНТАХ_ 20.01.2021, 00:37
    Окунулся и не всплыл)
  • Leonid.66 20.01.2021, 00:38
    Главный Православный Христьянин России! Грехи отпущены на 1000 лет вперёд.
  • VasiliyGrand 20.01.2021, 00:42
    не плохо для него оборудовали)
  • bot109 20.01.2021, 00:43
    В шесдясят лет в прорубь окунутся нужно здоровье и дух иметь
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 20.01.2021, 00:44
    Спрашивается, зачем?
  • Ленкасы 20.01.2021, 00:45
    Как будто задыхается, быстро-быстро
  • bot109 20.01.2021, 00:46
    Или там кипятильники работали)))
  • fingers, принципиально не буду смотреть очередное пропагандонство нацика который оскорбил весь народ саха во время сбора в Триумфе. Пусть сидит!
    Как верно Немцов сказал про навального: это специалист по манипулированию интернет-толпой". Этим все ясно.
  • теперь ясно зачем нациг навальный подставился что бы сесть, тупо привлечь внимание к своему пропогандонству
  • GRB 20.01.2021, 01:03
    Хранитель_мыслей, значит ты одобряешь коррупцию и путина?)
  • CXS 20.01.2021, 01:14
    Вот для чего ему трусы Навального понадобились оказывается, немножко великоваты, но сойдет ))
  • GRB 20.01.2021, 01:17
    Хранитель_мыслей, Зря ты так. Ведь другого человека нет и наверное уже не будет, который пойдет против этой системы. А что Навальный своровал? Деньги с донатов?
  • Кузьмичь 20.01.2021, 01:27
    На ЧМ по плаванию его отправляйте.Весь спорт угробил,высококлассных спортсменов в думу затянул,которые могли бы тренировать нашу сборную,как их когда-то тренировали.Должности назначает им,аж курицы со смеху дохнут.Все друзья в миллиардерах,а сам в проруби грехи отмыть пытается,хотя сам рекомендует остальным не посещать массовое скопление людей.И сам везде не соблюдает масочный режим.Даже альфонсы-мошенники поблагороднее его будут.Вот моё мнение о пока моём президенте,хотя назвать хочется совсем другим словом.
  • VaioK 20.01.2021, 01:38
    VasiliyGrand, там и подогрев воды и десяток водолазов
  • VaioK 20.01.2021, 01:40
    В какой момент все коммунисты стали верующими ?
  • GRB, 26 000 000 куда дел? Приговор читал, его подельники сдали! И куда он дел все деньги?
    За чей счет дочку в Стэнфорд сунул, за чей счет покатушки, рестораны, отели, путешествия? Друзья Путина оплатили?

    Он лжец! А главное нациг! И хоть бы одно реальное расследование сделал. Немцов правду про него сказал, что он просто манипулятор интернет-толпой. Навальный сам признался: "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются.." То есть его волнует не правда, он идет на ложь, главное пиар и кровь попить...Против него вся оппозиция: Борис Акунин, Клименок, Новодворская, Лимонов, Собчак, Немцов, Кашин и другие.. Нафига нам такой боян? Он отвлекает от реальной настоящей борьбы и реальных расследований, и делает откровенные залипухи которые устраивает Кремль...Пипл хавает.
  • Роман. 20.01.2021, 01:48
    Красава!
  • URSUS 20.01.2021, 01:52
    Теперь заживём!-____-
  • Гошан14 20.01.2021, 01:53
    А наш что за ним не прыгнул?)
  • niemeyer Oscar 20.01.2021, 02:01
    VaioK, коммунизм это и есть религия
  • Kashtanik Каштанов 20.01.2021, 02:03
    Хранитель_мыслей, а почему он нацик и что он сказал про триумф?
  • Kashtanik, оскорбил наш народ.
    Немцов сказал про Навального: "Мне не нравится национализм Навального. Мне не нравится, когда он ведёт себя высокомерно и заносчиво"
  • GRB 20.01.2021, 02:10
    Хранитель_мыслей, подожди подожди))) 26млн ты про Ив Роше?)))
  • GRB 20.01.2021, 02:11
    Хранитель_мыслей, Немцов так говорил да! Но почему ты главную часть его диалога вырезал?)))))
  • Kashtanik Каштанов 20.01.2021, 02:25
    Хранитель_мыслей, я посмотрел только что его выпуск, по-моему все правильно и по делу. Нигде он ваш народ не оскорбил, а наоборот оправдал события которые были против черных
  • Kashtanik, он назвал "уродливым ответом" якутского народа и возмутился тем что якуты получили привилегию от властей: русских за аналогичные сборы могут положить в автозаки а якутов нет..
  • GRB, Главная мысль Немцова: Навальный- специалист по манипулированию толпой. Всех последователей Навального назвал хомячками, которые не пошли на нужные улицы так как поняли что их кинул Навальный.
  • GRB, https://www.youtube.com/watch?v=9ZyvwK1BAnM
    1:23.
  • GRB 20.01.2021, 02:44
    Хранитель_мыслей, Немцов всегда говорил про Навального хорошо
  • Kashtanik Каштанов 20.01.2021, 02:49
    Хранитель_мыслей, так всё по делу же. Посмотри на ситуацию со стороны. И не говори что я к якутам плохо отношусь. У меня жена саха
  • Poligrafist 20.01.2021, 04:10
    счастье-то какое! снизошла благодать!:-)
  • Kashtanik, Ни один саха и тем более у кого супруга саха никогда так не скажет. Ты вообще походу даже не местный. Говорить "уродливая реакция" народа саха это проявления крайнего неуважения и как бы Немцов "хорошо" по вашим оценкам не относился из песни слов не выкинешь: по словам Немцова он "нацик", "манипулятор интернет-толпой" а его паства это оболваненные хомячки, не способные на реальные действия.
  • Kashtanik Каштанов 20.01.2021, 04:29
    Хранитель_мыслей, мне кажется каждый из этого видео выделяет своё. Я больше выделил то, что Навальный подробно изложил почему в нашей стране, в частности в республике отвратительная миграционная политика. Ну и закидывать непричастных узбеков яблоками это всё-таки не самое достойное поведение.
  • Kashtanik, ему ненавистен выбор народа, что бы собрались в Триумфе. Не понравилось почему нас не садят в автозаки. Немцов сказал прямо- Навальный нацик. Именно поэтому он без повода ляпнул что у нас "уродливая реакция"... ведь никто из-за яблок такое сказать не мог, только нацик..
  • Kashtanik Каштанов 20.01.2021, 04:42
    Хранитель_мыслей, ну тут уже да, в триумфе людей не за что было паковать в Зилы и автобусы. Насколько я знаю, там всё чистенько было без мокрухи
  • basilr Жерар Дипардье 20.01.2021, 05:17
    Пусть наш Президент России ведущий в будущее будет таким здоровым, главное от США не зависить, а то что правит долго страной это даже хорошо все перепетии страны знает. Молодец мужик здоров значит и здоровье страны поправит. По сравнению с 90х годов поднял страну с колен, считай ковид победим и жкономия начнет шевелится не сразу но главное с военного потенциала страны.
  • Север50 20.01.2021, 05:18
    Хранитель_мыслей, совершенно, верно сказано
  • BelkaSandy 20.01.2021, 05:26
    ..... не тонет
  • MAKS Максим Первый 20.01.2021, 05:29
    у этого старика "прорубь" с подогревом по любому. Не удивлюсь, что это и не подмосковье вовсе. Лучше смотрите новое расследование на канале Навального.
  • Izuni 20.01.2021, 06:05
    Трусы как у Навального синие.
  • warder74 20.01.2021, 06:06
    tyaka, точно!
    В эти дни в Москве и Подмосковье температура воды не поднимается выше минус 15.
    Действительно: пара нет - парадокс
  • warder74 20.01.2021, 06:07
    warder74, воздуха*)))
  • bcam 20.01.2021, 06:08
    GRB, хрен мыслей - обыкновенный проплаченный тролль, может даже из москвы
  • Kashtanik, а зачем Навальный тогда погнал на наш народ "уродливая реакция", зачем сожалеть что нас в автозаки не сажали! Нациг! Все этим сказано и авторитетные оппозиционеры что его знают подтверждают что он нациг! Зачем народу национальной республики эти фашисты? Просто оболваненная им молодежь еще не знает что он из себя представляет. Но если это начать раскачивать то от Навального мокрого места не останется ни в одном национальном регионе страны..пусть как и раньше с нацистами заигрывает.
  • GRB, за 26 млн конечно про дело Ив Роше. Я внимательно прочитал приговоры и дело ЕСПЧ. Европейцы ничего не опровергнули из его деяний а лишь рассусоливали про то как не подробно расписан Уголовный кодекс РФ и навальный как бы не знал что ворует. В 2010 году Навальный высказывался в том ключе, что фирмы-прокладки, да ещё и зарегистрированные через офшоры, это распил денег в чистом виде. Навальный использовал офшоры-прокладки и оставил в своих карманах и распилил в качестве зарплаты для своей жены и родственников 26,7 млн руб. А его братец работая в Почте России напряг гос.подрядчиков что бы заключили с Навальным контракты..Офшорные фирмы оформил на дочь своего подчиненного сотрудника в Фонде. Там понятно что украли 26 лямов получив за это жалкие 3 года условно! Все тут подробно расписано в мельчайших деталях: постановлении Президиума Верховного Суда РФ от 25.04.2018 N 53П18 (уже после ЕСПЧ)
  • motoyo49 20.01.2021, 07:17
    Наш то окунулся или нет? Что то пока молчок.
  • Север50 20.01.2021, 07:18
    Strangers, правы, здоровый президент, сильная Россия !
  • Россия_будущего Леха 20.01.2021, 07:18
    Значит и наш пойдёт нырять в прорубь....
  • Север50 20.01.2021, 07:19
    motoyo49, для отчёта в центр, просто обязан это сделать
  • vlad630 20.01.2021, 07:30
    Клоун, снова пар не идет, вода подогретая. Насмотрелись уже встреч с любимым народом
  • A555 20.01.2021, 07:33
    Я лично за Путина! Молодец он. Вы посмотрите как преобразился наш город, везде асфальт тротуары, когда такое было? При советской власти? Или при Ельцине? Вы посмотрите сколько дворцов спорта отстроено? Масштаб строительства не виданный! А школы детсады общественные места? Он не при делах? Федеральная трасса Лена Вилюй, могучий СССР даже не под силу было такие роскоши, зато Советский Союз помогал Африке и Латинской Америке строить коммунизм, до своих людей было по барабану. А если и мост построят то и двумя руками проголосую за Путина!
  • RealMcR Мой господин 20.01.2021, 07:40
    Вода с подогревом. Даже пара нет. Но ватники сойдёт
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 20.01.2021, 07:41
    tyaka, там под водой полк охраны... нагрели уже)
  • wladich 20.01.2021, 07:42
    В трусах Навального
  • wladich 20.01.2021, 07:43
    A555, посмотри например на Дубай, у них не было Путина 20 лет
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 20.01.2021, 07:47
    Хранитель_мыслей, какой ты местный.... тролль))..
  • СергейКо Сергей 20.01.2021, 07:54
    Ох, Боты лютуют. Сколько им интересно платят? Сейчас туго с работой, может тоже податься? За деньги Родину продавать буду и выложу все в интернет?
  • Дуневич Александр 20.01.2021, 08:08
    России повезло с президентом! Во всем молодец! Дай Бог здоровья!
  • Ardis 20.01.2021, 08:18
    Якт вы не ту новость постите. Надо размещать ту что номер один в трендах Ютуба.
  • svoboda2021 СССР 20.01.2021, 08:20
    Путин появился на Крещение – в трусах Навального
  • 264 20.01.2021, 08:30
    Молодец. Здоровья Вам Владимир Владимирович! Ещё прголосую за Вас без сомнения.
    А задроты и нытики всегда будут.
  • jjk 20.01.2021, 08:34
    а нам значит нельзя....гореть ему все равно
  • gotov_tamara 20.01.2021, 08:38
    я тоже в валенках хожу
  • Lifesaver 20.01.2021, 08:51
    Здоровья Владимиру Владимировичу, так держать!!!
  • daush 20.01.2021, 08:52
    не поможет, дядя!
  • caxa-mmm 20.01.2021, 08:58
    Огрехи свои смывает , вдруг прокатит))
  • Corvair 20.01.2021, 08:58
    Бога нет.
  • Светлада Светлана 20.01.2021, 09:00
    Дед больше всех своих же русских угнетает, святая вода грехи не смывает, если нет раскаяния, бесполезная трата здоровья.
  • Gowest Гуру 20.01.2021, 09:04
    Синие трусы Навального напялил?
  • Gowest Гуру 20.01.2021, 09:08
    Хранитель_мыслей, тебя ... куда он деньги дел? Мы ему их дали и мы ему разрешаем тратить их как он считает нужным.
  • Сэксей 20.01.2021, 09:09
    Путин трижды окунулся ? Глава с непрямым взглядом должен 9 раз нырять
  • фф 20.01.2021, 09:11
    Вот кто КПСС изнутри развалил.
  • РусскийЯкут 20.01.2021, 09:15
    Вода разогрета до благоприятной температуры к телу... Да и грехи никакой святой водой скорее всего уже не смоются.
  • LessYkt 20.01.2021, 09:19
    tyaka, В Москве потеплее будет, чем у нас. Да и прорубь это в бассейне сделали наверно. Не в реке же.
  • ynivika 20.01.2021, 09:23
    А значит все кто в этом году не окунулся в прорубь, но окунались до этого в прошлые года - они изменили традициям? Судя по заголовку телеканала Россия 24
  • Gowest, не "мы" а ты...за всех не говори.. кого-то устраивает, кого-то нет..
    кого-то волнует куда власть деньги девает, по карманам пихает или тратит на те цели что создано. Тоже самое со всякими фондами...если тетка собирает бабки на лечение больных детей а сама тратит пол бюджета на покатушки для своей семьи на море и заграницу- это нормально? Кого-то устраивает и кого-то нет.. Поэтому не тебе охранять его дырявые карманы.. Как нацик украл 26 миллионов видно не вооруженным глазом. Это не спрячешь
  • julus 20.01.2021, 09:24
    Навальный поставил шах и мат путину. Смотрите новое видео на ютубе в "трендах" на первом месте! 13 млн просмотров за 11 часов!
  • LessYkt 20.01.2021, 09:26
    Народ, хватит вестись на Навального.
    Понятно же, что человек специально пытается дестабилизировать ситуацию в стране. Из-за него сейчас снова санкции пойдут, а страдать юудет обычный народ. Клоун этот ваш Навальный, и эгоист. О себе только думает. Правильно о нем говорят, как об агенте Запада. Я не сторонник идей про "заговор гниющего Запада". Нет. Я просто патриот своей страны. Понятно же, все это запланированная акция. Тем более, российские правоохранители уже давно заявили об заочном задержании Навального, и он прилетел зная об этом. То есть специально, что спровоцировать.
  • Туйах2000 хрю хренова 20.01.2021, 09:27
    Мөлтөх киһи...
  • woda888 20.01.2021, 09:29
    Corvair, Вы не задумывались почему все хирурги верят в Бога?не важно какого они вероисповедания, видимо не просто, так на пустом месте в реанимации не когда не были?
    А ведь туда ни когда не поздно
  • niemeyer, Я с Путиным спокойно живу, респект.
  • A555 20.01.2021, 09:42
    Люди, когда вы поймёте наконец кто бы небыл в Кремле комуняки буржуи левые правые ни при каком раскладе манны небесной не будет! Я не кремлебот, а обычный гражданин, говорю всегда правду. Свою жизнь с годами вы должны обустраивать сами такой какой хотите видеть, и не надо жаловаться и завидовать на других!
  • дед_Мазай ded 20.01.2021, 10:06
    бассейн крестом и крест перед бассейном.. с божьей помощью все друзья миллиардерами стали)) даже сосед по лестничной клетке тоже)
  • Rabioso 20.01.2021, 10:26
    https://youtu.be/6vkYvZpTHng
  • Belladonna 20.01.2021, 10:40
    Аквадискотека :D
  • alfa5 Максим 20.01.2021, 10:42
    ой а что так местные то возмущены Путиным, все отобрал, так и надо, меньше воровать будут
  • GEOstudent 20.01.2021, 11:18
    A555, тут 60-70% боты)
  • vtlctcnhf Якутск 20.01.2021, 11:25
    Как это люди живут с такой ненавистью к своему Пркзиденту в России
    Якутии.
  • ksetaka2015 20.01.2021, 11:29
    обнулил свои грехи,можно по новой......
  • Putnik84 20.01.2021, 11:35
    "Железный Феликс"
  • qwaszx1953v 20.01.2021, 11:39
    дед_Мазай, ksetaka2015, как заходил в воду не показали же монтаж кажется, любят у нас всякое показать.
  • Corvair 20.01.2021, 12:28
    По идее, это вытирание ног о Конституцию, первые лица государства не вправе публично демонстрировать своё отношение к религии, это должно быть сугубо их личным делом, не подлежащим публикации.
    У нас пока ещё светское государство.
  • Coralina_23 20.01.2021, 12:47
    Прям как в песне группы Аигел - you're born
  • Enker81 20.01.2021, 14:18
    А где айс?
  • Goodypapa 20.01.2021, 15:53
    Даже пара нет, но долбодятлам и так сойдёт..
  • VaioK 20.01.2021, 17:49
    В гордом одиночестве
  • redboy 20.01.2021, 18:35
    ЕвгенБ, а чего он должен в буденновке спать что ли? Всякий бред пишут.
  • redboy 20.01.2021, 18:39
    Corvair, и все то не нравится. В кои то веки нормальный руководитель за которого не стыдно, не пьяница, в стране работа идет, в Бога верит и не скрывает. Но вот хочется дерьмом кинуть, да? Руки испачкаете точно , а до человека не долетит
  • ЕвгенБ Евгений 20.01.2021, 19:33
    redboy, Да как же так то?Коммунист,кгбшник априори не может в Бога верить.
  • Domik_88 Шш 20.01.2021, 22:24
    Светлада, "Дед больше всех своих же русских угнетает" а русский ли он? Будь он русским так б не относился.
    Его мать шеломова, фамилия происходит от еврейского слова. А у евреев национальность передаётся через мать
  • Даганча 20.01.2021, 22:26
    Все грехи смыл, чист как младенец :) а наш Айс смыл? Не смыл?
  • Lawyer9 Petr 20.01.2021, 22:37
    Эх не поможет всё это))
  • Xtrail43 Саня 20.01.2021, 22:42
    LessYkt, видно какой ты патриот))))
  • Xtrail43 Саня 20.01.2021, 22:47
    Помните, их дети повзрослевшие и привыкшие на такой сумасшедшей роскоши и безнаказанности будут красть еще больше...подумайте на кого будут гнуть спину ваши дети !!!
  • jangoo 21.01.2021, 03:30
    Хранитель_мыслей, ты в курсе что за распространение фэйков посадить могут сейчас? Твой Путин подписал закон. Доказательства приводи, а то мусор понасобрал и додумал чего то
  • Pensionkf 22.01.2021, 02:23
    Дешёвый пиар! Блин, ещё и в трусах Навального... Типа доказывает, что нет там никакого "новичка"!? А вода, конечно, подогрета. Уже смешон дед бункерный)))))))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • serega010973 серёга 20.01.2021, 00:06
    Натуо, народ только народ