Минск лишился права на проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года

Минск лишился права на проведение чемпионата мира по хоккею 2021 года

Минск лишился права на проведение матчей чемпионата мира по хоккею 2021 года. Об этом ТАСС сообщил источник.

В понедельник состоялось заседание совета Международной федерации хоккея (IIHF), посвященное этому вопросу.

«Матчи чемпионата мира будут перенесены из Минска», — сказал собеседник агентства, не уточнив, где пройдут игры первенства.

Турнир пройдет с 21 мая по 6 июня. Проведение чемпионата мира было запланировано в Минске и Риге, но позднее различные европейские общественные организации призывали IIHF перенести чемпионат мира 2021 года из Минска из-за напряженной политической ситуации в Белоруссии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
45
Сообщите нам
Лучший комментарий
Gowest Гуру
Международная изоляция. Болодя идёт тем же путем. Изгой. Никто руки не подаст, Нико в гости не приезжает, никто не зовёт. Живёт себе в бункере, на весь мир обиженный. Стратех бункерный.
Комментарии 40
  • Север50 19.01.2021, 00:49
    Главное сохранить Беларусь а чемпионаты ещё будут
  • Как всегда! Чиновники это самые отвратительные люди!
    Ну хотят спортсмены в Минске и Риге соревноваться, че лезете в чужие дела?
    Тупых западных чиновников опыт бойкота олимпиад ничему не научил.
  • КГН КГН 19.01.2021, 01:20
    Тихановская потребовала отменить чемпионат мира по хоккею в Минске. Вот такие они патриоты....Навальный просил санкции ввести
  • bot109 19.01.2021, 01:33
    Хранитель_мыслей, спортсменам плевать где проводить хоть в мухасранске лиш бы условия были, а лишают Минск потому что мировой чемпионат по хокею это сотни миллионов еврофантиков в казну государства. Но не чё Россия богатая денег даст)))
  • YURAYURAYURA 19.01.2021, 01:56
    Целый народ страдает из-за 1 человека
  • Gowest Гуру 19.01.2021, 04:22
    Международная изоляция. Болодя идёт тем же путем. Изгой. Никто руки не подаст, Нико в гости не приезжает, никто не зовёт. Живёт себе в бункере, на весь мир обиженный. Стратех бункерный.
  • T1000 Россия-матушка 19.01.2021, 05:17
    КГН, причем тут она хлебушек. Не она же людей на улице била. Кто будет потом там хоть что-то устраивать?
  • victorovic 19.01.2021, 05:33
    T1000, конечно не она! полиция и спецназ - и даже говорят, что человека убили... штурмовавшего Капитолий, ой это ж в США... а до этого индейцев, негров, мексиканцев, филиппинцев, вьетнамецев и ещё не одну сотню тысяч человек во всём мире... но США почему-то ничего не лишили
  • Кузьмичь 19.01.2021, 06:46
    КГН, мы тоже лишились и проведение чемпионатов мира и гимна и флага из-за одного человека,но явно не из-за Навального.
  • Divannyexpert Гоблин 19.01.2021, 07:45
    КГН, санкции для живущих в ЕС и США детях олигархов и чиновников, а также их активов.
  • xbox.like 19.01.2021, 08:09
    Gowest, читаешь псевдолиберальную чушь и веришь сказочкам?
  • 04091924VDP Вячеслав 19.01.2021, 08:14
    КГН, абсолютно верно сказали,не надо лежать под ногами запада. Наша геополитика правильный путь держит,а внутреннее вообще издевательство над народом
  • woda888 19.01.2021, 08:19
    Лишился права... напугали ежа голой жопой
  • Vyp707 Хз 19.01.2021, 08:22
    Нужно, чтоб наши хоккеисты не ездили на эти чемпионаты, бойкотировать, без нашей сборной ЧМ и ОИ уже не будут тем зрелищем которое все ожидают и болельщиков не будет, доходы упадут, пускай думают как лишать флага целой команды
  • Vyp707 Хз 19.01.2021, 08:26
    Озвучь из за кого? или боишься? За намёки тоже следовало бы привлекать к УК
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 19.01.2021, 08:28
    Сейчас альтернативу запустят --- НХЛ....и наш дед с ихним дедом играть будут....
  • 264 19.01.2021, 08:45
    Какой же дешевый ход запада, как дети в песочнице. А имбицилы которые за пирожочки выходившие лишили людей праздника хоккея. Могли бы денег поднять мелкий и тур бизнес
  • Gowest Гуру 19.01.2021, 09:10
    xbox.like, что такое псевдолиберальная чушь?
    Что такое вообще для вас либеральное и псевдолиберальная?
  • Mammbet 19.01.2021, 09:10
    xbox.like, бедный кремлебот, иди поплачь:)
  • Gowest Гуру 19.01.2021, 09:19
    xbox.like, я смотрю вас тут обижают)))
    Это потому что вы недогоняете.
    Вы говорите "либеральный" как будто это что-то плохое.
    Либерализм это противник фашизма.
    То есть вы фашист? Тут фашистов не любят.
  • инженегр Андрей 19.01.2021, 09:36
    Vyp707, а Вы , батенька, провокатор !!!
  • 80 19.01.2021, 09:47
    батька молодец, что не поддался, иначе была бы вторая украина.
    Кузьмичь, мы отстояли свой суверенитет, право на свое мнение в мировой политике. в долгосрочной перспективе это принесет больше выгоды.
  • VaioK 19.01.2021, 11:07
    victorovic, в сша президент выиграл выборы, а в Белоруссии проиграл и это большая разница,
  • Exxon_Valdez 19.01.2021, 11:34
    Ага, ага, а в США значится все стабильно)
  • Федот_да_не_Тот 19.01.2021, 11:47
    Gowest West так и хотите растелится ковром перед западом. Никакой гордости. Все время думаете как и где прогнутся ...
    Если бы каждый думал: - "Россия - это прежде всего родина" наверно жилы бы по другому.
  • vitos 19.01.2021, 12:00
    Федот_да_не_Тот,
    гордость на хлеб не намажешь ,смартфоны не станут российскими , автопром не станет производить тойоты , туалеты на улице не исчезнут :)))))))))
  • Федот_да_не_Тот 19.01.2021, 12:03
    vitos ты ради своего живота не то, что Родину мать родную продашь. Молодец, действуй в таком же духе.
  • Alexeyb5 19.01.2021, 12:05
    Володя учится у Батьки.
  • vitos 19.01.2021, 12:06
    vitos,
    ну если у меня родина-мать алкоголичка я то в чем виноват :)))))))
  • vlad630 19.01.2021, 12:19
    Не любят цивилизованные нации убийц и воров, ну что поделать.
  • vlad630 19.01.2021, 12:22
    Федот_да_не_Тот, гордишься дыркой между двух досок в мороз -56? Или размером яхты вексельберга в 146 м, или ядом новичок?, а , патриот
  • Кузьмичь 19.01.2021, 13:58
    Федот_да_не_Тот, ты уровень жизни по штрафам сравниваешь?Если их в пять раз подняли,то думаешь мы жить лучше стали?
  • Суолауола 19.01.2021, 14:31
    vlad630, а ты не знаешь сколько эти "цивилизованные нации" убивали, грабили, колонизировали, подвергали в рабство народов, сжигали, бомбили города, села, государства. По сравнении сними мы то святые вообще.
  • ser_prip Михаил Д. 19.01.2021, 14:47
    с 8 до 19 примерно активность бюджетников на якт по комментам пацреотическим можно отследить ахах
  • Bazatron 19.01.2021, 16:29
    Ну и хрен с ним , зато ковидку не привезу!
  • prorochestvo 19.01.2021, 16:33
    В Беларуси диктатура и отсутствие демократии, народ ни во что не ставят. Выборы фальсифицировали. Усатый это кровавый диктатор который убрал физически всех своих оппонентов. Кроме того живет за счет Россиян, путем транзита нефтегазовых ресурсов и скидок пользуется нами. Путин ему миллиарды перечисляет на поддержку экономики Беларуси. А это наши с вами деньги и налоги!

    Вывод один. Лукашенко должен уйти.
  • prorochestvo 19.01.2021, 16:36
    В нормальных странах есть честные выборы и честные президенты которые избираются по 4 года имеющие права выдвигаться на 2-е сроки. Вот такая должна быть власть и демократия. Так же в парламентах должна быть многопартийность.

    В России и Беларуси этого нет! Значит у нас сидят диктаторы и воры.
  • bot109, причем тут Россия Карл?)))
    Принципиально какого черта чинуши лезут в договоренности спортсменов? Они сами собрались, сами решили где собираться. Тут появляется чучело из фашингтона, тычет всем кто тут власть: где и как играть в хоккей. Не бред ли?
  • Кузьмичь 20.01.2021, 01:06
    prorochestvo, согласен.У нас даже патриотизм иссяк.У меня даже дети,старшему 12 углублённо изучают английский и говорят;"Существуйте вы сами,а мы нормально жить хотим".У детей нет веры в будущее,и это не я им говорил,они сами видят.
  • Ais_ais 21.01.2021, 21:15
    prorochestvo, конечно, увидели мы как проводятся в сша самые честные выборы в мире, никто и ни где непроводит такие честные выборы как в сша, боже храни америку
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}