Пять человек с COVID-19 скончались в Якутии за сутки

Пять человек с COVID-19 скончались в Якутии за сутки

В Якутии по состоянию на 18 января за сутки зарегистрировано пять летальных исходов от COVID-19 или осложнений, вызванных им. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба. Днем ранее умерли семь человек с коронавирусом. 

Всего с начала пандемии в республике скончались 427 человек (третье место в антирейтинге Дальнего Востока).

Стопкоронавирус.рф

За последние сутки из больниц Якутии выписались 25 пациентов, а всего с начала наблюдений — 25 850 человек. Суточный прирост новых заболевших ковидом — 153 (всего — 28 876).

Действие антикоронавирусных ограничений продлено в Якутии до 15 февраля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-62
Сообщите нам
Лучший комментарий
итанца Лизавета
Ужас! Примите соболезнование. У меня подруга умирает от ковида, ее дочь-врач ничего не может сделать, начался необратимый процесс... Пожалуйста, дорогие земляки, ради своих близких берегите себя, обращайтесь во время за медпомощью!
Комментарии 34
  • 1977 техно 18.01.2021, 18:41
    И как всегда никто не умирает от других болезней и никто не пишет об этом , все помешались на ковиде ....
  • blistik 18.01.2021, 18:42
    Год назад, это была бы жосткая инфо. Сейчас, всем по пиг.
  • tyaka 18.01.2021, 18:45
    Россияне, привившиеся против новой коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от уровня выработавшихся у них антител, так как вакцинированные всё равно могут быть переносчиками вируса, сообщил ТАСС 15 января министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
    «Граждане, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от титра антител до формирования популяционного иммунитета. Вакцинация надёжно защищает от тяжёлого течения и в абсолютном большинстве случаев — от заболевания, но вакцинированный человек, тем не менее, может передать инфекцию тем, кто не защищён. Маски в этом случае защищают ваших близких и окружающих от возможного инфицирования», — сообщил ТАСС 15 января министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко....((
  • КимЧенЫн 18.01.2021, 18:47
    Пожалуйста увольте министра здравоохранения, сколько можно
  • Дархан90 Дархан Иванов 18.01.2021, 18:52
    Ykt че случилось в Ытык Куол, ватсапе наводят истерику про вакцину?!
  • Ваше_Величество проста атец 18.01.2021, 18:59
    1977‒техно, тебе жить легче станет если будут говорить больные ковидом умерли не от ковида, а от гриппа, пневмонии и тд.?сколько не говори халва во рту слаще не станет
  • итанца Лизавета 18.01.2021, 19:06
    Ужас! Примите соболезнование. У меня подруга умирает от ковида, ее дочь-врач ничего не может сделать, начался необратимый процесс... Пожалуйста, дорогие земляки, ради своих близких берегите себя, обращайтесь во время за медпомощью!
  • zzmmllpp Никола 18.01.2021, 19:06
    Тоҕо саастарын суруйбаттар ,нэһилиэнннь оччоҕо тиийэр
  • FastEast. 18.01.2021, 19:13
    позавчера 5,вчера 7,сегодня 5 случаев.Жесть
  • MikhailAlex Михаил Алексеев 18.01.2021, 19:17
    Итоги оптимизации.
  • Innosent 18.01.2021, 19:30
    Маньяк что ли завёлся что так много смертей то
  • irnicklong 18.01.2021, 19:31
    Кошмар.Господи,когда этот кошмар с ковидом закончится!
  • Мария Денисова
    18.01.2021, 19:46
    итанца, У меня тоже подруга недавно умерла бедная моя,она начала выздораливать,но в нее вн венно ввели какое то лекарство новое вот от этого лекарства она умерла,остановилось сердце видать дало реакцию Мы что подопытные уролики что ли Сколь ко еще людям они будут вливать это лекарство слов нет ужас
  • Тесла 18.01.2021, 19:50
    КимЧенЫн, а кого поставим tyaky?
  • НЛМ28 18.01.2021, 20:05
    FastEast., гонят. Политика, заставляют вакцинироваться. Умерли, скорее, от других болезней
  • итанца Лизавета 18.01.2021, 20:13
    Мария‒Денисова, я Вам сочувствую от всей души. Плачь-не плачь, кричи-не кричи - не вернуть и не спасти наших подружек, с которыми столько тайн было поделено, столько радости пережито, столько выплакано обид, но они были рядом и всё понимали...
  • GRISVOLD 18.01.2021, 20:20
    До пандемии в Якутске сколько в сутки умирало от болезней? 3-4 максимум?
  • tipun 18.01.2021, 21:25
    GRISVOLD, мы хоронили тещу в 2017 г. и на Маганское кладбище вместе с нами одновременно заехали две процессии. Выезжали с кладбища, встретили у ворот и пропустили еще одну процессию. Назавтра встретил знакомого, тот сообщил, что вчера похоронил отца на Птичке
  • Strangers
    18.01.2021, 21:46
    Есть ли болезнь на уровне ковид, от которой не умирают?
  • Strangers
    18.01.2021, 21:46
    А куда грипп делся? Куда ОРВИ пропал?
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 18.01.2021, 21:55
    Мария‒Денисова, мой сын 22 года тоже от сердца во время лечения от ковида
  • Alaas_uola Algys 18.01.2021, 22:41
    Не справляемся...
  • BrotherRayt 18.01.2021, 23:02
    FastEast., а зачем тебе моя машина на аватарке?
  • daush 18.01.2021, 23:58
    итанца, а можно данные? Кто? Где конкретно? Как вы боты достали уже.
  • daush 19.01.2021, 00:00
    tipun, а до этого пустые кладбища стояли!
  • Ltybc2016 19.01.2021, 02:35
    Ну напмсали бы от ОРВИ зачем так писать
  • cook78 19.01.2021, 05:43
    специально нагнетают чтоб вакцинироватся побежали!
  • Takconer12345 Takcer 19.01.2021, 06:11
    Щас каждый второй с ковидом если не больше, что теперь каждого умершего будете освещать
  • zhai 19.01.2021, 06:31
    Мария‒Денисова, интересно в каком обсерваторе это было
  • Далбар49 Далбар 19.01.2021, 10:43
    Закрыть на фиг все обсерваторы. Все равно, продержав легкого больного несколько дней, везут в инфекционку и пульмононологию, возят в такой холод на КТ. Думаете все возчики так слаженно работают? Несколько секунд на холоде смертельно опасны для больного.
  • Gasano78 Балантайс 19.01.2021, 20:41
    Природа пытается помочь -55 сидите дома до конца января без особых нужд не выходите не ходите гости помогите врачам!!!сами увидите результаты сидите дома берегите себя и своих близких!!!
  • итанца Лизавета 19.01.2021, 21:09
    daush, Тома - моя студенческая подруга, живет в Новошахтинске Ростовской области. Сегодня исполнился 1 месяц, как она заболела, 1,5 недели лечилась дома, не хотела ложиться в больницу, надеялась обойтись без стационара. Согласилась только когда стала задыхаться. Сатурация упала до 40 вчера. Пробовали морфий... Сегодня перевели на ИВЛ. Вы это хотели узнать???
  • итанца Лизавета 19.01.2021, 21:13
    daush, ранее я уже писала, что ее дочь - врач. Вот только что она звонила и сказала, что шансов у матери не более 10%. Я достаточно написала???
  • daush 19.01.2021, 21:38
    итанца, нет, не достаточно. Если уж вы решили поведать миру о столь трагической истории - добавьте конкретики (фамилия, где именно находится). А сейчас ваш высэр похож на вброс бота с целью нагнетания паники у неразумного населения и проталкивания вакцины.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Digimon- 18.01.2021, 19:30
    Дархан90, баасап это новостной ресурс что-ли? У нас в сартире тоже панику наводят, слышал пока сидел на унитазе, чё там Якт напишите
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}