Глава Бурятии отправил в отставку правительство республики

Глава Бурятии отправил в отставку правительство республики

Глава Бурятии Алексей Цыденов отправил в отставку правительство республики.

Указ уже подписан, пока все министры будут находиться в статусе исполняющих обязанности.

«Задач много, они непростые. Требуются структурные изменения. С каждым из вас отдельно хочу переговорить. В новом формате, в новой структуре правительства будем двигаться дальше», — сказал он на совещании, его слова приводит пресс-служба местного кабмина.

Особого внимания, по словам Цыденова, требуют сферы образования и здравоохранения, а также экологии и лесопользования.

«В нынешних условиях работа должна строиться в цифровых методах, действия должны быть понятны и доступны», — подчеркнул он.

В качестве одной из приоритетных задач глава региона назвал создание новых рабочих мест.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
78
Сообщите нам
Лучший комментарий
Viktarr86 Ореховский
Молодец , не то что наш мнется и под нос бормочет .
Комментарии 48
  • FastEast. 15.01.2021, 16:21
    интересно,наш так сможет?
  • Viktarr86 Ореховский 15.01.2021, 16:21
    Молодец , не то что наш мнется и под нос бормочет .
  • инкогнито3003 inkognito 15.01.2021, 16:26
    Дмитрия Баирова возьми!
  • tyaka 15.01.2021, 16:27
    Отправил в отставку при помощи ноги...))
  • serverkrut 15.01.2021, 16:28
    Цыденов красавчик! Вот что значит отсутствие клановости во властных структурах.
  • MitChak Митхун 15.01.2021, 16:32
    Цыденову почему Трутнев никого не ставит?
  • limiter 15.01.2021, 16:33
    он такой же дутый глава как айс, один пиар. тогда когда у него там забастовка, безработица и тд. Они восхищаются нашим главой, не зная что по сути он тоже просто медиа глава, а мы их.))))
  • Меркиты 15.01.2021, 16:34
    Он прогибается перед царём почище нашего. Ни одного самостоятельного решения. Даром что кремлёвский ставленник типа варяга. Народ Бурятии его не приемлет, ихний настоящий лидер Мархаев.
  • bot109 15.01.2021, 16:36
    Это ему не поможет, из за нехватки ковидных коек не справился
  • Corps999 15.01.2021, 16:36
    Цыденов, Цыденов... что он сделал с Бурятией? Где прогресс?
    Надо появится с новыми вопросами в федеральной повестке, подняться в медиарейтинге. Решил поиграть с куклами. От перестановки мест, как помним, сумма не меняется. Так что все сделано для пиара
  • чык-чырык привет 15.01.2021, 16:52
    Повторил за Путиным, всё как обычно
  • kent37 иван 15.01.2021, 16:53
    Наших когда?????
  • woda888 15.01.2021, 16:55
    Отправил в отставку?хорошо, но ведь таких же трутней,наберёт из числа" своих"
  • Dembel2000 Дедмороз 15.01.2021, 16:56
    Буряты вообще молодцы! Одни из самых образованных. Да сильные духом. У них там приезжих из стран снг очень мало. Нам на них равняться нужно.
  • Urdats Дмитрий 15.01.2021, 17:13
    Не сможет. Это правительство ему Михайлова и Федоров нарисовали. Ну и с Москвы навязали
  • mekheele58 Михаил 15.01.2021, 17:15
    Теперь к нам попрут ,Б/у чиновники Наша Правительства резиновая.
  • mor.alex 15.01.2021, 17:22
    У нас не только правительство, но и Или Туман надо распустить.
  • zzmmllpp Никола 15.01.2021, 17:32
    Молодца! Смелый!
  • _MAXX _maxx 7847 15.01.2021, 17:40
    Наш только может улыбаться с ножницами в Инстаграме и всем обещать что в Якутии средняя зарплата не менее 70тр рублей!!!
  • ИВлад 15.01.2021, 17:44
    Действует по указке свыше скорей всего, такая уж нынче вертикаль власти.
  • инкогнито3003 inkognito 15.01.2021, 17:45
    _MAXX, Да этот не лучше нашего, такой же, сейчас наберет едросов которых царь ему пошлёт
  • unbeliever2012 15.01.2021, 17:46
    FastEast., Нашего как бы самого не турнули варяги в нашем правительстве!
  • DrDry_honnor 15.01.2021, 18:34
    Потому что в Бурятии добывать нечего
  • a3105N Jon Silver 15.01.2021, 18:36
    Dembel2000, просто там нет некера,поэтому нет приезжих.
  • el_solo_lobo 15.01.2021, 19:10
    woda888, вово, в январе прошлого года также сформировали новый состав правительства рф
  • dream_sn 15.01.2021, 19:19
    Вот настоящий глава. Решительный. Целеноправленный
  • apos555 😂 15.01.2021, 19:27
    У бурятов депутатом в госдуму был кобзон, у тувинцев нарусова, ахахахаха. А на этих выборах в госдуму буряты выберут зверева, который ''звезда в шоке'', ахахахаха
  • Tasha7 15.01.2021, 20:09
    apos555, это в Агинском бурятском округе был, а это Забайкальский край
  • KupryakOFF 15.01.2021, 21:12
    MitChak, вы географию прогуливали в школе?
    Третень уполномоченный царя на Дальнем Востоке, а Бурятия это Забайкальский край, там трутнев абсолютный ноль, без палочки. Тут ему попку целует Айсен, а там его могут под зад ногой пнуть, плюнуть и растереть.
  • KupryakOFF 15.01.2021, 21:14
    MitChak, Хоть по факту бурятия и вошла в состав ДВ, там этого трутня ни во что не ставят, и люди до сих пор относят себя к забайкальцам, им эти политические игры царя до лампочки
  • Зиманелето 15.01.2021, 21:16
    В Якутии тоже самое надо сделать. Столько проблем годами не решаются, а только усугубляют. В классах по 40 детей. Сколько ещё детей должно быть, чтобы начали школы строить?
  • Север50 15.01.2021, 21:30
    Viktarr86, он человек кремля, ждёт людей с Москвы
  • INkirs 15.01.2021, 22:24
    Viktarr86, Че ты ноешь постоянно как баба!
  • apos555 😂 15.01.2021, 22:39
    Tasha7, и? Забайкальские буряты не буряты?
  • MitChak Митхун 16.01.2021, 04:30
    KupryakOFF, сначала сморозил чепуху, потом понял и попытался исправиться?
  • Бурхалдьы 16.01.2021, 06:47
    limiter, если безработица и забастовки то правильно. Кто то сидит кресло греет и пияром занимается. Народу нужна работа и заработок. Коррупцию клановство можно изжить только так.
  • Меркиты 16.01.2021, 08:27
    Urdats, Михайлова понятно, а Фёдоров какой? Не Малдер же или Столичный?
  • KupryakOFF 16.01.2021, 10:07
    MitChak, не сморозил, а знаю ситуацию изнутри.
  • MitChak Митхун 16.01.2021, 10:49
    KupryakOFF, не смеши
  • Urdats Дмитрий 16.01.2021, 11:46
    Евгений
  • Urdats Дмитрий 16.01.2021, 11:47
    Меркиты, Евгений
  • ЛОКО79 жора 16.01.2021, 11:51
    одна Высоких чего стоит, ничего не делает, только хайпует, что творится? НАС очнись, очень много плохих отзывов по работе? ничего не сделано, только про федеральным пррограмм отрабатываете и все? сам ничего не построил не сделал?
  • Меркиты 16.01.2021, 13:05
    ЛОКО79, да, хоть бы круглогодичную дорогу до Олекминска построил, народ бы спасибо сказал. А-то какой-то ненужный Арктик-центр строит, непонятно для чего, видимо для бизнеса.
  • инкогнито3003 inkognito 16.01.2021, 14:45
    KupryakOFF,
    4
    KupryakOFF
    Вчера, 21:12
    MitChak, вы географию прогуливали в школе?
    Третень уполномоченный царя на Дальнем Востоке, а Бурятия это Забайкальский край, там трутнев абсолютный ноль, без палочки. Тут ему попку целует Айсен, а там его могут под зад ногой пнуть, плюнуть и растереть.

    ЧТО???
    Во-первых: Бурятия - это не Забайкальский край, это Республика Бурятия.
    Во-вторых: Что Бурятия, что Забайкальский край это Дальний Восток.

    Что-то ты фигню какую-то сказал
  • ЛОКО79 жора 16.01.2021, 15:17
    MitChak, там нечего брать
  • tirbege3 16.01.2021, 16:52
    Viktarr86, Да,молодец глава Бурятии Алексей Цыденов,просто он честный руководитель в отличие от многих других Российских глав.
  • prorochestvo 17.01.2021, 15:04
    Цыденов это мальчишка Путина в чистом виде. Вся Единая Россия находится именно там.
  • prorochestvo 17.01.2021, 15:07
    Единственная республика где никогда Буряты не были у власти.
    Полностью зависимы от Москвы.
    В случае развала РФ войдут в состав Монголии в качестве федерации.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}