Пассажир поезда «Нижний Бестях — Нерюнгри» устроил дебош после распития алкоголя в вагоне-ресторане

Пассажир поезда «Нижний Бестях — Нерюнгри» устроил дебош после распития алкоголя в вагоне-ресторане

Пассажиру поезда «Нижний Бестях — Нерюнгри», оскорбившему полицейского после беспорядков в вагоне-ресторане, грозит штраф до 40 тысяч рублей. Об этом 14 января сообщила пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ, отметив, что расследование уголовного дела завершено. 

Дело открыто по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

34-летний мужчина распивал спиртное в вагоне-ресторане вечером 29 ноября. После этого он начал нецензурно выражаться, на что работники общепита сделали ему замечание. После нескольких предупреждений они вызвали полицейских.

«В служебном купе при оформлении административного протокола дебошир стал вести себя агрессивно, оскорбил представителей власти нецензурными словами и попытался причинить себе физические увечья», — говорится в сообщении. 

Нарушителя ждет суд. Ему грозит штраф до сорока тысяч рублей либо исправительные работы на срок до одного года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
36
Сообщите нам
Лучший комментарий
vlad630
ЖДЯ молодцы, по дальнему востоку в поездах вообще нет вагона- ресторана, а они сохранили добрые традиции МПС СССР
Комментарии 47
Написать
  • vlad630 14.01.2021, 16:36
    ЖДЯ молодцы, по дальнему востоку в поездах вообще нет вагона- ресторана, а они сохранили добрые традиции МПС СССР
  • vlad630 14.01.2021, 16:37
    Обязательно проеду ради этого вагона
  • Зиманелето 14.01.2021, 16:37
    А разве это новость, что в просторечии это называется матом? Ну выпил лишнего. Непонятно только с кем он общался в это время? Один был? Псих-одиночка что-ли?
    Получается, что он начал весьма громко выражаться нецензурными словами. Персонал ресторана сделал ему замечание. В ответ начался дебош и закончился оскорблением полицейского. Видео есть?
  • bot109 14.01.2021, 16:41
    Наш человек, что за пьянка без скандала или мордобоя?
  • Фобос42020 Ной 14.01.2021, 16:41
    Фото в студию.
    Фото самолетных дебоширов есть, так надо и выставлять Поездных идиотов
  • pathe 14.01.2021, 16:54
    В таких случаях вагоны-карцеры решили бы) один вагон под карцер держите XD
  • STRH 14.01.2021, 16:54
    vlad630, даешь "алкотрип" от Нижнего Бестяха до Нерюнгри и обратно :)
  • Bytynak 14.01.2021, 16:55
    До Москвы б, романтика)
    Не видели что--ли Хабаровск да Владивосток.
  • NelliNik 14.01.2021, 16:55
    Реклама вагона ресторана
  • Загон Загон 14.01.2021, 16:56
    Ставлю, что заплатит штраф чем работать год и исправиться.
  • niemeyer Oscar 14.01.2021, 16:56
    может стоит убрать из вагона-ресторана продажу алкогольных напитков?!
  • DimaXray 14.01.2021, 16:57
    Вагонные споpы - последнее дело,
    Когда больше нечего пить,
    Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
    И тянет поговоpить.
  • BelkaSandy 14.01.2021, 16:59
    Так у нас не РЖД шоле, а ЖДЯ?
  • Кладовщик Уйбанчик 14.01.2021, 16:59
    Отдубасили пьянчужку полицаи....потом " попытался нанести себе физические увечья"....
  • Kunnuk 14.01.2021, 17:03
    В поезде от страха стрессовал наверно, плюс ритмичные стуки колёс на нервы играли.
    Надо исключить психотропные напитки из меню ресторана.
  • tasters 14.01.2021, 17:07
    BelkaSandy, РЖД работает до Нерюнгри, дальше ЖДЯ - Нерюнгри-Алдан-Томмот-Нижний Бестях.
  • Dembel2000 Дедмороз 14.01.2021, 17:13
    Новость дня!!!
  • cocojam18 14.01.2021, 17:14
    "Нижний Тагил" из Нижнего Бестяха ХD
  • Баарды Н 14.01.2021, 17:36
    Тохтоо паровоз, не стучите колеса...
  • Вас1902 14.01.2021, 17:41
    В поездах дальнего следования наличие ментов просто необходимо. Напьется вот такой очередной дебошир, и начнет борогозить на весь вагон........
  • Bulchut Production
    14.01.2021, 17:51
    Из за таких в поезде нормально не сьездишь
  • Санкт 14.01.2021, 18:01
    Скотина. Штраф ему по самые не могу.
  • tipun 14.01.2021, 18:04
    До Москвы пока доедешь, можно спиться
  • Приоритет14 М 14.01.2021, 18:23
    Ему повезло что там Стивена Сигала не было) Смотрящих за порядком надо садить наверно
  • Ykt_nick 14.01.2021, 18:29
    ЖДЯ начало... и такая,дребедень целый,день
  • ropox 14.01.2021, 19:35
    Укачало, походу. Из-за этого алкоголь ещё сильнее действует
  • Norwood 14.01.2021, 20:13
    BelkaSandy, ппц, в пещере что-ли живёте?
  • Gazeller 14.01.2021, 20:36
    Надеюсь, из за этого инцидента не запретят вагоны-рестораны?
  • Triplex4 14.01.2021, 20:51
    неее какой Сигал, ему повезло, тчто там уравнителя не было
  • Inlex 14.01.2021, 20:53
    никакого штрафа - только год исправительных работ....только так доходит
  • оливия2 оливия 14.01.2021, 20:54
    Хочу когда потеплеет, съездить в Алдан на лыжах кататься , реально ли?
  • KupryakOFF 14.01.2021, 21:16
    vlad630, какие нафиг традиции они сохранили?
    В каких поездах нет вагона ресторана???
    Там нищебродский, второсортный, низкокачественный обед на 1 человека стоит в двое дороже чем сам билет до нерюнгри с бестяха.
    Эти вагоны рестораны существуют чисто для узаконенного отъема денег у населения, так как альтернативы нет. Раньше хоть на станциях можно было купить перекус, а сейчас запретили продажу на перроне и в вагонах.
    Так что, что ЖДЯ, что РЖД, и прочие перевозчики чистое днище.
    Они нас даже не уважают абсолютно, относятся к нам не как к людям которые приносят им деньги, а как к скоту, с которого нужно стричь деньги.
    ЖДЯ, когда запускали линия с бестяха закупили старые, бэушные вогоны родом из СССР, и это в 21 веке, даже вагоны рестораны купили списанные.
    РЖДне лучше, те кто ездил поездами по России знают какие там бывают удобные, новые вагоны. С Питера в Москву ходят, новые вагоны, с Москвы на Дальний Восток те, которые списали в центральной России. Которые уже морально устарели лет 30 назад.
    А какие цены на билеты? Да я за эти деньги, что потрачу в одну сторону на поезде с комфортом долечу на самолёте, и поверьте денег потрачу меньше.
    Так что, наши поезда, самые поездатые в мире.
  • KupryakOFF 14.01.2021, 21:21
    niemeyer, в поездах запрещено употреблять алкашку, однако её легко купить у проводников и тогда употреблять можно. Так же её продают в загоне ресторане за оверпрайс.
  • Goodypapa 14.01.2021, 22:49
    vlad630, еще не видел чтобы в поезде отсутствовал вагон-ресторан с конскими ценами..
  • vaskon Василий Константинов 14.01.2021, 23:43
    Так то вагон ресторан не только для выпивки, иногда там кушать можно
  • Россия_будущего Леха Вчера, 00:41
    vlad630, главное отправить в пешее эротическое путешествие тех кто нас любит за стаканчики в темницы...
  • Субэтаай Вчера, 01:31
    И это только с Бестяха до Нерюгри, а представьте что будет если ехать до Москвы?
  • BelkaSandy Вчера, 01:44
    Norwood, дык я только на самолётах летаю, как и основная масса якутян, цивилизованный вы наш
  • Norwood Вчера, 01:57
    BelkaSandy, дык и я летаю, однако это не мешает мне быть в курсе событий
  • рдг Вчера, 05:33
    Нанес себе увечья ....лицом об полицейские кулаки :)))
  • KupryakOFF Вчера, 06:12
    рдг, и выхватив дубинку у полицейского, сам нанёс себе множественные удары по почкам и печени.
  • Бурхалдьы Вчера, 06:30
    Кладовщик, ну штатив никто не отменял,скажи спасибо что табелька не применялось? Следующий раз будет думать как ехать с вахты к семье.
  • Строитель75 Оникс Вчера, 06:37
    А что не пишут, с какого улуса? Значит, дебошир, был не местный? В Якт же обычно так.
  • boy9 Вчера, 06:41
    в купе пить можно. а в плацкарте нет. на этом поезде они ходят круглосуточно. наверно потому что хуже татарина может быть только пьяный якут ))
  • ырбас Вчера, 07:12
    До Благи прокатится надо летом, а потом привычное мне Хэйхэ, Харбин, Далянь, так я же не вылазу из ресторана)
  • SANTER Вчера, 11:59
    трэш и угар!
    =))))
  • Googlev86 Александр Вчера, 13:21
    кэм буолуо
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}