Рекордсмен Якутии по якутским прыжкам назначен заместителем руководителя АГиП

Рекордсмен Якутии по якутским прыжкам назначен заместителем руководителя АГиП

Юрий Гаврильев назначен заместителем руководителя администрации главы и правительства Якутии. Об этом сообщил в твиттере глава региона Айсен Николаев.

1348916943705808896

Как отмечает «Спорт Якутии», Юрий Гаврильев является мастером спорта России по легкой атлетике (тройной прыжок), рекордсменом Якутии по якутским прыжкам. 

CJ8IxTosgxn

Ранее пост заместителя руководителя администрации главы и правительства Якутии занимал Евгений Федоров, который в ноябре 2020 года возглавил Центральную избирательную комиссию республики. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-204
Сообщите нам
Лучший комментарий
Signer
Ну и куда будет прыгать?
Комментарии 145
Написать
  • Signer 12.01.2021, 21:42
    Ну и куда будет прыгать?
  • Mexika 12.01.2021, 21:43
    Почему я не удивлён?
  • Василий_И 12.01.2021, 21:44
    Пардон, чтоза чехарда с кадрами?
  • kusto3108 kusto 12.01.2021, 21:47
    Высоко прыгает. Побольше спортсменов в правительство!
  • тихас виктор 12.01.2021, 21:47
    нет видать дипломированных кадров по специальности.Так получается.Ну если там курировать спорт будет,то слова свои назад забираю.
  • kusto3108 kusto 12.01.2021, 21:48
    Айс, еще больше спортсменов и КВНщиков! Скоро о тебе заговорит вся страна!
  • tyaka 12.01.2021, 21:48
    Гаврильев Юрий Кириллович работал в УФСБ РФ по РС (Я)...((
  • irnicklong 12.01.2021, 21:48
    Ах-ха-хааа!Зачем ОБРАЗОВАНИЕ?В центр.ВУЗах?достаточно...ну,Вы поняли...
  • boruh 12.01.2021, 21:51
    Главное чтобы подчинённых не бил по носу
  • Svetlani 12.01.2021, 21:51
    Осталось ещё "а-ля кабаеву" найти и в депутатши пристроить )))) а что будет дальше.... Все и так знают))))
  • Vanveyden 12.01.2021, 21:56
    Спортсмены нынче в почете.
  • Пилигрим- 12.01.2021, 21:57
    Почему я не спортсмен ))
  • ysmygwr 12.01.2021, 22:02
    Родился вроде в Питере...
    До этого в ФСБ Якутии работал...
    Ну прямо как Путин)))
  • same_person 12.01.2021, 22:02
    irnicklong, ну, как бы Гаврильев и учился в центр ВУЗе, просто держу в курсе
  • polius 12.01.2021, 22:03
    Я понимаю, что у меня диплом престижного американского вуза. Но может мне тоже стоит податься в спорт?
  • ОдинокийВолк Андрей 12.01.2021, 22:06
    polius, иди телефоны продавай и телевизоры в DNS.
    Твой диплом здесь не нужен н.
  • ГеррГенерал 12.01.2021, 22:10
    С разбега запрыгнул в кресло
  • КимЧенЫн 12.01.2021, 22:13
    Svetlani, а ля Кабаева итак есть с глубоким декольте
  • итанца Лизавета 12.01.2021, 22:16
    Он попал, надеюсь, на кадровый конвейер не благодаря своим способностям по прыгучести??? И смех, и грех...
  • aaanam1 12.01.2021, 22:16
    Почему из «органов» уволили?
  • Artrueman Артур 12.01.2021, 22:16
    Достойное назначение !
  • Рабинович 12.01.2021, 22:17
    В среде спортсменов легкоатлеты выделяются наличием хорошего образования, потому что позволяет совмещать, одно другому не мешает
  • Threepwood 12.01.2021, 22:17
    Хороший прыжок в карьере совершил! Настоящий прыгун!
  • mr.fk 12.01.2021, 22:21
    ;(
  • Amori 12.01.2021, 22:25
    Ну что так сразу то, человек, наверное, где то работал, а не только прыгал.. Прыжки, может, вообще давно пройденный этап
  • Партрет 12.01.2021, 22:32
    Одни необразованые работают в правительстве
  • LTD 12.01.2021, 22:35
    ysmygwr, бывших не бывает?
  • Risu 12.01.2021, 22:37
    На допинг проверен при сих рекордах?
  • М20 12.01.2021, 22:39
    А почему кто-то думает что если спортсмен, то не имеет высшего образования?
    Одно другому не мешает, а может даже помогает. Путин же дзюдоистом был в молодости. Трутнев самбистом кажется
  • Fnt87 12.01.2021, 22:50
    М20, ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, 5% населения земли сидит на 95% мировых запасов леса,нефти,золота,алмазов и тд и тп, при этом в стране 40 млн очковых сартиров, вся страна усеяна бараками, дорог нет, медицина и образование в руинах.
  • izinick 12.01.2021, 22:51
    Вот это я понимаю , красава!
  • ssiykt 12.01.2021, 22:52
    Зачем спортсменов в руководство, лучше тренером был бы для будущих поколений
  • Sjan 12.01.2021, 22:52
    Тойоммут олохтоохтору күлүү гынар дуу. Үтүө үлэһит, өйдөөх омук дьонун Саха Сирин өрө тартара аҕаларбын абааһы көрөр буоллаххытына, саха уолаттара бу бааллар диэбит быһылаах. Салалтаҕа биир да күн үлэлээбэтэх киһини улахан солоҕо ылан олордон кэбиспит. Үлэни кыайбатаҕына бэйэҕит дьоҥҥут итинник дэтээри.
  • таурен Таурен С 12.01.2021, 22:52
    У народа много докторов наук по точным наукам, техническим. И саха и русские чрезвычайно умные люди есть. Почему они так обделены то, во все времена?
  • Faina_K 12.01.2021, 22:52
    удачи Юра на новой должности! SKY )
  • Субэтаай 12.01.2021, 22:55
    polius, у тебя точно не американский диплом :)) а вот у него действительно диплом одной из престижных ВУЗов страны. И опыт работы тоже достаточный. Так что не засоряйте эфир своими догадками и диванными возмущениями
  • Ю96 Непутин 12.01.2021, 22:56
    Объясните мне, что в голове человека, который назначает на ответственные руководящие посты, людей не имеющих никакого отношения к той работе и не знающего ничего о ней? И вообще что можно сказать о профессионализме в своей работе о том кто их назначает? И сколько в стране таких случайных людей? Куда они могут завести страну?
  • таурен Таурен С 12.01.2021, 22:56
    Культ преклонения грубой физической силе присутствует, мы так далеко не уедем, ребята.
  • япокемон 12.01.2021, 22:57
    В ссср такое .посадить спортсменов в органы власти руковолство министерство посчиталиб сумаашествием. Самый предел спортинструктарами в райкомол досааф.не выше
  • Scholiast 12.01.2021, 22:57
    А президент России тоже спортсмен,что за заголовки?Издеваетесь что ли?Причем тут это.
  • Levzimoy2019 Игорь 12.01.2021, 22:58
    Пишите пишите самые образованные диванные эксперты ) тупое заблуждение дурачков что спортсмены без образования либо тупее чем диванные комментаторы ) правильно дальше так думайте
  • М20 12.01.2021, 22:58
    Fnt87, ответ неправильный и не по существу
  • М20 12.01.2021, 22:59
    япокемон, а если у него нормальное высшее образование?
  • Referal 12.01.2021, 23:01
    Это всё равно,что какого-то дворника или ассенизатора назначить начальником ЖЭУ.
  • таурен Таурен С 12.01.2021, 23:03
    Ну это же так тупо, все рули управления чисто спортсменам. Чисто на лбюдей смотреть по физическим показателям, а не умственным. Ору просто с этого. У меня голова для того чтобы в нее есть, как говорится и так дальше в том же русле
  • netzwerk 12.01.2021, 23:05
    Referal, вообще-то это уже у нас было.. С Садовниковым, может знаете.. Человек кочегарил до среднего возраста, дворничал, а потом вдруг зам мэра стал по ЖКХ, министром по ЖКХ

    А теперь вот рекордсмен по прыжкам будет руководить министрами... Жесть жесть жесть
  • япокемон 12.01.2021, 23:06
    М20, все равно.хоть две три вышки страной управляли чисто те кто закончил и народнохозяйственные вузы.и кто прошел все ступени лестницы карьеры .производства начиная от мастерв прораба до генерального. Спортики токр в школах учебных заведениях. преполаватели.даж депутатов их не было..счас дилетанты нвверхах.каждый должен заниматься по своей специально сти профилю.
  • Иваныч. Иван Иваныч 12.01.2021, 23:06
    Почему заголовок пишут так, как будто у него профильное образование по прыжкам? :)) Нагнетают... Другой причины быть не может, ведь наверняка есть информация где учился и что закончил, где работал.
  • Kydai 12.01.2021, 23:08
    Выпускник радиотехнического факультета ТУСУРа, в фсб наверно за интернетом следил. Агип решил усилить интернет фронт, Якт уже вообще в окрытую наверное мониторится ими. Надо наверное прекратить пользоваться этим порталом.
  • Кон-тики 12.01.2021, 23:10
    таурен, а вы уверены что докторам наук это надо? Вообще грамотный, востребованный специалист, определившийся со своими ценностями вряд ли пойдет в политику или в чиновники. Зачем? Амбиции потешить? Ну так настоящий доктор наук самодостаточен в этом плане. Ну и ещё, не факт что доктор наук это хороший управленец, администратор.
  • FedorovSergey 12.01.2021, 23:11
    ТУСУР. Спорт. ФСБ. Кто могё? То-то...
  • netzwerk 12.01.2021, 23:12
    Ю96, дело в том, что НАСа самого всю жизнь протаскивали... Некто Тумусов, Федот... Может слышали... Дядя НАСа.. С 22 лет гендиректор фонда САПИ, Председтель АЭБ... Потом в Правительство засунул...
    В результате что? Человек без опыта настоящей работы, и без опыта жизненного, ведомый своим дядей, становится руководителем самого большого региона России...
    Думаю так..
  • TAS 12.01.2021, 23:13
    Иваныч., так и есть. Вообще этой новостью с помещением на главной хотят отвлечь народ от дикого случая с издевательством нелюдей над женщиной
  • Баарды Н 12.01.2021, 23:13
    Высоко прыгнул... Но не тойоном, а его заместителем, который по сути ничего не решает.
  • John766 john 12.01.2021, 23:14
    Вот это я понимаю, мужик!!!
  • БМП-2 Александр 12.01.2021, 23:14
    tyaka, Ну в УФСБ есть разные должности. Есть даже уборщицы.
  • Putinsan2020 12.01.2021, 23:20
    Ядро своих в верха ставит подопечных, а если не захочет уволят, и все почести спишут на допинг. Вы чего народ, верите в СМИ я вас умоляю..
  • BelkaSandy 12.01.2021, 23:21
    Хорошо запрыгнул!
  • BelkaSandy 12.01.2021, 23:24
    М20, Путин - ФСБ-шник, владение дзюдо для них обязательное требование
  • marsia Sss Ppp 12.01.2021, 23:25
    Якт освятил однобоко, у человека между прочим хорошее высшее образованиеив техническом вузе. Прошло больше десяти лет после успехов в спорте. По понятным причинам не указали где он работал ранее. Поэтому у народа сложилось мнение что очередной тупой спортик пришёл, но это далеко не так.
  • YktAntonina Antonina 12.01.2021, 23:26
    Что дурацкий заголовок! Ykt.ru против правительства настраивает всех. Лучшим комментарием выбирает тот, где ругают президента. Какой - то комплекс неполноценности.
  • NNN-KKK 12.01.2021, 23:28
    BelkaSandy, так вроде все его прыжки - в длину. А тут вертикально вверх получилось. Направление перепутал?
  • filepark 12.01.2021, 23:29
    Ну нормально, здесь один "великий" борец уже отметился. Не хватает ещё бегунов, прыгунов, акробатов из саха-цирка для полной клоунады. Паноптикум саха-правителей.
  • Гошан14 12.01.2021, 23:29
    Если хочешь быть депутатом будь спортсменом!
  • Субэтаай 12.01.2021, 23:31
    Sjan, кырдьагас переживайдаама, урдук уерэхтээх, киэн Россияны сырыылаан сылдьыбыт опыттаах улэьит уол. Дойдутун патриота.
  • sleepstream19 12.01.2021, 23:32
    С высшим образованием ,чемпион и спортсмен, наш человек , что ещё нужно? Молодец!!!
  • baska777 12.01.2021, 23:32
    во кадры
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 12.01.2021, 23:33
    Signer, нормально же прыгнул))))
  • таурен Таурен С 12.01.2021, 23:34
    Кон-тики, я был бы более спокоен за страну, если бы у руля России были ну ваши же русские доктора физмат наук, чем всякие Валуевы, Хоркины, Кабаевы, Носовы и так далее.
  • Звездная_пылинка Savago 12.01.2021, 23:38
    Он издевается над нами
  • filepark 12.01.2021, 23:38
    Нет, нет, нужно боксёров продвигать! Мозгов может уже и нет, но аргумент есть всегда, любого убедят на раз-два!
  • Субэтаай 12.01.2021, 23:42
    А так укт озвучил только то что он спортсмен. Кстати он не просто спортсмен а рекордсмен который в свое время защищал честь Республики.
    А так люди у нас хоть кого грязью поливают, лишь бы потяфкать.
  • Sly_Fox 12.01.2021, 23:42
    Не опять, а снова ?
  • Sly_Fox 12.01.2021, 23:44
    Ю96, уже
  • Ammosov1978 Сергей 12.01.2021, 23:50
    От перестановки слагаемых сумма не меняется. Помойное Ведро судорожно пытается тусить карты. Не надо менять девушек легкого поведения, надо сносить бордель.
  • hallyoskuoma 12.01.2021, 23:52
    КВН СПОРТСМЕНЫ далее что? Активисты в министрах
  • А_76 13.01.2021, 00:00
    Значит в будущем нужен спец,по технической части, впереди выборы
  • Dawg 13.01.2021, 00:01
    хорошо прыгнул в этот раз
  • GaydzinSnezhana Снежана 13.01.2021, 00:06
    Когда он уже закончит губернствовать....ыыы сылатта олох, от каждого его " указа" меня подташнивает
  • Стивер Степан 13.01.2021, 00:08
    республика клоунов
  • Василий-48 Василий 13.01.2021, 00:13
    Почему то не написали где он до этого работал,но диплом об окончании вышки у него настоящее,не то что у некоторых,не будем пальцем указывать)
  • Mylena2000 13.01.2021, 00:31
    Спортсменами удобно управлять
  • Быйанг 13.01.2021, 00:39
    Умного, образованного, трудолюбивого человека назначили, который даже становился чемпионом по прыжкам, значит сильный и целеустремленый к тому же.
    А заголовок статьи очень тупой. Заголовок как будто
  • Для сведения:этот прыгун в звании офицерском не последнем,достойно служил. Свой местный,не пришлый варяг. Надеюсь у него найдутся силы,навести порядок в АГиП и не только...
    Спорт-это юность,зрелость там,где порой другим её не хватает!
  • kriolog 13.01.2021, 01:00
    Мужик имеет хорошее образование, в прошлом успешно занимался спортом, вероятно неплохо работал в ФСБ, возраст самый работоспособный. Нужно только пожелать успехов и удачи в новой должности. Главное чтобы не мешал работать болтуны и завистники. Да, своего руководителя республики нужно всячески поддерживать, даже если он не член Вашей партии, сегодня он Ил-Дархан и от его успешной работы зависит много по улучшению жизни людей в республике. Так что поменьше сарказма, побольше конструктива в комментариях...
  • YaGalka Галина 13.01.2021, 01:24
    Кроме "прыгуна" больше ничего накопать не смогли? Ай, да СМИ. Достойное назначение, отличная новость а новом году!
  • iFry 13.01.2021, 01:44
    Карьерный прыжок!
  • Fnt87 13.01.2021, 02:56
    М20, у меня вопрос напрашивает простой, вот у вас например операция серьезная намечается, и вы узнаете, что штатного хирурга уволили, а там был мужик серьезный сотни операций провел, опыт колоссальный. И тут вы узнаете, что оперировать вас будет чувак который всю жизнь работал мясником и учился на заочке в медицинском а главная его заслуга в том, что он родственник глав.врача. Вы бы пошли к такому на операцию ? Я думаю, что нет. А почему мы тогда страну отдаем на откуп таким вот специалистам ? Это ведь почти тоже самое, не правильно скальпелем ткнул и остался пациент инвалидом, тут тоже самое просто последствия не сразу видно, а на дистанции...
  • mebel_smk 13.01.2021, 05:55
    Достойный кандидат. Истинный патриот своей родины. В спорте достигал целей, в предыдущей работе есть успехи, и в администрации главы со своими обязанностями обязательно справиться. Ровный мужик.Справедливый и дальновидный Удачи ему
  • mahaala 13.01.2021, 06:12
    Он кто? Земляк или родственник?
    Выступал вроде из Верхневилюйска.
  • Быйанг 13.01.2021, 06:13
    5
    Быйанг
    Сегодня, 00:39
    Умного, образованного, трудолюбивого человека назначили, который даже становился чемпионом по прыжкам, значит сильный и целеустремленый к тому же.
    А заголовок статьи очень тупой. Заголовок как будто Чемпиона по национальным прыжкам назначили в руководители АГиП
  • Chinusha 13.01.2021, 07:01
    Так 15 лет прошло с того рекорда а когда он уже окончил центрвуз. Дальше он уже работал, причем хорошо работал.
  • Para_bellum 13.01.2021, 07:14
    Ю96, почему не знающие той или иной работы. Парень раньше работал в ФСБ, а агип то как раз и является маленьким личным ФСБ айса
  • d.o.c. 13.01.2021, 07:21
    YktAntonina, есть такое впечатление, будто закомплексованные и неуверенные по жизни работают, могут только поливать грязью
  • дед_Мазай ded 13.01.2021, 07:31
    а чо удалили коммент? управляемые спортсмены которые сами ничего непонимают выгодны едрисне. что плохого в этом комменте? или может то что валуев похож на гориллу и с умным видом читал с бумажки почему нужно повысить пенсионный возраст? ну так это не оскорбление. гориллы хорошие животные сильные и поддаются дрессировке. ничего плохого не вижу в том что он похож на них. это просто факт
  • bufalo 13.01.2021, 07:56
    Работал в ФСБ и что? Как обеспечение безопасности соприкасается с администрацией главы? Люди всю жизнь учатся, занимаются саморазвитием, работают в той или иной области по десятку лет, чтобы добиться высоких результатов в профессиональной среде. Но приходит какой-то спортсмен с нулевым опытом и занимает им место, которое им предполагалось, за то, что повысил "престиж" республики. Ощущение, будто у Айса латентная мания на спортсменов
  • КимЧенЫн 13.01.2021, 08:17
    mebel_smk, истинные патриоты никогда не идут работать в ФСБ, которая только и занимается что следит за настоящими патриотами Якутии
  • япокемон 13.01.2021, 08:31
    Мужика спрашивают ты где раньше работал? В кгб. А кем ? Дворником.сантехником
  • юк 13.01.2021, 08:31
    Шаг влево, шаг вправо считается побег, прыжок на месте - провокация.
    Цитата из фильма "Холодное лето пятьдесят третьего" если что)
  • mss73 13.01.2021, 08:49
    как там было?
    хирург на операции - сестра, циркуль!
    - может скальпель?
    - может, я в этом не разбираюсь, я за институт в баскетбол играл!
  • mebel_smk 13.01.2021, 08:53
    КимЧенЫн, кого считаешь таковым?
  • an1986 13.01.2021, 08:57
    Потому что спортсмены в первую очередь трудяги . Удачи .
  • an1986 13.01.2021, 09:03
    А вот Евгений Фёдоров откуда ? Уже не молодой и с Михальчуком работал короче всегда у власти . Власть меняется а он всегда там .
  • Из недр мессенджеров:
    Тут коллеги с ньюс укт удивили шаблонным мышлением, вопрошая так всё-таки новый Зам руководителя Администрации ГиП спортсмен или работник ФСБ.

    Напомним. Один спортсмен дзюдоист... работал много где.

    Теперь о том что мы всё-таки решили написать.

    Хитроприщуренные люди сообщили нам, что Гаврильев многие годы в «конторе» курировал информационную безопасность, электронные системы передачи данных, электронные сми, системы защиты информации и прочая и прочая ...

    Так же нам сообщили, что в том числе, при его содействии, выявлялись анонимные каналы и пользователи торговавшие наркотиками через различные программы в сети интернет, вместе с тем и прочие разжигатели тех или иных экстремистских идей.

    Такие дела.

    Счас всех на карандаш возьмут.
  • Unicornis Unicornis 13.01.2021, 09:13
    Видимо надо было в физкультурный поступать и стараться быть мастером спорта, чтобы стать руководителем в правительстве рся. А не поступать на вышку и учиться.
  • mitishke 13.01.2021, 09:15
    Допрыгался до чиновнического кресла
  • Scholiast 13.01.2021, 09:27
    Заголовок придумал сахафоб,вот как насаждается ненависть и вывешиваются ярлыки.Главное прокукурекать и остальные подхватят.
  • BiG_Green 13.01.2021, 09:39
    Юра отличный парень. Крепкий, честный, работящий и далеко не дурак. Удачи.
  • orzi keep it real 13.01.2021, 09:58
    да епт
  • 27Газовик16 13.01.2021, 10:07
    Стивер, не клоунов, а спортсменов. Ещё не много и готовая олимпийская сборная.
  • Samych 13.01.2021, 10:09
    Походу тут выбора ни у кого не было, пришли люди в черном и сказали вот этого на такую то должность. Ну вы поняли.
  • Natali456 13.01.2021, 10:12
    Как это спортсмены становятся политиками, занимают должности, а разве для этого не надо учиться?
  • ayaal86 13.01.2021, 10:17
    вы запарили спортсменов во власть продвигать! Кумовство!!!
  • bahration 13.01.2021, 10:27
    КВНщики, спортсмены. Они таким макаром скоро тиктокеров начнут министрами назначать. ДИЧЬ
  • А биография где, он вообще учился, может работал где? или просто с разбегу через закрытую дверь в кабинет НАС запрыгнул...
  • kkkaaaiii 13.01.2021, 10:32
    таурен, это так, но руководящую работу мало кто тянет из учёных, и то, в большей части, в своей сфере.
  • gga 13.01.2021, 10:32
    такое ощущение, что многие читают по слогам и только заголовки. Написано же, что чел IT-специалист с профильным и нехилым образованием, работал по специальности в учреждении, куда дураков не допускают. Видимо, показал себя как неплохой спец, раз его взяли в АГИП, особенно в такое в такое время, когда электроника и цифра всем рулит. А насчет морали - хз...
  • a3105N Jon Silver 13.01.2021, 10:35
    FedorovSergey, а че там не мочь то? Тусур заштатный вуз, в фсб сиди доносы строчи да и все.
  • Note77 Boris 13.01.2021, 10:40
    ssiykt, к выборам в Госду.у готовится турист.
  • Levzimoy2019 Игорь 13.01.2021, 10:44
    Судя по комментам тут у всех вагон заслуг, сами то че сделали комментаторы диванные? Какие у вас заслуги?
  • a3105N Jon Silver 13.01.2021, 10:45
    Levzimoy2019, тебе расскажи все.
  • РусскийЯкут 13.01.2021, 10:48
    Допрыгался...
  • a3105N Jon Silver 13.01.2021, 10:50
    gga, предоставлял прослушку и стенограммы))).
  • uranhai 13.01.2021, 10:58
    тихас, вот так и манипулируют все СМИ мнением людей. О других его достоинствах естественно молчат, только то что он спортсмен прыгун. И у вас уже сложилось первое мнение о человеке, что он прыгун без образования. Я бы тоже так и думал бы, пока комментаторы не уточнили, что он еще и служивый, работал в ФСБ. А в ФСБ просто так попасть не получится. Получается он 5 лет обучался в академии ФСБ. Возможно сразу после окончания школы поступил, возможно сначала ВУЗ закончил, потом уже поступил в академию ФСБ. Скорей всего знает и свободно говорит на каком-либо южно-азиатском языке, т.к. в академии ФСБ по внешности обучающегося определяют по странам, где он может быть как свой. Так что это вам не хухры мухры. Сейчас же Путиным инициирована чистка либеральных прозападных властей. Скорей всего по всей стране есть такие кадровые изменения. Почему думаете бывший ФСБшник не сможет шпионить за коллегами?
  • Levzimoy2019 Игорь 13.01.2021, 10:59
    ) ребята в интернете все сохраняется, все ваши комментики, статья новая есть за клевету в интернете, так что поосторожней )
  • НадоелаЗима Зима 13.01.2021, 11:20
    Этот хоть постарался что-то сделать. Вон сколько действий совершил. Пришлось даже чемпионом стать по спорту стать.
    Некоторые вообще ничего не делают. Достаточно грудь сфотографировать и показать тому, кто поможет занять должность.
    Так что, пацан не зря старался. Заслужил.
  • Loverentiy 13.01.2021, 11:26
    Фсбэшник сел на освободившееся кресло фсбэшника. Ничего удивительного
  • карено 13.01.2021, 12:16
    А Алексеев Савва (чекист бывший) человек НАСа. Гаврильев в ФСБ по блату попал
  • Feodora20 13.01.2021, 12:34
    Я думаю сильный кадр. Якутии с такими экстремальными условиями жизни нужны сильные люди которые не растерялся при не дай Бог не стандартных ситуациях и сумеют мобилизовать аппарат в нужном направлении. Успехов!
  • transcend 13.01.2021, 14:39
    Подписчиков в инстаграмме наверно много))
  • хамер 13.01.2021, 15:00
    хорошо прыгнул
  • NEROBOT Неробот 13.01.2021, 15:36
    Стал абсолютным мастером по прыжкам значит
  • Горожанин78 Дмитрий 13.01.2021, 15:48
    Щас не надо быть управленцем или инженером...просто надо быть спортсменом и можно стать хоть космонавтом! Реалии нашей жизни, а ранее руководителями становились достойные, образованные люди.
  • Дэй1 13.01.2021, 15:49
    Что за критерии и обоснованность решений по отбору кадров?! И вообще - удивляет спонтанность и безрассудность в решениях, а вернее - скоропалительность тех или иных действий: будь то банкротный проект с "Чжодой", ГРЭС-2 над этно-туристическими и дачными землями, бездействие по отношению к аэропорту г. Якутск (под народным названием "Ежик в тумане"), сомнительное развертывание кампании с "Саюри", гимны в школах, бездумные решения концессионных соглашений по Мосту, такие же действия по никому не нужному борисовскому Арктическому центру, эти легкомысленные кадровые решения и т.д. и т.п... Айс, у тебя свои мозги (или все-таки каша?!) - прислушивайся к компетентным людям, к разумным предложениям, придите с нормальной командой к расчетливым действиям, не допускай до себя кумовьев и должников, трутней и федералов! Не будь марионеткой!
  • lenina25 13.01.2021, 16:01
    А опыт, стаж на руководящих должностях в хозяйствующих субъектах уже не нужны, видать.
  • Юрий Яковлев
    13.01.2021, 17:50
    Плохого человека Юрой не назовут
    Успехов парню !
  • Yalanka Lana 13.01.2021, 17:50
    Борцы и КВНщики кончились?:)
  • OlllE2015 13.01.2021, 18:08
    Эммм, А где трудовая биография так сказать ?
  • Zabavnui1984 13.01.2021, 18:18
    kusto3108, да там одни родственники работают
  • Jdm-cars Andrew 13.01.2021, 21:01
    оказывается много у кого коммент удалили)
  • Marisoul 13.01.2021, 23:26
    Куратор высоко запрыгнул...оттуда виднее
  • мммддд daaizh 14.01.2021, 14:26
    он учился в центровузе, кажется. образованный, как хобби занимался атлетикой, наверно. пост якт такой - как будто просто смортсмена назначили руководителем
  • Referal 14.01.2021, 20:02
    netzwerk, Не буду всех перечислять,а остановлюсь на одном депутате Государственной Думы с отбитыми мозгами-Николае Валуеве.Такие люди принимают законы,а что в итоге ?
  • polius 14.01.2021, 20:07
    Субэтаай, я как раз-таки самый настоящий образованный американский диванный "аналитик". Диванный, потому, что пока нет в планах возвращаться в Россию.
  • Субэтаай Вчера, 01:19
    polius, :))) ха ха жаль тут невозможно передать как я смеюсь :))
    Видимо в том мире где ты находишься очень скучно
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • 100янов 12.01.2021, 23:16
    Хороший выбор, поддерживаю
  • Тарас_Бульбулятор алексей тарасов 12.01.2021, 23:19
    Можно положится, порядок наведет и вообще молодец))
  • 1978прав Антон 13.01.2021, 04:27
    Гаврильев просто родственник Осуждённого за мошенничество Алексеева Саввы Усементаевича, вот и назначили болванчиком. Глаза и уши Саввы будет
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}