Рейсы в Олекминск приостановят из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы

Рейсы в Олекминск приостановят из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы

Авиакомпания «Полярные авиалинии» объявила о приостановке рейсов в Олекминск, где начинается реконструкция взлетно-посадочной полосы. Согласно релизу, дополнительные рейсы по маршруту Якутск — Олекминск — Якутск будут выполнены 16 и 19 января. 

«После этого авиакомпания приостановит регулярные вылеты в населенный пункт в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы», — говорится в сообщении.

Рейсы в Олекминск из Якутска будут выполняться лишь в межсезонье, заявили в авиакомпании. Причем эти перелеты будут стыковочными — через Нюрбу. До Олекминска пассажиров будут доставлять вертолетами. Направление Нюрба — Олекминск, отмечается в сообщении, будет субсидироваться из республиканского бюджета.

Фото: instagram.com/stasplat

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-21
Сообщите нам
Лучший комментарий
tipun
Это же блокада. По земле поедешь, грозят уголовными делами. По воздуху закрыли. Что делать простым олекминчанам?! Тем, у которых нет лишних денег
Комментарии 18
  • КимЧенЫн 12.01.2021, 15:34
    Не каждый житель Олекминска осилит билет на вертолёт
  • ГеррГенерал 12.01.2021, 15:35
    бедные олекминцы

    ни аэропорта, ни дороги круглогодичной...

    а вроде центр рс(я)
  • tipun 12.01.2021, 15:41
    Это же блокада. По земле поедешь, грозят уголовными делами. По воздуху закрыли. Что делать простым олекминчанам?! Тем, у которых нет лишних денег
  • v-reg 12.01.2021, 15:41
    знаменитая глина на впп, чуть дождь - порт закрыт )
  • Mmm777 12.01.2021, 15:41
    Короновирус не пройдет
  • 01lgs 12.01.2021, 15:43
    Вспомнил "джентельменов удачи" - "КАК В ТУРЦИИ"...
  • Gunner1988 vladimir 12.01.2021, 15:59
    Таксисты настало ваше время
  • женженич 12.01.2021, 16:10
    шёл 21 век а в Якутии до сих пор приходится на пешкомби добиратся в отдалённые селения.
    ПОЗОРИЩЕ правительству . !!!! уволить. без сохранения предыдущих заслуг.
  • ArtX 12.01.2021, 16:15
    Наоборот радоваться надо что вообще делают реконструкцию а не забросили полностью, сказано же что субсидировать будут перелёты, что вы все несёте?
  • ALFRED Вася Куралесов 12.01.2021, 16:35
    КимЧенЫн, Направление Нюрба — Олекминск, отмечается в сообщении, будет субсидироваться из республиканского бюджета.
  • gtv 12.01.2021, 16:35
    почему продажа на официальном сайта Полярных авиалиний не открыта до сих пор?
  • gtv 12.01.2021, 16:36
    почему продажа авиабилетов на 19 января на официальном сайта Полярных авиалиний не открыта до сих пор? чтобы потом по максималке выставить?
  • ХрусТалиК 12.01.2021, 17:01
    Зимника нет, рейсы отменили! Олекмичан наказывают за вынос информации в сми?!?
  • pikina 12.01.2021, 18:10
    летом штурмом будут брать ракеты и метеоры
  • pikina 12.01.2021, 18:12
    ГеррГенерал, десятками лет ничего не меняется
  • Урицкий моисей урицкий 12.01.2021, 19:57
    Надо было думать в 91году.
  • a3105N Jon Silver 12.01.2021, 21:08
    Хотите побывать на Руси Петра 1? Добро пожаловать в Олекминск.))).
  • Бурхалдьы 13.01.2021, 09:30
    По ходу из за пилота необуча.? Неужели так? А как летали то,если такое? Запретить всегда легко. Ну в непогоду да,а так запретить тоже нельзя.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}