Тест: что вы знаете о производстве якутских молочных продуктов

Тест: что вы знаете о производстве якутских молочных продуктов

Молочные продукты в Якутии — это то, без чего сложно представить ежедневный рацион большинства жителей нашего региона. 

Якутский Гормолзавод, одно из крупнейших предприятий республики, подготовил для вас интересный тест, где вы можете проверить свои знания об истории и особенностях производства вашего любимого молока и других лакомств.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Сообщите нам
Лучший комментарий
Val-jn
Интересно, кто потребляет их продукцию, если не ошибаюсь на порошке же вся продукция, я давно уже на местное перешел
Комментарии 24
Написать
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 13.01.2021, 10:36
    мда, с пятницей перепутали )
  • Val-jn 13.01.2021, 10:48
    Интересно, кто потребляет их продукцию, если не ошибаюсь на порошке же вся продукция, я давно уже на местное перешел
  • vtlctcnhf Якутск 13.01.2021, 10:49
    Может летом вся продукция из натурального молока.
    В основном вся продукция и сухого молока, восстановленная.
  • СТАРТ-Нам 13.01.2021, 10:51
    в каком году перешел в частные руки и каким образом ?
  • Житель2015 13.01.2021, 10:55
    Че то опасаюсь покупать их продукцию
  • Девон86 13.01.2021, 10:56
    сыр не очень
  • Ianzar lanzar 13.01.2021, 10:57
    Дизайн и название неудачные, да ещё из порошка. Что им мешало называться "Якутское молоко"? Дождик какой-то, провал маркетологов. Каждый год снижается доля на рынке...
  • snake53 13.01.2021, 11:01
    Вообще не покупаем. Ничего хорошего. Привозная намного лучше.
  • lara_vita Я О 13.01.2021, 11:05
    Вся местная продукция плохого качества, ещё и обезжиренная, творог делать не умеют-обезжиренная сухая кислятина. Пару раз покупала сливки с сухими комками внутри, больше не беру. Иногда покупаю только молочный дождик.
  • Lecloud Ник 13.01.2021, 11:11
    Даже молоко не берём. Единственное что нравится масло но ценообразование печаль. Выгоднее привозное брать смысла не вижу переплачивать
  • karbit 13.01.2021, 12:05
    В основном, хорошая продукция, а если обьективно, ни чем не хуже привозной из западных областей и гораздо лучше Благовещенской!
  • 1Zinaida1 13.01.2021, 12:08
    Из всей говняной продукции молочного дождика, лишь масло было более менее вкусным ,всё остальное хрень из сухого молока сделанная. Не покупаю их продукцию и не советую никому
  • Shalitarykt Venza 13.01.2021, 12:21
    Сметана вообще печаль. Творог отличный. Молоко норм. Бифацил вкусный с булкой.
  • sawer_ 13.01.2021, 12:44
    Ваш результат: 7 / 9
    Отличный результат!
    Уверены, что продукция бренда«Молочный дождик» дарит вам радость уже на протяжении долгих лет. Иначе как объяснить ваши большие знания о Якутском Гормолзаводе?
  • kv70 13.01.2021, 13:26
    Тема теста странная.
    Тут только вопросы по гормолзаводу же))
  • Весна_АС 13.01.2021, 14:33
    Я не покупаю продукцию гормолзавода
  • Ianzar lanzar 13.01.2021, 15:15
    Lecloud, масло для них делают где-то в Удмуртии и расфасовка там же
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 13.01.2021, 15:38
    Порошочная продукция. Полно других нормальных натуральных продуктов от местных производителей в маленьких лавках, только их и покупаем. А молочный дождик вообще сто лет назад уже перестали брать.
  • nikonnn 13.01.2021, 16:06
    Как Доржиев, физическое лицо, присвоил (купил) завод ?
  • Дэй1 13.01.2021, 16:40
    Почти вся продукция - с сухого молока, которое когда-то возили с Китая, сейчас не знаю. После случаев с патогенными бактериями опасаюсь связываться с продукцией молокозавода Доржиева.
  • shpaller 13.01.2021, 17:18
    усекли дети?
  • ser_prip Михаил Д. 14.01.2021, 13:46
    я только масло на постоянной основе у них беру но оно привозное, иногда беру сметану т.к. из порошка то живот зато не крутит после нее) а так крупнейший поставщик у них с 880 коровами - курам на смех
  • firenan Вчера, 02:27
    Ваш результат: 8 / 9

    Отличный результат!
  • Chelowek2018 Вчера, 07:53
    Что Скиф, что ГМЗ, ничего натурального нет.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (5)
  • Ивановиваниван сссс 14.01.2021, 13:07
    Из этого якобы молока -творог не получите -это молоко даже не прокисает -искусственный
  • Ивановиваниван сссс 14.01.2021, 13:08
    там написано детям до трех лет
  • Ивановиваниван сссс 14.01.2021, 13:10
    у меня от кефира никогда не болел а от кефира молочного дождика болеет думаю там пальмового масла много
  • Ивановиваниван сссс 14.01.2021, 13:11
    Молоко молочного дождика -без молока!!
  • w819 14.01.2021, 22:08
    После этого случая не покупаем: https://www.kommersant.ru/doc/1334880
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}