Микаэл Заболотный решил выдвинуться в мэры Якутска

Микаэл Заболотный решил выдвинуться в мэры Якутска

Бывший генеральный директор ТРК «Алмаз», вещающей на телеканале «РЕН ТВ», Микаэл Заболотный решил выдвинуться на пост главы Якутска. 

Об этом телевизионщик сообщил в разговоре с News.Ykt.Ru.

«Я выдвигаюсь на пост главы Якутска, так как в прошлый раз занял реально третье место (7,69% голосов) от никому неизвестной партии только за счет своего личного рейтинга и социальных программ, которые снимал и показывал в течение 8 лет на телеканале „РЕН ТВ-Якутск“! — прокомментировал Заболотный. — 7,69% — это примерно 7,5 тысячи человек! И в этом году я тоже иду на выборы, дабы оправдать доверие избирателей! Я не чиновник и никогда им не был. Я один из вас, житель города Якутска, и именно такие люди, из народа, должны работать в мэрии города Якутска! Я возьму на все ключевые должности обычных горожан и на базе открытых конкурсов!»

Заболотный пока не решил, от какой партии будет выдвигаться.

На вопрос, кого он видит своим главным конкурентом на выборах, Микаэл Заболотный ответил, что «такой еще не заявился». Но после уточнил, что это «будет кандидат, реально согласованный с властью».

Также он отметил, что на этот раз его соратники смогут организовать достойную предвыборную кампанию: «Мне уже с самого утра звонят и выражают поддержку. Я уверен, вся команда соберется вновь и в этот раз мы победим! Город заслуживает чистоты!» 

На сегодняшний день Микаэл Заболотный является исполнительным директором компании ООО «Земля» — телеканала «Продвижение». Но, по его словам, к сожалению, во время пандемии его пока не удалось запустить. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-189
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ррысь
Клоун никак не избравшийся
Комментарии 129
  • ГеррГенерал 11.01.2021, 20:30
    ноунейм
  • MSS 11.01.2021, 20:30
    Ничего не имею против, но надеюсь "технические" кандидаты осознают что они оттягивают голоса от потенциальных кандидатов.
  • 1977 техно 11.01.2021, 20:31
    Еще один чудик нарисовался ) началооось ) перетягивание палки и одеяло, я да я ,самый открытый,самый самый лучший, я из народа и т.д.и т.п.
  • Ррысь 11.01.2021, 20:32
    Клоун никак не избравшийся
  • тихас виктор 11.01.2021, 20:32
    оттянуть голоса от реального достойного кандидата.
  • fingers 11.01.2021, 20:32
    Он то куда лезет, чудак
  • nektoOleg 11.01.2021, 20:32
    Критиковать мы все горазды, тем более через телевидение...нужны реальные дела
  • netzwerk 11.01.2021, 20:33
    Уважаемый Микаэл, постеснялись бы.. Не знаю, как там с семью с половинами тысяч человек, но вижу на якт ру опрос, где за вас отдают голос аж 23 человека...
  • Кэнчээри 11.01.2021, 20:33
    Куолас хайытар киһи
  • dkajke YOLO 11.01.2021, 20:34
    все ровно за него голосовать не будут
  • женженич 11.01.2021, 20:34
    я за него проголосую. .и в отличие ботов фёдорова я реальный.
  • vlad630 11.01.2021, 20:35
    Клоунов кинули в бой
  • Василий61 Chuuruktai 11.01.2021, 20:36
    Это кто?
  • tyaka 11.01.2021, 20:36
    «Заболотный пока не решил, от какой партии будет выдвигаться»..(( — Уже минус..(( Пустая трата времени, сил и средств...((. Фавориты уже определены.
  • Mr_Brown 11.01.2021, 20:37
    Ахах, человек тупо для отвода оппозиционных голосов. Лозунги такие смешные, звучат как сатира
  • Vortex 11.01.2021, 20:37
    Кредитные долги пусть с начало закроет, только официально 10 исполнительных производств по базе приставов)))....... кандидат, который не любит платить по счетам)))
  • FastEast. 11.01.2021, 20:38
    Заболотный пока не решил, от какой партии будет выдвигаться. кто спонсировать выборы будет,та и партия будет
  • relad18 11.01.2021, 20:39
    Мутный типок, все пытается во власть пролезть, про него писали как то на якт, что он там че то мутил на канале. А сейчас разве работает этот канал? Чем он занимается?.
  • LZ 11.01.2021, 20:40
    Я возьму на все ключевые должности обычных горожан и на базе открытых конкурсов! - ну что за популизм.
  • СергейКо Сергей 11.01.2021, 20:40
    Внешне симпатичный человек, но в реальности обычный журналист. Без своего клана в Якутске ловить нечего.
  • Морфиус 11.01.2021, 20:42
    выберите меня. я без партийный. чинариков ненавижу! всех воров на нары определю, особо опасных в ящик.
  • kusto3108 kusto 11.01.2021, 20:42
    Спойлером выдвигается! Чтобы отвести голоса от настоящего кандидата. А спонсировать его будут команда "сами знаете кого"
  • Strangers
    11.01.2021, 20:43
    Только не он. Это человек Эверстова Золлтого унитаза, фамилию забыл
  • Всадник4 11.01.2021, 20:44
    голоса славян у Федорова будет уводить
  • nektoOleg 11.01.2021, 20:45
    "Город заслуживает быть чистым!"- так бери метлу и вперёд мести - бери пример с Антона
  • relad18 11.01.2021, 20:50
    kusto3108, для спойлерства могли и получше кого то найти, этот микаэл особо результата не даст.
  • RECPLAY SDN 11.01.2021, 20:51
    Вперёд Микаэл, пора кончать с аварийный фондом Якутска на деле, а не на бумаге. Голос будет отдан.
  • o5_25 11.01.2021, 20:54
    он же известный кидала
  • Вдад 11.01.2021, 20:56
    В Жатае на выборах мэра товарищ Заболотный выдвигался от КПРФ
  • FLAMER 11.01.2021, 20:58
    Впервые слышу про него. Это явно как Богданов, в выборах президента 2008 г.
  • VV74 11.01.2021, 21:01
    Все равно тебя Микаэл не выберут
  • dispencer 11.01.2021, 21:02
    Помнится несколько лет назад человек очень прохожий на Микаэла снимал без спросу рекламу на предприятиях, потом крутил у себя на канале и выставлял им огромные счета... Был большой скандал...
  • КимЧенЫн 11.01.2021, 21:02
    Луцкан не участвует на выборах?
  • FLAMER 11.01.2021, 21:04
    Всякие чудики пошли во власть, отнимать голоса электората. Рожиной только не хватает, с бровастой и попастой на подтанцовке.
  • dispencer 11.01.2021, 21:04
    Не удастся ему отнять голоса у Фёдорова, не тот типаж... за Федорова будут Саха голосовать, они его считают якутом )))
  • ырбас 11.01.2021, 21:07
    Алена Алексеева тоже выдвигается)
    А хотя, умная женщина.....
  • FLAMER 11.01.2021, 21:09
    Всадник4, я Якут, но из всей шоблы в кандидаты, только Володя достоин.
  • dispencer 11.01.2021, 21:16
    FLAMER, Володька тоже ещё тот фрукт по поговорке: Обещать- не значит жениться...
  • Я_глюк Паха 11.01.2021, 21:20
    Нееее, за налогового должника буду голосовать. У того больницы, мебельные салоны, работники за копейки работают без соц.пакета. Свой такой, жулик.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 11.01.2021, 21:22
    Зря старается. 0,002%
  • Appos 11.01.2021, 21:24
    Я уже забыл про этого фрика))
  • рдг 11.01.2021, 21:25
    Высокомерный человек
  • mrvsn 11.01.2021, 21:25
    Буду голосовать за кандидата который уберет после выборов свой агитационный мусор , буклеты, наклейки и тд
  • FLAMER 11.01.2021, 21:27
    dispencer, Мэр человек публичный, будем рассматривать через лупу. Если что.., король то голый.
  • crown770 11.01.2021, 21:39
    Скоро в суде его будут привлекать к отвественности за банкротство его ООО Студия земля (не смог долг. в 5 млн. руб. закрыть). Как можно доверить город руководителю, который довел свои предприятия до банкротства?
  • Саллар 11.01.2021, 21:46
    dispencer, ханнык да саха федоровка куоластыа суога
  • Alaas_uola Algys 11.01.2021, 21:49
    Кто это. Впервые слышу и вижу.
  • Alaas_uola Algys 11.01.2021, 21:50
    ырбас, и хорошо что ее никто ее выберет.
  • telesik 11.01.2021, 22:00
    С детства за него голосую. Лучший кандидат!!
  • daush 11.01.2021, 22:00
    задвинься обратно.
  • Dontworrybehappy 11.01.2021, 22:07
    Вечный должник.
  • rirbit2020 егор 11.01.2021, 22:22
    Это чтоо заа кккоммппозитттор?
  • Дэй1 11.01.2021, 22:22
    Ну конечно, как же без этих фриков и хайпожоров, выскочек
    и карьеристов - ПУСТЫШЕК!
  • winner452019 11.01.2021, 22:28
    Что то я не понял!? уже что объявлен конкурс красоты? королева еще не ушла......
  • ЮТЕК Юрий 11.01.2021, 22:30
    УАХАХАХ
  • ХрусТалиК 11.01.2021, 22:31
    netzwerk, этот рейтинг лишь указывает на то, что иктшку посещает мало горожан.
  • Баарды Н 11.01.2021, 22:45
    Да начнется битва за кресло мэра!
  • Ykt_nick 11.01.2021, 22:45
    Поближе-к- денежкам, бюджету и кормушке, то что чиновником не-был-не-значит-что-хороший сити менеджер
  • kusto3108 kusto 11.01.2021, 22:51
    relad18, думаете он реально думает, что у него есть какой-то шанс??? Тогда он неадекватный. И откуда у него деньги на эти дела. Явный спойлер. Скоро ещё пару таких кадров появятся
  • Ррысь, это о ком?))
  • LELYA.80 11.01.2021, 23:03
    Ооо нет,может не надо:(
  • ПИФон 11.01.2021, 23:03
    женженич, реальный, реальный, ))) не плач.
  • tutman 11.01.2021, 23:20
    тихас, а где они реальные достойные кандидаты покажите их народу.
  • tutman 11.01.2021, 23:21
    А где они реальные, достойные кандидаты?, покажите их народу!!!
  • хамер 11.01.2021, 23:27
    видать хорошо платят за СПОЙЛЕРСТВО. Тоже чтоли бабла срубить?
  • an1986 11.01.2021, 23:29
    Если что Федоров протащит как Сардану . Лучше не мешайте Федорову .
  • Pensionkf 11.01.2021, 23:33
    Михаил решил, что 25 человек-это хоть какая то сила!?)))
  • Оло-ло ололо ололоевна 11.01.2021, 23:36
    Зато не запятнан нигде и никто рядом с ним не загремел по уголовке. Пусть баллотируется
  • reper88 РР 11.01.2021, 23:50
    Заболотный Микаэл-наш народный кандидат как Авксентьева.
  • Радист1 11.01.2021, 23:57
    Смех да и только. Хайп решил поймать паренек
  • noi1980 12.01.2021, 00:03
    Это что за чудо юдо рыба карась, то же мне кандидат от народа не помазанный.
  • GaydzinSnezhana Снежана 12.01.2021, 00:03
    Я бы за него проголосовала, но....знаю что анреал, лучше отдам за Федорова.
    Микаэл бы хотя бы как Сардана постарался бы за народ, но был и есть обычный простолюдин.а Мы любим чтоб был авторитет, по якутски, кыахтаах киһи...Он то со своим тв и автоблогом что поделает то????
  • Янетаа 12.01.2021, 01:26
    На этот раз пойду голосовать за Мишу, так как больше никто не нравится, в прошлый раз за Дениса голосовала
  • gangan Стас Федосеев 12.01.2021, 01:26
    Если кандидатуру Фёдорова опять уберут с выборов, то тут надо будет действовать как в Хабаровске!
  • gangan Стас Федосеев 12.01.2021, 01:26
    Либо голосовать за Алексеева
  • golooos 12.01.2021, 01:31
    @crown770, С этого года в статью за Клевету в интернете штраф, 1 миллион рублей или лишение свободы до 2 лет!!
    Будьте осторожны боты!
    Будет иного судебных дел! Пока нет Решения суда, нельзя ничего писать...думайте башкой
  • golooos 12.01.2021, 01:34
  • golooos 12.01.2021, 01:36
    dispencer, как можно снимать
    на предприятии без спроса??? Вы в своём уме)))
  • prorochestvo 12.01.2021, 01:51
    Это лишь для видимости его выдвигают.
    Типа Путин ведь не будет сам один выдвигаться, по этому за ним тащят Жириновского, Миронова, Зюганова и т.д чтобы сделать видимость якобы честных и видимых выборов...
  • HeinY Юрий 12.01.2021, 02:27
    dispencer, а мы теперь делим на национальности выборы?
  • боронока коля 12.01.2021, 02:58
    Бровастой не хватает
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 12.01.2021, 05:31
    Мэр нужен из простых людей. Вася который у стонка стоял или Петя который пол жизни бараку открутил (простой рабочий человек) который знает проблемы людей не по наслышке.
  • юсал 12.01.2021, 06:30
    LZ, обычный горожанин никак не победит на конкурсе опытных чиновников
  • инженегр Андрей 12.01.2021, 06:34
    по-моему, он и с ЛДПР дружил...
  • Бурхалдьы 12.01.2021, 06:36
    Vortex, тогда что? Зарабатывать идёт? Ну ясно. Будущий Едрос.
  • Зиманелето 12.01.2021, 06:56
    Какой-то непонятный персонаж в городе. Вроде как хочет быть хорошим, а ничего хорошего не сделал. В общем, видать как Сардана, которую вообще никто не знал, но благодаря мужчине смогла выиграть выборы и оправдала все ожидания граждан города.
    Так что, может и будет не хуже Сарданы, но шансов у него столько же, как и у нее в начале предвыборной гонки.
    Не нравится то, что пытается примазаться ко всяким партиям. Может давно надо было определиться? Или оставаться независимым и честным человеком.
    В общем, скользкий тип. Явно окружающие его люди повлияли на его воспитание. Откуда он? Приезжий?
  • ssemen 12.01.2021, 07:34
    Видать хлебное место,все тянутся стать главой города
  • Nicita73 12.01.2021, 07:38
    Интересно будет как в Америке?? Подтасуют голоса в пользу ставленника из Едро?
  • Строп Стас 12.01.2021, 08:14
    Главное не единоросы чтоб были.
  • Robertnosov
    Robertnosov
    12.01.2021, 08:29
    Миша сиди уже дома,не позорься
  • Doongion 12.01.2021, 08:53
    >Я не чиновник и никогда им не был. Я один из вас, житель города Якутска
    Что бы быть одному из народа надо говорить как один из народа, а не кидаться подобными фразами прямиком из чиновничей методички.
  • mila48 12.01.2021, 08:56
    Миша, сиди ровно, языком трепаться это совсем другое в отличии от реальных дел...
  • raft-100 12.01.2021, 09:09
    теперь до кучи надо ьровастой и попастой выдвинуться
  • woda888 12.01.2021, 09:40
    мика и киса тут были.......
  • woda888 12.01.2021, 09:41
    Выберут того кого надо ,уже выбрали....
  • ачибуца 12.01.2021, 09:48
    Не хороший человек, знаю его... Не зря -160 лайков
  • shuck Gbcmrf 12.01.2021, 09:55
    Этот человек считает, что 7,69% это 7500 людей, то есть население Якутска 97,5 тыс? ))) человеку, который даже примерно не знает население Якутска, не следует выдвигаться на пост мэра
  • Erberde1975 12.01.2021, 10:08
    Вечный кандидат
  • Evpatiy Евпатий 12.01.2021, 10:24
    shuck, мамин математик нашёлся, цифра не от жителей города а от числа проголосовавших.
  • Evpatiy Евпатий 12.01.2021, 10:26
    Строп, ты из Украины что-ли? Главное чтоб для города работал, пусть он хоть из КПСС будет
  • qwaszx1953v 12.01.2021, 10:35
    relad18,Михаил рекламировал айса при избрание его мэром, топил конкурентов от рен твой, его человек, начнёт за счёт мэрии гашать долги.
  • HALAN Halan Pavlov 12.01.2021, 10:41
    А почему бы и нет?
  • Jaws1967 12.01.2021, 10:50
    Поддерживаю Микаэла, так как он достойный кандидат. Городу Якутску нужен именно такой руководитель, чтобы стало лучше жить горожанам.
  • 19771979al Я 12.01.2021, 11:12
    Я ЕГО ЗНАЮ 17 ЛЕТИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДЕЛА В НЕМ! ВСЕГДА ПОМОГАЛ, ПОДДЕРЖИВАЛ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ И ЧЕЛОВЕК(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ)! КАЖЛЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О МИКАЭЛЕ ПЛОХО,ПУСТЬ СНАЧАЛА НА СЕБЯ ОБРОТИТ ВНИМАНИЕ-СВЯТОЙ ЛИ ОН....
    МОЙ ГОЛОС ЗА МИКАЭЛ
  • Minimi Юлия 12.01.2021, 11:30
    Зачем грязью людей поливать! За собой смотрите, вы комментаторы, что сделали, чтобы наш город Якутск стал лучше?
  • Igzabol Игорь 12.01.2021, 11:32
    Микаэл родился в Якутске. Местный товарищ. Знает все проблемы Якутска. Человек не связанный ни с кем, молодой. Если мы хотим перемен нам нужны такие молодые люди желающие изменить мир. Так держать Микаэл, главное идти всегда вперёд и не сгибаться.
  • Башмачник Башмачник 12.01.2021, 11:49
    Нармальный человек и кандидат, а грязью полить много ума не надо, в себе сначала разберитесь.
  • Gasano78 Балантайс 12.01.2021, 12:01
    Башмачник, БЕЗДИПЛОМНИК днем и ночью с обедом работают гадят!!!
  • таурен Таурен С 12.01.2021, 12:01
    Малоизвестный человек. Я считаю, что должны избираться более-менее известные люди.
  • ibocherikov 12.01.2021, 12:27
    Тут в основном собрались диванные критики? зачем засирать человека?
    Написать каждый может плохо,
    Вы конкретно подойдите к человеку и скажите ему это в глаза. Я думаю мало кто на это осмелится.
    Обливать грязью людей в интернете много ума не надо.
    Я считаю что каждый кандидат в мэры Якутска по своему хорошо и заслуживает уважения.

    Свой голос я отдам Микаэллу Заболотному, так как он этого заслуживает.
  • Anestark Svinota 12.01.2021, 12:46
    Ты кто такой, иди отсюда
  • golooos 12.01.2021, 13:20
    Злые вы, люди..
  • Прихожанин 12.01.2021, 14:01
    Выбирите Кайыргалий, город будет трезвый. А трезвые люди это огромный ресурс который преобразит город в город-сад!!! По этому думайте кого выбрать уважаемые горожане.
  • вова345 владимир 12.01.2021, 14:12
    Микаэля продвигает армянская строймафия! Племянник или внук Давтаня(фирма АЙС)!На продвижения агитации не пожалеют бабок!
  • Russian_Hell_Earth 12.01.2021, 14:14
    если каждому кандидату вспомнить все их предвыборные обещания то будет целый состав и три грузовика обещаний, которые никто из них не выполнил. О народе вспоминают только когда выгодно их шкурке.
  • golooos 12.01.2021, 14:19
    вова345, он ни какого отношения не имеет к армянской мафии. Они не родственники. А Микаэла- человек Мира!
  • mf1103 12.01.2021, 14:37
    Как имя в паспорте написано? Микаэл?
  • zzmmllpp Никола 12.01.2021, 15:08
    Болуодьаны талыахха наада ,Сайсар иһинээҕи буоллаҕа,куораты үчүгэйдик билэр,нуучча саха диэн арахсыбат,Үлэлиэ этэ
  • ГидеМопассан Ги де Мопассан 12.01.2021, 15:41
    Мэром будет смелый и достойный человек ,семьянин и лидер по природе Евгений Григорьев !!!!!
    Я голосую за Григорьева !!!!!
  • Reviewer55 Reviewer 12.01.2021, 16:28
    Журналист никогда хорошим мэром не будет
  • Reviewer55 Reviewer 12.01.2021, 16:29
    ГидеМопассан, я поддерживаю ВАС!!
  • Зиманелето 12.01.2021, 16:36
    Сколько нарисовалось желающих кресла в мэрии? Думаю, что не меньше 20 кандидатов будет. Слишком уж кормушка хорошая. Да и хайпануть можно. Раздербанят голоса на куски.
    В общем, Григорьев победит. За ним административный аппарат города. Эти проголосуют как надо. Привычка со времён коммунистов.
    Федорова уберут пораньше. Найдут к чему докопаться. Если нет, то придумают. Не впервой.
  • FP 12.01.2021, 17:59
    Его специально запустили чтобы забрал часть голосов, надеюсь понимаете кого
    в итоге ГЕН выиграет
  • Фрументьич навсегда 12.01.2021, 18:22
    Статус кандидата в мэры и удостоверение ГИК - максимум, что добьется
  • Vortex 12.01.2021, 19:50
    Krikakrika, какая клевета? Вас в базе УФССП забанили?
  • Исис 12.01.2021, 21:19
    Каждый должен заниматься своим делом. Миша не трать зря свое время. Руководить тоже надо уметь.
  • tirbege3 12.01.2021, 22:52
    Anestark, Так то не иди отсюда,это грубовато,а так парень нормальный телерепортер,пусть занимается своей политикой,он же вроде соколенок жириновского,человек на своем месте.
  • дед_Мазай ded 13.01.2021, 05:22
    сейчас начнется стандартный цирк от едрисни. они напихают на выборы всякой разной твари по паре. голоса избирателей распылятся и едрос победит за счет админ ресурса и путинских пенсионеров которые помрут с голоду но проголосуют за него
  • fin411 avatl 13.01.2021, 08:37
    Это такой психотип людей
    Такие всегда будут
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (7)
  • Trev Trev 11.01.2021, 20:33
    На Рен-тв он про инопланетян рассказывал ?
  • Кумавл Ма 11.01.2021, 22:31
    Нееет
  • Natalia1981 12.01.2021, 10:50
    Напрасно так! Заболотный очень хороший и отзывчивый человек. При нашей жизни долги есть у каждого второго человека. Лично я считаю, что он будет достойным мэром!
  • 2880316а Валерий 12.01.2021, 13:11
    По-моему честный мужики заслуживает победы в выборах! У людей брызжит пена у рта, в независимости кто избирается в мэры.
    Я отдам свой голос за Миккаэллу
  • Krikakrika Василий Иванов 12.01.2021, 13:34
    Микаэл, так держать! Твоя программа "На Острие" - рулит! Многим помог за прошедшие годы