120 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Якутии за сутки

120 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Якутии за сутки

6 января выявлено 120 новых случаев COVID-19, сообщает оперштаб республики.

Из них в Якутске зафиксировано 50 случаев, в Мирнинском районе — 11, в Алданском и Нерюнгринском — по 9, в Мегино-Кангаласском улусе — 7, в Вилюйском и Амгинском — по 4 случая.

За сутки лабораториями республики проведено 1457 исследований на коронавирусную инфекцию.

Всего с начала пандемии обработано 872 870 тестов.

Данные о летальных исходах оперштаб не предоставил.

Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-18
Сообщите нам
Лучший комментарий
Нико78
Народ давайте поможем посидим дома !!!хотя бы неделю ведь не трудно же поможем победить заразу а тех кто минусует и желает плохого не Я вам судья берегите себя!!!!
Комментарии 14
  • KSP90 Опытный 06.01.2021, 10:48
    Вот и пошла вверх статистика.
    Через дней 5 опять будет по 200-250 зараженных
  • kv70 06.01.2021, 10:54
    УКТ выкладывайте статью, Россия Финам проиграла 4:1 или ждете копи паст)
  • X_Quantum Профессор, ночной кошмар админ 06.01.2021, 10:57
    Занизили? Иканомику надо спасать?
  • Er_xohyyn Урапнхай 06.01.2021, 10:57
    Горебыраастар сууhyнэн тыhыынчаны ыла сылдьанныт итинник диэбэккэ5ит)
  • vtlctcnhf Якутск 06.01.2021, 11:02
    "Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача."

    А недавно всех больных Ковид19 приглашали в поликлинику в ЯГБ№ 3.
    А в передаче по ТВ сказали в ковидное отделение поликлиники ЯГБ№3 могут подойти только прикрепленное население поликлиника ЯГБ№3.
  • обыватель777 06.01.2021, 11:07
    вот и поползли вверх цифры
  • Bytynak 06.01.2021, 11:17
    После НГ праздников устроится?
  • Саллар 06.01.2021, 11:53
    Пошла наверх, максимум достигнет весной.
  • Нико78 06.01.2021, 12:47
    Народ давайте поможем посидим дома !!!хотя бы неделю ведь не трудно же поможем победить заразу а тех кто минусует и желает плохого не Я вам судья берегите себя!!!!
  • Алкобарон Алкобарон 06.01.2021, 14:12
    KSP90, все зависит от употребления Алкоголя , чем больше пьют , тем ниже статистика) основные праздники прошли и статистика вверх)
  • Карпуша2 Natali 06.01.2021, 19:10
    KSP90, от неверия богу.в первую очередь ковид метит атеистов,затем христиан и мусульман. Но почти не трогают буддистов и язычников. Все болезни связаны с верой всевышнему
  • iekke 07.01.2021, 00:31
    Завтра рождество, богослужения в церквах и храмах. Народ туда толпой повалит. Ожидаем резкого роста орви, ковид и прочих респираторных заболеваний
  • Lumumba 07.01.2021, 16:04
    Коронавируса не существует, все это вранье, это политика! Снимите этот маскарад, новый год прошёл.
  • Aids13 12.01.2021, 04:14
    Lumumba, согласен! Это обычный грипп или как его там называют!!!?
    От других болезней и в дтп люди тоже умирают! Тоже тогда статистику надо вести - по отдельности! Вот тогда точно страшно станет!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}