Коронавирус в Якутии: за сутки выявлено 178 новых случаев заболевания

Коронавирус в Якутии: за сутки выявлено 178 новых случаев заболевания

На 1 января в Якутии выявлено 178 новых случаев COVID-19, в том числе 18 бессимптомных носителей инфекции, сообщает оперштаб республики. 

Указано, что в Якутске подтверждено 69 случаев, в Нерюнгринском районе — 19, в Мирнинском — 16, в Мегино-Кангаласском улусе — 11 случаев, в Вилюйском — 10, в Усть-Алданском — девять, в Алданском районе — восемь, в Ленском, Таттинском, Усть-Майском районах — по пять случаев, в Нюрбинском — четыре, в Амгинском — три, в Верхоянском, Жиганском, Намском, Сунтарском, Чурапчинском — по два и в Верхневилюйском, Кобяйском, Оймяконском, Томпонском районах — по одному случаю. 

За сутки лабораториями республики проведено 2 127 исследований на коронавирус; данные о летальных исходах не приводятся. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-4
Сообщите нам
Лучший комментарий
Бедуин
25 декабря утром с температурой позвонил в поликлинику 1, через сорок минут как ёжик из тумана возник в дверях участковый врач. Тут же в дверях взял анализ, выписал течение и направление на КТ. Вечером приехал УАЗик увезли на КТ на Семена Данилова и привезли обратно. Участковый врач к моему приезду уже земли мой результат. 27 дкабря пришлось сообщение, что анализ положительный. 28 декабря госпитализирован. На мой взгляд система Здравохранения работает как автомат Калашникова. Я даже офигел
Комментарии 30
  • ГеррГенерал 01.01.2021, 12:17
    Да никому уже не интересен этот ваш коронавирус

    Тем более 1 января...
  • Сапфир21 01.01.2021, 12:22
    Выжили...Впереди опять новая борьба за выживание...
  • serdze 01.01.2021, 12:25
    Как снизились резко цифры то...
    Да потому что Новый Год, не до этого людям, да и вообще статистику занижать начали....
    Кстати, всех с Новым Годом, с новым счастьем!
  • tyaka 01.01.2021, 12:49
    Вчера умерло 8 человек, всего 392, наши опять почему то промолчали..(( К чему такая секретность?!...((
  • Щасвирнус 01.01.2021, 13:09
    Ночью после курантов как минимум две скорые выли сиреной по центру. Кто то празднует кто то работает ктото борется за жизнь... Философия!
  • mongol49 Ник 01.01.2021, 13:35
    ГеррГенерал, люди работают !
  • Леди-из-Праги 01.01.2021, 14:36
    Жить стало лучше, жить стало веселее
  • Бедуин 01.01.2021, 14:38
    25 декабря утром с температурой позвонил в поликлинику 1, через сорок минут как ёжик из тумана возник в дверях участковый врач. Тут же в дверях взял анализ, выписал течение и направление на КТ. Вечером приехал УАЗик увезли на КТ на Семена Данилова и привезли обратно. Участковый врач к моему приезду уже земли мой результат. 27 дкабря пришлось сообщение, что анализ положительный. 28 декабря госпитализирован. На мой взгляд система Здравохранения работает как автомат Калашникова. Я даже офигел
  • Бедуин 01.01.2021, 14:39
    А был очень пессиместично настроен
  • стократ сергей ян 01.01.2021, 14:43
    Награжденные держат ковид. Душили, душили...
  • PIERROT 01.01.2021, 15:05
    Дорогие жители Якутии, в праздничные дни будьте начеку. Проводите досуг и встречи в узком кругу. И с друзей, коллег и родственников просите того же. Я верю что ковида станет меньше в нашей жизни и сделать это реальностью можем только мы. Берегите себя и других. Будьте ответственны.
  • ser_prip Михаил Д. 01.01.2021, 15:18
    Бедуин, у брата только анализ взяли позавчера , без кт, хотя одышка есть у него, так что вы точно чего то не договариваете либо кроме температуры у вас ещё тыща симптомов была , либо вы какой то чиновник или с другим блатом либо старик глубокий
  • Бедуин 01.01.2021, 15:32
    Симптомы были. Дыхание и амшель надсадныё, горло болело, но главное температура
  • Blakospa Galaxy 01.01.2021, 15:40
    Бедуин, выздоравливайте и без осложнений. Всего вам доброго.
  • Сэржи 01.01.2021, 16:03
    Вчера 179,сегодня 178... Статистика не изменилась у оперштаба РС (Я) с прошлого года)))
  • 24WAWA НАТАНИЯ 01.01.2021, 16:39
    ser_prip, и что пургу гоните У мамы 89 лет!!!!! вызвали врача. тут же взяли анализ. показал положительный.... госпитализировали на Губина 5........ Такой уход. такое отношение мед. персонала!!!!! Очень ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу!!!!!!!! Такой уход!!!! Такая отзывчивость.... человечная.... МНОГОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ser_prip Михаил Д. 01.01.2021, 16:51
    24WAWA, ну конечно в 89 сразу положат , а молодым только если совсем дела плохи тогда только положат !
  • Тесла 01.01.2021, 17:03
    tyaka, не считай умерших, лучше подними бокал живым.).
  • Ltybc2016 01.01.2021, 17:22
    Эта корона, лечиться не хуже чем обычная простуда, если оно вообще есть
  • Ltybc2016 01.01.2021, 17:24
    Якутские врачи оказались самыми заядлыми жуликами - примите это за новогодний комплимент)))
  • Ltybc2016 01.01.2021, 17:25
    24WAWA, не сказал бы. На вид только отзывчивые.
  • tyaka 01.01.2021, 17:58
    Тесла, Бокал игристого в руке,
    ну как же мне не злиться?
    Ведь умирают люди в забытье, а мы все веселимся. Ну, а сейчас, я пью до дна За всех нас и живых и мёртвых. Ну и конечно же за вас, угрюмый наш Никола Тесла...))
  • YktAntonina Antonina 01.01.2021, 18:12
    Бедуин, выздоравливайте.
  • Тесла 01.01.2021, 19:30
    tyaka, спасибо!)).
  • jem777 01.01.2021, 19:34
    Ну хоть снижение пошло, уже хорошо.)
  • Галюс2017 Галина Габышева 01.01.2021, 19:38
    Бедуин, поликлиника 1 работает очень хорошо по ковиду, сразу реагируют и берут анализы!
  • hanguk Лиговский 01.01.2021, 21:12
    Я жду результатов. У меня 38.5 было вчера, но кроме температуры ничего нет. Сегодня нету температуры чувствую себя отлично, че это могло быть
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 01.01.2021, 21:48
    выздоравливайте, товарищи! Не болейте! пусть в 2021 году этот чертов коронавирус исчезнет! И будем мы счастливы и здоровы!
  • Сэржи 02.01.2021, 02:26
    Статистика конечно,, ручная '' у оперштаба... Жесть!
  • Сэржи 02.01.2021, 02:28
    Ещё имеют наглость награды друг другу раздавать под шумок конца года.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}