192 новых случая коронавируса выявили в Якутии за сутки

192 новых случая коронавируса выявили в Якутии за сутки

На 27 декабря в Якутии зарегистрировано 192 новых случая заражения COVID-19, сообщает республиканский оперштаб.

Днем ранее было зарегистрировано 195 новых заболевших.

Больше всего заболевших за сутки выявили в Якутске (+83 человека), Мирнинском районе (+17), Нерюнгринском районе (+16), Мегино-Кангаласском улусе (+12).

Республиканский оперштаб отмечает, что за сутки лабораториями было проведено 2540 исследований на коронавирусную инфекцию. Информация по летальным исходам оперштабом не представлена. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-19
Сообщите нам
Лучший комментарий
Тумат21
Каждый день столько, а дома лечаться 1500, ужас, а Айс с улыбкой, а у нас снижение. ....а он думает совсем другое........и забывает, и про указ
Комментарии 25
  • обыватель777 27.12.2020, 10:06
    А скорых с мигалками работающими все больше.. Кто-то врет???
  • ag888 27.12.2020, 10:12
    А где вакцины? 300 доз привезли, и все?
  • xbox.like 27.12.2020, 10:13
    обыватель777, для каждого с ковидом не нужна скорая с мигалкой - это не реанимация. А те кто сейчас на ИВЛ, поступили раньше.
  • tyaka 27.12.2020, 10:33
    Вчера умерло шестеро, итого 375, наши промолчали..((
  • Тумат21 27.12.2020, 10:34
    Каждый день столько, а дома лечаться 1500, ужас, а Айс с улыбкой, а у нас снижение. ....а он думает совсем другое........и забывает, и про указ
  • Toia 27.12.2020, 10:45
    Погоды нет,самолёты не летают, и анализов нет.
  • Арахис 27.12.2020, 10:56
    Может хватит уже ежедневно эту статистику писать? Хотя бы в преддверии Нового года? Надоело, и думаю, не мне одной
  • X_Quantum Профессор, ночной кошмар админ 27.12.2020, 11:15
    Виновата омерига
  • nikita181 27.12.2020, 11:25
    В Таиланде с населением 70000000 умерло 60 чел. (с начала пандемии). Из за первых 100 заразившихся страна вновь закрыла все границы, несмотря на колоссальные убытки.
    А у нас каждый день по 200 заболевших, погибших 10 раз больше. А население 70 раз меньше. И все у нас открыто, единственная мера - носите маски. И каждый день умирают по 5-6 человек. И все привыкли к этим цифрам.
    Или мы слепо верим, что коронавирус не так опасен, скоро сам самоликвидируется, или жители других стран такие наивные, что боятся этого вируса, рискуя оказаться в экономическом кризисе.
    Не кажется ли вам, что наша власть как то несерьёзно относится к пандемии? Или все другие страны слишком утрируют
  • gilbob 27.12.2020, 11:27
    К нам ещё пока не приехал британский ковид более заразный и опасный для молодых
  • Karolaya 27.12.2020, 11:31
    Сбербанк заявил, что количество переболевших в 6 раз больше официальныхhttps://www.vedomosti.ru/society/news/2020/12/25/852464-sberbank-otsenil-chislo-rossiyan-s-koronavirusom-v-6-raz-vishe-ofitsialnogo. Сбербанк знает все!) чтобы вы не сказали, что бы вы не захотели и об вслух сказали, придет соответствующая реклама. Так что смело умножацте все на 5-6
  • Karolaya 27.12.2020, 11:32
    Если есть ошибки, то телефон тупит не "не", а " Ни"
  • Karolaya 27.12.2020, 11:37
    В Сингапуре, если память не изменяет, 28 умерших от ковид, недельной давности информация. Значит или поздно обращаются, или тактика лечения другая, или медицина у нас в целом такая
  • Karolaya 27.12.2020, 11:39
    Ещё британский мутированный вирус, не расслабляйтесь
  • Vladimir1950 Владимир 27.12.2020, 12:01
    Уже нас готовят к следующему вирусы, если большие деньги крутятся, ждите ещё вирус.
  • Сэржи 27.12.2020, 13:28
    Статистика жесть конечно, Ковид приручили))
  • Сэржи 27.12.2020, 13:34
    nikita181, Региональные власти просто не готовы и соответственно, не компетентны оказались к пандемии. Что стоит только скандал с обсерватором на Халтурина!
  • Gasano78 Балантайс 27.12.2020, 14:52
    СИДИТЕ ДОМА РОССИЯНЕ берегите друг друга хотя бы новогодние каникулы никуда не выходите там и сократиться болезнь
  • Вика-Виктория 27.12.2020, 18:43
    что то не понятно пишут 192 заболевших - 83 якутск -17 мирный -16 Нерюнгри- 12 мегино - канг= 64 больных откуда???
  • Victoria1993 Викториия 27.12.2020, 19:25
    Ил Дархан отрапортовал, что эту бяку его народ пережил. Все и вся открыл, а ОН сам где отсиживается? Намыл, наворовал и в кусты!?
  • Aids13 27.12.2020, 20:04
    Раньше же не вели статистику о заболевших вирусом "Грипп", а сейчас то почему об этом каждые сутки пишут?!?
  • Aids13 27.12.2020, 20:05
    Вика-Виктория, остальные были "в уме", как в математике при сложении в "столбик")))))
  • Gasano78 Балантайс 27.12.2020, 21:11
    Victoria1993, за клевету под суд пойдёшь
  • Natali7591 27.12.2020, 23:16
    ag888, в Южную Америку отправили 300 тыс.доз.
  • Natali7591 27.12.2020, 23:16
    @ag888, в Южную Америку отправили 300 тыс.доз.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}