За сутки еще у 195 якутян подтвердился коронавирус

За сутки еще у 195 якутян подтвердился коронавирус

На 26 декабря в Якутии зарегистрировано 195 новых случаев заражения COVID-19, сообщает республиканский оперштаб.

Днем ранее было зарегистрировано 194 новых заболевших.

Больше всего заболевших за сутки выявили в Якутске (+85 человек), Мирнинском районе (+18), Нерюнгринском районе (+15), Алданском и Мегино-Кангаласском улусах (+11).

Данные о летальных исходах не озвучены. По статистике федерального оперативного штаба, всего в республике умерли 369 человек с COVID-19.

«За сутки лабораториями республики проведено 2 603 исследования на коронавирус. Всего с начала пандемии обработано 855 967 тестов», — отмечает оперштаб Якутии по недопущению распространения COVID-19 на территории региона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-12
Сообщите нам
Лучший комментарий
Dima_tgv
как в Китае надо все население проверить на ковид разом.
Комментарии 17
  • Natsu_Hanami Антон Маркелов 26.12.2020, 09:18
    Чтоб вы все сдохли...
  • Dima_tgv 26.12.2020, 09:19
    как в Китае надо все население проверить на ковид разом.
  • IPL 26.12.2020, 09:31
    Natsu_Hanami, очень странное пожелание
  • Данчик63 26.12.2020, 09:33
    В Якутске же снижение идет, это радует
  • pavel.trifonov.89 26.12.2020, 09:33
    Данчик63, вы этому верите?:)
  • Калла 26.12.2020, 09:48
    Снижение идет за счет малого количества анализов, раньше брали по 3-4 тысячи, сейчас по 2-3, недавно было ж вообще тысячу ток. Вот вам и снижение. Берут ещё у тех у кого ток сильно выраженные симптомы. Так что...
  • Тумат21 26.12.2020, 09:54
    Какая то странная статистика. Это не снижение, каждый день столько болеет, каждый день, и 1000 человек дома лечаться, а в больницах? Данные по г Якутску точно снижены, Зачем?
  • Саллар 26.12.2020, 10:03
    Хоть какое то снижение, весной будет увеличение, ведь впереди новогодние праздники и будет массовые семейные заражение многие будут инфицированы, и вирус пока будет дремат в организме пока она функционирует нормально, но к весне когда организм ослабнет вирус пронется и будет повалить хозяина.
  • Север50 26.12.2020, 10:37
    Тумат21, зачем больше писать?, кремль и так знает точную цифру, Путин сказал не надо врать, накажет
  • Kunnuk 26.12.2020, 11:15
    Врачам нашим большое Спасибо, лечат людей как могут.
    И всем, кто в масках, низкий поклон!
    Давайте вместе победим заразу!
  • ырбас 26.12.2020, 11:24
    Мне кажется все ОРВИ в ковид записывают,чтобы деньги брать,ведь если обычный орви деньги не дают.
  • Сэржи 26.12.2020, 14:09
    Статика стабильно не напряжённая)) Жесть просто, совсем народ за дураков держат.
  • Efilena 26.12.2020, 14:30
    я уже даже не читаю эти новости. Все равно данные неверные
  • Тесла 26.12.2020, 17:35
    Natsu_Hanami, Александр Андреев твои слова тебе обратно вернутся. (((.
  • рыбкинс 26.12.2020, 20:30
    Умножаем на шесть