Василий Егоров посвятил победу на чемпионате России памяти Артура Пахомова

Василий Егоров посвятил победу на чемпионате России памяти Артура Пахомова

«Я очень старался стать чемпионом для моего покойного тренера», — сказал боксер. 


Боксер Василий Егоров посвятил вчерашнюю победу на чемпионате России памяти своего тренера Артура Пахомова. Он опубликовал об этом пост в соцсети. 

CIa5Dt0sHvF

В блоге Ильи Хаданского вышло видео со словами Василия Егорова о своем тренере: «Сколько я себя помню, когда я боксировал на уровне России, Европы и мира, мой личный тренер Пахомов Артур Иннокентиевич всегда ездил со мной на соревнования и сборы. И когда я был дома, мы были вместе всегда. Но из-за коронавируса он покинул наш мир, поэтому мне было очень тяжело на сборах перед чемпионатом России. Но я очень старался стать чемпионом для моего покойного тренера. И свою победу я, конечно же, посвящаю своему тренеру Артуру Иннокентиевичу». Заслуженный тренер по боксу Артур Пахомов ушел из жизни 14 октября. 

Василий также упомянул в сторис своих нынешних тренеров.

Боксер стал обладателем сертификата на 500 тысяч рублей и автомобиля KIA Rio.

Напомним, вчера, 5 декабря, спортсмен выиграл золото на чемпионате страны в Оренбурге.

https://www.youtube.com/watch?v=ztOeZ4YkRzk

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
145
Сообщите нам
Лучший комментарий
Бастиан
Светлая память великому тренеру Артуру Иннокентьевичу
Комментарии 56
  • Anchikadze 06.12.2020, 09:09
    Василий молодец, дальше больше, вперед на олимпиаду
  • ахог 06.12.2020, 09:12
    Ис сурэхтэн э5эрдэ!!! Депутат игин буолумаар.
  • Бастиан 06.12.2020, 09:14
    Светлая память великому тренеру Артуру Иннокентьевичу
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 06.12.2020, 09:46
    Молодец, поздравляю!!!
  • Viktarr86 Витун 06.12.2020, 09:47
    А я думал он тойота platz выиграл , а тут покруче тачка . На самом деле конечно победа спорная , но защитали так защитали .
  • Bootup
    06.12.2020, 09:47
    Васе пора в профессионалы, на фиг эта олимпиада к которой все равно не допустят.
  • роман тимофеев
    06.12.2020, 09:55
    Надолго ли брат в качестве тренера будет?
  • hanguk Лиговский 06.12.2020, 10:00
    Светлая память Артуру Пахомову. У меня в родительском доме до сих пор хранятся черно-белые фото боев молодого Артура, это наш дальний родственник...
  • bottal 06.12.2020, 10:05
    Мэҥэлэр хайа үрдүгэр!
  • Талбаана50 06.12.2020, 10:21
    Молодец. Бой был очень зрелищный, напряженный
  • Макси97 06.12.2020, 10:24
    Молодец! Поздравляю! Олимпиада впереди!
  • JohnnyB Джон 06.12.2020, 10:29
    Кыра ычалаах дьон улуустаьыман, Вася бутун Саха сирин ыччата! Эта наша общая победа!
  • an1986 06.12.2020, 10:29
    Баьылай маладьыас ити уол кэллэ да Россия 3 чемп кыайаары , хантан мээнэ тебетчнэн соруйан травмалаата . Крымнар муостабытын былдьаабыттара да сеп, ессе кыайдым дии саныыр быьылаах , тустуук быьылаах
  • aleks30 06.12.2020, 10:36
    Viktarr86, как бы ты не старался нагадить, победа очень даже убедительная! :) Так что успокойся и на призовые не зарься:))) Вася Егоров - Чемпион, Артур Иннокентиевич - Великий тренер!
  • an1986 06.12.2020, 10:38
    Тренером Балакшин буолуон наада Артур школатын ааспыт Россияга авторитеттаах, олимпиец .
  • дед_Мазай ded 06.12.2020, 10:51
    показал характер молодец! соперник был физически сильнее
  • Аппанаасий 06.12.2020, 10:52
    Поэтому и бокс умирает как вид спорта, нелепые решения судей. Продажные судья. Как может победить человек, который все 3 раунда работал вторым номером, и пропускал много ударов единогласным решением??? Я все понимаю, Василий наш земляк, мохсо5ол, хотой, но вы сами понимаете, что соперник был сильнее.
  • Exploratoris
    06.12.2020, 10:54
    Загитов нанес очень мало ударов, а только пытался физически давить, идя вперед, хотя конкретно нокаутирующим ударом не обладает. Егоров Вася насувал ему много ударов и технически был выше. У Васи есть характер и спортивная злость. Как профессионал боксер может хорошо состояться. Молодец Вася! Э5эрдэ!
  • Sneg0201 Наталия 06.12.2020, 10:54
    Молодец , Василий . Мы очень рады и гордимся тобой !!! Светлая память тренеру Артуру Пахомову .
  • Strangers
    06.12.2020, 11:00
    Это политика. Закиров явно выиграл 2 и 3 раунды
  • Vlaaa Владимир 06.12.2020, 11:03
    Василий Егоров настоящий мужчина. Победитель. Якутянин года.
  • Viktarr86 Витун 06.12.2020, 11:09
    Не ребят , ну я все понимаю конечно это наш земляк и мы всей правдой и неправдой за него будем болеть , но чисто обьективно если посмотреть на бой , то соперник был все-таки лучше .
  • Urdats Дмитрий 06.12.2020, 11:13
    Светлая память великому тренеру Артуру Иннокентьевичу ! Победа убедительная . Простому зрителю кажется , что оппонент был активнее . Но это не так . В любительских перчатках за 3 раунда сложно остановить нетехничного боксера . В профессиональном боксе разница в классе была бы очевидной.
  • Аппанаасий 06.12.2020, 11:14
    Viktarr86, и я о том же, притом засудили то жоско, выиграл наш ЕДИНОГЛАСНЫМ решением судей, нет бы спорным решением. Короче все покупается, все продаётся. Лебедева тащили, и Василия потащим))
  • merkury-1975 06.12.2020, 11:15
    Э5ЭРДЭ!!!
  • Cvatayan Алекс 06.12.2020, 11:19
    Кончилось уже!
  • Cvatayan Алекс 06.12.2020, 11:20
    Всем спать!
  • Maayataatta мария васильевна 06.12.2020, 11:22
    Саха уолугар Уруй-Айхал
  • therakishwanderer 06.12.2020, 11:24
    Молодец Вася!
  • Щасвирнус 06.12.2020, 11:30
    Эр бэрдэ!
  • Natali456 06.12.2020, 11:40
    Дальнейших успехов!
  • арий 06.12.2020, 11:46
    Явно победил за один попадания три попадания делает наш боксер и еще с рассечением,показал класс высшее против соперника.
  • Natali456 06.12.2020, 11:58
    Победа Василия Егорова заставила воспрять всю Республику! Борьба с кровью, отдачей, стойкостью, без грязи, быть достойным до конца, это заслуживает уважения!
    Его Победа придало мне сил, сил двигаться дальше, несмотря ни на что!
    Для этого и делают Чемпионаты!
  • Настя1981 stepanov1981 06.12.2020, 12:30
    Василий быдан элбэхтэ тапта, аннараа киьи просто бульдозер курдук курдьэ эрэ сылдьар
  • XOMA 06.12.2020, 12:31
    Тьфу! Закирова вообще должны были за неспортивное поведение дисквалифицировать! Еще и грязные приёмы использует!
  • Дерсу-Узала Владимир 06.12.2020, 12:35
    Будь великим спортсменом! Не лезь в продажную политику, депутатство и прочую грязь!
  • D63 06.12.2020, 13:16
    Ити хоттордо диэн суруйар дьон олох боксаны билбэттэр, эбэтэр соруйан иирсээни таһаараары гыналлар. Вася чахчы кыайда.
  • Natali1507 Наталья 06.12.2020, 13:23
    bottal, Сахалар хайа үрдүгэр!!!
  • Устпаер Павел 06.12.2020, 13:59
    Василий, с победой! Дальнейших успехов!
  • Ivory 06.12.2020, 16:12
    Аппанаасий, еще раз советую просмотреть поединок, у Закирова техника хуже, да он силен был, но еще и были подлые приемы, держал за голову несколько раз и еще виснул не в тему всем весом на нем, пару раз по затылку бил, словом, вел нечестный бой
  • Lifesaver 06.12.2020, 16:17
    Красавчик Василий, не забывает своего тренера Артура Иннокентьевича. За это уважаю. Бой был хороший, но еще надо найти слабые места к этому противнику. Встречные удары и уход. Измотать и добить.
  • Ohrana2015 06.12.2020, 16:32
    Вася заслужено выиграл !
    И он занял первое место не случайно ,человек третий раз победил на первенстве России !
    Желаю Васе дальнейших побед ,Олимпийского золота и потом пусть переходит в профи !
  • Аппанаасий 06.12.2020, 17:04
    Ivory, давайте откинем все предрассудки. Противник работал 1 номером, Вася 2 номером. Вася 1 раунд взял, но 2 и 3 раунд то отдал. Слишком много лишних движений делал, а противник занимал центр ринга и прессинговал уверенно, а наш постоянно клинчевал. Хотя бы на крайняк дали бы выигрыш спорным решением судей, но никак не единогласным. Но в любом случае молодого спортсмена тупо засудили и это печально. В профессиональном боксе, в чемпионатах, всегда в этом виде спорта засуживают. Вот и бокс потихонечку умирает, а на его место прихожит ЮФС.
  • Evenk76 06.12.2020, 17:57
    А вы знаете, вы тут стараетесь быть обьективными,справедливыми,все это фигня нынешней жизни,это никому не нужно,сильнее тот у кого сплоченный народ,Я за Васю,Аппанасий и Viktar вы нихрена не понимаете в боксе,есть понятие работать 2 номером ,кленчевать это Васе это хорошо получилось,так что не нойте
  • BLACKIE 06.12.2020, 20:25
    Хоть, что-то хорошее под конец 2020 года! О спорт, ты — мир!
  • Xaram 06.12.2020, 20:55
    Когда ты прешь как танк, пропускаешь много ударов и мало сам попадаешь - ты не выиграешь. Всё по делу
  • Ivory 06.12.2020, 21:19
    Аппанаасий, Закиров использовал приёмы не из бокса, один раз как в борьбе схватил, ему некоторые удары и не засчитали. Прессинговать ему позволяла конституция тела - некая коренастость, старался быть быстрым, опыта и умений немного не хватило.
  • moneyteam 06.12.2020, 22:41
    @Аппанаасий, если в боксе не понимаете лучше не показывать этого) Вася на классе перебоксировал
  • Jose_C 07.12.2020, 00:37
    Смотрел без эмоций. Василий был точен, существенно точнее, чем соперник. . К сожалению, был зрелищно неубедителен. Закиров в поединке явно доминировал. Физика у Закирова неплохая. Опасный будет соперник, когда наберется опыта.
  • Jose_C 07.12.2020, 00:40
    А так, Василию -- респект, однозначно.
  • yakut1976 Сергей 07.12.2020, 01:27
    Василий молодец, очень рад за тебя, красавчик
  • Mitrey80 Дмитрий 07.12.2020, 01:38
    Не было бы рассечения, зрительно победа была бы убедительней. Бу сахалары утары сайт диэн санаам кэлэр
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 07.12.2020, 05:17
    Mitrey80, оннук манна күөхтүҥү сахалыы билбэт дьон үлэлиир
  • Аппанаасий 07.12.2020, 09:13
    Evenk76, вы сами уже ответили на свой вопрос, что вы нихрена не объективно судите, ясно с вами все. И Виктора Лебедева потащили, засудив Мусукаева, и Ваську потащим
  • Pelargonium 07.12.2020, 11:16
    А помните в Рио как Тищенко освистали? Всегда найдутся не довольные. Судьям виднее, они профессионалы. Собаки лают - караван идет.
  • an1986 08.12.2020, 09:06
    Закиров мог бы хорошим борцом , а не боксером . Это за якутский мост , крымчанам . Они уже привыкли нахаляву а тут 3 кр чемпион России , теперь 4х .
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}