В Магаданской области разыскивают двоих молодых людей, которые выехали на машине из Якутска и пропали

В Магаданской области разыскивают двоих молодых людей, которые выехали на машине из Якутска и пропали

28 ноября двое 18-летних юношей выехали из Якутска на автомобиле Toyota Chaser белого цвета с номером С 534 МУ 125.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД Магаданской области.

Разыскиваются Устинов Сергей Александрович 02.04.2002 г.р. и Истомин Владислав Дмитриевич 29.07.2002 г.р.

Приметы Сергея Устинова: рост — 174 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в зимнюю куртку (пуховик) «Аляска» песочного цвета, бирюзовые спортивные штаны Nike, белые кроссовки и синюю спортивную шапку. 

Приметы Владислава Истомина: рост — 170 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в демисезонную куртку темного цвета, темные штаны, серые кроссовки и спортивную кепку. 

Граждан, располагающих сведениями о разыскиваемых, полицейские просят сообщить по телефонам: 02 (с мобильного 102), 8(41341) 2-50-02.

Поделитесь информацией в соцсетях и ватсапе.

На фото в анонсе: слева — Сергей Устинов, справа — Владислав Истомин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-81
Сообщите нам
Лучший комментарий
jujuj jujuj
Господи! Хоть бы живыми нашли, такие молодые!
Комментарии 70
  • bot109 02.12.2020, 15:51
    На дне обрывов исщите, трасса там коварная
  • jujuj jujuj 02.12.2020, 15:52
    Господи! Хоть бы живыми нашли, такие молодые!
  • Sid_Vicious 02.12.2020, 15:52
    Такие молодые. Зимой лучше не ездить на такие большие расстояния, особенно не опытным водителям.
  • 01lgs 02.12.2020, 15:56
    может где сломались... или вне зоны.
  • BRUCE_LEE 02.12.2020, 15:57
    И в такой одежде ещё, ппц.
  • DrDry_honnor 02.12.2020, 15:57
    Если и авто не нашли, действительно, в обрыве где нибудь, если ребята в наиболее теплые края вдруг не подались
  • AleksandraAleksandra 02.12.2020, 16:00
    На заднеприводном Чайнике ехать далеко,это очень необдуманное решение. Дай бог, чтобы живыми нашлись!
  • LuckyOne Василий Иванов 02.12.2020, 16:04
    18 лет мужчинам! Оставьте в покое!
  • ser_prip Михаил Д. 02.12.2020, 16:04
    01lgs, если сломались и никто не подобрал то уже замерзли в своих кроссовках
  • Вечный_недосып Орк Иванович 02.12.2020, 16:05
    Оба в кроссовках... из Якутии в Магадан... Да ещё на такой хилой машине. Вы чего парни?!
  • Жирная_точка 02.12.2020, 16:05
    Когда в ватсап группах писали, что нашлись, все радостно дружно передохнули, а оказывается, зря(((
  • BelkaSandy 02.12.2020, 16:08
    BRUCE_LEE, это же фото, в другой одежде поехали
  • leopoldboss1 02.12.2020, 16:09
    А как они переправлялись на тот берег?? Никто не задумывался над этим? Написано же - из Якутска. значит как то переправиться должны были.
  • nvk80 02.12.2020, 16:12
    bot109, с Теплого ключа начинаются перевалы в совокупности длиною 500км до Усть-Неры.
  • tyaka 02.12.2020, 16:13
    Зачем менять шило на мыло, когда можно рвануть, где солнечно, тепло и много красивых девушек ?!...(( Может направление поменяли?!..((
  • same_person 02.12.2020, 16:15
    leopoldboss1, вот именно, решили переждать открытия переправы, покуралесить на оставшиеся родительские деньги. Возможно и с этой 45 летней женщиной
  • TAS 02.12.2020, 16:21
    BelkaSandy, ну так другая одежда то: "кроссовки, демисезонное пальто..."
  • hallyoskuoma 02.12.2020, 16:29
    Явно ребята машину купили в Якутске и сделали поворот не туда, поехали гулять! То есть в сторону материка а не чурапчи!
  • serverkrut 02.12.2020, 16:34
    Хорошо, если просто загуляли, без трагедии.... Да уж...
  • Меркиты 02.12.2020, 16:37
    На такой пузотерке нереально доехать до Магадана. Видимо, улетели в обрыв с крутых поворотов или прижимов. Жаль парней, очень молодые.
  • bocarchio kai wongh 02.12.2020, 16:37
    перегоняли с Владика в Магадан
  • bocarchio kai wongh 02.12.2020, 16:38
    наверно на лысой всесезонке были
  • vlad7viktor владислав 02.12.2020, 16:40
    далеко поехали опасная трасса обрывы и тд надеюсь найдутся
  • BRUCE_LEE 02.12.2020, 16:40
    BelkaSandy, написано ведь в кроссовках.
  • priest 02.12.2020, 16:50
    В усть нере ужэ давно под -40 и ниже....валенки и тулупы надеюсь ума хватило в багажник кинуть в дорогу.
    Надеюсь всё будет хорошо, молодые совсем
  • Rainboway Сергей 02.12.2020, 16:55
    Такие машины на каждом сугробе застревает. Чем родители думали то...
  • zzmmllpp Никола 02.12.2020, 16:55
    да ладно хоть нашлись живыми
  • Vanveyden 02.12.2020, 16:57
    Если молодость б знала, если старость бы могла.
  • hallyoskuoma 02.12.2020, 17:00
    bocarchio, дешевле судном!
  • mf1103 02.12.2020, 17:04
    Доехать можно практически на любой исправной машине с зимней резиной в хорошую устойчивую погоду, если знаешь дорогу и не торопясь. Однако, потепление влечет обычно снегопады и обледенение. Вряд ли у них были цепи. Молодые любят скорость...
  • ырбас 02.12.2020, 17:16
    До Магадана сейчас трасса ,грузовиков и авто куча. Может нашлись,там связи нет.
  • MitChak Митхун 02.12.2020, 17:27
    До Магадана зимой три дня ехать. На легковой сейчас можно доехать. Скорее всего где то перемело где связи нет на трассе. Сидят наверное в посёлке каком нибудь глухом или у дорожников.
  • munxa15 02.12.2020, 17:27
    Да полюбому где у баб зависли
  • Brager 02.12.2020, 18:03
    Без опыта как так отпустили то в такую даль и зимнее время
  • Skyscraper 02.12.2020, 18:03
    Да, рисковые ребята. Ехать неподготовленными очень опасно.
  • Михайлыч 02.12.2020, 18:08
    Эта трасса, даже в улучшенном варианте, опасна для сопливых!
    Смотреть надо на спусках, и крутых поворотах. Там большегрузы, управляемые таким-же молодняком, иногда идут не только посередине, а даже по встречке. Часто выпившие!
    А так дороги там нормальные, остался один, наиболее опасный "заячья петля". Если водила адекватный, то опасности минимум.
  • jem777 02.12.2020, 18:23
    На таком авто в такую трассу соваться...((
  • Saquastan 02.12.2020, 18:37
    Молодые парни из Магадана в Якутске на ЧАЙЗЕРЕ? Это смертельная комбинация. Зимой их сложно будет найти. Только когда снег растает.
  • dancer 02.12.2020, 18:43
    nvk80, после неры тож перевалы есть такто
  • Квад Семен Семеныч 02.12.2020, 18:45
    А как через реку переехали?
  • Saquastan 02.12.2020, 18:48
    Квад, Как как на паром толкались вместе с фурами.
  • Михаил_Местников михаил местников 02.12.2020, 18:50
    Дорога хорошо знакомая. Технически самый сложный участок - это участок дороги вдоль речки Сатарын, где есть узкие участки, но на него тратится от силы, 40 минут. А в остальном там реконструированная автотрасса, местами очень широкая. Не знаю как в это время года, но зимой и летом трасса оживленная. Водители на этой трассе отзывчивые. Поэтому, при поломке, помощь всегда рядом. Трасса пригодная, чтобы проехать на любой легковой машине без проблем - экстрима там нету никакого если сам не будешь лететь сломя голову.
  • мэн268 02.12.2020, 18:53
    До Якутска тоже перевалы и обрывы, если до Якутска доехали с Владика, то и до Магадана шанс есть доехать, там за дорогой тоже следят.
  • zzmmllpp Никола 02.12.2020, 18:53
    Хайдах наар аанньа ,саатар нууччаларбыт эмиэ сүтэллэр....
  • borovik 02.12.2020, 18:59
    Скорее всего движок стукнул, масложор всяко...ремонтируются м.б.
  • podium 02.12.2020, 20:09
    О Боже, совсем дети. Найдитесь живыми!
  • Суолауола 02.12.2020, 20:25
    Найдитесь живыми, невредимыми
  • Пампунтышка Лес 02.12.2020, 20:33
    LuckyOne, какие они мужчины?Пару месяцев назад права получили.Вчерашние школьники.Надеюсь живы здоровы.
  • UncleSem 02.12.2020, 20:52
    Забухали наверное
  • БониМ Рина 02.12.2020, 21:15
    Дай Бог живы и здоровы!
  • ЕвгенБ Евгений 02.12.2020, 22:31
    Уже 18 летних русских парней с пожилой якуткой связали)))
  • Дьулуруйар 03.12.2020, 07:18
    Сейчас всё скрыто снегом.
    Весной только.
  • КимЧенЫн 03.12.2020, 07:33
    nvk80, переваы начинаются с Тёплого до самого Магадана
  • Stamm 03.12.2020, 07:37
    на такой машине опасно из города выезжать, а тут еще и зеленые совсем
  • Botoed 03.12.2020, 08:21
    поворот не туда ...
    фильм был такой про лесных маньяков
  • Ytv6 Tygh 03.12.2020, 08:23
    Чайзер заднепривод. авто.Машина для самоубийц не преднпзначена в условиях севера, особенно в скользкой дороге
  • Ivan1985 03.12.2020, 08:27
    Вечный_недосып, Эта ХИЛАЯ машина, еще любое новое Жигули переживет, а одежда, да почти летняя!!!
  • Вечный_недосып Орк Иванович 03.12.2020, 08:41
    Ivan1985, дело не в том что машина переживет, как Вы говорите Жигули, а в том что магаданская трасса суровая и очень сложная, не для таких машин как чайзер.
  • Ivan1985 03.12.2020, 08:55
    Вечный_недосып, Если голова на плечах есть и на ЗАЗ-968м можно любую трассу пройти...
  • Edwig Edwig 03.12.2020, 09:06
    Если вдруг в жизни случилась ситуация, что надо ехать и на такой низкой машине с задним приводом, то тогда только на хорошей зимней резине очень-очень тихо, регулярно останавливаясь покормить Байаная, проверять состояние машины, колес... а там дорога такая что может убить колёса в хлам...
  • калинда 03.12.2020, 09:25
    ЕвгенБ, вот это хорошая новость! А то вчера как прочитала, прям аж все как-то уныло стало.... Дай Бог, чтобы было правдой!
  • Авантюристы всегда были, не пропадут такие ребята
  • uriel66666 03.12.2020, 11:49
    ЕвгенБ, где источник? Только что смотрел новости Магадана, еще висит, про обнаружение никакой информации.
  • cccp2006g 03.12.2020, 12:00
    По 18 лет права только получили, что бы нармально водить научится надо лет пять стажа, так они ещё и на задне приводной машине без тёплых вещей.
  • Krast 03.12.2020, 12:05
    Себя вспомните в 18 лет! Я тоже сбежал в 17 лет в Москву, звонил домой, мол все в порядке. Мама кричала в трубку: хватить врать! сейчас же иди домой )))
  • daush 03.12.2020, 13:34
    очень глупо
  • vladagneta 03.12.2020, 14:42
    Раньше ведь таких частых сообщений не было ведь. Как-то жили, перезимовали. А сейчас очень часто кто-то пропадает. Или просто стал читать Укт.ру? Здесь конечно негатива очень мноооого.
    А так очень жаль молодых. Надеемся, что у них все получиться и их найдут. И будет хоть хорошая информация, что они нашлись, целы и здоровы. Скорей бы.
  • UncleSem 03.12.2020, 15:33
    uriel66666, да бухают они где то, ничо не случилось
  • КатяФил 04.12.2020, 04:39
    Так все таки нашлись или нет?!
  • минимила 04.12.2020, 08:31
    В инста инфа давно вышла в ноябре как раз во время последнего парома,но искали в Н.Бестяхе и потом тишина... Окаца не нашлись(
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}