Проезд на участке проспекта Ленина будет затруднен до 27 декабря. Ремонтируют колодцы и коллектор

Проезд на участке проспекта Ленина будет затруднен до 27 декабря. Ремонтируют колодцы и коллектор

Движение по проспекту Ленина на участке от улицы Каландаришвили до улицы Курашова в столице республики будет затруднено до 27 декабря из-за ремонта колодцев и канализационного коллектора, сообщает пресс-служба мэрии города.

Движение транспортных средств будет осуществляться по крайним полосам.

«АО „Водоканал” обязуется произвести обратную засыпку траншеи с заменой грунта и послойным уплотнением, а также восстановить элементы благоустройства, затронутые в процессе земляных работ, до 27 декабря. До восстановления асфальтобетонного покрытия будет производиться регулярная подсыпка», — уточняется в сообщении. 

Полностью асфальтобетонное покрытие проезжей части будет восстановлено до 31 мая 2021 года.

Поделитесь информацией в соцсетях и WhatsApp.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-25
Сообщите нам
Лучший комментарий
Tante
YanisDelta, мне кажется чинят зимой в морозы, чтобы говно меньше растекалась, из жидких отходов превращалось в твердые:))) воняет опять же не так шибко как летом
Комментарии 22
  • YanisDelta 30.11.2020, 23:57
    Из-за чего ремонт колодцев зимой делают? Из-за бюрократии между водоканалом и мэрии, или что-то сломалось? Почему причину не пишут
  • Север50 30.11.2020, 23:58
    Надо директора водоканала послушать а то что касается ремонта на дорогах и сроках исполнения, мэрии верится с трудом
  • Vanveyden 01.12.2020, 00:11
    И опять обратно будут ломать.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 01.12.2020, 00:29
    почему летом нельзя было это чинить?
  • Стивер Степан 01.12.2020, 00:33
    YanisDelta, из-за мерзлоты. Почитай на досуге
  • MARVEL 01.12.2020, 01:21
    Если бы летом ремонтировали, тот тут писали бы: «а нельзя было подождать зимы, когда меньше машин станет?!» ))
  • Tante 01.12.2020, 01:24
    YanisDelta, мне кажется чинят зимой в морозы, чтобы говно меньше растекалась, из жидких отходов превращалось в твердые:))) воняет опять же не так шибко как летом
  • bib 01.12.2020, 01:41
    "Водоканал обязуется" - я по ул. Чайковского их обязательства вижу, лжецы.
  • VVT-ig 01.12.2020, 06:19
    У нас круглогодично проезд затруднён, летом мэрия кошмарит, зимой водоканал.
  • MrFox 01.12.2020, 07:17
    норм норм. зимой не так много машин. летом бы коллапс точно был
  • alex669 01.12.2020, 07:37
    Уже приступили к капремонту проспекта или так подлатать дыры?
  • Corvair 01.12.2020, 07:40
    Хорошо же, что такие работы делают до предстоящей реконструкции проспекта. А то нытики опять вой подняли.
  • quickmen 01.12.2020, 07:57
    Very_Angry, летом всё заливает водой
    Город стоит на низине
  • Артек90 Сергей 01.12.2020, 08:16
    Кто-нибудь знает песню "Кучкуду, три колодца"?)
  • Corvair 01.12.2020, 08:25
    Артек90, "Учкудук, три колодца" :-)
  • twovaltwo 01.12.2020, 08:51
    Very_Angry, летом будет реконструкция проспекта, или вы хотите после реконструкции чтобы проспект перерыли?
  • Doongion 01.12.2020, 09:18
    >АО „Водоканал” обязуется произвести обратную засыпку траншеи с заменой грунта и послойным уплотнением, а также восстановить элементы благоустройства, затронутые в процессе земляных работ

    ПИЗ**Т!!!!! Они то же самое обязались сделать после того как всю Чайковского перекопают! На деле всё перекопали и бросили.
  • jNz961 01.12.2020, 09:46
    А почему Курашова, может кулаковского?
  • D63 01.12.2020, 10:02
    Все правильно. Летом талые воды не дают работать. Заливает. А ремонтировать то надо.
  • Баарды Н 01.12.2020, 10:33
    О-о,опять Водоканал... Осенью на улице Чайковского сломали бордюры, асфальтовый тротуар, полисадники с черноземом засыпали глиной. Теперь никакого тротуара, шлепаем по грязи. Хотя тоже обещали, что все восстановят как было. Сказочники.
  • dez 01.12.2020, 12:04
    переходить ппц опасно, меня чуть автобус не сбил. Вы хоть то что выкопали кидайте дальше пешеходки, а то по перекрестку переходить опасно