Федеральный оперштаб: в Якутии за сутки зафиксировано три смерти от COVID-19

Федеральный оперштаб: в Якутии за сутки зафиксировано три смерти от COVID-19

По состоянию на 28 ноября, за сутки в Якутии зарегистрированo три летальных исхода от осложнений из-за коронавируса, всего умерли 286 человек с COVID-19.

Сведения об этом опубликованы на сайте федерального оперативного штаба по борьбе с вирусом.

За день из больниц республики выписались 442 пациента, а всего с начала пандемии выздоровели 13 675 человек, утверждает общероссийская статистика.

 

Власти Якутии сегодня утром сообщили о четырех зарегистрированных случаях летального исхода.

Заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина говорила, что разница в оперативных данных происходит из-за того, что требуется время для определения точной причины смерти человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-24
Сообщите нам
Лучший комментарий
--9-- А К
Это догоняют теперь, тех, припрятанных по одному плюсовать если, то когда-то сравняется статистика
Комментарии 17
  • Vlaaa Владимир 28.11.2020, 21:08
    Два раза больше выздоравливает в сутки, чем заражаются в РС.Масочный режим,гигиена -признаки интеллигента.
  • worker777 28.11.2020, 21:22
    Балабкина и тут промахнулась... Кто ей пишет сводки? Не получившая ли выговор Борисова?
  • Север50 28.11.2020, 21:34
    может быть ошибка, нельзя всех списывать на вирус
  • Vlaaa Владимир 28.11.2020, 21:39
    Моймтс,в условиях капитализма возникает также "рабочая интеллигенция " -В.И.Ленин.А Ваши слова бред сивой лошади. Нельзя приписывать гению их.
  • Моймтс 28.11.2020, 21:47
    Vlaaa, покажите мне хоть одного рабочего кругом рвачи мошенники и торгаши, а Ленин имел ввиду русскую интеллигенцию серебряного века и это факт.
  • Vasiliyst 28.11.2020, 21:56
    Уже не новость. Бла.. Бла.. Бла.. Бла.
  • --9-- А К 28.11.2020, 21:59
    Это догоняют теперь, тех, припрятанных по одному плюсовать если, то когда-то сравняется статистика
  • Margo777 28.11.2020, 22:05
    --9--, да, догоняют, это их стратегия дабы не шокировать народ ведь у них все всегда должно быть «стабильно» и, вообще, они все молодцы, Ковид в руках держат, ордена получают.
  • БК БК 28.11.2020, 22:08
    умножаем на 3, ребята
  • tyaka 28.11.2020, 22:13
    Если это правда, то это радует, сейчас главное вовремя тестировать и лечить, чтобы небыло тяжело больных и погибших.
  • Лесли 28.11.2020, 23:22
    Получается больше 5600 еще болеют?
  • Медвелпал21972 29.11.2020, 01:42
    Почему такая подозрительно стабильная статистика смертей ежедневно от ковида? Почему дня не бывает что бы не умер кто-то?
  • FLINT 29.11.2020, 09:22
    Балаболкина хватит выступать, все равно врешь. Ни единому слову твоему нет доверия.
  • Эруол 29.11.2020, 09:27
    Каков глава таковы и служаки. Рыба гниёт с головы .Наглости такой какой как сейчас и вранья слов не хватает на этих .................
  • Vlaaa Владимир 29.11.2020, 10:17
    Рабочих много интеллигента :в IT технологии ,в металлоизделия,строительстве, мостостроительстве,дорожном строительстве, юбелирке, Саюри ,добыче нефти и газа, алмазов и золота. Итд.МТС.
  • Ohrana2015 30.11.2020, 01:21
    Надеюсь мы когда нибудь узнаем правду про этот вирус ,кто ,зачем и почему .
    А пока всем людям здоровья ,терпения и сил ,Дай Бог всё переживём и ещё долго поживём!!!
  • боронока коля 30.11.2020, 02:08
    Моймтс, быстро исчезни идиот
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}