15 единиц транспорта сгорело в гараже в Мирном. Данных о пострадавших нет

15 единиц транспорта сгорело в гараже в Мирном. Данных о пострадавших нет

Пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания.


В стояночном боксе на Чернышевской трассе в Мирном произошел пожар, передает главное управление МЧС РФ по Якутии.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения здание горело изнутри по всей площади. Пострадало 15 единиц транспорта: 9 грузовых и 6 легковых автомобилей. Погибших и пострадавших не зарегистрировано. Информация уточняется», — сказано в сообщении.

В настоящее время пожар локализован на площади 800 квадратных метров, задействовано 16 человек личного состава и 6 единиц техники Мирнинского пожарно-спасательного гарнизона.

Предположительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки щитка на вводе в здание, виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщает региональное МЧС.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-45
Сообщите нам
Лучший комментарий
tipun
Беда, прямо. А где сторож был, куда смотрел? Спал беспробудно или вообще сэкономили на ночном директоре?
Комментарии 22
  • Otpusknik 28.11.2020, 09:09
    Оо, иэдээн
  • tipun 28.11.2020, 09:18
    Беда, прямо. А где сторож был, куда смотрел? Спал беспробудно или вообще сэкономили на ночном директоре?
  • Моймтс 28.11.2020, 09:19
    Скорее всего загорелась какая-то машина хозяин, которой лошара, положил пенофол под капот не той стороной.
  • СергейКо Сергей 28.11.2020, 09:28
    Кошмарный убыток. Хозяину нужна псих помощь от МЧС. После такого пожара можно и в петлю полезть...
  • Усталый_Айтишник Миньон 28.11.2020, 09:30
    зато фото получились просто супер!
  • alekx.71 28.11.2020, 09:41
    Черная пятница
  • Думаю 28.11.2020, 09:47
    Чё - то много пожаров случается
  • Дерсу-Узала Владимир 28.11.2020, 09:49
    Еще один повод отказаться от общаковских стоянок в пользу наташи
  • zzmmllpp Никола 28.11.2020, 09:50
    кто принимал из пожарников?
  • YktAntonina Antonina 28.11.2020, 10:01
    Оо. Большой убыток.
  • trew 28.11.2020, 10:04
    наверное АЛРОСА принадлежит
  • LZ 28.11.2020, 10:06
    замеры не делают, каникулы от проверок пожарников малого бизнеса, вот и не проверяют никто и нечего.
  • Семицветик-Светик Светик 28.11.2020, 10:10
    Одьэээ((( сочувствую(((
  • Северн 28.11.2020, 10:16
    LZ, По официальным ответам пожарной инспекции МЧС, они не имеют права проверять пожарную безопасность на объектах, так они говорят. Бардак!!!
  • Rainboway Сергей 28.11.2020, 10:19
    Видать что то скрыть захотели
  • Россия_будущего Леха 28.11.2020, 10:25
    Аккумуляторы надо отключать...
  • Corvair 28.11.2020, 10:28
    Запросто могла загореться и одна из машин, проводка всё равно находится под напряжением.
  • aaanam1 28.11.2020, 10:28
    Проводку делают тяп-ляп и при перегрузках начинает гореть. Зимой обогреватели подключают.
  • Viktarr86 Витун 28.11.2020, 10:46
    Не экономьте на проводах и розетках , ведь скупой как известно платит дважды , а в данном случае в несколько раз .
  • GaydzinSnezhana Снежана 28.11.2020, 11:28
    эрэй да болар эбит
  • боронока коля 28.11.2020, 15:26
    Если машины Алроса,то это для них всего лишь копейки
  • тихас виктор 29.11.2020, 00:20
    боронока, если Мирный,то что там все Алроса?Много других фирм.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}