В субботу глава Якутии выйдет в прямой эфир в социальных сетях

В субботу глава Якутии выйдет в прямой эфир в социальных сетях

Завтра, 28 ноября, состоится прямой эфир главы Якутии Айсена Николаева в социальных сетях Instagram, Facebook, «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на площадке YоuTube.

Начало эфира — в 18:00.

«Вы можете задать главе республики свои вопросы и получить на них ответы из первых уст», — отметили в администрации главы. 

Ссылки на эфир: @nikolaev_aisen, ВК, ОК, FB, YouTube.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-65
Сообщите нам
Лучший комментарий
чык-чырык привет
Ждём новую порцию лапши
Комментарии 71
  • AudiQ7 27.11.2020, 20:01
    Что там с мерой пресечения ректора?
  • чык-чырык привет 27.11.2020, 20:03
    Ждём новую порцию лапши
  • wetwi 27.11.2020, 20:07
    Вы переболели ковидом?
  • Север50 27.11.2020, 20:09
    когда в Якутске будет новый мэр?
  • FLAMER 27.11.2020, 20:10
    Что там с Лебедевым?
  • Petr-1 27.11.2020, 20:11
    Почему алкомаркеты, под видом баров, кафе работают круглые сутки? По Федеральному Закону от 22.11.1995 №171 продажа в закрытой таре алкоголя запрещена в неустановленное время и распитие должно происходить на территории бара, кофе и.тд. Почему у нас Закон не работает? Алкоголь круглые сутки продают.
  • qwaszx1953v 27.11.2020, 20:11
    Наверху свыше, очень актуальные вопросы, ждём ответы, вряд ли.
  • KLEVI 27.11.2020, 20:12
    Что за АЗС "ОПТИ" и как это они оказались вместо СНГС??
  • UncleSem 27.11.2020, 20:17
    Вот вы представляете Путина в прямом эфире так спокойно разговаривающего с народом а не с болванчиками задающими заранее подготовленные вопросы?
  • Морфиус 27.11.2020, 20:17
    Если человек не смотрит вам в глаза отвечая на вопросы, - это значит он врет!
  • serdze 27.11.2020, 20:17
    А зачем ждать? Ничего нового не скажет...на главное и нужные вопросы не отвечает....не вижу смысла смотреть этот эфир....новости ни про что....
  • Hattab-2 Evgeny 27.11.2020, 20:18
    Локдаун
  • mauricio 27.11.2020, 20:19
    алкомаркеты после назначения Айсена стали как грибы появляться =(
  • Коля петрович Коля Петрович 27.11.2020, 20:26
    А ну да, я посмотрю, может быть, посмотрим, когда нибудь, ответы Туриста
  • tyaka 27.11.2020, 20:31
    Спокойно ли вы спите, кошмары не мучают?!...((
  • БК БК 27.11.2020, 20:32
    интересно, все эти телефоны сотрудников дп или же специально купленные на деньги налогоплательщиков для этих «необходимых нужд»??
  • Simli Я 27.11.2020, 20:35
    Че это он начал в народ выходить??? В Москве не приняли???
  • 27.11.2020, 20:57
    Надеюсь вопрос дойдет
  • Aids13 27.11.2020, 21:04
    Вопрос: Зарплата почему маленькая???
    А отчитываются по статистике, что средняя зарплата по Якутии 60'000 рб.!!!
  • А смысл? Ничего нового не скажет, будет как всегда воду лить, все хорошо бла бла
  • женженич 27.11.2020, 21:16
    Petr-1, всё по той же причине как и игровые автоматы стоят в разных частях города). патаму что Крыша апупенная)
  • Yura_thar 27.11.2020, 21:18
    Муоста када нить будет ???
  • женженич 27.11.2020, 21:18
    Aids13, вот с таким бы вопросом да к тому кто такие данные отправляет в Москву я б тоже подошёл бы и посмотрел бы в его честные глазки).
  • женженич 27.11.2020, 21:20
    все эти типа ответы в социальных сетях только для того чтоб больше подписалось народу (.
  • Yura_thar 27.11.2020, 21:21
    Закройте микрозаймы которые людей (бабулек особенно) загоняют в крупные долги обманом , который потом оплачивают их дети .. неужели вам спокойно спится када кругом такой обман и бардак ??!!! И вообще говорят , что все эти конторки ваши , это правда ???
  • winner452019 27.11.2020, 21:24
    Все будет отсекаться особенно "Якутская афера" даже НВК Новости не вышли в эфир заменив какими то песнями
  • Corps999 27.11.2020, 21:31
    AudiQ7, кто следующий?
  • Яло-яло Ольга 27.11.2020, 21:49
    В России вводят единый телефонный номер 122 для вопросов по ковд-19 и вызова врача, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании с главами регионов. Интересно, а у нас заработает?
  • обыватель777 27.11.2020, 21:52
    Албынчык ил дархан)
  • ZimaZimaZima Zima 27.11.2020, 22:01
    А че смотреть то?Что он сделал для меня-простой жительницы?Где газ?до сих пор топим дровами. Где мой препарат?травлюсь гормонами. Где мои врачи?все превратили в обсерваторы. Где спокойствие и порядок наконец?везде менты и везде алкаши. Где все?
  • Баарды Н 27.11.2020, 22:35
    Вопрос:
    Почему отказались от строительства в Якутске мусороперерабатывающего завода и решили захоронять мусор на новом полигоне?
  • дед_Мазай ded 27.11.2020, 22:40
    почему арктический центр стоит аж 18 млрд рублей? и не лучше ли будет построить банальные сады и школы? ведь люди до сих пор как дикари при рождении детей ставят их в очередь и потом заставляют своих бабушек дедушек сидеть с детьми потому что очередь в садик запаздывает. в школах в центре в классах по 40 человек . например в 17 школе. вдумайтесь в начальных классах преподают как студентам. какой может быть индивидуальный подход когда 40 детей? мы выкидываем непонятно на что такую кучу денег которая могла бы решить раз и навсегда две самые наболевшие проблемы города
  • snake53 27.11.2020, 22:40
    Надо не болтать и обещать а делать все для народа. Федералы деньги выделяют а их растаскивают. Почему простому человеку жить так тяжело. В больницах мест нет. В поликлинике бардак. Диспансеризацию не пройти. Нашему руководству это не понять. Они здесь не лечатся.
  • Россия_будущего Леха 27.11.2020, 22:50
    FLAMER, у него новая личная заправка, партнер ***нефти. Возле поста ГАИ, вот так уходят активы оставшиеся Якутии...
  • winner452019 27.11.2020, 22:52
    дед_Мазай, не арктический центр, ты неосведомленный неуч, а центр ОЛОНХО на радиоцентре 18.5 млрд
  • Россия_будущего Леха 27.11.2020, 22:52
    А так китайцы уже среди НАС!
  • winner452019 27.11.2020, 22:55
    snake53, почему почему вот почему как дети маленькие вы!? федеральный центр выделяет огромные суммы, а все они по карманам чинуш местных уходит, а центру липовые отчеты ну и для вида 2-3 развалюхи за несколько миллиардов.
  • winner452019 27.11.2020, 22:57
    зато на дорогах Якутска джипов немеряно становится и квартир для илитных
  • winner452019 27.11.2020, 22:57
    районам кость и то рады
  • winner452019 27.11.2020, 23:10
    вы что все не понимаете или слепые прихватили чела который в нацпроекты по образованию России с такими делишками влез, на всю Россию опозорились! и думаете вам кары не будет? плеваться охота, сколько бы студентов учились, а у них матери чтобы было будущее их детей кредиты наверное брали чтобы обучить для села, поэтому здесь никогда не будет с/х, им даже федералы помогают хоть бы хны, ну что за люди, зачем тогда тут какие то проекты открывать если местные местных сидят и обкрадывают.
  • 100пудов Неважный 27.11.2020, 23:10
    инстачика ептэ
  • winner452019 27.11.2020, 23:11
    все руководство республики в утиль надо
  • Viktarr86 Витун 27.11.2020, 23:31
    Я непременно задам такой вопрос -" Айсен Сергеевич почему Вы и люди в правительстве становятся все богаче и богаче , а мы простой народ все беднее и беднее ?".
  • YAN 27.11.2020, 23:34
    в отставку!
  • Вдад 27.11.2020, 23:36
    Не выходи
  • winner452019 27.11.2020, 23:45
    Этот Слепцов=индикатор местной власти
  • ахог 27.11.2020, 23:45
    Уходи.
  • FLINT 27.11.2020, 23:59
    что там с жертвами ковид? уже статистику войны перекрыла. Жену оставляй лечиться в якутске, зачем все в москве?
  • FLINT 28.11.2020, 00:01
    одноглазые всю жизнь разбойниками были, ты не исключение казну разворовал, сейчас медецина из за тебя на нуле Айс опомнись
  • 100пудов Неважный 28.11.2020, 00:13
    айс будь человеком достойным,выгани этого берда иркутского со своим мостом,нам мост такой не нужен,знаем печальный мост в ямале
  • winner452019 28.11.2020, 00:18
    100пудов, ничего он уже не может, подвели земляки своего воруя у федералов никакого больше доверия не будет, у него связаны руки, местные воры все испортили, пришли новые
  • winner452019 28.11.2020, 00:25
    Собянин справляется с 15 млн. Москвой минимум, а этот даже миллиона населения нет ,не может гигантские суммы сюда идут и где они? по карманам тырят, снимут его как пить дать, впереди строительство моста. местные тут не нужны
  • FLINT 28.11.2020, 00:35
    wetwi, как не странно да, у меня отец умер от этой говнянки
  • FLINT 28.11.2020, 00:37
    FLAMER, лебедев боком айс его прикроет
  • Garmonist 28.11.2020, 01:54
    Солидарен с "YAN" и "axor"! Короче УХОДИ !!!
  • Россия_будущего Леха 28.11.2020, 02:41
    Я устал, я ухожу! И не держите меня трое:)
  • таурен Таурен С 28.11.2020, 04:59
    А смысл, ты же нас всех предал Айсен. Ты же полностью человек федералов. О чем в прямом эфире ты можещь нам теперь сказать? Мы в тебя верили, и ты Брут, как говорил Цезарь.
  • elley1968 28.11.2020, 05:55
    Никогда не отвечает на мои вопросы. Все заранее подготовлено и подтасовано.
  • Vlaaa Владимир 28.11.2020, 09:04
    Ил Дархан РС Николаев А.С спокойно может смотреть нам в глаза. С коронавирусом справляется. Цифры около двухсот говорят наглядно об этом.Сравните с Карелией, где выше 350 держится число зараженных. Построены десятки дорог и мостов в разных улусах. Введены школы,детсады числа даже не запомнили. Саюри.ГРЭС2 ,газификация сел. Сил Сибири,уголь.Кварталы новостроек в Нерюнгри итд.Много перечислять.
  • Vlaaa Владимир 28.11.2020, 09:06
    Не ищите,туристы диванные, соринку на полу,бревно на глазу не видите своё.
  • Iustus 28.11.2020, 09:07
    Что там с участком, под снесенным домом по адресу пр. Ленина 27?
    Чем кончились судебные распри?
    АЭБ уже слил на подставные конторки золотой участок?
    Когда там построят торговый центр? Народ заждался уже, так и хочет денежки там потратить свои последние.
    Дом торговли то клоповник совсем, сдыдоба ходить, хозяева совсем не смотрят за ним, о народе думают поди.
  • Vlaaa Владимир 28.11.2020, 09:10
    ITтехнологии продвигаемые Николаевым А.С уже не только в РС,но и за рубежом отмечаются.
  • Нупогоди 28.11.2020, 09:30
    Уходи....мы устали от тебя и твоей лжи....пора и нажраться....
  • Север50 28.11.2020, 09:51
    таурен, вот Америку открыли, Айсена кремль назначил, скоро мэра города назначит
  • Иван1234 28.11.2020, 09:52
    Бу киси чуолан Саха норуотун тусугар тугу эмэ учугэйи онорор былааннаах дуу, суох дуу?
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 28.11.2020, 10:04
    БК, да брось, айфоны всегда были говном, это факт.
  • Chinusha 28.11.2020, 10:14
    Лучше биатлон посмотрю
  • ДалбаарХотун 28.11.2020, 10:45
    Хватит раздражать народ своим появлением... Сидите в кабинетах и молчите хотя бы. Что он что авксентьева "два пиара пара"
  • vlad630 28.11.2020, 10:57
    Бункер сначала вырый, а потом к челяди обращайся
  • 090283 28.11.2020, 11:07
    Эфиры снова станут популярными тогда, когда на Прямом эфире Глава поделится первым какой либо новостью с народом. Каждый эфир эксклюзивчик.
    В последний раз смотрела эфир, одни и те же вопросы, одно по одному,эти же вопросы и в директ ему пишут.
  • Каян Рита 28.11.2020, 15:57
    Айс, сними позорного директора Кырджагасова с поста Генерального директора, я обрадовалась сними, позор такому директору занимается ганением работников а собенно русских,не выполняет решения суда по восстановление работника на прежнию работу или для него закон не писан. Я на предприятие 20 лет работаю такой Х не видела. Старые работники с добрым словом вспоминают экс директора Ж. Н. В вот истиный директор который забитился о рабочих и работников, хоть он и касячел но он лучший был директором, а остальным только хаос разводить и предприятие банкрот, набрали людей которые не соответствует своей должности как так бывший диспетчер Губеский стала кадровик как так понять, всем своим шайкам хорошую зп а нам фиг...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}