Федеральный оперштаб: в Якутии за сутки зарегистрировано семь смертей от COVID-19

Федеральный оперштаб: в Якутии за сутки зарегистрировано семь смертей от COVID-19

По состоянию на 27 ноября за сутки в Якутии зарегистрированы семь летальных исходов от осложнений из-за коронавируса, всего умерли 283 человека с COVID-19. Сведения об этом опубликованы на сайте федерального оперативного штаба по борьбе с вирусом.

За день из больниц республики выписались 415 пациентов, а всего с начала пандемии выздоровели 13 233 человека, утверждает общероссийская статистика.

Власти Якутии утром в пятницу сообщили о четырех зарегистрированных случаях летального исхода (всего — 214).

Стопкоронавирус.рф

Заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина говорила, что разница в оперативных данных происходит из-за того, что требуется время для определения точной причины смерти человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
Sjan
Никакой фальсификации данных. Просто у них 7, а у нас 2. Еще раз, никакой фальсификации. Просто так получается (с) Макиенко.
Комментарии 38
  • Sjan 27.11.2020, 17:29
    Никакой фальсификации данных. Просто у них 7, а у нас 2. Еще раз, никакой фальсификации. Просто так получается (с) Макиенко.
  • хрвое хрвое 27.11.2020, 17:30
    Чтобы не было разночтения с федеральными данными, надо завтра к обычной цифре по умершим прибавить 69
  • ratti 27.11.2020, 17:31
    Sjan, 4 вообще то
  • Kunnuk 27.11.2020, 17:31
    По городам и районам скажите!
  • John_Wheels 27.11.2020, 17:33
    Даже ЯКТ стал данные согласно федералам приводить, на наших всем начхать
  • ratti 27.11.2020, 17:34
    Интересно, подрывая доверие к республиканскому оперштабу, чего добиваются? Сеют панику?
  • Лиджя 27.11.2020, 17:38
    ах ну да "есть ряд нюансов" и всё, из-за "нюансов" такие вот расхождения
  • вова345 владимир 27.11.2020, 17:40
    Но зато министр Борисова и главный врач Васильев Н Н получили ордена! Уже вторую за полгода! Героя Труда не за горами!!! Интересно почему не награждают простых врачей и медсестер, кто работает на красной зоне
  • tyaka 27.11.2020, 17:42
    Ничего себе спад,каждый день по несколько человек гибнет от этой заразы. Зато Москве умиляющую сводку подают: то четверо погибших вместо семи,то они коечный фонд расширили, то тесты на ковид чуть ли не на второй день объявляют, а в действительности - воз и ныне там. Людей не жалко, главное с поста не слететь..((
  • Urdats Дмитрий 27.11.2020, 17:42
    Как так ? Федеральная статистика образуется из региональных сводок . По словам Макиенко наоборот . Абсурд .
  • Ardis 27.11.2020, 17:48
    Опять не угадала? Ну что ж ты будешь делать. Видимо Балабкина наугад говорит цифры, а она женщина оптимистичная поэтому цифры приходят только маленькие на ум. Сегодня изо всех сил старалась вспомнила цифру 4, ан нет все равно не угадала.
  • khotoi 27.11.2020, 17:54
    Вчера кому то дали выговор... сегодня наверно надо дать СТРОГИЙ выговор, а завтра уволить
  • таурен Таурен С 27.11.2020, 17:57
    Я конечно даже федеральным оперштабам не особо доверяю, но местный оперштаб занижает цифры как выяснилось, в несколько раз.
  • tyaka 27.11.2020, 17:58
    Ужас в том, что к смертям уже привыкать стали, как в блокадном Ленинграде, воспринимаем это, как данность...(( Кто ответит за этот мор?!
  • NTSK793 27.11.2020, 18:03
    А че про рекорд не пишут?
  • A555 27.11.2020, 18:07
    А почему бы якт.ру не публиковать сразу федеральную статистику? Республиканская уже себя дискретизировала!
  • FLINT 27.11.2020, 18:07
    морги переполнены, нам отца через неделю только оттали, минздрав имейте совесть
  • winner452019 27.11.2020, 18:22
    FLINT, умер от ковида?
  • FLINT 27.11.2020, 18:28
    да covid -19
  • FLINT 27.11.2020, 18:30
    в пульмонологии лежал папа
  • FLINT 27.11.2020, 18:43
    вам дадут в мешках с хлором, покажут лицо, это чтоб опознали
  • Margo777 27.11.2020, 18:47
    Даже 7 это заниженная цифра, наверняка. Не понимаю зачем народ за дураков держат. Люди должны знать правду! Только так люди будут ответственнее, а то развелось тут ковид-диссидентов, которые пишут , мол, это всего лишь обычное орви, заговор, не будем носить маски итп. Откуда только такие эгоисты берутся?! В каких школах обучались? Наверно, для умственно отсталых.
  • Margo777 27.11.2020, 18:48
    FLINT, соболезную
  • FLINT 27.11.2020, 19:27
    Margo777, спасибо
  • FLINT 27.11.2020, 19:29
    медицина у нас говно
  • FLINT 27.11.2020, 19:38
    ладно я дурак Margo777, спасибо
  • Север50 27.11.2020, 19:46
    Urdats, Москва верит только спец службе
  • Север50 27.11.2020, 19:50
    Margo777, правы надо писать как можно больше, может тогда будут дома сидеть а не сопли, слюни раскидывать по городу
  • Север50 27.11.2020, 19:53
    tyaka, интересно в Африке есть ковид ?
  • Simli Я 27.11.2020, 20:37
    Где же мероприятия местного оперштаба?? Или только брифинги могут давать???
  • tyaka 27.11.2020, 20:40
    Север50, В Африке - ЗАРАЗИЛОСЬ
    2 134 368+78
    УМЕРЛО
    51 034+1
    ВЫЗДОРОВЕЛО
    1 800 790+32
    В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ
    2 586+2
    БОЛЕЮТ СЕЙЧАС
    282 544+45
    ЛЕТАЛЬНОСТЬ
    2.39%
    около 24 чел. на 1000 заболевших. По данным 27.11.2020 14:01
  • Ваше_Величество проста атец 27.11.2020, 20:45
    ratti, да там уже давно ничего подрывать не надо, все подорвано до якт
  • Моймтс 27.11.2020, 20:48
    А чё так много неужели наш дастархан разрешил озвучить столь неприглядную цифирь.
  • Север50 27.11.2020, 21:10
    tyaka, вот это да а говорят он жару боится
  • FLINT 27.11.2020, 21:31
    Margo777, спасибо
  • FLINT 27.11.2020, 21:54
    FLINT, и это при том что все кто против айс обьеденяемся
  • Shwarcenpuh1 27.11.2020, 22:33
    Лапша, никто не умер от ковида
  • Lumumba 27.11.2020, 23:39
    В газетах несколько страниц одни некрологи, охренел когда увидел. Они умалчивают точное количество, не удивлюсь если больше.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Микс17 Мик 27.11.2020, 17:58
    А тем временем, в любимых либерастами США: за 26 ноября 2020 - около 13 млн больных и за сутки более 182 тысяч очередных нищебродов, тех у кого есть хоть какая минимальная платная медстраховка за охренелые бабки. Кою не получишь, если угораздило заболеть в другом штате.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}