Определена лучшая работа конкурса профессиональных фотографов «Семья в объективе»

Определена лучшая работа конкурса профессиональных фотографов «Семья в объективе»

По итогам голосования пользователей Ykt.Ru лучшей признана работа «Бороскуо и Аньыыска» фотографа Евгения Иванова — Uraanxai.

«На фото изображены мои земляки Прасковья и Анисим Анисимовы. С детства знаю эту замечательную семейную пару и всегда хотел запечатлеть их на фотографиях. Анисим Васильевич более 40 лет проработал коневодом. Прасковья Филипповна в молодости работала дояркой и после — санитаркой в районной больнице. В 1957 году они сыграли первую комсомольскую свадьбу на селе. У молодой семьи Анисимовых родилось четверо детей. Все дети выросли, создали свои семьи.

Фотография была сделана летом 2018 года на фоне их дома. Семейный стаж супружеской пары — 62 года. Приз за номинацию „Приз зрительских симпатий“ я хочу передать Прасковье Филипповне. Ведь на самом деле это их победа, победа их любви, а я только запечатлел на фотоаппарат.

К сожалению, в прошлом году не стало Анисима Васильевича. Но Любовь друг к другу, которую они пронесли через более чем полвека, доброта, откровенность, понимание и согласие, которые царили в их отношениях, останутся примером для всех нас», — сообщил победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Семья в объективе», автор фотографии Евгений Иванов — Uraanxai.

Иванов Евгений (Uraanxai) родился в 1987 году в селе Нюрба. В 2005 году окончил Сунтарский республиканский политехнический лицей. В 2011 году — Физико-технический институт по специальности «инженер-энергетик».

После окончания университета начал увлекаться фотографированием и по сей день занимается любимым делом. Является свадебным фотографом. Финалист международного свадебного конкурса MyWed Awards. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
118
Сообщите нам
Лучший комментарий
vsk И И
голосовала за эту фотографию,поздравляю!
Комментарии 35
  • ratti 27.11.2020, 17:46
    Очень трогательно
  • danls2015 27.11.2020, 17:51
    Красивая, добрая фотография
  • vsk И И 27.11.2020, 17:56
    голосовала за эту фотографию,поздравляю!
  • irnicklong 27.11.2020, 17:57
    Урааааа!Мы проголосовали за эту СЕМЬЮ!Не каждому Дано Сохранить ее.Фото7раф-молодец!Уловил в Глазах СЧАСТЬЕ!
  • Uruiaihaal Svetlana lukhina 27.11.2020, 17:58
    Отличный снимок !
  • irnicklong 27.11.2020, 17:58
    Мужчина всегда Защита!а мы ...за их Стеной!!!Сильны!
  • Otpusknik 27.11.2020, 18:01
    irnicklong, мы тоже. Очень рады
  • ДваЯблока два яблока 27.11.2020, 18:03
    Очень добрая и тёплая фотография.
    Жека отличный фотограф, у меня на свадьбе отработал на 10 из 10.
    Надеюсь нас с женой через столько же лет, кто-нибудь так же сфотает )))
    Удачи, Жека!
  • nyurgunboronov 27.11.2020, 18:56
    Красивая пара
  • Exploratoris
    27.11.2020, 19:02
    Эталон любви и семейного счастья! Отличное фото!
  • lenkapenka75 27.11.2020, 19:35
    Как здорово)))))
  • Майя Исакова
    27.11.2020, 19:45
    Тоже за это фото голосовала.
    Жаль, что все мы смертны и приходится покидать любимых.
  • Шабалин 27.11.2020, 19:47
    Чукурук
  • holod 27.11.2020, 19:49
    Офигенская фотка, и шикарнейшие модели!
  • ralys 27.11.2020, 19:54
    Фотография достойна и больших выставок. Достойная победа!
  • хрвое хрвое 27.11.2020, 20:15
    Я тоже эту фотографию выделил. Дай Бог всем жить долго и счастливо как они!
  • Stepych123 27.11.2020, 20:24
    Я голосовал за несколько фото, потому что было много хороших работ, и эта была в их числе
  • MrFox 27.11.2020, 20:30
    Еще же какой то нюрбинский парень фотограф Ли-Фу кажется?
  • калинда 27.11.2020, 21:20
    Голосовала за эту милую пару. Поздравляю!
  • женженич 27.11.2020, 21:38
    да чтоб все так Долго и Счастливо прожили)).
  • жека_ураанхай 27.11.2020, 22:08
    Спасибо всем =))))
  • жека_ураанхай 27.11.2020, 22:09
    ДваЯблока, спасибо!! обязательно надо !!!
  • Natali456 27.11.2020, 22:11
    Отличное фото!
  • ЗАленаП 27.11.2020, 22:53
    В каждой морщинке теплота и любовь.
  • Dina69 Дина 27.11.2020, 22:53
    Дьэ бэртээхэй хаартысканы сахалар да сатыыр буолбуппут, киһи үөрэр
  • Ввс-89142639703
    Валерий
    27.11.2020, 23:28
    С первого голосования я дал высшую оценку этой фотоработе.
  • vladagneta 27.11.2020, 23:31
    Такая классная фотография. Просто любо-дорого смотреть. Излучает счастьем, добротой, любовью. Спасибо фотографу, что получилось такое фото. Видимо и в жизни они такие, потому получился такой кадр. Без фальши. Класс!
  • Relikvium 28.11.2020, 00:33
    Потрясающее фото! Любовь бессмертна!
  • Галюс2017 Галина Габышева 28.11.2020, 06:48
    Среди постановочных фотографий это фото сразу зацепило своей естественностью и добротой! Такие милые супруги, излучают спокойное счастье, видно, что супруга за каменной стеной, а супруг бережно храним любящей женой! Вот так хочется состариться мне с моим любимым супругом!
  • Классный фотограф. Такая семья замечательная выбрана, и он сумел выделить главное в характерах, выражении их лиц, показать нежное отношение друг к другу. Как тонко переданы их улыбки, взгляды, жест обьятия. Фотограф понял суть, настоящий Мастер. Все удачно-и поза, и наряды, и момент пойман. Волосы бабушки-просто чудо, наполняют светом все...
  • nagyvarad 28.11.2020, 14:02
    Нюрба в 1987 году была поселком городского типа вообще то.
  • beat4battle 28.11.2020, 17:52
    Тепло становится от таких фотографий. Человечная фотография. Счастье прожить столько лет в любви и согласии.
  • tirbege3 28.11.2020, 21:51
    Мои поздравления Ураанхай,удачи.
  • мм_ты_такой_четкий Аигел 28.11.2020, 21:59
    Евгений, передайте слова восхищения замечательной паре Анисимовых! Спасибо Вам, что показали нам)) за фотоработу высший класс
  • Nikolai1971 29.11.2020, 12:14
    Уух какой Дедушка ,такую Бабушку урвал!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}