Перевозки с ледоколом через Лену продлятся до 30 ноября включительно

Перевозки с ледоколом через Лену продлятся до 30 ноября включительно

Грузовые перевозки через реку Лену по маршруту Жатай — Тектюр (Мегино-Кангаласский улус) — Жатай в сопровождении ледокола продлены до 30 ноября включительно.   

«Ледовая обстановка на реке позволяет продолжать безопасную работу экипажей в сложных условиях», — сообщает пресс-служба пароходства. 

Справки по телефонам: 89245990928, 89141042971.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
До весны уж продляйте, чё)))))
Комментарии 17
  • колян_я николай 27.11.2020, 10:41
    А тарифы новогодние?
  • pronhlkhl Хоккеист 27.11.2020, 10:42
    автозимник через Якутск - Н.Бестях от 3-10 тонн примерно когда откроется ?
  • 2pacshak 27.11.2020, 10:45
    До весны уж продляйте, чё)))))
  • Avenger88 27.11.2020, 10:50
    новый рекорд! аномальная зимняя погода - даже толком за минус 30 не было
  • tipun 27.11.2020, 10:50
    Раз уж моста нам не видать как своих ушей, надо заказать штук пять ледокольных паромов. Пусть мотаются круглый год, переправляют грузовой транспорт. А для легковых достаточно навести понтонную переправу с первым ледоставом. Шойгу пусть поможет, в армии на складах много чего пылится с советских времен.
  • priest 27.11.2020, 11:29
    pronhlkhl, 7-15 января
  • irnicklong 27.11.2020, 11:30
    Раньше,до строительства грузового пирса в Н.Бестяхе и судостроит.завода в Жатае,уже Не ходили паромы при минус 20-25.Вот что значит ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Пришла в Якутск,город чиновников и бюджетников.
    А река не замерзает поэтому?Помню,Начинали ( технология Мазура )поливать водой лед для его утолщения ,кажется.
  • Баарды Н 27.11.2020, 11:38
    Самая длинная навигация за все время. Когда ледокол и паром встанут на зимовку, тогда навигация-2020 завершена.
  • Samych 27.11.2020, 11:52
    А для маломерных судов закрыли сезон по графику, хотя было очень тепло. Вот что значит лоббирование перевозок.
  • ASandro 27.11.2020, 12:21
    Хатассы-Павловск когда откроют?
  • ПИФон 27.11.2020, 14:06
    pronhlkhl, в понедельник
  • ПИФон 27.11.2020, 14:07
    tipun, мечтатель, тогда проще всех переселить
  • ПИФон 27.11.2020, 14:07
    ASandro, в понедельник
  • япокемон 27.11.2020, 14:23
    До декабря? Так первые легковые нелегалы уже пошли открыли дорогу
  • клотик 27.11.2020, 16:36
    япокемон, Свою жизнь оценили 1500 рублей!
  • mogoy Илья Громов 27.11.2020, 18:11
    ипсум нырнул знаю... еще кто??? перечисляйте