Два бойца из Якутии выйдут на октагон лиги GFC 30

Два бойца из Якутии выйдут на октагон лиги GFC 30

В бойцовском карде турнира будут представлены спортсмены клуба Sakha Wrestling MMA, пишет издание «Спорт Якутии».   

4 декабря в Москве пройдет юбилейный турнир Gorilla Fighting Championship.

  
Не знающий поражения боец из Томпонского улуса Узаир Абдураков (12-0) проверит на прочность Владимира Осипова из Питера (11-10).

Еще один наш боец Октябрин Яковлев сойдется в клетке с Авлиехоном Хаимдовым из Узбекистана.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
36
Сообщите нам
Лучший комментарий
Саллар
Zior, ММА очень популярна у казахов, кыргызов, узбеков, таджиков, чеченцев, дагестанцев, бурятов, калмыков, тувинцев, русских, украинцев, американцев, бразильцев, корейцев, японцев, китайцев, чем мы саха хуже других?! Даже должны быть лучшими в Мире.
Комментарии 28
  • Zior Николай Николаев 26.11.2020, 22:20
    В чем смысл этого спорта? Какой пример подает подрастающему поколению
  • sargylana70 26.11.2020, 22:23
    И ЧТО ?????????
    С дорог в городе начнут снег убирать? - нет !
    Власти заметят население ?? - нет !

    Тем более они только выйдут : кто и куда ???
    Результата то еще нет.

    О чем новость ?? ЯКТ новости это дырка от бублика
  • Levzimoy2019 Игорь 26.11.2020, 22:24
    Че за gfc? типа ufc только вместо u g )))
  • panjang Абдула Алибабаевич 26.11.2020, 22:39
    Zior, если вы не видите смысла, это не означает что там его нет. Это спорт.
  • Саллар 26.11.2020, 22:45
    Zior, ММА очень популярна у казахов, кыргызов, узбеков, таджиков, чеченцев, дагестанцев, бурятов, калмыков, тувинцев, русских, украинцев, американцев, бразильцев, корейцев, японцев, китайцев, чем мы саха хуже других?! Даже должны быть лучшими в Мире.
  • толяон 26.11.2020, 22:49
    УЗАИР , ОКТЯБРИН УДАЧИ ВАМ БРАТЦЫ
  • uheif 26.11.2020, 22:53
    Скоро Новый год ! Всем хорошего настроения...хотя бы
  • trew 26.11.2020, 22:57
    В любом случае - крутые парни! Успеха!
  • Natali456 26.11.2020, 23:10
    Удачи!
  • KATARSIS Mark 27.11.2020, 00:26
    Драка горилл
  • 123kid 27.11.2020, 00:50
    Zior, добивать лежащего
  • Podvall 27.11.2020, 03:09
    @Zior, Дает эмоции, адреналин, зрелище от которого люди получают удовольствие. Еще в древнем Риме Гладиаторы бились на смерть на потеху публике.
  • Bulchut Production
    27.11.2020, 04:46
    Вечно недовольные комментаторы
  • Edwig Edwig 27.11.2020, 07:49
    Саллар, это правильно, ничем не хуже, от природы охотники, борцы, в бою хороший должен быть потенциал.
  • Вечный_недосып Орк Иванович 27.11.2020, 08:19
    Узаир, Октябрин кытаатын!
  • m85i 27.11.2020, 08:32
    Zior, киберспорт и смешанные единоборства спорт будущего. Люди жаждут зрелищ.
  • MitChak Митхун 27.11.2020, 08:52
    Ykt причём тут эта незнакомая никому лига и это фото ринга UFC?
    Для ykt разницы видимо нет.
  • Булчутбалыксыт Булчутбалыксыт 27.11.2020, 08:56
    Я вижу только одного бойца из Якутии
  • aysenmaysen 27.11.2020, 09:04
    а турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова, который должен был состояться на этих выходных?
    в нем ведь тоже должны были участвовать наши бойцы?
    он будет, его не отменили?
    где его можно будет посмотреть?
  • Эруол 27.11.2020, 09:15
    Некрасивый вид спорта,
  • Шафт 27.11.2020, 09:15
    Ребята давай красивый бой .
  • nikonnn 27.11.2020, 09:19
    Назовите по русски восьмиугольник, совсем себя, язык уважать перестали
  • uraanhaisakha 27.11.2020, 09:55
    Неолимпийский вид спорта онон гос.поддержка сох
  • Trendy 27.11.2020, 10:09
    Levzimoy2019, типа Как Бургер Кинг и Бургер Клаб
  • Striker01 Striker 27.11.2020, 10:37
    Булчутбалыксыт, биирэ Томпо улууьугар, тороппуттэрэ комус хостууллар. Уонна бэйэзит билэзит олохтоох дьонно томпозо хайдах сыьыаннаьалларын
  • Коляниколай 27.11.2020, 11:11
    Узаир, Октябрин! Желаем здоровья, удачи, успеха. Вернитесь с щитом!
  • кент123 ракета 1 27.11.2020, 12:28
    Striker01, ол аата хайылларый ваще билбэпин , а
  • Vitsarion Витс 28.11.2020, 01:20
    УДАЧИ ПАЦАНЫ!!! НЕ ЛЕГКО ВАМ БУДЕТ.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}