В Якутске заработают электронные табло на автобусных остановках

В Якутске заработают электронные табло на автобусных остановках

В ближайшее время заработают все электронные табло на автобусных остановках города Якутска, сообщила в четверг вечером пресс-служба окружной администрации. 

МУП «Горсвет» уже произвело подключение на остановках Крестьянского рынка, кинотеатра «Центральный» и площади Дружбы.

«Начата работа по установке и подключению электронных табло с расписанием движения автобусных маршрутов. На сегодняшний день подключено шесть табло, далее в рабочем режиме подключим все остальные», — прокомментировал директор МУП «Горсвет» Максим Машков.

Каждое электронное табло настраивается отдельно, сообщили в МУП «Горсвет». Необходимо произвести демонтаж, осмотр, заменить неработающие детали и произвести настройку.

По информации МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства», муниципальному унитарному предприятию «Горсвет» перечислена субсидия из городского бюджета на подключение и осуществление эксплуатации электронных табло на автобусных остановках города Якутска.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-17
Сообщите нам
Лучший комментарий
Игла Игла Игла
это же было уже, Максимов Сергей из ЯПАК делал, как и приложение умный транспорт - было удобно, всё уничтожила новая Мэрия, и выдаёт как свои достижения
Комментарии 39
  • kent37 иван 26.11.2020, 19:21
    Прекрасно, еще бы установили таблички с указанием автобусных маршрутов.
  • Игла Игла Игла 26.11.2020, 19:22
    это же было уже, Максимов Сергей из ЯПАК делал, как и приложение умный транспорт - было удобно, всё уничтожила новая Мэрия, и выдаёт как свои достижения
  • xbox.like 26.11.2020, 19:23
    хм, почему всё отдельно настраивается? Для синхронизации расписания и 3G хватит за глаза...
  • aleks-5 26.11.2020, 19:31
    ЯНДЕКС ТРАНСПОРТ тоже не плохое приложение
  • Ninelle_Ykt 26.11.2020, 19:34
    И 5 лет не прошло - табло заработали!
  • женженич 26.11.2020, 19:35
    вот сказочники. что опять на месяц а потом ОП и что ни будь случится).
  • killer-man 26.11.2020, 19:36
    Шо опять)))
  • женженич 26.11.2020, 19:36
    новые дороги делают а остановки раскидывают кто куда) как говорится кто в Лес кто по Дрова).
  • Exploratoris
    26.11.2020, 19:38
    Установили, ну хорошо! А кто будет следить в дальнейшем за работоспособностью и целостностью данного табло?
  • MOU 26.11.2020, 19:42
    Надолго ли?Сейчас пока тепло,а потом?
  • Vlaaa Владимир 26.11.2020, 19:43
    Табло начинает работать .Видел на остановке Дружба народов на проспекте Ленина.
  • Tralivali 26.11.2020, 20:18
    Лет 5 как висят и не работают
  • BelkaSandy 26.11.2020, 20:23
    Капец новость, они и так должны работать.
  • Kunnuk 26.11.2020, 20:27
    АйТи Столица же, в телефоне должно быть видно, на каком автобусе ехать и когда приедет.
    Ещё и куда ехать )
  • Stikkemama 26.11.2020, 20:50
    на окраинах города таких табло нет
  • 26.11.2020, 20:54
    Хорошая новость
  • люди_х 26.11.2020, 21:04
    В мороз они себя не оправдывают, надпись на пол табло показывает или вообще одни полоски вместо букв...
  • Aids13 26.11.2020, 22:08
    Это не на долго! Сломают!
    Ещё культура (воспитание) не та, чтобы табло электронные ставить!
  • cccp_2006g Cccp Cccp 26.11.2020, 22:14
    Опять бабки пилят эти табло делал Максимов, сейчас новые ставят, а куда старые дели?
  • dear my dear 26.11.2020, 22:38
    Даже в теплых остановках не работают!
  • Krazer 26.11.2020, 23:01
    Не включайте, так как, судя по коментам, никому не нравится. Одни минусы. Видать не нужны))).
  • Alex_d Анемподист Харитонов 26.11.2020, 23:20
    И поработают месяц
  • unbeliever2012 26.11.2020, 23:45
    Забыли упомянуть на сколько дней, или недель, или месяцев заработают.
  • ырбас 26.11.2020, 23:51
    А зачем табло, закайте в сотовом приложению Умный транспорт там все видно какой автобус подходит.
  • 123qwerty 26.11.2020, 23:55
    ырбас, они иногда бывают нужны, когда телефон отключается от холода.
  • pogarnik 27.11.2020, 06:30
    Так они итак включены были, только показывали загрузку. Если они так устроены, то ваше подключение до первого перебоя с питанием. Потом опять ездить к каждому табло отдельно чтоб включить? Да уж... Теплые остановки откройте, "Архив" например в сторону авиапочта.
  • Галюс2017 Галина Габышева 27.11.2020, 07:59
    Vlaaa, там вчера вечером уже не работал, т.е в течение 10 минут одно и то же показывал
  • zuldjin 27.11.2020, 08:33
    не забудьте баланс сим карт проверить, как то писали же, из за того что денег не хватает новую инфу не загружает
  • unimat 27.11.2020, 08:45
    Поставьте теплые остановки. И не одну и не две и не в центре, а на перефирии. А то поначалу начали устанавливать, торжественно открывать и что? Забылось все?
  • kutlug 27.11.2020, 08:51
    Онтон тохтобуллар сахалыы ааттара?
  • UP_GARAGE Иосиф 27.11.2020, 08:58
    Vlaaa, какой все таки Владим Владымыч молодец, да ?
  • Патрикеевна Лариса 27.11.2020, 09:11
    Наканеста
  • jujuj jujuj 27.11.2020, 09:18
    На многих остановках их или убрали, или даже не устанавливали.
  • HOMER 27.11.2020, 09:39
    помойму каждый год пишут, но как они появились работали 5 мин от силы, и потом все время горит загрузка, лет 5 уже :)
  • Foton_2018 27.11.2020, 09:46
    Офигеть, какой прогресс