Федеральный оперштаб: за сутки в Якутии умерли шесть человек c коронавирусом

Федеральный оперштаб: за сутки в Якутии умерли шесть человек c коронавирусом

Шесть человек с коронавирусной инфекцией умерли за минувшие сутки в Якутии, сообщается 26 ноября на сайте федерального оперативного штаба. Общее число летальных исходов достигло 276.

За сутки из больниц республики выписали 396 пациентов, переболевших COVID-19. Всего с начала пандемии в республике выздоровели 12 818 человек, следует из общероссийской статистики.

Стопкоронавирус.рф

Утром 26 ноября оперштаб Якутии сообщил об одном умершем с коронавирусом, который стал 210-м в республиканском списке летальных исходов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-39
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ardis
Может республиканский оперштаб прекратит уже свой мерлезонский балет? Думаю даже в федеральной статистике не указаны все погибшие. С какой целью надо выставлять себя и нас дураками неясно от слова совсем.
Комментарии 17
  • FastEast. 26.11.2020, 17:20
    Федеральный оперштаб: за сутки в Якутии умерли 9 человек 270 зараженных 25.11.2020
  • Ardis 26.11.2020, 17:25
    Может республиканский оперштаб прекратит уже свой мерлезонский балет? Думаю даже в федеральной статистике не указаны все погибшие. С какой целью надо выставлять себя и нас дураками неясно от слова совсем.
  • Bytynak 26.11.2020, 17:26
    Значит упокоились все 12, если не больше.
    А тем временем не наша бабушка Балабкина тащит в наши уши мусор из вранья.
  • хапытан 26.11.2020, 17:41
    Балабкиной пора в ритуальном агенстве работать...
  • VERS 26.11.2020, 17:42
    ЯКТ по прежнему занимаетесь разжиганием у народа со слабой психикой Шизоидного массого психоза. Вас за это пора привлекать. Хватит Хайповать на всем, что связано с КОВИДОМ.
  • tyaka 26.11.2020, 17:48
    Скорей всего отмазка у них одна, мол пятеро, кроме одного погибли от остановки сердца, но а причину её остановки, они нам вряд ли раскроют, чтобы не выставить себя, как бездарей...(( Айс вчера вдолбил себе мысль, что ситуация стабилизировалась. Вот только с какого перепугу это случилось, пояснений не дал..(( Видимо во сне ему приснилось...((
  • Нелогичная 26.11.2020, 17:53
    Надоело вранье бесконечное. А этим людям за вранье немалые деньги дают
  • ratti 26.11.2020, 17:55
    А мне интересно откуда федералы берут свою статистику? Вроде из оперштабов регионов, тогда почему совпадает количество новых больных, а умерших нет.
  • Simli Я 26.11.2020, 18:02
    А где Ил Дархан и Балабкина?!?!! Где их утренние брифинги???? Где их любимые слова???? Где их отчёт о проделанной работе в борьбе с новой коронавирусной инфекцией???? Или опять где-то оптимизацию проводят???
  • Север50 26.11.2020, 18:08
    пора вообще прекратить эти ежедневные отчёты, люди уже от страха начинают болеть, смотрите какие скулящие коментарии
  • INkirs 26.11.2020, 18:20
    От других болезней тоже умирают.
  • мятныйветерок 26.11.2020, 19:32
    Север50, Не нравится, так какого болта ты тут тусуешься сгинь туда, где такие как ты обитают)))
  • Repetitor_777 26.11.2020, 19:35
    А тем временем планируют со следующей недели разрешить учиться очно всем классам.
  • Север50 26.11.2020, 19:52
    мятныйветерок, вам видно приятно читать этот стон
  • sargylana70 26.11.2020, 22:29
    Ситуация давно вышло из под контроля.
  • grau1 grau 27.11.2020, 00:20
    13 тысяч выздоровевших и 300 умерших. смертность более 2%.

    кто там орал "грипп, грипп"? у самых тяжелых гриппов смертность ниже 0,1%, т.е. в 20-30 раз ниже.
  • serverkrut 27.11.2020, 08:11
    Когда все закончиться?!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}