219 новых случаев коронавируса выявлено в Якутии за сутки

219 новых случаев коронавируса выявлено в Якутии за сутки

На 26 ноября в Якутии зарегистрированы 219 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает республиканский оперативный штаб по борьбе с вирусом. Днем ранее было выявлено 220 случаев COVID-19.

Больше всего новых заболевших в Якутске (+119 человек за сутки), Вилюйском улусе (+7), Нерюнгринском районе (+7), Олекминском районе (+7), Горном улусе (+6), Кобяйском улусе (+6), Ленском районе (+6), Мегино-Кангаласском улусе (+6), Нюрбинском районе (+6), Оленекском районе (+6).

Всего с начала пандемии в Якутии заразился 19 191 человек.

За минувшие сутки от инфекции умер один человек, а всего с начала пандемии в республике скончались 210 человек, заявили в оперштабе Якутии.

Проведены 767 096 лабораторных исследований на выявление коронавируса, в том числе за последние сутки сделаны 4393 теста.

«Под особый контроль взят Нерюнгринский район, в который направлена бригада министерства здравоохранения Якутии для оказания помощи центральной районной больнице. В Горном улусе находится министр здравоохранения, этот улус мы рассматриваем как один из стабильных по заболеваемости. Результаты анализов на ковид лаборатории должны выдавать в течение 48 часов. Для удобства обслуживания предлагается получать результаты анализов через облачную поликлинику (через Госуслуги)», — сообщила в ходе брифинга 26 ноября заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-30
Сообщите нам
Лучший комментарий
Christrock23 Николай Агафонов
Подскажите, где-нибудь принимают ставки на количество заболевших на последующие дни? Кажется я нашёл новый способ заработка.
Комментарии 41
  • Christrock23 Николай Агафонов 26.11.2020, 12:12
    Подскажите, где-нибудь принимают ставки на количество заболевших на последующие дни? Кажется я нашёл новый способ заработка.
  • Kunnuk 26.11.2020, 12:14
    Завтра 118
  • YURAYURAYURA 26.11.2020, 12:17
    Почему нельзя сделать локдаун на 2 недели! Закрыть вообще все! Поставить ментов у магазинов, что была очередь и все будут здоровы! Садить на реальный карантин по прилету. Вот и все! "2недели
  • YURAYURAYURA 26.11.2020, 12:17
    Хреново расписал конечно, ну да ладно
  • serdze 26.11.2020, 12:17
    Зачем читать новости про короновирус, когда наш Оперштаб опять будет занижать больных и смертность...лучше ждать новостей от Оперштаба России, там хоть более или менее правдивые цифры...
  • Bytynak 26.11.2020, 12:20
    На фото чувак не хило так защитился, помнится на время натягивали костюм-защиту с противогазом РХБЗ
  • Vlaaa Владимир 26.11.2020, 12:20
    4.По списку Свердловская область-44384 подтвержденных заболевших С-19. 980 погибло.В сутки 388 подтвержденных заболевших коронавирусом.
  • alexeyykt 26.11.2020, 12:25
    турист сказал 220 , значит больше никогда не будет . А лучше вообще обнулить всё , сказать все выздоровели , всё полюбому поверят)
  • VVT-ig 26.11.2020, 12:27
    В Германии ограничениями сбили волну заражения и к рождеству вводят послабления. Так надо было действовать.
  • Хурма Рахим
    26.11.2020, 12:32
    Почему анализы платные почему не за счет ОМС
  • winner452019 26.11.2020, 12:35
    давайте играть на ставки завтра будет 221 или 222))))) 4 умерших))))
  • Vlaaa Владимир 26.11.2020, 12:38
    V1,В Германии ,да по всей Европе за 1 секунду 17 зараженных коронавирусом гибнут. Отсюда и жесткие ограничения. У нас оперштаб РС принимают всвешенно решения. Народ за исключением , Фомы неверующих, уже стали большие носы прятать в маски.
  • sever1977 26.11.2020, 12:38
    завтра в таком костюме как у чувака на фото на работу пойду, главное не обморозиться...
  • basilr Жерар Дипардье 26.11.2020, 12:39
    Ковид пришел навечно и бесповоротно в жизнь человечества, государств и каждой семьи. Так что все переболеем пока надежную вакцину не найдут, вот и я в том числе.
  • sever1977 26.11.2020, 12:39
    Хурма‒Рахим, а где вы видели в нашей раше что то бесплатное?)))
  • Ardis 26.11.2020, 12:40
    Может закроемся на пару недель? Чтобы новый год нормально отпраздновать? Видите же никакие рисования не помогают.
  • carlos 26.11.2020, 12:43
    Зачем так откровенно врать?
  • denn. 26.11.2020, 12:43
    Christrock23, на ggbet вроде было. На зеркале оффшора))
  • tyaka 26.11.2020, 12:45
    «В Горном улусе находится министр здравоохранения, этот улус мы рассматриваем как один из стабильных по заболеваемости» —- Зачем находиться там, где всё стабильно, езжайте в арктические улусы, где не стабильно, завезите лекарства, оборудование, а то там после вашей оптимизации ни медицины, ни врачей...((
  • Хонда1974 Рамис 26.11.2020, 12:45
    Прям магическая шифра
  • Яло-яло Ольга 26.11.2020, 12:45
    Радио "Тэтим"; с ноября каждый день регистрируется свыше 200 новых случаев, но уже третью неделю заболеваемость не растет, количество больных увеличивается лишь в случае вспышек в интернатах и диспансерах, отметил глава региона, т.е дархан. Таким образом, роспотребнадзор и минздрав полагают, что пик миновал. Сказка да и только.
  • tyaka 26.11.2020, 12:51
    Мурзы, как вы 9 мая в глаза выжившим старикам смотреть то собираетесь?! Столько пожилых угробили...(( Со стыда же провалиться можно..((
  • z173232365 ming 26.11.2020, 13:00
    о умерших :российский оперштап 10/9/9
    якутский местный 2/3/2/1
    интересно, что вечером российский оперштаб сколько напишет?
  • Blakospa Galaxy 26.11.2020, 13:08
    sever1977, по направлению врача бесплатно,к вашему сведению.
  • GEOstudent 26.11.2020, 13:14
    YURAYURAYURA, а смысл? Вирус уже везде. Даже когда больных было единицы - это не помогло. А сейчас полгорода болеет.
  • Север50 26.11.2020, 13:16
    serdze, правы, в центр идёт точная информация от спец службы
  • trew 26.11.2020, 13:17
    Никто уже не читает ваши ложные данные! И эти паталогические лжецы типа Балабкиной, Борисовой руководят нами!
  • Северн 26.11.2020, 13:25
    Вот уж точно : есть ложь, есть наглая ложь, а есть СТАТИСТИКА!!!!!
  • УММник 26.11.2020, 13:32
    219 - комп у них там закоротило что ли
  • Squirtl G.V.G 26.11.2020, 14:26
    219-220-219-220, ромашка блин
  • sever1977 26.11.2020, 14:29
    Blakospa, ерунду не несите, ага...
  • мамабукса 26.11.2020, 14:32
    Дизенфекцию в домах уже не проводят? Из дома уже двоих в стационар увезли! Управляющая компания:"Мы этим не занимаемся" А кто занимается? На карте тоже не отмечен дом. Непонятно, зачем врать и занижать
  • jem777 26.11.2020, 14:52
    Christrock23, 220 будешь ставить, не ошибешься.))
  • Zior Николай Николаев 26.11.2020, 15:37
    Christrock23, Сходи в фонбет, там вроде принимают ставки практически на все;)
  • Blakospa Galaxy 26.11.2020, 15:43
    sever1977, я сама во вторник ИФА сдала,
  • sever1977 26.11.2020, 15:45
    Blakospa, где вы сдавали? в Якутске:?
  • Blakospa Galaxy 26.11.2020, 15:47
    На кальвица 3, врач отправил