В Якутске началось тестирование сервиса inDriver.Услуги

В Якутске началось тестирование сервиса inDriver.Услуги

Теперь с помощью inDriver можно заказать не только поездку, но и разные важные и нужные услуги. Для этого в приложении появился новый сервис — inDriver.Услуги. Он стартовал в родном для компании Якутске в конце сентября 2020 года и сейчас работает в пилотном режиме. 

Принцип заказа услуг тот же, что и при заказе поездок, — прямые договоренности между заказчиками услуг и их исполнителями без посредников. 

Сервис является частью приложения inDriver, поэтому скачивать дополнительно ничего не требуется. Для размещения заказа нужно зайти во вкладку «Услуги», выбрать нужную категорию, описать заказ, можно даже прикрепить фотографию, назначить свою цену, указать адрес, дату и время выполнения услуги. После этого можно ознакомиться с поступившими предложениями от мастеров, принять или отклонить их. При необходимости заказ можно отменить. В inDriver.Услуги также будет рейтинг исполнителей, который будет формироваться из оценок пользователей, которые уже воспользовались их услугами. 

Исполнителям заказы становятся доступны после регистрации в приложении в качестве мастера; для этого нужно скачать и установить приложение inDriver или воспользоваться своей уже имеющейся учетной записью пассажира или водителя. Далее нужно заполнить регистрационную форму и дождаться подтверждения статуса исполнителя от службы поддержки. 

Заказчикам не нужно ничего платить приложению сверх оговоренной суммы за услугу.

«Современные технологии дарят нам возможность не тратить время на решение бытовых проблем. Так что теперь его можно посвятить чему-то более важному и полезному. С помощью inDriver.Услуги можно быстро и без проблем найти то, что в данный момент нужно», — отмечает операционный директор inDriver Егор Федоров. 

По результатам теста и на основе мнений пользователей сервис будет быстро улучшаться — с точки зрения интерфейса, скорости работы, надежности и удобства. 

Ранее в Якутске начала работать доставка inDriver. Отправить с помощью курьеров можно практически все: от документов и готовой еды до товаров из магазинов, кроме тех доставок, что запрещены законом. Процесс похож на привычный заказ поездки: отправитель выбирает, откуда и куда отвезти посылку, описывает ее содержимое и указывает свою цену за услугу доставки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
54
Сообщите нам
Лучший комментарий
Убитый_рэпом шустрилла
InDriver бутлегер сделайте приложение, стрельнет
Комментарии 67
  • Snake_Goliaf 26.11.2020, 15:02
    Интересная задумка
  • qwaszx1953v 26.11.2020, 15:04
    Самый лучший сервис, не знал, летом подсказали скакать индрайвер, знакомые, денег сэкономил, быстро подъезжают, авто чистое, водителя не курят, все в маске, приветливые. Супер сервис, умный.
  • Убитый_рэпом шустрилла 26.11.2020, 15:06
    InDriver бутлегер сделайте приложение, стрельнет
  • рдг 26.11.2020, 15:06
    Главное чтоб услуги оказывали мастера с документами. А то приедет типа электрик, а потом ваш дом сгорит
  • xbox.like 26.11.2020, 15:08
    знакомства по индрайверу.
    доставка по индрайверу.
  • LELYA.80 26.11.2020, 15:10
    Правильнее было бы назвать Курьер или Доставка.И гарантии какие,что будет доставлено?А то вон,ювелир набрал золотишка и свинтил.
  • Звездная_пылинка Savago 26.11.2020, 15:10
    Давно видела и заказывала, но никто не откликнулся. Данный сервис хорошо раскрутить нужно
  • PhantomAssassin 26.11.2020, 15:15
    томский, у меня есть идея на лярд, пиши в личку
  • wtwt 26.11.2020, 15:17
    Ну я не знаю, я и бесплатно не пущу в дом условного сантехника без отзывов и репутации
  • Хабержеежжида Нас не зовут 26.11.2020, 15:18
    Новая идея для Томского: доставка бургеров - inDriver.Hit
  • Avenger88 26.11.2020, 15:22
    даешь народу приложение inDriver Интим ))
  • А_че_нормально_же Леонардо Давинчи 26.11.2020, 15:25
    inDriver.Pe4ka
  • Dayvalentin1471 Дядя Фёдор 26.11.2020, 15:30
    Неплохо качнули тему
  • БК БК 26.11.2020, 15:31
    inDriver.Sobutilnik
  • GEOstudent 26.11.2020, 15:31
    Сначала бесплатно, потом будут вводить налоги))
  • GEOstudent 26.11.2020, 15:33
    Встанут посредниками между клиентами и тем кто делает услуги.
  • Ка_терина 26.11.2020, 15:36
    К сведению руководства ИнДрайвер.
    Добавьте сервис "Пожаловаться" не только на оказанную услугу (поездку), но и на отмененную. Водитель принял заказ, по карте было видно, что почти подъехал к месту отправления и вдруг резко повернул и уехал в другую сторону. Когда до него дозвонилась, очень недоволен был моим вопросом, почему он уехал в другую сторону и просто отменил заказ. В итоге я опоздала.
    Вторая ситуация. Через приложение заказ оформила девушка для своего парня. Водитель явно ждал девушку, а парню сказал, что для него поездка будет стоить дороже. На отказ доплатить за поездку тоже отменил заказ и уехал.
    Сейчас пожаловаться можно только в том случае, если нажал кнопку "выхожу", а вот в таких ситуациях непонятно - было ли разбирательство, понес ли водитель какое-то наказание.
    Есть удобный сервис - когда пассажир бронирует машину, перечисляя какую-то сумму в качестве аванса и если он в итоге отказывается от поездки, то эта сумма уходит к водителю. Если водитель отменяет поездку, эта сумма должна быть возвращена пассажиру и дополнительно в качестве компенсации пассажиру такая же сумма должна быть удержана с водителя.
    Тогда и пассажиры будут ответственнее подходить к заказу машины и водители не будут хамить.
  • bot109 26.11.2020, 15:54
    Всё правильно жвидение вперед это главное или стагнация и регресс, тем более для него деньги не на первом месте, главное реализация
  • Kunnuk 26.11.2020, 15:57
    Уже пользовались, круто. В нашем климате это необходимо.
  • inDriver.ru 26.11.2020, 16:04
    LELYA.80, Здравствуйте! У нас есть раздел “Курьер”, с помощью которого вы можете оформить доставку, а также раздел "Услуги", где вы можете найти нужного мастера в сфере услуг. Все курьеры проходят проверку перед тем, как получить доступ к заказам. Кроме того, история, география звонков и заказов, а также статусы заказов фиксируются и легко отслеживаются. Нажав на значок "щит" в приложении вы можете отслеживать путь вашей посылки. Также, для удобства пользователей в приложении работает круглосуточная служба поддержки.
  • inDriver.ru 26.11.2020, 16:06
    рдг, Здравствуйте! Новый сервис нацелен на то, чтобы облегчить поиск нужного мастера и сформировать справедливую цену на услугу.
    Вы можете, при выборе мастера, запросить у него документы, так как все необходимые документы и гарантии исполнитель предоставляет пользователям самостоятельно.
  • рдг 26.11.2020, 16:10
    inDriver.ru, думаю если бы он у вас регистрировал удостоверение то было бы надёжнее. В случае чего всенравно будут говорить это с Индрайвера
  • inDriver.ru 26.11.2020, 16:12
    Ка_терина, Здравствуйте! Спасибо за отзыв и предложение об авансовой сумме. В подобных случаях вы всегда можете оставить отзыв или жалобу, написав нам в чат в приложении с указанием адресов заказа. Будем проверять и принимать меры.
  • Ianzar lanzar 26.11.2020, 16:16
    Надо было только такси оставить, будет каша...
  • Щасвирнус 26.11.2020, 16:18
    Прикол - комменты алкашни оставили, а мой против них стерли. Модераторы это сами алкашня?
  • Poligrafist 26.11.2020, 16:23
    аналог Яндекс.Услуг.
  • inDriver.ru 26.11.2020, 16:24
    рдг, Все исполнители проходят проверку в сервисе и регистрируют гражданские документы. Спасибо за предложение. Собираем обратную связь, это поможет улучшить сервис.
  • рдг 26.11.2020, 16:26
    inDriver.ru, точно! Сделайте флажок "Квалификация подтверждена" !
  • Maria12345 Mary 26.11.2020, 16:37
    рдг прав. В похожем приложении доска.якт при поиске услуг приходят недоучки, бомры, студенты, просто подрабатывающие люди, далекие от звания мастера, и оказывают некачественные услуги. Сразу не понять кто придет.
  • FP 26.11.2020, 16:42
    Теперь гого курьер закрывают фирму?
  • FP 26.11.2020, 16:42
    FP, точне jobjob
  • Logite 26.11.2020, 16:44
    Вы явно хотите захватить весь мир
  • ralys 26.11.2020, 16:57
    Ianzar, за мультиплатформами будущее. Индрайвер в верном направлении идёт. Меня больше интересует, что были подобные якутские приложения GoGo.Курьер и ещё JobJob с поиском и заказом мастеров на выполнение каких-то услуг. Понятно, что тема не новая, на западе и у гигантов тоже внедряются решения по курьерам и услугам, и гого с джобом не с нуля всё придумали. И тут мне любопытно, Индрайвер купил эти якутские аналоги или сам свою версию разработал? Если гого еще вроде больше стал по доставкам для бизнеса, то джобджоб - это точь в точь то же самое.
  • Хонда1974 Рамис 26.11.2020, 16:58
    Уберите сумму 100р в индрайвере, пускай на автобусе ездят
  • Bootto 26.11.2020, 16:59
    Индрайвер, сделайте ценник минимум 150 руб. А то цены 100 руб 10 летней давности когда все было дешево и бензин, запчасти, продукты и т. д.

    Если боитесь потерять пассажиров, то соберитесь вместе с Яндекс, Юбер, Максим, Нон-стоп, Поехали и согласовывайте тариф минимум 150 руб.

    Не только о себе подумайте но и о водителях тоже подумайте
  • Ка_терина, 1 случай. Водитель не может нажать на кнопку отменить заказ пока не пройдет 5 минут, значит вы не вышли во время и водитель нашел другой заказ. Также водитель не мог отменить заказ отьехав от вашего дома, отменить можно только рядом с адресом. Так что вина полностью ваша.

    2 случай. Значит парень был не трезв или решил поехать по другому адресу, либо вышел после 5 минут ожидания, а скорее всего все вместе.
  • ЗАленаП 26.11.2020, 17:18
    Заказала доставку с погрузкой мебели, удобно. У доставщика стоит 5 звёзд, что обнадеживает.
  • rq90 26.11.2020, 17:21
    Bootto, ценник 80 руб по центру вполне реален не в час пик
  • inDriver.ru 26.11.2020, 17:35
    Звездная_пылинка, Здравствуйте! Да, мы работаем в этом направлении. Также хотим отметить, что при заказе необходимо заполнить графу “Дата заказа”, там же вы можете указать желаемое время. После указанного срока - заявка исчезнет. Если заказ не срочный - то можно поставить срок на несколько дней вперед, всё это время заказ будет виден исполнителям и они смогут на него откликнуться.
  • inDriver.ru 26.11.2020, 17:47
    Bootto, Здравствуйте! В сервисе мы предоставляем свободу выбора: вы сами выбираете себе интересные заказы по цене и по расстоянию.
    Пассажиры предлагают свою цену за поездку, если вас цена не устраивает, вы может предложить свою стоимость или не брать заказ.
  • мэн268 26.11.2020, 17:51
    Ка_терина, обычно слабый пол берут за сто, а если мужик вышел то как мужик и должен платить 150. Каждый на себя должен заказывать, или писать в пояснении надо кто поедет.
  • Skitulz 26.11.2020, 17:54
    Maria12345, В похожем приложении доска.якт при поиске услуг приходят недоучки, бомры, студенты, просто подрабатывающие люди, далекие от звания мастера, и оказывают некачественные услуги.

    Какая хитрая в доска.якт ищут рабочих за копейки 1000 в день и за такие копейки тебе подавай мастера с дипломом?
  • БК БК 26.11.2020, 17:56
    Неправильный_ник, когда такое появилось? по первому случаю тоже самое встречал, когда водитель брал заказ и тут же отменял, как будто принял по ошибке.
  • inDriver.ru 26.11.2020, 17:59
    ralys, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы правы, супераппы - это тренд нового времени. У inDriver большая команда высококлассных специалистов. Вся разработка у нас авторская. Каждый пользователь может повлиять на качество сервиса и приложения, оставляя отзывы и предложения по развитию.
  • bot109 26.11.2020, 18:00
    《Ценолом》не фа себе слово нужно запомнить)))
  • bot109 26.11.2020, 18:08
    Выживает сильнейший, а не месный или приедий
  • Bootto 26.11.2020, 18:19
    inDriver.ru, если навстречу не идете к водителям. То никто не выйдет работать на такси. Когда увеличите минимал 150 ? Когда бензин 1 литр станет 150 руб? Или всю жизнь хотите остатся на минимал 100 руб. Скорее всего таксисты уйдут более сговорчивым агрегаторам
  • Vyp707 Хз 26.11.2020, 18:20
    Эти агрегаторы охренели, работу отобрали у таксистов, теперь ещё хотят у самозанятых копейку отжать, Томский очнись, что творишь!!!!
  • Bootto 26.11.2020, 18:20
    inDriver.ru, кто будет работать в себе убыток? А самим наверно зарплату стабильно повышаете? Или сидите на зарплате 10 летней давности?
  • Bootto 26.11.2020, 18:21
    inDriver.ru, вы хоть то сами следите за лентой заказов? Пассажиры хотят уехать далеко за 100 руб больше 5-7 км
  • Bootto 26.11.2020, 18:22
    Вся лента кишит заказами на 100 руб
  • inDriver.ru 26.11.2020, 19:09
    Bootto, Заказы сначала передаются водителям в виде уведомлений. Если их никто не принял на этом этапе, они попадают в ленту заказов.
    По статистике, в Якутске, заказов по 100 рублей около 7%.
  • Botoed 26.11.2020, 19:56
    Vyp707, прав, будет каша малаша.
    доска якт станет не актуальной.
    Любой непроверенный человек будет считаться мастером или спецом. потом индрайвер будет вводить платные смены с кармана мастеров.
    заказчики будут самые дешевые тарифы устанавливать. а по таким тарифам к ним будут откликаться только сомнительные личности.
    будет страдать качество выполняемых работ.
  • Threepwood 26.11.2020, 20:00
    Соточники вперед!! А так скоро действительно в теневую сферу уйдут, когда "умные" люди возьмутся за них. Для того чтобы сервис поднимать, надо самостоятельно вести отбор и брать профессионалов. А то действительно будут приходить непонятные люди, которые еще потом убытков нанесут больше, чем пользы
  • inDriver.ru 26.11.2020, 20:02
    Vyp707, Здравствуйте! Именно агрегаторы предоставляют отличные возможности для самозанятых и малых предприятий. Здесь они могут найти отличную базу клиентов, получить опыт, минимально вкладывая в продвижение.

    В нашем сервисе представлена свобода выбора: водители сами выбирают себе интересные заказы, зарабатывают с помощью нашего сервиса и получают деньги от пассажиров напрямую.
  • 07122015 26.11.2020, 20:27
    Услуги Деда Мороза и Снегурочки добавьте. Чтоб с фотографией реальной (во весь рост), а то с якт.ру заказываешь, приезжают такие, что 4-х летний ребенок перестал верить в новогоднее волшебство ....
  • inDriver.ru 26.11.2020, 20:28
    Threepwood,
    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Передали разработчикам.
  • Botoed 26.11.2020, 20:52
    я всегда заказываю официальное такси. и 150 руб никогда не плачу,
    минималка 200 руб даже если ехать 500 метров.
  • Yatkha 26.11.2020, 21:09
    ralys, аналогичные приложение с jobjob есть в центральных городах. Мне кажется с началом услуг в indriver начнется конкуренция с jobjob. Ведь вторые тоже местные ребята. Им обеим нужно как то объединиться и работать вместе. Как говорит поговорка - одна голова хорошо, а две еще лучше! Земляки же все таки))
  • deversider Алексей Н. 27.11.2020, 05:36
    В iOS не работает !!!!
  • Maria12345 Mary 27.11.2020, 09:09
    Skitulz, пусть предлагают за дороже, но мастера. Главное, чтоб неучи не выставляли свои объявления.
  • Ка_терина 27.11.2020, 09:09
    Неправильный_ник, вообще не в точку. Ни в одном случае. Я стояла на улице и ждала его, его перемещение отслеживала по карте. Он почти доехал до меня и потом развернулся, уехав в другую сторону. А отменить заказ у него было предостаточно времени.
    во втором случае парень был трезв. А у водителя в машине благовония, сам он был разряжен, как на свидание. Подозрительно в общем.
    Но речь не о поведении водителей, а о том, что в случае такого вот их поведения сервис умывает ручки и такие горе-водилы продолжают работать
  • Ка_терина 27.11.2020, 09:11
    inDriver.ru, я после первого случая в чат выходила. И о принятых мерах мне никто не сообщил. Потому сомнение, было ли разбирательство и в чем была причина такого поведения водителя.
  • Ка_терина 27.11.2020, 09:13
    мэн268, с чего вдруг? Что-то я не замечала, когда вызывала такси, что мне как слабому полу предлагали цену меньшую, чем я поставила, всегда назначают больше. Или у нас вдруг по гендерному признаку скидки есть? Что-то совсем не в ту сторону вас логика завела
  • aitalin 27.11.2020, 10:10
    а что можно 100 рублей указывать??? помню, с к\т "Центральный" до к\т "Лена" за 100 никто не брал. поэтому пользуюсь Яндекс Такси
  • aitalin 27.11.2020, 10:28
    aitalin, ой не,jobjob beejobb*
  • inDriver.ru 27.11.2020, 17:32
    deversider, Здравствуйте! Не могли бы написать нам в ЛС здесь или на почту support@indriver.com. Проверим вашу проблему.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • mrkb Immrkbppwer 26.11.2020, 17:51
    Я думаю вообще вот что, Индрайвер являлась ценоломом и является ценоломом. Сейчас на услуги более менее тарифы держатся, Индрайвер говорит, что цель проекта - установить справедливую цену. А справедливая цена например для сантехника местного - 500 рублей, а цена для сантехника приезжего - 250 рублей. Вот сейчас если приложение заработает, то прощайте местные бизнесмены в сфере услуг. Индрайвер во время пандемии окончательно добивает местных предпринимателей.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}