Федеральный штаб: число умерших с COVID-19 в Якутии выросло до 270

Федеральный штаб: число умерших с COVID-19 в Якутии выросло до 270

Количество умерших с коронавирусом в Якутии за сутки увеличилось еще на девять человек и достигло 270. Об этом сообщается на федеральном сайте учета данных COVID-19.

По данным на 25 ноября, за сутки из больниц республики выписались 348 человек, а всего с начала пандемии выздоровели 12 422 человека, следует из данных российского ресурса.

Оперативный штаб Якутии по борьбе с вирусом утром в среду заявил о двух умерших с СOVID-19 (209 скончавшихся).

Всего с начала пандемии в Якутии ковидом заразились 18 972 человека.

Стопкоронавирус.рф

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-56
Сообщите нам
Лучший комментарий
Извозчик
Пора подписать петицию за отставку некоторых местных чиновников!
Комментарии 55
  • 2pacshak 25.11.2020, 17:19
    Как же местные врут, уверен и федералы занижают цифры...
  • Извозчик 25.11.2020, 17:20
    Пора подписать петицию за отставку некоторых местных чиновников!
  • tyaka 25.11.2020, 17:23
    Люди мрут, а чиновники баклуши бьют. Возраст не указывают, но что-то мне подсказывает, что не только пожилые умирают. А в статистику заболевших вообще не верю, их кратно больше. Тесты контактным не делают, сиди и молись, чтобы пронесло, зато у Борисовой всё прекрасно и она уже распорядилась нашим здоровьем и жизнями...((
  • Petr-1 25.11.2020, 17:23
    Извозчик, почему не федеральных?
  • Stepych123 25.11.2020, 17:23
    Федеральные источники: 10, 9, 9
    Местный оперштаб: 2, 3, 2

    Ох и врут они.
  • Лиджя 25.11.2020, 17:24
    У О.В. Балабкиной по вчерашнему брифингу всё зато ЭФФЕКТИВНО!
    Издевается, специально видимо такие брифинги в СМИ кидает для чекистов , для федералов противореча реальным делам, ибо рост заболеваемости и смертности это ни как НЕЭФФЕКТИВНО!!
  • Север50 25.11.2020, 17:27
    пишите больше цифры, может от страха перестанут болеть
  • winner452019 25.11.2020, 17:27
    Властям перестали нравится пофигисты без масок и т.д ждите увеличения штрафов, уже движуха пошла, при наших холодах конечно маки неэффективны носить на улице, но мы как сельди набиваемся в зданиях куда заходим при больших минусовых, скоро ждите космосов по ковиду или избиений безмасочников в зданиях
  • worker777 25.11.2020, 17:29
    Теперь по федеральным данным оперштабе ориентироваться, видимо... Тогда зачем оперштаб с БОВ?
  • Север50 25.11.2020, 17:31
    Stepych123, надо больше писать, может тогда не будут сопли, слюни по городу разбрасывать
  • Avenger88 25.11.2020, 17:33
    уже который день за 1 сутки умирает по 9-10 человек - для такой маленькой республики это очень много, эти люди чьи-то бабушки и дедушки, отцы и материи, брать и сестры, или даже дочери и сыновья...
  • winner452019 25.11.2020, 17:33
    никто не захочет из-за безалаберных остаться больным на всю жизнь, это не лечится поймите это навсегда до самой могилы будете работать на лекарства, даже вот реабилитацию якобы предлагают после болезни в нижнем бестях целый год, и то не доказано, вот кто то говорит что у него поражение сколько то процентов легкого, оно почти мертвое вам его отрезали или нет? все приговор ковид там и будет сидеть
  • Олькааа ольга 25.11.2020, 17:39
    Извозчик, полностью согласна с вами !
  • YAN 25.11.2020, 17:43
    Дархана в отставку!
  • Sjan 25.11.2020, 17:53
    Айс положил большой на общественное мнение. Раньше хоть как то пытались оправдаться, выдумывали причины расхождений. А сейчас тупо молчат.
  • winner452019 25.11.2020, 17:54
    у нас дисциплины нет, вот в Китае нашли одну работающую в аэропорту в Шанхае что-ли, так 17 тысяч человек прибежали кто там побывал, то-ли линчевать то ли тест сдавать, целый бунт
  • Divannyexpert Гоблин 25.11.2020, 17:55
    Прекратите!
    Другие регионы в очереди стоят, чтобы перенять Наш опыт борьбы с ковид 19 !!!
  • Kunnuk 25.11.2020, 18:12
    Лекарств нет наверно, поэтому умирают!
    Алло, требуем лекарства!!
    Остановите стройки и лечите людей!
  • Север50 25.11.2020, 18:13
    Sjan, чьё мнение да у каждого оно своё и правда своя
  • pachkulya 25.11.2020, 18:14
    Сколько можно обвинять всех вокруг. Сто раз уже написано: следите за своей гигиеной! Не сморкайтесь смачно на крыльце перед идущим соседом, душ принимайте чаще, не говоря уже про мытье рук и смену масок - благо их полно и стоят не дороже пачки сигарет! Ходят в грязной одежде, маски у некоторых такие заляпанные, что как-будто они ими с утра посуду моют еще! Продукты из магазина протирайте. И не толкайтесь по магазинам, юбилеям и прочим тусовкам. В окружении переболели двух типов - 1) по работе много где бывают или врачи 2) откровенные замарашки, по которым было ясно, что носки меняют по праздникам, а моются только в чистый четверг перед Пасхой. Остальные все бодрые, правда из дома носа вообще почти не кажут. Значит изоляция и меры предосторожности работают! И хватит всех вокруг обвинять в своих проблемах - край нытиков каких-то.
  • Север50 25.11.2020, 18:15
    YAN, верно, пусть кремль нам нового пришлёт, он нас вылечит
  • хапытан 25.11.2020, 18:21
    Вчера по заставке Якутия 24 было 204 умерших,а сегодня 270 умерших...
    это 66 умерли за сутки?
  • Север50 25.11.2020, 18:21
    pachkulya, правы, культура ноль, на остановке житель убрал маску на подбородок и чуть всех соплями и слюнями не забрызгал
  • hexel4 25.11.2020, 18:21
    Люди страхуйте себя от ковида, при заболевании выплаты будут
  • Данчик63 25.11.2020, 18:22
    Лучше бы не скрывали реальные цифры, что за детский сад!
  • hexel4 25.11.2020, 18:23
    winner452019, че ты несёшь, ещё и лайкают это!
  • winner452019 25.11.2020, 18:29
    hexel4, если ты чего то не знаешь, это не значит что это неправда, людей за замечание что не носят маски в автобусах уже убивают, а если наоборот?
  • KupryakOFF 25.11.2020, 18:32
    За ночь придумают как отмазаться, чинуша не впервые.
  • URSUS 25.11.2020, 18:35
    Комменты обнажают инфантильность комментаторов.
    Это эпидемия! Всё равно, что стихия.
    Что вы уповаете на чиновников? Нужно следить за собой.
  • hexel4 25.11.2020, 18:37
    winner452019, ну конечно убивают рассказывай балабол! Из за таких как ты сеется смута и недостоверная ложная информация! Я сам лежу в обсерваторе, врачи хорошо лечат! За неделю на ноги поставили
  • A555 25.11.2020, 18:39
    Sjan, он поставил в доску своего послушного человека из системы счетоводом голосов, так что народ ему больше не нужен
  • winner452019 25.11.2020, 18:42
    hexel4, ты в какой глухомани живешь? это было в хабаровске, из-за замечания был убит человек кулаком, все показали а ты не видел, точно в тайге живешь в землянке)))))))
  • winner452019 25.11.2020, 18:44
    hexel4, лежишь или поставили и ты уже дома? сколько процентов поражения легких?
  • Тесла 25.11.2020, 18:44
    Никому не верю: ни федералам, ни нашим. Статистика хромает.(((.
  • hexel4 25.11.2020, 18:57
    winner452019, жду анализ пцр до 30% поражение. Со мной слишком много молодых лежит от 85-92 г р
  • winner452019 25.11.2020, 19:03
    hexel4, 30% они тебе вернули обратно? я думаю вряд ли, никогда такого не слышал
  • Бель75 Белла 25.11.2020, 19:07
    После выздоровления еще начинается постковидный синдром,осложнения, необьяснимые симптомы у кого как.
  • В83 25.11.2020, 19:16
    Извозчик, почему местных чиновников? Вы явно не здешний... и хотите посадить варяга.
  • В83 25.11.2020, 19:17
    Petr-1, явно со стороны сидят строчат федеральные боты.
  • В83 25.11.2020, 19:22
    Было бы странно, что при ковиде вообще никто не умирал. А разница в цифрах... Ну так, вы что, не знали, как у нас в России работают чиновники, ведомства, и прочая лабуда? Век 21-й информационных технологий, а людей посчитать по головам не могут. Наверна мертвых душ много, вот и запутываются в своих подсчетах. А может просто не хватает компетенций, ведь на должности по блату устраиваются. Короче, работают плохо!
  • winner452019 25.11.2020, 19:24
    некоторые которые весной заболели пишут что переболели, но осенью опять подхватили заразились кто через 3 кто то через 4 месяца и осенью опять заболели но тяжелее, я не верю что они такие они глупцы чтобы заразиться повторно после обсерваторов где лежали, поэтому я утверждаю что болезнь остается в организме он никуда не уходит, после лечения сильными антибиотиками может наступить наверное ремиссия например, но на время, потом рецидив опять, иначе как тогда?
  • В83 25.11.2020, 19:26
    Я думаю, простой добросовестный человек в количестве одна единица, будь у него в арсенале хороший компьютер, машина и доступ к мобильным телефонам врачей всех больниц, справился с подсчетом пациентов и умерших лучше, чем тысяча офисных планктончиков. Но нет, надо содержать армию планктончиков!
  • Ник112 25.11.2020, 19:36
    Странно как-то!?
    Федеральному штабу докладывает наш! Почему они разные цифры показывают?
  • PIERROT 25.11.2020, 19:55
    Штрафовать надо всех и жёстко. Небольшой локдаун на 2 недели решил бы многие вопросы.
  • Botoed 25.11.2020, 20:36
    давайте лок даун, пару тысяч накопил, как раз ровно на две недели продуктов хватит
  • B_elena 25.11.2020, 21:02
    В турции вообще в автобус не пускают без масок водители. Между городами без хес кода не путешествуют. Это у нас какой то беспредел. Как и во всем, на переправе че творилось.
  • Эруол 25.11.2020, 21:19
    В деревнях вообще не ведут статистику, а в северных вообще говорят жесть
  • IPSum78 25.11.2020, 21:20
    tyaka, с моей деревни умер(погиб) парень 74 го года рождения, 46 лет. Намский улус.
  • KupryakOFF 25.11.2020, 21:40
    URSUS, эпидемия это понятно, но зачем нам постоянно лгут. Ну и писали бы правду, как есть, а то с самого начала занижают цифры.
  • Ardis 25.11.2020, 21:58
    Вам рожу плюют а вы все удивляетесь.
  • URSUS 25.11.2020, 22:53
    KupryakOFF, Вы когда погоду слушаете, запоминаете точные параметры?
    А потом на улице, забыв одеть шарф, негодуете на ветер: - Это же не 10-12м/с, а 12-14м/с! И не северо-восточный, а северо-западный!!!
    С этими новостями с количеством народ уже забыл к чему они: Не цифры главное, а то что снижения нет и ежедневно повторяют - усиливайте самоконтроль, чтобы не быть среди заразившихся и заражаемых.
  • trew 26.11.2020, 08:13
    Балабкину-Макиенко в отставку! Сколько можно врать??
  • Тяп 26.11.2020, 08:48
    ньюс.якт вы журналисты или где? напишите запрос Балалабкиной, Борисовой, роспотребнадзор - по каким причинам не сходятся цифры? а потом сравните их ответы