Федеральный оперштаб: за сутки в Якутии умерли 4 пациента с COVID-19

Федеральный оперштаб: за сутки в Якутии умерли 4 пациента с COVID-19

За прошедшие сутки в Якутии умерли четыре человека с COVID-19. Всего в республике скончались 242 человека, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Эти данные 22 ноября приводит федеральный оперативный штаб.

В свою очередь оперштаб Якутии утверждает, что за последние сутки произошли два летальных исхода, а общее число умерших от коронавируса в республике составило 203 человека.

За сутки выздоровели 217 человек, заразившихся коронавирусом. Всего с начала пандемии, по федеральным данным, в Якутии выздоровели 11 606 человек, у которых был диагностирован COVID-19. Якутский оперштаб в ежедневных рассылках суточные данные о выписанных пациентах не указывает.

Стопкоронавирус.рф

Впервые несоответствие якутских и федеральных данных было замечено 20 октября. В этот день республиканский оперштаб выдал статистику, где случаев СOVID-19 было 133 вместо 157. Тогда власти объяснили это технической ошибкой, а утром следующего дня объявили о новой методике учета заболевших.

2 ноября министр здравоохранения Якутии Елена Борисова пыталась объяснить несоответствие цифр разными источниками информации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-86
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yamazaki
Шоу иллюзионисток Борисовой и Балабкиной. Ловкость рук и никакого обмана )
Комментарии 33
Написать комментарий
  • Айаролох 22.11.2020, 18:24
    С алкоголью разберитесь сначала, потом уже об короне
  • Yamazaki 22.11.2020, 18:28
    Шоу иллюзионисток Борисовой и Балабкиной. Ловкость рук и никакого обмана )
  • login4yktru EUGENIE SCHWEIßNASS 22.11.2020, 18:29
    БМП (Балабкина Мать Преступницы) продолжает темнить :)) Скушная женщина...
  • 1561560 22.11.2020, 18:30
    против Путина нет приема
  • Ardis 22.11.2020, 18:33
    Мне интересно кто нибудь поплатится за это? Вроде бы закон принимали недавно ответственность за распространение фейка? Или это закон только для того чтобы кошмарить врачей?
  • 2pacshak 22.11.2020, 18:35
    И те, и те свистят как дышат
  • 5Алексеевна Мааппа 22.11.2020, 18:41
    Не помешала бы Народная Правдивая Статистика.
    Республика малонаселенная. В селах друг друга знают, не скроешь правду. А Якутск это большая деревня
  • Vlaaa Владимир 22.11.2020, 18:51
    Статистика МЗ РС это официальная информация. В статистику РФ ошибка .Туда могли умерших из за отравления септиком могли.
  • Snejjok 22.11.2020, 18:53
    Как же все это надоело аа! Обман на обмане и никакой за это ответственности!
  • GRISVOLD 22.11.2020, 18:55
    Я на этой неделе уже писал коммент, с 27 октября по 18 ноября по федеральным данным погибло 115 чел, по данным оперштаба рся -59 чел всего. И еще, если сложить определенный промежуток времени по новостям якт, там где написано общее число погибших то данные не сходятся откуда то появляются другие цифры,тем самым нагоняют отставание. Никто не обьяснил так и, да что уже, цифрам рся никто не верит все равно.
  • qwer2019 Ggggggg 22.11.2020, 19:04
    Других новостей хороших нет? Специально людей в панику вводите?

    Итак врачи России работают по законам Путина а не по как положено в медицине
  • qwer2019 Ggggggg 22.11.2020, 19:06
    В каждую секунду много умирает и столько рождается. И что дальше?
  • tyaka 22.11.2020, 19:06
    Число выздоровевших совпадает четко, а разница в смертности у нас на 39 человек меньше чем у федералов. Может хватит уже выдумывать, просто признайтесь наконец в допущенных ошибках и начните поскорее их исправлять,пока не поздно.
  • qwer2019 Ggggggg 22.11.2020, 19:06
    Специально такие новости?
  • qwer2019 Ggggggg 22.11.2020, 19:07
    Болезни были и будут пока человество существует, просто политическая, информационная война идёт. Хватит
  • Щасвирнус 22.11.2020, 19:08
    Теперь умножайте на 3 как советовал бывший из москвачной статистики. Потому в моргах места кончились и под трупы используют контейнеры и конфискованые ларьки как писал один журналист в телеге.
  • qwer2019 Ggggggg 22.11.2020, 19:09
    Лучше делом займитесь
  • Enot777 22.11.2020, 19:20
    Новость из будущего?
  • vtlctcnhf Якутск 22.11.2020, 19:24
    Последние данные на 23.11.2020 г.


    Республика Саха (Якутия)
    Всего случаев - 18289.
    Зарегистрировано 22.11.2020 г. - 219.
    Активно болеют - 6441 .
    Выздоровело - 11606
    Умерло - 242
  • vtlctcnhf Якутск 22.11.2020, 19:25
    А ТВ " Якутия 24 " показывает умерло 200 человек.
  • vtlctcnhf Якутск 22.11.2020, 19:27
    Последние данные на 22.11.2020 г.
  • YAN 22.11.2020, 19:31
    Дархана в отставку!
  • Чэлги 22.11.2020, 19:37
    Зачем скрывают, дали бы правдивую информацию, народ может быть вел бы себя более осторожно, берег бы себя. Двойственные цифры только усугубляют отношение народа к власти, оперштабу. Нет доверия к чиновникам. Правда ведь рано или поздно откроется.
  • Север50 22.11.2020, 19:50
    Кремль всё знает, за лапшу руководство региона может пострадать
  • Constantin-D. Константин 22.11.2020, 20:02
    Бардак полный.
  • GRISVOLD 22.11.2020, 22:53
    Николаев явно в курсях обмана своих подчиненных, видимо скоро центр ему сделает замечание, уже направили в мск, такой беспредел.
  • БМП-2 Александр 22.11.2020, 22:54
    У меня уже два родственника скончались от ковид. Врут конечно. Особенно Айс и Балабкина.
  • PSI Петров Василий 22.11.2020, 23:16
    если сравнивать коэфыициент смертности,то мы опережаем Москву
    1. Якутск (300 000 насления) = 18,5 единиц
    2.Москва (12 500 000 населения) = 5,6 единиц
  • polite 23.11.2020, 00:01
    Под суд кто пойдёт за скрытие смертности от населения?
    Правительство РС(Я) даже масок не может раздать бесплатно населению.
  • Гошан14 23.11.2020, 07:29
    Володя сказал же не приукрашивать!
  • vtlctcnhf Якутск 23.11.2020, 08:18
    В Батагае умерла лаборант туббольницы.\ от ковида.
    Вечная память !
  • k.lf Лелу Котёнок 23.11.2020, 09:50
    Принимайте йод и витамин Д. В Японии где много едят морской рыбы низкая смертность от ковида, хотя много пожилых людей и ковидом люди много болеют
  • Vlaaa Владимир 23.11.2020, 10:02
    PS, По списку РФ.1 Москва- 1,50 летальность. В Московской области-1,85. РС в списке на31 спустились.1,32 летальность. Дагестан-4,90 %.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • nick5801 Nick 22.11.2020, 19:00
    "Эти данные 23 ноября приводит федеральный оперативный штаб." Читаю информацию и удивляюсь во всем мире на момент публикации 22 ноября, а не 23. Как так?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}