В Якутии в 2021 году пройдет второй Дальневосточный женский форум

В Якутии в 2021 году пройдет второй Дальневосточный женский форум

На данный момент создан организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий.

Дальневосточный женский форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» пройдет в Якутске в 2021 году, сообщили журналистам в пресс-службе правительства Якутии.

«Дальневосточный женский форум состоялся в городе Чита в 2019 году. По предложению председателя Союза женщин России, члена Совета Федерации Екатерины Лаховой решили проводить это мероприятие каждые два года, сделав его традиционным. По приглашению нашей делегации II Дальневосточный женский форум состоится в Республике Саха (Якутия)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что распоряжением правительства республики принято решение о проведении форума в октябре 2021 года в городе Якутске. На данный момент создан организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий.

Первый Дальневосточный женский форум прошел в апреле 2019 года в Чите при поддержке заместителя председателя правительства РФ, полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. В нем участвовали около 1,7 тыс. человек из всех регионов ДФО, а также гости из Иркутской области, делегации из Китая и Монголии. Предложения, которые выработали участники форума, были учтены при подготовке национальной программы развития Дальнего Востока.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-11
Сообщите нам
Лучший комментарий
Эсэмда
в чем толк таких мероприятий? языками почешут да ручками похлопают
Комментарии 14
  • polite 20.11.2020, 20:18
    Опять Хакамаду позовут?
  • Poligrafist 20.11.2020, 20:23
    Я бы так далеко не загадывал..
  • chicken_norris Monstrrrr 20.11.2020, 21:03
    Выхлоп есть от этих форумов?
  • таурен Таурен С 20.11.2020, 21:05
    Женщины вы чего? Что за тотальный матриархат на Дальнем Востове вырисовывается?
  • Баарды Н 20.11.2020, 21:24
    А в чем смысл проведения столь масштабного мероприятия?
  • DollBoy 20.11.2020, 21:30
    И что они там обсуждают? Как охмурить очередного недалекого мужика и повесить его на алименты?
  • qwaszx1953v 20.11.2020, 21:32
    DollBoy, охмурят нашего и троищу этих.
  • Россия24 Россия 20.11.2020, 21:55
    Феминистки лютуют..жесть!
  • Yaka-83 20.11.2020, 22:16
    Собрание было в 19 году в иркутске и там присутствовали гости из иркутска.
  • Строп Стас 20.11.2020, 23:02
    Доиграитесь феминиски мужиков затюкаете своих придут другие разговаривать небудут расплостают как в цивилизованной европе.
  • Эсэмда 20.11.2020, 23:43
    в чем толк таких мероприятий? языками почешут да ручками похлопают
  • Triplex4 21.11.2020, 00:03
    Шерше ля фям
  • lynalic 21.11.2020, 00:46
    В чём цель этих форумов, конференций, встреч и тд..? Их уже столько проведено, что все проблемы должны были быть решены давно. А так это просто игра на важность у организаторов и делегатов. Какой Я важный, что сам себя с днём рождения поздравляю)
  • dm_winter 21.11.2020, 05:44
    "Опять общее собрание сделали.
    - Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
    Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее."
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}