Два человека пострадали в ДТП в Якутске

Два человека пострадали в ДТП в Якутске

Два человека пострадали в результате ДТП на перекрестке улицы Октябрьская и проспекта Ленина, передает ГАИ Якутска.

Автомобильная авария произошла вечером 19 ноября. Toyota Passo Sette под управлением женщины 1987 года рождения столкнулась с автомобилем Daewoo Matiz с водителем 2000 года рождения.

Пострадала водитель Toyota — у нее диагностировали ушибы головы и колен, а также пассажир из Daewoo 1999 года рождения — у него ушибы мягких тканей грудной клетки и левого бедра.

Оба водителя были трезвы. По факту ДТП проводится проверка.

Фото: ГАИ Якутска

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
Змейгон4ар
Девушки как звезды,ты ее видишь,а она тебя нет
Комментарии 30
  • Змейгон4ар 20.11.2020, 17:56
    Встретились два одиночества
  • Хонда1974 Рамис 20.11.2020, 17:57
    Обьезяна с гранатой
  • Змейгон4ар 20.11.2020, 17:57
    Девушки как звезды,ты ее видишь,а она тебя нет
  • Хонда1974 Рамис 20.11.2020, 17:59
    Обьезянка подумала что она права, поворот включила и все
  • bib 20.11.2020, 18:04
    Как лобовое могло произойти на этом месте? Кто из водятлов отличился, баба?
  • Kolibrix Kolibri 20.11.2020, 18:10
    Не фартанула
  • honu 20.11.2020, 18:18
    Шаман наговорил по ходу
  • A_vas 20.11.2020, 18:22
    Чебурашка Матиз расколотил Тойоту. Круто.
  • kent37 иван 20.11.2020, 18:24
    В этом случае водителей не жалко, жаль их автомобили.
  • BelkaSandy 20.11.2020, 18:32
    Херасе. В центре города
  • prorochestvo 20.11.2020, 18:43
    2000 года рождения и уже зарулем чтоли
  • Corps999 20.11.2020, 18:43
    Соблюдайте скоростной режим.
  • Aids13 20.11.2020, 18:57
    Ездите нормально по ПДД-не корчите из себя гонщиков и водителей профессионалов!!! Таких в городе много стало!
    Помните, шипы на резине - это не значит, что машина сразу остановится по Вашему велению и НЕТ всесезонной резины!
  • Berd 20.11.2020, 18:59
    Вот есть вопрос. Почему не ставят камеры по проспекту? Потому что, под штрафы этой камеры будут в основном чиновники попадать?
    Была бы камера на этом перекрестке, и вероятней всего этого дтп не было бы.
  • Vlaaa Владимир 20.11.2020, 18:59
    Торопыги почему - То именно на перекрестке нажимает на газ,вместо того чтобы сбросить и оглядеться.
  • 963W 20.11.2020, 19:03
    Опять баба чуть не угробила людей в аварии.
  • qwaszx1953v 20.11.2020, 19:43
    Vlaaa, все время торопяться, получилось теперь надолго пешком, походу, поделом им, жалко авто . Хлам же получилась, два лепешки.
  • filder16 Филдер 20.11.2020, 19:47
    Куриц полно за рулём как они получают права это вопрос
  • ser_prip Михаил Д. 20.11.2020, 20:15
    prorochestvo, 20 лет конечно может быть за рулём , права в 18 можно получить
  • Volmir Игорь Соболь 20.11.2020, 21:07
    Ха, большинство обвинило девушку. Но по своему опыту знаю что на наших дорогах бывают такие олени! Ни правил правой руки не знают, ни правила проезда перекрёстка. А главное забывают единственное и самое главное неписаное правило: не вижу, не еду.
  • Volmir Игорь Соболь 20.11.2020, 21:16
    Походу Матиз выехал на красный, когда Тойота летела дабы успеть переехать перекрёсток. Удар произведен тойотой в левое крыло матиза.
  • Hattab-2 Evgeny 20.11.2020, 22:00
    Аата сурун, ити хайдах кун ойдорунэн сылдьан итинник улаханнык анньы4аллар, ки4ини олороору...
  • 20.11.2020, 22:14
    Люди берегите себя,бабы ночью сидите дома
  • Skyscraper 20.11.2020, 23:28
    Дэу оказался крепче Тойоты
  • CapitanN 20.11.2020, 23:32
    ЯКТ не перестаёт корки мочить, Тойота под управлением женщины, а вот ДЭУ водителем)))
  • RodrigoDuerto 21.11.2020, 06:14
    Ой, я так обожаю, когда сначала "бабы за рулём как обезьяны с гранатой, зачем их вообще на дорогу выпускают", а потом когда машину продать надо, так сразу приписочка "ездила девушка"
  • v445 21.11.2020, 09:53
    один на завершающий другой ходом подгадал зеленый
  • Ytv6 Tygh 21.11.2020, 11:10
    Тупые женщины.На улице скользко пешком надо ходить.Опытные водители только зимой ездят.
  • Shriman 21.11.2020, 11:36
    Трезвые, а куда летели?
  • crowbar я люблю какать 21.11.2020, 14:49
    Люди 2000 года рождения уже 20 летние, почувствуй себя старым.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}