Найден водитель, сбивший косулю в 203 микрорайоне. Он рассказал, что вывез животное за город и оставил возле дороги

Найден водитель, сбивший косулю в 203 микрорайоне. Он рассказал, что вывез животное за город и оставил возле дороги

В четверг сотрудниками ГИБДД был найден водитель, который сбил косулю на территории 203 микрорайона. Об этом News.Ykt.Ru сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Им оказался 25-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения. По данному факту составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ. Проводится проверка», — сказали в полиции.

На видео, предоставленном полицией, мужчина рассказал, что не заметил животное. По его словам, он вывез погибшую косулю за город и положил возле дороги.

video preview

Напомним, о сбитой косуле жители 203 микрорайона сообщили накануне. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-86
Сообщите нам
Лучший комментарий
Баарды Н
Сказал водитель, выковыривая зубочисткой мясо из зубов
Комментарии 110
  • КРТП 20.11.2020, 12:18
    Вот же сучок берёзовый. Без прав гоняет
  • Баарды Н 20.11.2020, 12:18
    Сказал водитель, выковыривая зубочисткой мясо из зубов
  • yamedia zybc 20.11.2020, 12:18
    насчет ветклиники парень переборщил
  • YuriyEfimov2011 20.11.2020, 12:19
    А потом она таинственным образом исчезла оттуда, куда он положил ) Сказочник нет слов
  • Загон Загон 20.11.2020, 12:19
    В морозилке и балконе проверили? Врет кнешно.
  • guriy07 20.11.2020, 12:19
    Уол! А так уже сытый стоит)))
  • priest 20.11.2020, 12:19
    бла-бла-бла.........очевидцы то говорят, что краун специально гонялся за косулей
  • XanGDen 20.11.2020, 12:20
    водитель без прав "о-лень" сбил настоящего оленя в илитном районе Кукуцка!)))
  • АльфаВолк 20.11.2020, 12:20
    "не имеющий водительского удостоверения." - это НОРМАЛЬНО?
  • khotoy 20.11.2020, 12:22
    по видео действительно она сама врезалась, он маневров чтобы сбить ее не делал
  • planschet 20.11.2020, 12:22
    На его месте каждый мог быть. Молодой совсем, испугался конечно. ГАИ быстро нашли
  • ЗлобныйСуслик 20.11.2020, 12:22
    priest, Так на видео же видно, что он случайно косулю сбил.
  • Ykt.id Libertad y Orden 20.11.2020, 12:23
    Видно же, что не спецом наехал на косулю.
  • Tlkn001 спутниковый интернет 20.11.2020, 12:24
    У него там мертвая зона
  • LgH7HvN 20.11.2020, 12:24
    Он че типа хочет сказать что «Нету тела, нету дела»???!!! Сбил случайно типа «Я не я и корова не моя»??? Думаю не отвертится
  • A555 20.11.2020, 12:24
    Видно же что не гонялся, косуля сама под колёса залезла
  • Tlkn001 спутниковый интернет 20.11.2020, 12:24
    priest, Если логически предположить то он бы сзади косули бы ехал если гонялся за ним
  • dkajke YOLO 20.11.2020, 12:25
    ну я думаю на самом деле каждый пятый кто ездит в Якутске не имеет водительского, или же машина без документов
  • bot109 20.11.2020, 12:25
    Врёт как дышит)))
  • Fedor2015 20.11.2020, 12:28
    по видео видно что сманеврировал дабы сбить дите природы, дикарь
  • priest 20.11.2020, 12:28
    Tlkn001, всё верно...комент написал не посмотрев видос....только выводы со вчерашней новости. Действительно, косуля сама убилась об краун.
  • planschet 20.11.2020, 12:28
    Прежде чем комментировать видео смотрите!
  • chif10 ivan 20.11.2020, 12:29
    Лучше бы съел))
  • N_24_N 20.11.2020, 12:31
    203 микрорайон напичкан видеокамерами
  • вано Иван 20.11.2020, 12:34
    Как бы юридически чист, а новость вчера преподнесли как 5 машин и 10 человек с копьями бегали за косулей по 203му мкр.
  • Nyurgun75 Нюргун 20.11.2020, 12:34
    если бы косуля убилась бы в любую другую машину тот бы остался на месте и вызвал бы гаи,это естественно обосрался и сьипался
  • Nejdanov 20.11.2020, 12:36
    самое главное как преподнести новость. Буквально вчера диванные аналитики были в гневе.
  • Меркиты 20.11.2020, 12:36
    Ну сбил случайно косулю, и что? Мог бы и взять себе для еды. Никакого криминала я в этом не увидел. Ментам видимо делать больше нечего как разыскивать невиновных людей.
  • bottal 20.11.2020, 12:37
    Косуля совершила суицид, невиноватый он ))
  • zsexsq 20.11.2020, 12:38
    ГИБДД плохо работает поэтому и половина города без прав гоняет. А так видно что сеголеток косуленок сама попала под машину
  • Leya55 20.11.2020, 12:39
    Меркиты, такие водятлы в скором времени могут сбить случайно наших детей , что тогда
  • Levzimoy2019 Игорь 20.11.2020, 12:40
    Что? Какая нафиг административка? Уголовное дело возбуждайте и штраф выписывайте на 200 к, и тачку в штрафстоянку! «Незаметил» щас ага, специально сбил же! Посадить! Тачку продать а деньги отдайте в пункт передержки животных
  • irnicklong 20.11.2020, 12:41
    А Почему Уехал?с места ДТП?БЕЗ ПРАВ!Ездит!Кошмар!
  • ser_prip Михаил Д. 20.11.2020, 12:41
    Пусть сказки не рассказывает , за оставление места дтп почему не притянули ? Плюс ущерб нанесённый природе в размере стоимости косули , прейскуранты то есть у Минприроды !
  • Kek228 adoge hitler 20.11.2020, 12:43
    Походу в этом городе ненавидят животных.
  • ser_prip Михаил Д. 20.11.2020, 12:44
    если бы человека сбил без свидетелей тоже бы в лесу оставил? таким вообще закон не писан
  • hexel4 20.11.2020, 12:49
    Вот так, балаболам вчерашним лишь бы дичь придумать!
  • NAA 20.11.2020, 12:52
    Самоубийство косули.
  • мирроЧка 20.11.2020, 12:53
    странно, убил на территории 203 мкр / фото подтверждение / , а говорит , что вывез за город.
  • Jhurui 20.11.2020, 12:53
    Оправдать парня! Эта косуля прошлым летом сьела сено у фермеров, как говорят женщины "Закон Бумеранга никто не отменял!".)
  • basilr Жерар Дипардье 20.11.2020, 12:54
    Не виноват водитель, животно дикая куда бросится никто не знает.
  • мирроЧка 20.11.2020, 12:54
    Jhurui, Оправдать парня! Эта косуля прошлым летом сьела сено у фермеров, как говорят женщины "Закон Бумеранга никто не отменял!".)

    чё совсем что -ли Вы рехнулись...
  • vova32 20.11.2020, 12:57
    БЕЗ ПРАВ ЕЩЕ
  • Мягкая_Нежность Екатерина 20.11.2020, 12:58
    Косуля ему под колеса сама прыгнула, она очень прыгучая оказывается. Ударилась об бампер и упала, потом умерла. Плохо, что мужик без прав ездит, нарушает. Но в данном конкретном случае, косуля сама убилась об его медленно едущую машину.
  • DimaXray 20.11.2020, 12:59
    Одним словом сама виновата
  • Jhurui 20.11.2020, 13:02
    мирроЧка, эта косуля вероломно вторгнулась в наш город, устраивала дебош. По камере видно как она превышает скорость и нарушает правила пдд!) Если бы она с такой скоростью сбила бы собаку или ребенка, последствия были бы ужасными. И пусть косули обитают на своем месте обитания, мы же не бегаем как бешеные в жилых густонаселенных районах косуль)
  • iDalfour 20.11.2020, 13:04
    косулю посмертно наградить за то что выявила нарушителя (без прав)
  • mtrhf85 20.11.2020, 13:06
    Больные на голову комментаторы! Зоофилы чёртовы! Вы со своей ведьмой по локоть в крови человеческой! Очень большой грех на душу вы взяли.
  • Scholiast 20.11.2020, 13:06
    priest, на видео все видно,никто ни за кем не гонялся.
  • Gomer 20.11.2020, 13:07
    а тут писали что гонялись за ней, сказочники, реально на видео видно, что не видел человек косулю
  • maria2011 20.11.2020, 13:09
    25 лет, жена, ребенок - нет прав. Но ездит, возит семью, как будто так надо.
  • woda888 20.11.2020, 13:12
    Вывез и оставил возле дороги)))
  • muora Марина С 20.11.2020, 13:13
    Так в деревне сотни коров ходят по улицам и никого не сбивают, сбивают только иногда по пьяни. Почему дикие животные гуляют в городе? Любой звук, даже звуки самой машины могли сбить с толку животное, а он откуда знает, что ходить по тротуару нужно
  • Badu Екатерина 20.11.2020, 13:15
    по видео видно, что нечаянно вышло. Но косулю все равно жалко, вроде бы и не большая скорость, но все равно умерла... Жалко. А водителю, надо права, то иметь. Хорошо, что все-таки не живодеры у нас люди. Даже как-то легче стало, после этой новости.
  • vova32 20.11.2020, 13:16
    косуля камикадзе
  • terrarium 20.11.2020, 13:22
    Отмазки пошли, трусливый типок
  • Натка11 20.11.2020, 13:25
    А что 25-летний балбес делал за рулём без прав?!?
  • uri Нестор 20.11.2020, 13:27
    надо оштрафовать за езду без прав и за браконьерство
  • Cubert 20.11.2020, 13:28
    Такая нелепая отмазка ))))
  • Тырса Тырса 20.11.2020, 13:29
    Деревенский наверное сильно удивился, что для езды на автомашине нужны какие то там права, а еще оказывается надо смотреть по сторонам, чтоб не задавить кого нибудь
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 20.11.2020, 13:33
    Посадить.
  • 100пудов Неважный 20.11.2020, 13:35
    вы че там все сычеву включили раз такие сердобольные почему же не берете каждый по собаке домой к себе?вот ваша натура реальная двуличная
  • DmFf 20.11.2020, 13:36
    yamedia, он забыл сказать, что пытался искусственное дыхание сделать косуле
  • kiss18 Коновалова Мария 20.11.2020, 13:48
    Увидел он что типо собака какая то бегает! Значит собаку сбить можно и не париться?!
  • mamatani 20.11.2020, 14:04
    kiss18, Увидел что собака бегает в стороне и не ожидал наверно что она резко бросится под колеса,это же не значит что решил что собаку можно задавить. так как собаки в один прыжок столько метров не прыгают, а эта косуля если судить по видео очень быстро бегает и прыгает
  • ralys 20.11.2020, 14:05
    khotoy, на месте косули мог быть ребёнок.
  • Россия_будущего Леха 20.11.2020, 14:09
    Nyurgun75, у него же нет прав, вот и сбежал.
  • ralys 20.11.2020, 14:13
    Началось, обвиняют косулю и выгораживают парня. Что за логика? Человек без прав! Ездил с такой скоростью в жилом районе, что насмерть сбил животное (с его слов). Там рядом школа и детсад. Этот чудик с тем же успехом мог сбить ребёнка! Какое "понять и простить, косуля сама самоубилась"? Да он, чтобы скрыть факт незаконного вождения, закинул тушку в машину и уехал! Пытался скрыть преступление. И кто ему верит про "оставил на обочине в лесу"? Этот кадр так бы и человека, наверно, в лесу оставил, если бы в безлюдном месте сбил. Начал с косуль, закончит людьми. Что за манера защищать всяких опасных элементов за рулём?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 20.11.2020, 14:16
    Виноват, отвечай, сбивать животное его никто не заставлял.
  • Iustus 20.11.2020, 14:24
    Случайно сбил, видно же по видео.
    Ну если и съел даже после, что тут криминального? Не пропадать же добру.
  • Валандер А А 20.11.2020, 14:24
    Байанайдаах уол эбит =)))
  • discojam 20.11.2020, 14:27
    КРТП, в центре это вообще сплош и рядом, кто там проверять то будет, остановиться негде
  • Black_Archer 20.11.2020, 14:28
    он наверно думает, что вокруг одни идиоты, и им можно втереть любую дичь :) штрафануть за браконьерство, чтоб неповадно было
  • tirbege3 20.11.2020, 14:33
    МаркХ, Друг,расширь глаза, видно ,что косуля сама ударилась.А парень допустил дурость,надо было позвонить 02 и действовать по их указке,а так надо было дождаться ГАИ.А так он сейчас убийца,маньяк,сожрал косулю.
  • Меркиты 20.11.2020, 14:36
    Leya55, любой водитель в принципе может сбить человека, и что тогда?
  • 5Алексеевна Мааппа 20.11.2020, 14:38
    Такому человеку однозначно нельзя доверить ответственное дело. Струсит и других подведет. Видно, что безответственный. С ним точно в разведку не пойдешь
  • TiMAPAS 20.11.2020, 14:39
    Косюля сама в рот залезла)
  • khotoy 20.11.2020, 14:47
    ralys, мог быть, а на месте водилы мог быть любой другой. Я его не выгораживаю, просто исхожу из того, что видно на записи. А там видно, что ехал на небольшой скорости, косуля прилетела сбоку, врезалась головой в бампер и свернула себе шею. Другое дело, что явно кто-то довел косулю до смертного страха, что неслась не видя куда бежит.
  • Ais_ais 20.11.2020, 15:01
    Видит Бог остановил водителя без прав, пока не натворил страшных дел
  • serverkrut 20.11.2020, 15:21
    Сказочник, конечно
  • Черно-Белый-Керосин Черно Белый Керосин 20.11.2020, 15:30
    Какие злые люди здечь живут ,тфу на вас.
  • GRB 20.11.2020, 15:38
    да да да, вот таких ублюдков без прав ездит пол города. еще и врет
  • GEOstudent 20.11.2020, 15:40
    Оперативно сработали
  • Nejdanov 20.11.2020, 16:15
    priest, прежде чем комментировать изучи весь материал. Извинись!
  • munxa15 20.11.2020, 16:18
    Хех, так и поверили)))
  • Kokainn Koka 20.11.2020, 16:28
    И сколько таких без прав в этом Якутске
  • Nyurgun75 Нюргун 20.11.2020, 16:35
    какого хрена куча "свидетелей" утверждают что он гонялся за этой косулей и умышленно задавил? хорошо хоть видео появилось-а так бы реально повесили бы на него все смертные грехи,зоошиза захлестнула всех что ли?
  • ziza59 20.11.2020, 16:36
    ralys, согласна.чтоьы скрыть преступление он сбежал.а ведь.там мог быть и человек, мало того что закон преступил сел без права на вождение, так еще на.пути всех поубиваем наездом.в зону на годика два.норм будет урок на всю.жизнь
  • вики Виктория Виктория 20.11.2020, 16:53
    Он без прав поэтому и скрыл следы дтп , сама ...не сама , это уже другой вопрос , но если будет на месте человек , маленький ребёнок , как вы думаете он поступил ?
  • priest 20.11.2020, 17:16
    Nejdanov, прежде чем комментировать...изучи все комменарии выше!
  • Nejdanov 20.11.2020, 17:18
    priest, извинись
  • CAILIA 20.11.2020, 17:19
    Косуля сначала ударилась об железные перила пандуса аптеки, которая в 35 корпусе, потом сквозь арку побежала в сторону садика.

    Когда я выходила во двор, видела на бампере припаркованной белой машины и на на земле возле нее капли крови, подумала, значит косуля врезалась и в неё. (Хотя может ошиблась, и это были какие то технические жидкости)

    Так что косуля уже была раненая, когда бежала в сторону садика. Она прыгала как угорелая, вприпрыжку.

    Наверное когда лёд окреп, она с островов поблизости 203го в город попала. Бедная с непривычки была напуганной, вот и ушиблась насмерть. :(
  • priest 20.11.2020, 17:29
    Nejdanov, я уже отписался выше, что не прав...а ты не указывай мне что делать.
  • Triplex4 20.11.2020, 17:34
    Да тут косуля сама врезалась в авто, он ехал тихонько, не вилял, не гонялся за нею, вообще в противоположную сторону ехал же, зоошизики
  • Ваше_Величество проста атец 20.11.2020, 17:55
    planschet, и на месте косули мог бы и человек оказаться. сбивший насмерть животное не имеет водительского удостоверения и дай бог если ему из ПДД знакомы сигналы светофора
  • SavaAf САВА он же HETZER 20.11.2020, 18:35
    Кило мяса на рынке 700 руб. Пусть кушает мясо раз так повезло.
  • alex58 20.11.2020, 19:02
    Да, косуля оладья искала, из кроуна перегретым маслом несло наверно. Парню надо прокладку крышки движка менять надо.
  • шептун_смерти 20.11.2020, 19:10
    вот дурачек. мясо косули очень вкусное. чего добру пропадать раз уже мертвый был.
  • Артек90 Сергей 20.11.2020, 19:13
    Всем комментаторам предлагаю выехать на трассу (Намцы, Вилюйск, Покровск) и сбить на скорости 60-70 км/ч одну косулю. Вперед!!!
  • Кристально_Чистый Аристотель 20.11.2020, 19:17
    место на карте бы узнать где лежит косуля, давно не ел мясо косули
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 20.11.2020, 21:58
    Там у него дома арака станет, жена жареху с готовила... Детишки у стола крутятся.
    Понять, простить!!
  • vladagneta 20.11.2020, 22:32
    iDalfour, Это специально отученная косуля "Камикадзе". Их специально выпускают на дороги города, чтобы выявить водителей без прав. Так что косуля заслужил медаль посмертно. И герои тоже место быть в мирное время.
  • vladagneta 20.11.2020, 22:36
    Вообще ничего странного не вижу. Какой ажиотаж, на ровном месте. По видео ведь действительно видно, водитель просто, спокойно ехал, а этот косуля конечно с испугу врезалась. В 203 мкр. вообще все так тесно. Очень все давит во круг одни здания, Понаставили временных высоток, а про дороги вообще забыли.
    То что водитель без прав- это плохо.
  • Volmir Игорь Соболь 20.11.2020, 22:57
    kiss18, по идее надо бы, но совесть не позволяет.
  • Volmir Игорь Соболь 20.11.2020, 23:03
    bot109, а от чего ты в этом так уверен? Вместе ужинали? )))
  • Volmir Игорь Соболь 20.11.2020, 23:08
    вики, а как бы ты поступила??? Мне вот интересно, может у тебя нет никаких грехов чтобы бросить в человека совершившим ошибку камень?
  • В83 21.11.2020, 00:39
    dkajke, если не каждый третий. Лишенников много и тех, кто не учился а автошколе.
  • В83 21.11.2020, 00:43
    Хорошо, а что надо было делать в данной ситуации? ГАИ вызывать? А если косуля ранена? То скорую? Ветклинику? Не сидеть же и ждать гаишников час - два, когда косуля мучается от боли. Хоть бы написали, что делать!!! ГИБДД, напишите, что делать???
  • Viktarr86 Витун 21.11.2020, 09:31
    Блин вы что такие трудные то ? Он без прав ехал и сбил животное и ясное дело вызывать ГАИ не стал . Вы бы также поступили бы как он если бы ехали без прав . Конечно я не оправдыю его что он ехал без прав , пусть наказывают по полной программе вплоть до огромных штрафов . Кажется сам Бог навел косулю на ту машину за рулем которой сидит человек без прав чтобы пресечь более серьезнее дтп .
  • АатаСурун 21.11.2020, 11:04
    Прочитав новость подумал какой мерзкий человек, мажется нагло и открыто. Ведь писали что за косулей прямо гонялись специально. А посмотрев видеозапись пришел к выводу что действительно мог сбить случайно. Но как говорится куда дел мясо незнаю. Надо посмотреть место где оставил косулю, должен быть след хромая ушедшей косули. Либо если врет, то по месту будет видно, почему именно в этом месте итд.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}