Во дворе жилых домов 203 микрорайона сбили косулю. Полиция начала проверку

Во дворе жилых домов 203 микрорайона сбили косулю. Полиция начала проверку

Автомобилисты сбили косулю, которая вышла к жилым домам 203 микрорайона. Об этом рассказали очевидцы.

«Сразу же после того, как ее заметили, началась охота на бедную на машинах. И ее сбили возле садика и запихали в Кроун», — говорят жители микрорайона.

video preview

Видео: instagram.com/sardana2_2_2

Осталось ли животное в живых, не сообщается.

Обновление. В МВД Якутии News.Ykt.Ru заявили о начале проверки по факту изложенной информации о происшествии с диким животным.

Фото в анонсе: Лена Аргунова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-109
Сообщите нам
Лучший комментарий
ralys
Звери. Это даже не охота, сбили на машине. Лишать прав и не выдавать разрешение на охоту до конца жизни. Здесь нельзя сказать, что человек "голодает". Охота в наши дни всё больше хобби, а не необходимость, поэтому нужно ужесточать требования и наказания за такие поступки.
Комментарии 120
  • Tlkn001 спутниковый интернет 19.11.2020, 16:10
    оно стало чьим то ужином
  • Кладовщик Уйбанчик 19.11.2020, 16:10
    Дикари
  • Гарилас 19.11.2020, 16:10
    задолбали эти горе охотники...как дикие, все истребить - оправдывая словами Байонай дал-бери
  • ralys 19.11.2020, 16:11
    Звери. Это даже не охота, сбили на машине. Лишать прав и не выдавать разрешение на охоту до конца жизни. Здесь нельзя сказать, что человек "голодает". Охота в наши дни всё больше хобби, а не необходимость, поэтому нужно ужесточать требования и наказания за такие поступки.
  • Appos 19.11.2020, 16:11
    в элитном 203 мкр живут одичалые
  • kent37 иван 19.11.2020, 16:11
    Извергов к суровому ответу, кому мешала эта славная косуля?
  • zsexsq 19.11.2020, 16:13
    Видно же мертвая лежит. Найти и наказать горе охотничков. Это не уважение к животным, добыче, к Байанаю
  • ser_prip Михаил Д. 19.11.2020, 16:13
    Гарилас, почему как это и есть несчастные люди-дикари, большая часть населения республики
  • bot109 19.11.2020, 16:14
    Разбили машину? Можно расценить как умышленгый наезд
  • стократ сергей ян 19.11.2020, 16:15
    Собаки бы загрызли. Так меньше мучилась.
  • 80 19.11.2020, 16:15
    илитная была косуля
  • мирроЧка 19.11.2020, 16:18
    уроды ! Наказать строго, сколько можно уже , то лосёнка, то соболёнка.
    не в лесу же в конце концов находятся!!! зла не хватает на таких Сволочей!
    Не пройти им Судный день, ой не пройти!!
  • Анцифирус 19.11.2020, 16:18
    Убийцы !
  • terrarium 19.11.2020, 16:21
    Машины у них появились, в илитном районе живут, а дикарями остались
  • Данчик63 19.11.2020, 16:21
    Идиоты
  • gareevra 19.11.2020, 16:25
    УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
    1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    2. То же деяние, совершенное:
    а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) в присутствии малолетнего;
    в) с применением садистских методов;
    г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
    д) в отношении нескольких животных, -
    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
  • Rainboway Сергей 19.11.2020, 16:26
    За браконьерство и опасную езду дать им 5 лет строгача
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 19.11.2020, 16:26
    Илитный косулинг
  • 2319 19.11.2020, 16:28
    что за варварство
  • tyaka 19.11.2020, 16:28
    Жестокие, трусливые дененераты! Такие сначала над животными издеваются, а потом, когда им это сходит с рук, переключаются на людей! Найти и наказать! !!
  • кукушонок 19.11.2020, 16:29
    Бедная! Как ей наверное было страшно и больно

    Дикари, как земля их носит.
    Если есть штраф за косулю, впаять им по всей строгости
    Твари
  • Badu Екатерина 19.11.2020, 16:29
    это в элитный двор съехались браконьеры... Сообщения быстро сейчас по ватсап доходят.
  • ritzy 19.11.2020, 16:30
    скорее собаки задавили, кто будет машину мять? дороже обойдется ремонт...
  • Гринвич Ирина 19.11.2020, 16:31
    Что за народ,в других странах перенесут, помогут,здесь же добьют, уничтожут, ужас.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 19.11.2020, 16:32
    дикари
  • Kunnuk 19.11.2020, 16:35
    Почему в нашем городе, пригороде, в парке не могут свободно гулять дикие звери?
  • irnicklong 19.11.2020, 16:36
    Appos, мамбеты же.с улусов.
  • TygoR tygo 19.11.2020, 16:37
    Незаконная добыча. Ст. 258 УК РФ. Инспекторы Депохоты Минэкологии РС(Я) ищите!
  • irnicklong 19.11.2020, 16:39
    Но может в ветбольницу повезли.?Будем надеяться на лучшее.
  • buhlo 19.11.2020, 16:40
    Что вы хотели где живём, дикий народ
  • ser_prip Михаил Д. 19.11.2020, 16:42
    публикация в сми это уже равно заявлению в госорганы, так что теперь все от гибдд до минприроды должны шевелиться чтобы установить и наказать виновника
  • patriot7 19.11.2020, 16:43
    Наглость второе счастье) но надо показательно наказать !
  • Вуглускр вуглускр злобный 19.11.2020, 16:43
    ... там живут несчастные люди дикари
    На лицо ужасные, такие же внутри...
  • patriot7 19.11.2020, 16:44
    Пусть утки плавают на городских озерах спокойно, пусть бегают безобидные животные по городу. Это же прекрасно.
  • hanguk Лиговский 19.11.2020, 16:46
    Дикари блин, им бы убивать только ((
  • Levzimoy2019 Игорь 19.11.2020, 16:49
    Поймать штрафануть и посадить всех кто был в машине!
  • orto_saas 19.11.2020, 16:50
    Да это сбили залетные те люди которые приехали на машине забирать своих детей из школы,
  • uBaHoB_AB 19.11.2020, 16:50
    Kunnuk, Потому что у нас у мужчин "настоящих" еще осталось на геном уровне накормить свою семью. Когда то добывали мамонтов, для выживания семьи "племени" сейчас добываем в магазине мясо не понятного происхождения, Все мясо местное свежего забоя, да столько мяса в якутии не найдется., Сеноедов настоящих мало, так что мясо пересчитайте каждый день на количество нормальных людей, Чурапчи ни как не хватает.
  • MuzzleToff 19.11.2020, 16:52
    все сидят комментируют пуская пустые угрозы в воздух, почти считай перданули в лужу, а кто то ....где то...сейчас ест жареное мясо косули...мммм.....день удался)))
  • orto_saas 19.11.2020, 16:53
    Из за этой школы тысячи лишних машин заежают в мкрн. И создают беспорядок пробки хаос. Все беды мкр 203 из за этой школы на которой учатся все желающие дети со всего города
  • hallyoskuoma 19.11.2020, 16:54
    Этих мамбетов только могила исправит, штрафанут же по номерам дебилы! Машину продаст
  • мирроЧка 19.11.2020, 16:56
    gareevra, вот пусть их как раз и наказывают по этой 245 статье!!
  • Des-DH 19.11.2020, 16:57
    Это не люди, это звери!
  • ser_prip Михаил Д. 19.11.2020, 16:58
    MuzzleToff, золотое мясо выйдет когда повесят все штрафы, ущербы и статьи
  • la_karambada 19.11.2020, 17:01
    Щас опять на всю страну прославимся как дикари. И поделом.
  • bot109 19.11.2020, 17:02
    ser_prip, получится лохи купили дичь втридорога. )))
  • Van72 19.11.2020, 17:11
    "Осталось ли животное в живых, не сообщается." - ветеринарки обзвоните
  • daush 19.11.2020, 17:12
    не советую ее есть. Не известно по какой причине она к людям вышла.
  • Cubert 19.11.2020, 17:12
    Это позор...
  • serverkrut 19.11.2020, 17:23
    Варвары, одним словом
  • nikonnn 19.11.2020, 17:30
    Нет чтобы любоваться, в лес так вообще стреляют, во все что движется. И из машины в глухарей, тетеревов по 6-8 штук, и выкладывают на ютуб "Максим Gelimaxx Тихонов".
  • Vortex_ykt Иван 19.11.2020, 17:31
    Там парни сфоткались с ним,потом уаз-буханка подъехала,из него вышли двое,у одного была спецовка синяя с фосфорной полосой на спине,их знакомые поди,те парни взяли косулю и запихали в серого цвета седан 90-х годов и уехали
  • Бурхалдьы 19.11.2020, 17:42
    @gareevra, почему ругаетесь. Фактов то ноль. Косуля бегает и всё. Снятое с окна.Народ наивный или фантазия а если эта косуля устроила дтп с нехорошим исходом,что тогда?
  • JADIN 19.11.2020, 17:44
    "Там живут ужасные люди-дикари,на лицо ужасные-добрые внутри..."
  • Черно-Белый-Керосин Черно Белый Керосин 19.11.2020, 17:45
    Полиция может преступлениями займется.
  • Черно-Белый-Керосин Черно Белый Керосин 19.11.2020, 17:47
    gareevra, Дикий зверь вышел в город и мог ,затоптать ребенка,виноват ребенок сжечь ребенка.
  • dipot 19.11.2020, 17:48
    Бэт дии, эт бо5ото. Маладьыастар
  • 20ivan 19.11.2020, 17:49
    нормальные люди устраивают кормушки для косуль около своих деревень. Это же нетрудно и малозатратно.
    Нелюди из числа типа горожан устроили типа курутую корриду на бедную косулю.
  • Черно-Белый-Керосин Черно Белый Керосин 19.11.2020, 17:53
    Судьи тут собрались,веганы походу.
  • PetrRomanov Petr 19.11.2020, 17:56
    Жестоко убить беззащитное животное находящееся в беспомощном состоянии это конечно очень подлый и низкий поступок, конечно надо их также жестоко наказать.
  • Черно-Белый-Керосин Черно Белый Керосин 19.11.2020, 17:57
    PetrRomanov, свечку держали или слкхам верите?
  • Nejdanov 19.11.2020, 17:59
    ralys, сравнивать этих на "кроуне" с охотниками не стоит. Для обыденного человека возможно кажется что охота просто хобби, но для них это "святое". Чтить память предков, уважение к природе, соблюдение традиций на охоте, спортивный интерес и тд. Это вам не почтовые марки собирать
  • 100пудов Неважный 19.11.2020, 18:01
    ну и вопрос у вас яктру,жива или нет?конечно нет,если бы не они то другие бы збили или собаки задрали а так хоть на пользу пошла кому то на ужин
  • 100пудов Неважный 19.11.2020, 18:03
    да полиция разберитесь найдите косулю,пусть бампер кроуну востановит
  • Баарды Н 19.11.2020, 18:05
    Зачем так делать? Это же не охота, тупая молодежь устроила погоню в городе, загнали, сбили и скорее всего добили,перерезав горло. И будут хвастаться, типа, Байанай дал. Твари дикие из городских джунглей.
  • Blablablaa Я 19.11.2020, 18:19
    Скорее всего случайно сбили. Какой нормальный человек, тем более водитель будет сбивать? Не жалко животное и машину? Не факт что специально сбили.
  • VERS 19.11.2020, 18:19
    Ужас натуральные звери и дикари
  • Laplace 19.11.2020, 18:19
    Там то они откуда?
  • vladagneta 19.11.2020, 18:20
    А на фото ведь просто лежит мертвая и люди стоят смотрят, зеваки как всегда.И женщина стоит рядом куда-то звонит. Надо было сразу разобраться, потом всякого рода комментарии.А то что со слов кого-то, я смогу все что угодно написать.
    Конечно в любом случае можно сбить, Бежала то косуля хаотично, конечно сможет угодить под любую машину. Это не в лечу. Вообще опасно диким животным находиться в городе. И как они попадают? Это не вам бродячие собаки, которые научились и дорогу переходят через зебру и в зеленый свет светофора. Несколько раз я сам был свидетелем. )))))
  • ser_prip Михаил Д. 19.11.2020, 18:31
    vladagneta, Blablablaa, если случайно сбили дикое животное вы должны сообщить о факте дтп в гибдд прежде всего тк все дикие звери являются имуществом государства ! А не как дикари себе в багажник его пихать и уезжать , такие бы и с людьми точно также поступали если бы можно было
  • Levha Ксения 19.11.2020, 18:37
    Ну вот, а ещё пытаемся внушить всем что мы не дикари..... Дела говорят сами за себя. Что за стремление..... Все сломать, истребить, уничтожить
  • шпепарт 19.11.2020, 18:45
    только мамбет мог сделать такое.
  • Степан- 19.11.2020, 18:50
    На такой скорости косуля сама врежется в живых не останется, в прошлом году в деревне косуля влетеле прямо в забор ногу сломала вся в крови и что теперь я виноват что именно там забор поставил
  • ANTONY 19.11.2020, 18:54
    Зверушки
  • ralys 19.11.2020, 19:00
    Nejdanov, ты их спроси. Явно скажут "Байанай дал". И считают они себя добытчиками и охотниками. Как будто дома им есть нечего. Раз в городе не постеснялись, в лесу неизвестно как себя ведут. Пока таких не наказывать, все остальные "охотники" продолжат вставать в стойку как только любое дикое животное или птицу увидят. Давят волков и медведей на трассе, истребляют уток в городских озерах, убивают застрявших в проводах лосей, забежавших в поселки и деревни косуль, убивают тонущих в половодье зайцев и опять тех же косуль. Вот уже в городе не постеснялись.
  • ayaal86 19.11.2020, 19:01
    Хуже животных кто это сделал
  • naemnik 19.11.2020, 19:07
    КрАун крАун, сколько можно уже писать "крОун"?)
  • mtrhf85 19.11.2020, 19:09
    Коменты просто атас! У людей мозги вышибло!
  • vladagneta 19.11.2020, 19:09
    ser_prip, Фууу! Я лично брезгаю от диких животных, так ведь еще разделывать надо. Я лучше пойду на рынок и все что надо куплю. Как говориться без всяких проблем. Потом у мясо косули специфический запах и вкус. Не каждый сможет покушать. Лучше я пойду у армян куплю шашлык в лаваше.
  • NT87 NT87 NT87 19.11.2020, 19:18
    Чтото тут не так... А никто извас не задался вопросом как в 203м при такой тесноте можно гонятся за косулей?
  • Мааленький Слава 19.11.2020, 19:21
    Все равно собаки б сожрали...их сотни в городе. А так людям жаркое с картохой
  • КатяФил 19.11.2020, 19:40
    Если человек не понимает разницы жизни в городе и в лесу, пусть идет жить в лес. Как можно вытворять такое, в уме не укладывается. Машина есть- не голодаешь значит.
  • GRB 19.11.2020, 20:01
    В цивилизованной стране, дикие животные гуляют в городах. И никто не подумает обидить и тем более задавить на машине. Ну да рф это страна 3 мира
  • ириянко 19.11.2020, 20:05
    Вышла называется к людям за спасением.. нет же, добили.. Упаси Боже, таких нелюдей среди знакомых иметь.
  • lefsha 19.11.2020, 20:06
    неважно как чем и где убито животное, но это является браконьерством
  • Nejdanov 19.11.2020, 20:19
    ralys, начнем с того что там произошло дтп, а не намеренно сбили. Только герой из фильма Форсаж возможно увернулся бы от удара.
  • Peabody 19.11.2020, 20:26
    особо умственно одаренные будут оправдывать: "людям нечего кушать, довели власти людей"
  • 20ivan 19.11.2020, 20:27
    Nejdanov, начнем с того где убили беззащитную косулю - в загородной автостраде с ограничением скорости в 90 км, или в городской черте с 60 км, или в придомовой территории с ограничением скорость в 20 км.
  • trew 19.11.2020, 20:29
    почему удаляете мои коменты насчёт мамбетов?) что за двойные стандарты?
  • maks100500 19.11.2020, 20:35
    Дикари.
  • maks100500 19.11.2020, 20:36
    На лошади таким ездить , а не на кроуне.
  • БМП-2 Александр 19.11.2020, 20:55
    Да уж. Сам охотник, но в городе как то впадлу такие вещи то делать. Поймать и примерно наказать этих моральных уродов.
  • tirbege3 19.11.2020, 21:32
    Tlkn001, А может не стала ужином.Сбили нечаянно,а потом отвезли в лес и отпустили.Может быть такое,может.А то сразу уроды,дикари.
  • And_ 19.11.2020, 21:39
    Kunnuk, Ровно по тому же, что не могут гулять собаки и кошки. Я живу в частном секторе и не видел еще НИ ОДНОГО двора в округе, где собака жила бы более 3-х лет - или убьют или отравят. И это при том, что бегают совершенно другие - те которых убивают это дворовые. После того, как у меня во дворе отравили, перестал вообще держать... Я, естественно, категорически против, когда те же собаки бегают стаями и бросаются на кого ни попадя, но так они выживают. При этом, как только та же собака доверчивая и ласковая, ее ОБЯЗАТЕЛЬНО убьют или отравят...((( И вот, эта дикость, злость и ненависть в людях распространяется на все и на всех: - косуля бегает - убить! Кошка беззащитная - облить кипятком! Ну а дальше недалеко и до себе подобных, уж коль они слабее. Вывод: это общество очень серьезно больнО!
  • Kunnuk 19.11.2020, 21:46
    And_, надо людей с детства приучать. Например, в парке могли бы косулей держать, уток и лебедей в озёрах города.
    Чтоб люди привыкали с детства.
    А то как увидят утку, сразу изображают ружьё- это психическое отклонение.
  • W397 19.11.2020, 22:00
    trew, удаляют насчет мамбов потому что сами админы такие, двойные стандарты на якт норм)
  • And_ 19.11.2020, 22:05
    Kunnuk, Лебедей пробовали. Так какие то уроды в этом году пытались лебедя на леску с крючком поймать. А до этого пьяное быдло полезло плавать с лебедями... Само собой, надо "с детства", но и законодательство должно быть очень жестким к таким случаям, ибо из малого произрастает большое. Сегодня, условно, "белочка", а завтра - человек.
  • flagman83 19.11.2020, 22:31
    Люди, называющие охотников дикарями, сами недалеко от них ушли. Охотник это добытчик, из-за того, что зверя не так просто добыть, иногда даже просто случайная встреча с ним это удача. Конечно, охота не развлечение ради убийства, из убийства нельзя делать развлечение. Люди, кушающие шаурму из курицы, суши из рыбы, шашлыки из свинины, думают что есть животные которых убивать в конвейере и есть, а есть животные, ради которых можно людей линчевать, сами дикари цивилизации, которые не хотят знать плохое про свой мир, которое они сами закрытыми глазами делают. Но здесь косуля неизвестно от чего умерла. И если честно косуля в городе явно попала бы в беду, неважно на дороге от машин, или от собак, или просто наскочить на что либо, испугавшись. Скорее косуль видимо стало много, если их сюда заводит. Я думаю, более осторожные косули не стали бы в такой шумный город лезть, природа все таки бережёт живучих.
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 19.11.2020, 22:50
    orto_saas, оо дьэ, бэйэн атын кварталларынан, уулуссаларынан сылдьыбат киһиэхэ дылы тылластаххыный.
  • Моймтс 19.11.2020, 23:02
    Умчи меня олень в свою страну оленью где быль живёт и небыль умчи меня туда лесной олень)))
  • нуэтоваще 19.11.2020, 23:39
    Лайки всем, кто негодует. Уродов в тюрьму. Это первобытные существа, которых по недоразумению научили крутить баранку. Чтоб вам гадам этим мясом подавиться. Я сам охотник с 40-летним стажем, если что.
  • Zhurevich Марк 19.11.2020, 23:44
    В европейских городах звери могут гулять по городу. В швеции косули, в пригороде парижа кабаны,зайцы. Внатуре мамбетск
  • ВедаЯ 20.11.2020, 00:15
    Бедное животное.
    Как же стыдно! Вы когда прекратите портить имидж республики! Ведут себя как неандертальцы какие-то в самом деле.
  • And_ 20.11.2020, 00:36
    ser_prip, "золотое мясо выйдет когда повесят все штрафы, ущербы и статьи "
    Ооо, многих это не останавливает. Помните, как недавно, когда сделали регулируемый проезд на паром, так там сразу, машины полезли под знак "проезд запрещен" и под камеру при нем? Видимо :"Да хрен с ним, с пятитысячным штрафом... Зато, первые и без очереди залезли!")). И здесь тоже, хвалится будут, какие они "умные" и "удачливые". Пока (надеюсь), в полиции "а-та-та" не получат. Сразу, "раскаяние" придет (увы, ненадолго).
  • боронока коля 20.11.2020, 01:29
    Во первых не сбили,а она сама попала под машину,и кто будет ремонтировать машину?
  • Пандемия
    Альберт
    20.11.2020, 04:59
    Дурной народ даже косулю давят, людей и подавно давят просто слов нет !!! Ну косуля бедная правил не знает всё равно задавили, а люди как коровы поэтому давят ! Короче слов нет мне даже собаку бродячую жалко задавить сразу торможу
  • Пандемия
    Альберт
    20.11.2020, 05:02
    боронока, сама бросилась под машину? И ты задавил? Ещё ремонт просишь аккуратней будь человек ещё бросится в якутске такие тоже задавишь значит
  • Nejdanov 20.11.2020, 08:43
    20ivan, там есть знаки дворовая территория?
  • mor.alex 20.11.2020, 08:48
    Тоже подумал,что могли сбить не нарочно.тут же свидетелей нет?все уцепились за вариант,что специально сбили. куда увезли тоже никто не видел,но все думают что непременно на шашлык
  • Tlkn001 спутниковый интернет 20.11.2020, 09:19
    tirbege3, ненужно быть дикарем если у тебя на ужин косуля
  • мирроЧка 20.11.2020, 10:19
    Черно-Белый-Керосин, Дикий зверь вышел в город и мог ,затоптать ребенка,виноват ребенок сжечь ребенка.

    да не выдумайте тоже! какое затоптать? косулька сама боится людей.
    ну забежала и забежала к людям, давайте всех давить стрелять уничтожать!!!
  • kuznes2008 20.11.2020, 10:25
    Appos, Это родители Айыы кыьата или строители, они не живут в 203мкр. Они в вашем районе живут.
  • Wavina Paola 20.11.2020, 11:02
    могли бы дать музею хоть чучело сделали бы раз произошло
  • Источник источник 20.11.2020, 11:28
    ralys, это только хобби, причем затратное, для состоятельных людей. Так что ни о каком пропитании речи не идет
  • rirbit2020 егор 20.11.2020, 11:44
    Дикари **...
  • мирроЧка 20.11.2020, 12:44
    zsexsq, Видно же мертвая лежит. Найти и наказать горе охотничков. Это не уважение к животным, добыче, к Байанаю

    пусть только попробуют НЕ НАКАЗАТЬ!!
    позорятся только ёмаё !
  • ДВ-Спецтехника Иван 20.11.2020, 13:11
    Этим должны заниматься органы природоохраны и охотоведы. Полиция должна заниматься своими делами, охраной правопорядка. Если животное сбито, к водителю должны быть вопросы, но нужно понимать что дикое животное попадая в город, автоматически становится жертвой. О чем можно говорить если в 2005-2006 году, по улице Чиряева, табун домашних лошадей сбил с ног девушку, и в последствии нанес её копытами травмы не совместимые с жизнью. Кто должен за это ответить? Дело так и не возбудили! Или не секрет о том, что косуля как вид охоты истребляется за один только выезд по 10-15 особей, и почему то об этом нет статей на тему о гуманности и защите животных.
  • Nyurgun_bronya93 Боотур 20.11.2020, 15:42
    ураанхай саха булчутун хаана оньотого ди понять и простить)
  • vladagneta 20.11.2020, 22:01
    ser_prip, Меня там не было и свечку не держал. Пусть все жрут подряд, мне как-то все равно.
  • Blablablaa Я 21.11.2020, 01:11
    ser_prip, а кто говорит что он правильно сделал что запихал в багажник? Очевидно что случайно сбил, что и требовалось доказать. А все вокруг твердят сбил спецом, как бабки базарные не зная правду.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}