Итоги голосования: выбрана победительница конкурса в номинации «Золотая леди. Симпатии Интернета»

Итоги голосования: выбрана победительница конкурса в номинации «Золотая леди. Симпатии Интернета»

Пользователи Ykt.Ru выбрали обладательницу специальной номинации конкурса «Золотая леди. Журфикс». Журнал «Журфикс» проводит конкурс «Золотая леди» для стильных женщин возраста 60+, которые отлично выглядят и являются примером для младших поколений. 

В ходе проверки специалистами технического департамента портала Ykt.Ru были аннулированы фиктивные голоса. В итоге результаты голосования изменились. Напомним, что каждый пользователь портала мог проголосовать за нескольких участниц.

Большинство голосов по итогам интернет-голосования набрала Бекбатырова Карашаш Куанышевна. За нее отдали голоса 3805 человек. Она получит звание «Золотая Леди. Симпатии Интернета» и специальный приз от организаторов.

На втором месте оказалась Иванова Лариса Михайловна. За нее проголосовали 2304 человека. 

На третьем месте — Ларионова Лидия Семеновна, у которой 1532 голоса. 

Следом идут: 

Винокурова Раиса Иннокентьевна — 1220;

Гуляева Варвара Петровна — 797;

Иванова Татьяна Николаевна — 666;

Шабельская Евгения Степановна — 642;

Дранаева Кыдана Васильевна — 555;

Спиридонова Мария Тимофеевна — 528;

Маркова Раиса Георгиевна — 489;

Иванова Люция Павловна — 459;

Бойко Светлана Дмитриевна — 422;

Сыромятникова Антонина Афанасьевна — 352;

Алексеева Светлана Серафимовна — 351;

Парникова Надежда Ивановна — 350;

Тан Раиса Ивановна — 315;

Тетелева Муза Николаевна — 310;

Наумова Юлия Федоровна — 302;

Корнилова Наталья Васильевна — 300;

Прудецкая Варвара Николаевна — 286;

Трофимова Христина Егоровна — 279;

Игнатьева Ираида Афанасьевна — 274;

Максимова Надежда Афанасьевна — 269;

Винокурова Клара Алексеевна — 240;

Колодезникова Лариса Семеновна — 234;

Винокурова Василиса Васильевна — 211;

Сыромятникова Тамара Васильевна — 206;

Неустроева Евдокия Николаевна — 203;

Петрова Раиса Николаевна —178;

Левина Мотрена Афанасьевна — 174;

Меккюсярова Варвара Иннокентьевна —167;

Николаева Елена Николаевна — 156;

Алексеева Светлана Николаевна — 154;

Буслаева Светлана Петровна — 147;

Прохорова Татьяна Петровна — 146;

Габышева Галина Николаевна — 145;

Акимова Клара Васильевна — 142;

Васильева Людмила Владимировна — 141;

Ефимова Александра Дмитриевна — 136;

Поскачина Елена Петровна — 135;

Свешникова Анна Афанасьевна — 133;

Немыкина Людмила Борисовна — 128;

Романова Анастасия Максимовна — 105;

Дегтярева Галина Власьевна — 102;

Кононова Зинаида Дмитриевна — 74.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-30
Сообщите нам
Лучший комментарий
Sata_Taas
У победительницы отретушированное фото. Разве так можно было?
Комментарии 40
  • Ээсх 18.11.2020, 16:29
    ягодка
  • Sata_Taas 18.11.2020, 16:39
    У победительницы отретушированное фото. Разве так можно было?
  • kent37 18.11.2020, 16:40
    Каждая женщина красива по своему, поздравляю всех, желаю здоровья и счастья каждой.
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 18.11.2020, 16:41
    Победительницу знаю лично. Очень красивая женщина.
  • Rim05 18.11.2020, 16:44
    Это киргизка. Всю жизнь жила в теплом климате, в условиях горного воздуха. Видимо и работа была не физическая. С чего бы ей плохо выглядеть? Наших северных бабушек нужно было выбирать, которые и в зной и в мороз, то в хотон, то в булус, с детьми и с внуками!
  • Val-jn 18.11.2020, 16:49
    за Иванову Люцию Павловну голосовал, достойная женщина, жаль не прошла(
  • goreroar goreroar 18.11.2020, 16:49
    Победительницу не знаю лично.Очень красивая женщина.
  • Kunnuk 18.11.2020, 17:05
    Все красивы, кто участвовал.
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 18.11.2020, 17:14
    Rim05, она казашка
  • Дьырыбына 18.11.2020, 17:17
    Победила заслуженно, тем более с 80х годов живет в Саха сирэ, почти вторая родина...
  • валенсия72 18.11.2020, 17:23
    Кэлиилэр хайдах курдук тумсуулээхтэрин кердердулэр, хаьан эрэ Сана ырыа5а Далаана иккис буолбута Эрминэ диэн кыыска, ол курдук болла
  • qwaszx1953v 18.11.2020, 17:45
    kent37, Каракаш молодец, нашла свою вторую Родину, вот так .
  • Я рада за них
    Моей мамы не стало в 60 лет
    Простые люди умирают
    А эти и́з богатых
    Позор фото это Фотошоп редактирования
  • Устроили свое !!!!
  • ВВ67 Даня 18.11.2020, 18:06
    А почему не бабушка которой 94?в самом натуральном виде
  • Ivory 18.11.2020, 18:07
    Если честно не знала за кого голос отдать, все по описаниям молодцы, активные. Но минус - фотографии не у всех хорошие, а у кого-то фото старых лет как будто. Не стала голосовать за кого-то одну, все хороши.
  • mf1103 18.11.2020, 18:22
    Где Пугачева и Распутина?
  • мммддд daaizh 18.11.2020, 18:38
    это же журфикс. внешний глянец - это все
  • Султанит Ирина 18.11.2020, 18:41
    Все чьи-то родные,что за странный конкурс.Никакого уважения!Они же не молодые девочки,чтобы через интернет голосовать!Все достойны добрых,красивых номинаций! Я думаю,как-то не этично такие конкурсы проводить
  • ser_prip Михаил Д. 18.11.2020, 19:02
    У кого больше знакомых родни коллег друзей и тд тот и победит , остальным неинтересны женщины которые им в матери и бабушки годятся
  • rubus14 18.11.2020, 19:28
    Надо было оценивать, брать фото без ретуша.
  • Анжелочка_с_печки Солнышко 18.11.2020, 19:29
    миссис_Даутфайр, все хотят быть красивыми. Хоть с помощью фотошопа, если денег нет . И это хорошо, что женщины и в таком возрасте стремятся к прекрасному и не пали духом в такое нелёгкое время.

    Все молодцы и красотки!
  • акалин 18.11.2020, 20:21
    Господи, и здесь не обошлось без махинаций?
  • калинда 18.11.2020, 20:25
    Лидию Семёновну Ларионову знаю, преподавала русский. Все такая же, не стареет, и действительно, она леди по жизни!
  • Bach 18.11.2020, 20:28
    Это уж бесстыдство старушек грабить
    Они же в САМОМ убеждены в деле этом итд
  • валенсия72 18.11.2020, 20:44
    Lorasemich666, едро ведро тут не при чем, здесь сплоченность народа, наши своих всегда топят, а они за своих горой
  • Verast 18.11.2020, 21:21
    У кого проффото у кого то издалека. Как странно.
  • kuatova Балзия Куатова 18.11.2020, 23:08
    1.Победительница Бекбатырова Карашаш Куанышевна по национальности казашка 2.В Якутии проживает 40 лет 3.По образованию педагог. 4.Муж известный в республике тренер по дзюдо, воспитавший десятки чемпионов и призёров разного уровня, в том числе и международного. 5.Достойная леди, добившаяся всего своим трудом.
  • kuatova Балзия Куатова 18.11.2020, 23:21
    )
  • Nikolai1971 18.11.2020, 23:42
    Во всём в этой стране, несправедливость! Это уже закономерность!
  • vladagneta 19.11.2020, 01:27
    Всегда голосуют родственники и близкие. Видимо они сгруппировались и она победила. Конечно красивое фото, а может ретушировано? Так ведь не справедливо. Можно ведь так сделать, родная мать не узнает. Сейчас сила компьютерной программы. Надо было всех желающих пригласить и сфотографировать у одного профессионального фотографа. Так было бы справедливо. Мне так кажется. Если она на самом деле такая, то молодец!
  • OlllE2015 19.11.2020, 02:21
    Фотошоп рулит! Ой, то есть, Карашаш рулит?))))
  • woda888 19.11.2020, 06:56
    ФОТОШОП
  • ЛожкА 19.11.2020, 09:30
    У неё очень много знакомых. Человек она очень приятный и общительный. Работала с ней недолго, но очень хорошего мнения о ней.
  • Удагаяна Удагаяна 19.11.2020, 10:00
    Да, местная Карашаш, здесь всю трудовую жизнь прожила, уже давно якутянка. Более 40 лет с юных лет, это вам не гастарбайтер, очень стройная и красавица с молодости, огонь женщина.
  • Leo990 19.11.2020, 11:15
    Диванные нацики проснулись и начали поливать грязью! Казахи родственный народ Саха, так что сидите и глотайте слюны молча
  • Быйанг 19.11.2020, 13:36
    Дьырыбына,
    Родина у человека только одна. Родина — это там где человек родился
  • шпепарт 19.11.2020, 14:15
    у кого больше друзей и знакомых тот и победит
  • Aigul15 Айгуль 19.11.2020, 16:29
    Поздравляю мою любимую и дорогую учительницу, занявшую третье место. Лидия Семёновна для меня всегда остаётся идолом красоты и таланта. Люблю и целую
  • 20ivan 19.11.2020, 18:21
    может быть следующий конкурс проведем измеряя черепа претендентов? Ведь арийцы так определяли чистого и типа нечистого - а тут поклонников местечкового фошизма полно.
    Встретишь такого доморощенного фошиста и спрашиваешь - как дела фошист? А тот в ответ: я не чистокровный фошист, ибо не ариец, то што я местный потриот фошиствующий. Чуешь разницу?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}