В Намском улусе найдена пропавшая женщина

В Намском улусе найдена пропавшая женщина

Одиннадцать дней не давала о себе знать жительница села Аппаны Намского улуса Сардана Никифорова.

30-летняя Никифорова вышла из дома в Намском улусе 5 ноября и пропала.

Полицейские нашли ее в районном центре — селе Намцы, в гостях у знакомой, к которой она 16 ноября приехала из Якутска.

Выяснилось, что все это время она была в Якутске. В отделении МВД по району отметили, что Никифорова ранее неоднократно уходила из дома, имеет троих несовершеннолетних детей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-153
Сообщите нам
Лучший комментарий
Рулетка
Жалко тех женщин, которые действительно никогда не вернутся домой к своим детям, к своей семье, а не таких.
Комментарии 124
  • xbox.like 17.11.2020, 10:13
    Бабы дуреют в изоляции?
  • Рулетка 17.11.2020, 10:14
    Жалко тех женщин, которые действительно никогда не вернутся домой к своим детям, к своей семье, а не таких.
  • LuckyOne Василий Иванов 17.11.2020, 10:15
    GUUUUUUURRRRLLL
  • qwaszx1953v 17.11.2020, 10:15
    Аныгы ийэ мэтириэтэ, кыра о5олорун быра5ан баран эмиэ эр кердиир барбыт, о5олор барахсаттар, ийэ бе5е дуhун бодо, дьаабы. Ийэ быраабын быhын.
  • bag_05 17.11.2020, 10:18
    можно только офигевать от такой безответственности)
  • Divannyexpert Гоблин 17.11.2020, 10:18
    Жаль детишек. Очень много подрастающего поколения маткапитала. Нарожают детей ради миллиона.
  • Звездная_пылинка Savago 17.11.2020, 10:20
    МВД что специально такие новости выпускает, видимо какой то женоненавистник сидит в пресс службе МВД специально женщин выставляют в плохом свете. Одна женщина разггулалась и об этом нужно писать во всех новостях Якутии. пишите лучше как поиски идут по пропавшей женщине на Хатынг Юряхе/
  • Валерий Иванов
    17.11.2020, 10:20
    почему именно такая категория людей, штампует детей как конвейер?!
  • Быр5ай 17.11.2020, 10:20
    То есть все "жертвы маньяка" нашлись?
  • Stepych123 17.11.2020, 10:21
    Разведении разбушевались
  • Stepych123 17.11.2020, 10:21
    Разведенки*

    Т9
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 17.11.2020, 10:24
    *********?
  • Mexes 17.11.2020, 10:26
    qwaszx1953v, быраабын быстаран о5олорун детскай домн,а ыытаары гына5ын да? Толкуйдаа суруйуон иннинэ
  • vova32 17.11.2020, 10:28
    Шоуменка
  • Varkyta 17.11.2020, 10:29
    Кукушка .. жалко деток
  • _inkognito_ 17.11.2020, 10:31
    Быр5ай, маньяк это змий зеленый в виде бутылки спиртного
  • qwaszx1953v 17.11.2020, 10:31
    Mexes, итинник Ийэ5э иитиллэн туор аччык улаатыах кэриэтин, детдомна режимна бэрээдэккэ олордуннар, биьиги сэрии кэнниттэн тулаайахтар детдом, оттон интернат баар буолан бу улаатан киьи хара буолан кырдьан олоробут. О5о тэрэттин да буттэ, улэн о5он таьыгар, аhатан иитэн бара5ын, тугуй бу кып кыра о5олору быра5ан диэн.
  • ОдинокийВолк Андрей 17.11.2020, 10:31
    А в инстаграме горло рвут защитники таких мамашек, как вам не стыдно, думать, чтт они пьют и гуляют.
    Да, пьют и гуляют, и потом рожают не пойми кого и от кого. Зачем их жалеть? В СССР таких в ЛТП принудительно лечили.
  • КЯ 17.11.2020, 10:32
    Таких надо лишать родительских прав.
  • А_че_нормально_же Леонардо Давинчи 17.11.2020, 10:37
    Жаль, что родителей не выбирают. Теперь детишкам с этим жить всю жизнь. Надеюсь такой общественный резонанс заставит переосмыслить отношение к своей семье
  • Петр2 17.11.2020, 10:39
    В 30 лет трое спиногрызов. Депрессия ее накрыла
  • Смурфец 17.11.2020, 10:40
    Подрастает поколение беспредельщиков без м.воспитания.
  • dear my dear 17.11.2020, 10:45
    А девушка, пропавшая в Хатын-Юряхе, нашлась? Та, которая оставила телефон и машину
  • dnt 17.11.2020, 10:46
    dear, она же вроде
  • Гренадер 17.11.2020, 10:46
    Ничего, скоро дети вырастут, а она постареет и станет никому не нужной. Тогда может дойдет.
  • flagman83 17.11.2020, 10:47
    Без истерик надо помочь таким женщинам, у них какие психологические проблемы, им нужна поддержка. Осуждение только усугубляет. У многих депрессия, которую нужно лечит
  • X_None 17.11.2020, 10:48
    Где отдел опекунства? Работу ведут?
  • Меркиты 17.11.2020, 10:48
    Штрафовать надо таких гуляк, чтоб потом не повадно было.
  • X_None 17.11.2020, 10:50
    У нее тоже желтый пуховик? )))
  • Stepych123 17.11.2020, 10:57
    ОдинокийВолк, в инстаграме не читаю комментарии. Там всякую чушь и ересь пишут.
    Социум такой: чем больше круг общения, тем больше неадекватных людей.
  • Suveren_Saqa 17.11.2020, 10:59
    Бедная бабушка вырастила кукушку.
  • СТАРТ-Нам 17.11.2020, 11:00
    dnt, другая, та на машине уехала, эта пешком вышла
  • Imfine Ника 17.11.2020, 11:02
    Жива- здорова, слава богу!
  • Облачный 17.11.2020, 11:03
    Ремня надо
  • Jim20156 17.11.2020, 11:06
    Судя по фото , красивая так то
  • Mayaev 17.11.2020, 11:14
    Как мама оставляет детей, так хай вой начинается, а как отцы своих семей и детей никто не поднимает такой шумихи. А что? И таких папаш-кукушек тоже не сосчитать в Якутии и ещё скрываются годами от алиментов и то когда приставы приходят, чтобы отжать под арест автомобиль и айфон таких папаш-кукушек тут же от страха наделают в штаны и платят свои долги.
  • Мааленький Слава 17.11.2020, 11:22
    Красивая девушка...не ругайте
  • Vevk 17.11.2020, 11:23
    Mayaev, Мужиков конечно такое поведение не красит, но это как то оправдывается, в природе много таких примеров. А вот когда женщина так поступает в голове не укладывается....
  • chif10 ivan 17.11.2020, 11:25
    Детей отберут может опомится хотя навряд ли
  • ырбас 17.11.2020, 11:25
    @dnt, Та, Андреева была из ХЮ, а не это. Хорошенько прошерстите все бич-хаты Якутска, все же известны, где и сколько пьют.
  • alexeyykt 17.11.2020, 11:26
    таких ... женщин на вахту отправлять надо , там если уйдет то все ,ее проблемы.
  • Mayaev 17.11.2020, 11:27
    Vevk, ничего не оправдывает. Родители по закону ОБА ОДИНАКОВО несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей независимо рождены они в браке или вне брака, но почему то наше стадное общество привыкло, что вся ответственность на детей лежит только на матери.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 17.11.2020, 11:29
    дура
  • Mayaev 17.11.2020, 11:32
    Vevk, и ещё ошибочно полагать раз родители расстались или в разводе, то вся ответственность на детей по воспитанию лежит только на матери и можно забыть и не общаться с детьми от прошлого брака.
  • таурен Таурен С 17.11.2020, 11:35
    Где пропавшая 5 ноября женщина из Хатын Юряха?
    Почему отвлекают совершенно другими случаями?
    Значит пропала с концами, следствие зашло в тупик.
  • irnicklong 17.11.2020, 11:37
    Петр2, ее Не заставляли рожать.Этот материнский капитал-500тр.и республик.-110т.р.,для таких гулящих-капитал.Вот и рожают .Потом государство будет воспитывсть.
  • ynivika 17.11.2020, 11:39
    Довольно странно читать новость где человека называют не по имени, а только по фамилии...
  • Mars_Attack 17.11.2020, 11:40
    Граждане, помните о контрацепции, сколько можно то, не готовы становиться родителями - не надо, не в средневековье жеж
  • Gomer 17.11.2020, 11:41
    Звездная_пылинка, во-первых воспитательный характер, во-вторых, общество само нагнетает ситуацию вокруг пропащих женщин и поэтому МВД вынуждено отвечать обществу о ситуации.
  • Vevk 17.11.2020, 11:43
    Mayaev, Аргументы которые вы приводите, они больше к социальной стороне жизни относятся, а я имею в виду нашу природную (физиологическую) сущность на уровне инстинктов, и вот поэтому страшно, что женщина мать так себя ведет....
  • Gomer 17.11.2020, 11:44
    Gomer, извиняюсь, пропавших
  • Mayaev 17.11.2020, 11:46
    Vevk, При чем тут биологическое и природа? У нас как никак равноправие. Захотели равноправия, вот и пожалуйста. Раз наши мужчины могут пить да гулять, то и женщинам почему нельзя? Проблема в ответственности каждого родителя.
  • Vlaaa Владимир 17.11.2020, 11:48
    yrnicktong, Сардана имя её написано в этой новости.Троих воспитывать одной трудно. Недоросли -отцы детей не помогают явно.
  • Лань 17.11.2020, 11:52
    чо за бестолочь!??? переживали, уже не знали что и думать...теперь я понимаю мужчин, которым не повезло и для них, все бабы дуры.
  • Mayaev 17.11.2020, 11:52
    Vevk, конечно поведение матери не оправдываю, но отец или отцы тоже молодцы, вместо того чтобы узнать человека получше и одеть презерватив как слепой барашек делает нежеланных детей. Одним местом только думают
  • Nejdanov 17.11.2020, 11:54
    таких женщин скоро будут называть "желтый пуховик".
  • ser_prip Михаил Д. 17.11.2020, 11:54
    этих дур даже род прав не лишают! в итоге вырастают им подобные и хуже еще, и все по кругу
  • Exploratoris
    17.11.2020, 12:03
    Что за матери пошли... Жалко детишек...
  • 1975MDV 17.11.2020, 12:09
    dear, её ешё не нашли кажись
  • slems mexele 17.11.2020, 12:18
    Боорту болбут барахсан ойдоноро буоллар абырааныа этэ
  • vizza 17.11.2020, 12:25
    Отправьте фото ее пуховика!!!
  • smoker0 17.11.2020, 12:27
    вот что бывает когда рано выходишь замуж, настрогаешь детишек и остаешься одна у разбитого корыта = депрессуха
  • Taliya 17.11.2020, 12:27
    Девушки вы же красотки, хватит бухать!!!
  • Щасвирнус 17.11.2020, 12:47
    Позор Якутии. Ну что, алкаши, поговорите еще тут о пользе алкоголя. Запретить алкоголь надо
  • ykt_vkt 17.11.2020, 12:52
    "довели" игин дии сылдьар буолуохтах, сааппат сирэй!
  • sarika81 17.11.2020, 13:06
    Нервы у людей не выдерживают в самоизоляции. Вокруг одна депрессуха и беспросветность
  • Янетаа 17.11.2020, 13:15
    Ещё один жёлтый пуховик, а с ХЮ когда найдется?
  • Scitalec 17.11.2020, 13:17
    Это та которая на Хатынке потерялась, где оставила машину и телефон? Что-то не могу понять
  • таурен Таурен С 17.11.2020, 13:24
    Сначала тут на укт новости выкладывали про 4 трупа женщин и еще пропавшую на Хатын Юряхе, п потом когда народ из за этого стал волноваться, теперь усиленно постят про каких то обычных алкоголичек.
  • БМП-2 Александр 17.11.2020, 13:46
    Да никаких у них депрессий нет. просто нормальных мужиков на всех не хватает. она тоже не железная.
  • Vevk 17.11.2020, 14:02
    Mayaev, мужик он на то и мужик, природа так его устроила, а вот женщина как будущая мать должна прежде всего хорошенько думать, перед тем как раздвигать ноги, потому что ей потом рожать и воспитывать...а то что вы говорите про равные права и обязанности, это все опять же из области этики, в жизни все по другому, и против природы не попрешь....
  • Mayaksvet May 17.11.2020, 14:11
    Хватит путать народ многие подумали что это хатын юряхская они похожи а эта саболда выходила в обьявление тока вчера и сегодня
  • Mayaksvet May 17.11.2020, 14:14
    Красивая не красивая не суть идиоты закомплексованные, красота ничто если успользуешь ее только для удовлетворения потребностей со всеми еще и имея трех детей семью
  • Kunnuk 17.11.2020, 14:29
    Vevk, может, она искала затерявшегося отца своих детей?
    Детей то не одних оставила наверно.
  • Vevk 17.11.2020, 14:31
    Kunnuk, Как романтично и трогательно))))
  • Kunnuk 17.11.2020, 14:34
    Поколение, выросшее в 90-е, под глянцевые журналы космопотитэн, где идёт реклама раннего секса, равноправия, и тп, а потом это поколение попадает под МатКАПИТАЛ!!!
    Результат- молодая, разведённая, 3 детей!
  • Kunnuk 17.11.2020, 14:36
    Ещё вариант- она тайно ездила на аборт, в деревне этого без огласки не делают.
  • Артемиссия артемиссия 17.11.2020, 14:37
    Не родись красивой,а родись счастливой.
    Как то так..
  • Kunnuk 17.11.2020, 14:37
    В общем, не осуждайте, вы её жизнью не жили, её путь не проходили.
  • Aids13 17.11.2020, 15:10
    Это которая на машине уехала в магазин и пропала? Машину на обочине обнаружили в снегу.
  • Облачный 17.11.2020, 15:14
    Mayaev, потому что женщина - хранительница очага и мать прежде всего. А мужик самец и производитель.
  • Облачный 17.11.2020, 15:17
    Vevk, раздвигают ноги, а потом мужик у них виноват.
  • morxx morxx 17.11.2020, 15:19
    осеннее обострение, животные инстинкты
  • Vevk 17.11.2020, 15:19
    Облачный, справедливости ради, оба конечно виноваты, вот только расхлебывать женщина будет своим здоровьем, временем, статусом матери одиночки, а мужик алименты отдал и свободен. Вот поэтому всегда говорю женщина должна прежде всего ДУМАТЬ...
  • паночка_Клякса 17.11.2020, 15:28
    А все-таки где женщина с Хатын - Юряха? Что всё таки с ней то?
  • byaka_zabiyaka Трубадур 17.11.2020, 15:29
    Кыра омукка, дьахтар иһэрэ, кэхтии төрдө. Атын омуктар истэн төһө эрэ күлүү гыналлар.Бу дьиҥэр олус дириҥ проблема, социальнай сулууспалар, нэһилиэк гиэннэрин үлэлэрин түмүгэ дуу..." Зри в корень" дииллэр дии.
  • Stepan_rim 17.11.2020, 15:34
    Най барбыттар дьахталлар любой клубка баарга кирэн к8рун дьахтар уйата Эр дьоннору кытта арыгыны тэннэ исэллэр.
  • Антител Андрей 17.11.2020, 15:37
    Беда с этими женщинами прямо ,а как можно детей то оставлять одних
  • uraanhaisakha 17.11.2020, 16:00
    Бросьте в нее камнями кто без греха
  • Серпантинка 17.11.2020, 16:46
    Артемиссия, умной родись на самом деле)))
  • Tlkn001 спутниковый интернет 17.11.2020, 16:59
    У неё куртка желтого света?
  • hallyoskuoma 17.11.2020, 17:04
    Праздника бабе захотелось
  • OlllE2015 17.11.2020, 17:35
    Нет никакого маньяка , сочинили тоже)) видимо совсем скучно людям
  • OlllE2015 17.11.2020, 17:37
    Кукушка она и в Африке кукушка, детей жалко,
  • vlad7viktor владислав 17.11.2020, 17:50
    это не мать детей бросила!!!!!!!!и нет никаких оправданий
  • Артемиссия артемиссия 17.11.2020, 18:21
    Серпантинка, умные тоже пьют немерено
  • sakhanaryasha Нарияна 17.11.2020, 18:28
    А почему о ее пропаже раньше ничего не было известно? В якт.ру надо было тоже вывешивать новость о ее пропаже. Получается, ещё одна числилась пропавшей. А мы незнали
  • Иринка! 17.11.2020, 18:41
    Divannyexpert, мат капитал в районе 500тр
  • prien 17.11.2020, 19:00
    обычная алкашка. в намцах их немерено. летом около магаза тучи алкашебомжей.
  • Много мужчин она сделала счастливыми ,хотя бы на час.
  • jem777 17.11.2020, 19:19
    Валерий‒Иванов, маткапитал потому что.)
  • JIexa777 17.11.2020, 19:54
    Чэ доҕор, кыратык кыарсыан баҕарбыта буолуо, барахсан, оҕолорун кимиэхэ эрэ хаалларан газтаатаҕа дьи, понять и простить
  • шептун_смерти 17.11.2020, 20:13
    дьэ до5ор сэп кыьыйара диэн ынырык эбит о5олору умнан туран. дьааб яхтар эбит
  • Glennik 17.11.2020, 20:17
    Мукла, в городе медом намазано что-ли, с низкой социальной ответственностью таскаются, бросая детей в селах...
  • bioner 17.11.2020, 20:28
    Штрафтаан биэрин,кинилэр онно-манна күүлэйдээтэхтэрин аайы ,дьону мээнэ аймаан.
  • visteria2015 17.11.2020, 20:36
    вот что у таких в голове?!
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 17.11.2020, 21:22
    пропащая женщина
  • Alv1 17.11.2020, 21:58
    Почему все ругают женщину. Детей делают двое. Где вторая половина? Где его ответственность?
  • Mayaev 17.11.2020, 23:30
    Облачный, мы не в Средневековье живем. Это раньше так считалось, что женщина-хранительница очага, а мужик добытчик. Времена изменились и ответственность по дому и воспитанию детей лежит на ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
  • Mayaev 17.11.2020, 23:41
    Vevk, ой не надо про природу! Так говорят безответственные люди-недоросли и свои косяки прикрываются природой. Есть ответственность и последствия от озвученной вашей природы. Не хочешь детей, то одень презик либо сделай вазектомию
  • Пазузу василий теркин 18.11.2020, 00:14
    От мужа своего сбежала что ли?
  • Choco1ate Choco 18.11.2020, 00:38
    Я уже запутаться, ху из ху
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 18.11.2020, 06:49
    ВСТАНЬТЕ В ЕЕ ТАПКИ
  • Vevk 18.11.2020, 08:46
    Mayaev, Я абсолютно согласен с Вами, только от этого то ничего не меняется, как были "безответственные люди-недоросли и свои косяки прикрываются природой" так и останутся, поэтому надо думать Женщине прежде всего самой, потому что она САМАЯ СЛАБАЯ в этом звене получается... Если следовать вашей логике то преступники сами виноваты в своих злодеяниях и они должны думать как не совершить преступление, но увы так не происходит....
  • КатяФил 18.11.2020, 09:36
    Vevk, нету у человека инстинктов. Разум и культура определяют нас как вид. Вы либо по инстинкту живете, как животное, но тогда и спрос с вас как с животного, либо вы человек, и живете по-человечески. Упырей развелось, правда что.
  • КатяФил 18.11.2020, 09:39
    Слава богу что живая. А дети с кем были? Если под присмотром и большие, это нормально. Плохо что не звонила конечно. Может на заработки поехала, отец и другие родственники детей где?
  • Vevk 18.11.2020, 09:46
    КатяФил, Как это нету инстинктов, еще как есть. Базовый после еды и сна это инстинкт размножения...И вот тут умная женщина должна понять с кем надо, а кого избегать как огня, что бы не получилась очередная история про мать одиночку и подлеца кобеля...
  • КатяФил 18.11.2020, 09:55
    Vevk, нету, читайте биологию. Единственный инстинкт у людей- приподнимаеие бровей при виде знакомого. Все остальное, о чем вы пишете- это биологические потребности. А не инстинкты. А уж про то, как мужики лапшу на уши вешают, а потом сбегают от родных детей, потому что у них видите ли "Инстинкты" и "потребности", баллады сложены, романы написаны, оперы поставлены, фильмы сняты, байки рассказаны. А все равно, заранее подлеца и кобеля не узнаешь никак. До беременности и родов все ж зайки пушистые, на белых конях. Потом уж свое истинное лицо показывают.
  • Lmek 18.11.2020, 10:02
    Таьыйарга
  • Vevk 18.11.2020, 10:06
    КатяФил, Здесь я соглашусь, лапшу все умеют вешать, женщины тоже кстати, может даже в большей степени ))) А вот умению правильно выбрать будущего отца детей, впрочем как и жены и будущей матери нужно детей учить с детства родителям. Слишком вы однобоко только мужчин обвиняете, женщины тоже весьма неразборчивы в половых связях, берегли бы себя не спали с кем попало, таких ситуаций было бы гораздо меньше...

    Еще раз повторюсь, конечно оба виноваты в такой ситуации, но ЖЕНЩИНА потом всегда гораздо больше страдает, и хотя бы из за этого должна к этому серьезно относится...
  • Облачный 18.11.2020, 16:12
    Mayaev, ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!
  • Облачный 18.11.2020, 16:12
    Lmek, накажи гыныахха наада
  • КатяФил 19.11.2020, 04:35
    Облачный, а кто решает, где замок, а где ключ?
  • Облачный 19.11.2020, 06:26
    Mayaev, времена действительно изменились.Теперь женщины бросают детей, пьют и раздвигают ножки на сторонке,
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • СМИРНО 17.11.2020, 12:11
    Думаю мужчина её бывший виноват..
    Женщинам хочется любви и ласки, а кроме как целый день без работы воспитывать детей в улусе очень тяжело.. Вот они срываются и "сломя голову" бегут в город отвлечься от проблем. Конечно она виновата, но и окружающие тоже виновны