Оскорблял полицейских и угрожал убийством: жителя Сунтарского улуса приговорили к 4 годам колонии

Оскорблял полицейских и угрожал убийством: жителя Сунтарского улуса приговорили к 4 годам колонии

Жителя Сунтарского улуса приговорили к четырем годам колонии строгого режима за оскорбление и насилие в отношении полицейских. Об этом 16 ноября сообщила пресс-служба прокуратуры Якутии.

Его признали виновным сразу по трем статьям УК РФ.

Инцидент произошел летом 2020 года, когда 31-летний мужчина выпил и решил выгнать родственников на улицу. При этом он ударил ножом родственницу в область правой руки.

На вызов прибыли сотрудники полиции, которых он начал оскорблять. Мужчина схватил руками за предплечья женщину-участкового, а также ударил ее головой в правую височную область. Подсудимый угрожал убийством помощнику оперативного дежурного и другому сотруднику в помещении для прохождения медицинского освидетельствования.

Мужчина вину не признал.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-28
Сообщите нам
Лучший комментарий
WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze
И снова сунтарские выделились. У них что дурная кровь бить калечить близких дома?
Комментарии 40
  • Kunnuk 16.11.2020, 11:46
    Криминальные новости зачем постить?!
    Отдельный раздел сделайте, пусть там упиваются подробностями!
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 16.11.2020, 11:47
    И снова сунтарские выделились. У них что дурная кровь бить калечить близких дома?
  • Kunnuk 16.11.2020, 11:48
    Нужны новости позитивные, а не о том, кто кого-то схватил, ударил, угрожал... это же самое дно.
    Других новостей нет?
  • ser_prip Михаил Д. 16.11.2020, 11:49
    то есть за то что человека ножом ударил нифига а за полицаев сразу срок, они что лучше чем обычные люди?!
  • Амыдай 16.11.2020, 11:54
    хорошие новости за новость не считают. В других улусах тоже наверно такое происходит Но оттуда об этом не говорят. Потому что им дорог имидж родины
  • tipun 16.11.2020, 11:55
    ser_prip, нельзя поднимать руку на человека, нельзя оскорблять человека, при должности он или простой гражданин. ни при каких обстоятельствах. Это аксиома
  • tv 16.11.2020, 11:57
    Эмиэ сунтаардар дуо? Онноо5ор оро тутар ырыаhыттара хаайыылаах. Криминал иитиилэригэр баар.
  • ser_prip Михаил Д. 16.11.2020, 11:58
    tipun, но он ударил человека ножом и за это ему ничего не впаяли судя по статье
  • nvk80 16.11.2020, 11:59
    Порой родственники сами доводят. Может гнобили мужика. Если окружающие рядом плохо относятся человеку то от рано или поздно заболеет, повесится, или попадает в тюрьму. Потом людям расскажут что часто выпивал, не задаваясь вопросом почему он выпивал. Сам вырос в деревне и знаю какого быть слабым звеном
  • UncleSem 16.11.2020, 12:03
    WW_GorGeouS_WW, они полностью отбитые
  • UncleSem 16.11.2020, 12:05
    Зачем бухать?
  • VovkaNulyovka Царь холопов 16.11.2020, 12:15
    Угрожал менту убийством, ударил головой в весок - 4 года.
    Бросил бумажный стаканчик в мента - 4 года.

    Росися.
  • theta 16.11.2020, 12:17
    ser_prip, его признали виновным по трем статьям. Каким именно не указано. В отношении полицейских написали про две: оскорбление и насилие. Так что можно сделать вывод, что третья, вероятно, касается нападения на родственников.
  • айкы алексей 16.11.2020, 12:24
    WW_GorGeouS_WW, причем тут сунтарские? У нас в каждом улусе так,местный менталитет.
  • никз 16.11.2020, 12:25
    UncleSem, чтобы набухаться)))
  • XOMA 16.11.2020, 12:29
    WW_GorGeouS_WW, По синьке естественно.
  • mp155 16.11.2020, 12:33
    Мало дали все 10 надо было, тогда может сунтарские одумаются.
  • Антител Андрей 16.11.2020, 12:43
    И только в сунтаре полицейские за свою честь и достоинство борется, а везде можно материть, оскорблять и даже рукоприкладствовать
  • Антител Андрей 16.11.2020, 12:44
    Другие полейские молча хавают оскорбления
  • Alex Filippoff
    16.11.2020, 12:46
    Kunnuk, А что делать ? "людей" на этом сайте этим и кормят
  • Alex Filippoff
    16.11.2020, 12:48
    Alex‒Filippoff, "Людей", что интересует ? Скандалы, сплетни, криминал. "Хлеба и зрелищ"
  • Апельсинка10101 16.11.2020, 12:49
    Есть такое у сунтарских, неприязнь к людям, высокомерие и скрытая агрессия. Да что далеко ходить, я и сама иногда такая, выросла в сунтаре, борюсь с этим. Не понимаю, с чем это связано вообще, почему так?
  • Kunnuk 16.11.2020, 12:58
    Апельсинка10101, высокомерие- это маска, это провинциальные комплексы.
  • Апельсинка10101 16.11.2020, 12:59
    Kunnuk, так провинция это же не только сунтар
  • MiamiVice Алексей Петров 16.11.2020, 12:59
    Апельсинка10101, лапсаны ыйаан бүт)))
  • Апельсинка10101 16.11.2020, 13:01
    MiamiVice, ити баар ди, сразу в штыки, я всё правильно сказала оказывается.
  • LS1105 16.11.2020, 13:03
    Апельсинка10101, олоххо эбитэ буоллар охсуhа кэлиэхтээх этэ.)
  • Артек90 Сергей 16.11.2020, 13:20
    Представил картину произошедшего где-нибудь в США.
  • Вениамин75 Веня 16.11.2020, 14:07
    Апельсинка10101, есть такое у Сунтарских? Вы всех то не гребите под одну гребёнку. Если у вас такое проявляется, это не значит, что у всех. Всем кто пишет "опять Сунтарские", такие эпизоды есть во всех улусах и городах Республики. Давайте пару месяцев будем писать криминальные новости о Нюрбе, или о Жиганске...все станут говорить- опять эти Нюрбинские, или опять эти Жиганские, там одни бандиты. Место жительства тут не причем. "Их там не больше чем в Москве..."-(В.С.Высоцкий "Про Магадан")
  • Апельсинка10101 16.11.2020, 14:34
    Вениамин75, ожидаемый и неинтересный ответ
  • RealMcR Мой господин 16.11.2020, 14:55
    Kunnuk, а зачем заходите на подобные новости? Как говорится не нравится не смотри
  • as2019 Овод 16.11.2020, 14:55
    Амыдай, скорее всего, сунтарцы больше делятся своими новостями
  • Щасвирнус 16.11.2020, 14:59
    А что там с кланом Чичигинарова а? В каком состоянии уголовные дела открытые по этим делам?
  • Щасвирнус 16.11.2020, 15:01
    WW_GorGeouS_WW, я не сунтарский, но такие заявления про тот или другой район или город я осуждаю. Такие как ты должны ответить перед судом.
  • Jim20156 16.11.2020, 15:01
    VovkaNulyovka, стаканчик был пластиковым!!! А это очччень опасно для жизни!!! Как полицейский выжил то?!
  • kuularmongush17 Дмитрий Куулар 16.11.2020, 15:13
    WW_GorGeouS_WW, Типичный подстрекатель и вредитель. Этой фразой ты только что, дискредитировал весь наш народ. Якуты, как и русские, любят создавать противоречие в обществе из пустого места. Местным царькам и чинам это только на руки. В их интересах разобщить и сегментировать наш дружный и прекрасный народ. В их интересах превратить нас в животных фашистов-националистов-улусников.
  • JDM 16.11.2020, 15:48
    4 года для такого человека - все равно что курорт. Стоя на одной ножке может срок отмотать. Освободится и будет дальше буянить.
  • therakishwanderer 16.11.2020, 18:13
    Добро пожаловать в Сунтары!
  • Alv1 16.11.2020, 21:01
    В последнее время в криминальных хрониках Сунтары в непревзойденный лидерах. Поздравим от души! Так держать!
  • Облачный 17.11.2020, 10:07
    Welcom to Sountar!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Афторитет Комитет 16.11.2020, 14:00
    Сельский афторитет село сунтара)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}